2020-06-24 14:43:54 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
20061期 | 5月29日10:00 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 20061期 | K1联赛 | 4 | 5月29日18:30 | 大邱FC | VS | 尚州尚武FC | 5月29日18:25 | |
2 | 波兰甲 | 27 | 5月30日00:00 | 史拉斯科 | VS | 琴斯托霍瓦 | 5月29日23:55 | ||
3 | 丹甲 | 21 | 5月30日00:00 | 维堡 | VS | 斯基沃 | 5月29日23:55 | -1 | |
4 | 德乙 | 29 | 5月30日00:30 | 达姆施塔特 | VS | 菲尔特 | 5月30日00:25 | ||
5 | 5月30日00:30 | 奥斯纳布吕克 | VS | 雷根斯堡 | 5月30日00:25 | ||||
6 | 丹超 | 25 | 5月30日01:00 | 锡尔克堡 | VS | 北西兰 | 5月30日00:55 | +1 | |
7 | 德甲 | 29 | 5月30日02:30 | 弗赖堡 | VS | 勒沃库森 | 5月30日02:25 | +1 | |
8 | 波兰甲 | 27 | 5月30日02:30 | 什切青波贡 | VS | 卢宾扎格勒比 | 5月30日02:25 | ||
9 | 奥地利杯 | 决赛 | 5月30日02:45 | 萨尔茨堡红牛 | VS | 奥地利卢斯特瑙 | 5月30日02:40 | -3 | |
10 | K2联赛 | 5 | 5月30日15:00 | 全南天龙 | VS | FC安阳 | 5月30日14:55 | ||
11 | K1联赛 | 4 | 5月30日15:30 | 江原FC | VS | 全北现代 | 5月30日15:25 | +1 | |
12 | K2联赛 | 5 | 5月30日17:30 | 庆南FC | VS | 大田市民 | 5月30日17:25 | ||
13 | K1联赛 | 4 | 5月30日18:00 | 光州FC | VS | 蔚山现代 | 5月30日17:55 | +1 | |
14 | 5月30日18:00 | 釜山偶像 | VS | 水原三星 | 5月30日17:55 | ||||
15 | 德乙 | 29 | 5月30日19:00 | 纽伦堡 | VS | 波鸿 | 5月30日18:55 | ||
16 | 5月30日19:00 | 基尔 | VS | 比勒费尔德 | 5月30日18:55 | ||||
17 | 5月30日19:00 | 桑德豪森 | VS | 汉诺威96 | 5月30日18:55 | ||||
18 | 5月30日19:00 | 卡尔斯鲁厄 | VS | 圣保利 | 5月30日18:55 | ||||
19 | 乌克超 | 附加赛 | 5月30日19:00 | 科罗斯 | VS | 切尔尼希夫杰斯纳 | 5月30日18:55 | ||
20 | 捷克甲 | 26 | 5月30日20:00 | 奥洛穆茨 | VS | 普日布拉姆 | 5月30日19:55 | -1 | |
21 | 丹甲 | 21 | 5月30日20:00 | 科治 | VS | 哈维德夫 | 5月30日19:55 | ||
22 | 波兰甲 | 27 | 5月30日21:00 | 罗兹 | VS | 扎布热矿工 | 5月30日20:55 | ||
23 | 德甲 | 29 | 5月30日21:30 | 沃尔夫斯堡 | VS | 法兰克福 | 5月30日21:25 | ||
24 | 5月30日21:30 | 柏林赫塔 | VS | 奥格斯堡 | 5月30日21:25 | ||||
25 | 5月30日21:30 | 美因茨 | VS | 霍芬海姆 | 5月30日21:25 | ||||
26 | 5月30日21:30 | 沙尔克04 | VS | 云达不来梅 | 5月30日21:25 | ||||
27 | 捷克甲 | 26 | 5月30日22:00 | 利贝雷茨 | VS | 斯洛瓦科 | 5月30日21:55 | ||
28 | 5月30日22:00 | 兹林 | VS | 俄斯特拉发 | 5月30日21:55 | ||||
29 | 乌克超 | 附加赛 | 5月30日22:00 | 亚历山德里亚 | VS | 卢甘斯克黎明 | 5月30日21:55 | ||
30 | 5月30日22:00 | 第聂伯罗-1 | VS | 顿涅茨克奥林匹克 | 5月30日21:55 | ||||
31 | 丹甲 | 21 | 5月30日22:00 | 阿迈厄前进 | VS | 科灵 | 5月30日21:55 | ||
32 | 波兰甲 | 27 | 5月30日23:30 | 皮亚斯特 | VS | 克拉科夫 | 5月30日23:25 | ||
33 | 捷克甲 | 26 | 5月31日00:00 | 皮尔森 | VS | 博莱斯拉夫 | 5月30日23:55 | -1 | |
34 | 德甲 | 29 | 5月31日00:30 | 拜仁慕尼黑 | VS | 杜塞尔多夫 | 5月31日00:25 | -3 | |
35 | 以超 | 附加赛 | 5月31日01:00 | 特拉维夫马卡比 | VS | 海法夏普尔 | 5月31日00:55 | -2 | |
36 | 5月31日01:45 | 耶路撒冷贝塔 | VS | 贝尔谢巴夏普尔 | 5月31日01:40 | ||||
37 | 波兰甲 | 27 | 5月31日02:00 | 莱赫波兹南 | VS | 华沙军团 | 5月31日01:55 | ||
