2020-06-24 14:43:44 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
20063期 | 6月9日10:00 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 20063期 | 波兰甲 | 29 | 6月10日00:00 | 列治亚 | VS | 克拉科维亚 | 6月9日23:55 | |
2 | 6月10日00:00 | 皮亚斯特 | VS | 扎布热矿工 | 6月9日23:55 | -1 | |||
3 | 丹甲 | 23 | 6月10日00:00 | 瓦埃勒 | VS | 斯基沃 | 6月9日23:55 | -2 | |
4 | 德乙 | 27 | 6月10日00:30 | 德累斯顿 | VS | 菲尔特 | 6月10日00:25 | ||
5 | 奥甲 | 附加赛 | 6月10日00:30 | 蒂罗尔 | VS | 马特斯堡 | 6月10日00:25 | ||
6 | 6月10日00:30 | 圣珀尔滕 | VS | 阿德米拉 | 6月10日00:25 | ||||
7 | 丹甲 | 23 | 6月10日01:00 | 文德斯尔 | VS | 哈维德夫 | 6月10日00:55 | ||
8 | 6月10日01:00 | 尼克宾 | VS | 科灵 | 6月10日00:55 | ||||
9 | 奥甲 | 附加赛 | 6月10日02:30 | 奥地利维也纳 | VS | 阿尔特阿赫 | 6月10日02:25 | ||
10 | 波兰甲 | 29 | 6月10日02:30 | 卢宾扎格勒比 | VS | 科罗纳凯尔采 | 6月10日02:25 | -1 | |
11 | 6月10日02:30 | 莱赫波兹南 | VS | 什切青波贡 | 6月10日02:25 | -1 | |||
12 | 葡超 | 26 | 6月10日04:00 | 吉维森特 | VS | 法马利康 | 6月10日03:55 | ||
13 | 丹甲 | 23 | 6月10日23:00 | 科治 | VS | 腓特烈西亚 | 6月10日22:55 | ||
14 | 6月10日23:00 | 阿迈厄前进 | VS | 奈斯特韦兹 | 6月10日22:55 | ||||
15 | 葡超 | 26 | 6月11日00:00 | 塞图巴尔 | VS | 圣塔克拉拉 | 6月10日23:55 | ||
16 | 丹麦杯 | 半决赛 | 6月11日00:00 | 桑德捷斯基 | VS | 霍森斯 | 6月10日23:55 | ||
17 | 捷克甲 | 29 | 6月11日00:00 | 布拉格斯巴达 | VS | 奥帕瓦 | 6月10日23:55 | -2 | |
18 | 6月11日00:00 | 斯洛瓦科 | VS | 波希米亚1905 | 6月10日23:55 | -1 | |||
19 | 6月11日00:00 | 布杰约维采迪纳摩 | VS | 特普利斯 | 6月10日23:55 | -1 | |||
20 | 6月11日00:00 | 雅布罗尼克 | VS | 卡尔维纳 | 6月10日23:55 | -1 | |||
21 | 6月11日00:00 | 普日布拉姆 | VS | 利贝雷茨 | 6月10日23:55 | +1 | |||
22 | 6月11日00:00 | 博莱斯拉夫 | VS | 奥洛穆茨 | 6月10日23:55 | ||||
23 | 6月11日00:00 | 俄斯特拉发 | VS | 布拉格斯拉维亚 | 6月10日23:55 | +1 | |||
24 | 6月11日00:00 | 皮尔森 | VS | 兹林 | 6月10日23:55 | -2 | |||
25 | 波兰甲 | 29 | 6月11日00:00 | 克拉科夫 | VS | 琴斯托霍瓦 | 6月10日23:55 | ||
26 | 6月11日00:00 | 普沃茨克 | VS | 史拉斯科 | 6月10日23:55 | ||||
27 | 奥甲 | 附加赛 | 6月11日00:30 | 沃尔夫斯贝格 | VS | 哈特贝格 | 6月11日00:25 | -2 | |
28 | 6月11日00:30 | LASK林茨 | VS | 维也纳快速 | 6月11日00:25 | ||||
29 | 奥乙 | 21 | 6月11日00:30 | 奥地利卢斯特瑙 | VS | 帕兴青年 | 6月11日00:25 | ||
30 | 6月11日00:30 | 卡芬堡 | VS | 多恩比恩 | 6月11日00:25 | ||||
31 | 6月11日00:30 | 阿姆施泰滕 | VS | 因斯布鲁克 | 6月11日00:25 | ||||
32 | 6月11日00:30 | 拉夫尼茨 | VS | 奥地利维也纳B队 | 6月11日00:25 | ||||
33 | 6月11日00:30 | 斯太尔前进 | VS | SV霍恩 | 6月11日00:25 | ||||
34 | 6月11日00:30 | 格拉茨AK | VS | 列特 | 6月11日00:25 | +1 | |||
35 | 葡超 | 26 | 6月11日02:15 | 波尔蒂芒斯 | VS | 本菲卡 | 6月11日02:10 | +2 | |
36 | 奥甲 | 附加赛 | 6月11日02:30 | 格拉茨风暴 | VS | 萨尔茨堡红牛 | 6月11日02:25 | +2 | |
37 | 波兰甲 | 29 | 6月11日02:30 | 华沙军团 | VS | 阿尔卡格丁尼亚 | 6月11日02:25 | -2 | |
38 | 6月11日02:30 | 罗兹 | VS | 乔治