38 | 捷克甲 | 26 | 5月31日02:00 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 雅布罗尼克 | 5月31日01:55 | -1 | |
39 | 以超 | 附加赛 | 5月31日02:00 | 海法马卡比 | VS | 特拉维夫夏普尔 | 5月31日01:55 | -1 | |
40 | K2联赛 | 5 | 5月31日15:00 | 安山新军 | VS | 济州联 | 5月31日14:55 | ||
41 | K1联赛 | 4 | 5月31日15:30 | FC首尔 | VS | 城南FC | 5月31日15:25 | ||
42 | K2联赛 | 5 | 5月31日17:30 | 忠南牙山 | VS | 首尔衣恋 | 5月31日17:25 | ||
43 | 5月31日17:30 | 水原FC | VS | 富川1995 | 5月31日17:25 | ||||
44 | K1联赛 | 4 | 5月31日18:00 | 仁川联 | VS | 浦项制铁 | 5月31日17:55 | +1 | |
45 | 丹甲 | 21 | 5月31日18:00 | 尼克宾 | VS | 罗斯基勒 | 5月31日17:55 | -1 | |
46 | 波兰甲 | 27 | 5月31日18:30 | 普沃茨克 | VS | 科罗纳凯尔采 | 5月31日18:25 | ||
47 | 乌克超 | 附加赛 | 5月31日19:00 | 卡帕迪 | VS | 马里乌波尔 | 5月31日18:55 | ||
48 | 5月31日19:00 | 沃斯卡拉 | VS | FC利沃夫 | 5月31日18:55 | ||||
49 | 德乙 | 29 | 5月31日19:30 | 汉堡 | VS | 威斯巴登 | 5月31日19:25 | -1 | |
50 | 5月31日19:30 | 海登海姆 | VS | 奥厄 | 5月31日19:25 | ||||
51 | 5月31日19:30 | 德累斯顿 | VS | 斯图加特 | 5月31日19:25 | +2 | |||
52 | 捷克甲 | 26 | 5月31日20:00 | 特普利斯 | VS | 奥帕瓦 | 5月31日19:55 | -1 | |
53 | 丹甲 | 21 | 5月31日20:00 | 瓦埃勒 | VS | 奈斯特韦兹 | 5月31日19:55 | -1 | |
54 | 波兰甲 | 27 | 5月31日21:00 | 克拉科维亚 | VS | 乔治罗尼亚 | 5月31日20:55 | ||
55 | 丹甲 | 21 | 5月31日21:00 | 文德斯尔 | VS | 腓特烈西亚 | 5月31日20:55 | ||
56 | 德甲 | 29 | 5月31日21:30 | 门兴格拉德巴赫 | VS | 柏林联合 | 5月31日21:25 | -1 | |
57 | 捷克甲 | 26 | 5月31日22:00 | 波希米亚1905 | VS | 布杰约维采迪纳摩 | 5月31日21:55 | ||
58 | 乌克超 | 附加赛 | 5月31日22:00 | 顿涅茨克矿工 | VS | 基辅迪纳摩 | 5月31日21:55 | ||
59 | 波兰甲 | 27 | 5月31日23:30 | 列治亚 | VS | 阿尔卡格丁尼亚 | 5月31日23:25 | -1 | |
60 | 德甲 | 29 | 6月1日00:00 | 帕德博恩 | VS | 多特蒙德 | 5月31日23:55 | +2 | |
61 | 捷克甲 | 26 | 6月1日00:00 | 卡尔维纳 | VS | 布拉格斯巴达 | 5月31日23:55 | +1 | |
62 | 丹超 | 25 | 6月1日00:00 | 埃斯比约 | VS | 奥尔堡 | 5月31日23:55 | ||
63 | 6月1日20:00 | 兰讷斯 | VS | 霍布罗 | 6月1日19:55 | -1 | |||
64 | 6月1日22:00 | 中日德兰 | VS | 霍森斯 | 6月1日21:55 | -2 | |||
65 | 6月2日00:00 | 灵比 | VS | 哥本哈根 | 6月1日23:55 | +1 | |||
66 | 以超 | 附加赛 | 6月2日01:15 | 比尼叶胡达 | VS | 卡法萨巴夏普尔 | 6月2日01:10 | ||
67 | 丹超 | 25 | 6月2日02:00 | 奥胡斯 | VS | 欧登塞 | 6月2日01:55 | ||
68 | 德甲 | 29 | 6月2日02:30 | 科隆 | VS | 莱比锡红牛 | 6月2日02:25 | +1 | |
20061期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1场 | 5月29日20:30 | ||||||||
2-9场 | 5月30日09:00 | ||||||||
10-11场 | 5月30日17:30 | ||||||||
12-14场 | 5月30日20:00 | ||||||||
15-19场 | 5月30日21:00 | ||||||||
20-26场 | 5月30日23:30 | ||||||||
27-39场 | 5月31日09:00 | ||||||||
40-41场 | 5月31日17:30 | ||||||||
42-45场 | 5月31日20:00 | ||||||||
46-51场 | 5月31日21:30 | ||||||||
52-56场 | 5月31日23:30 | ||||||||
57-62场 | 6月1日09:00 | ||||||||
63-68场 | 6月2日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |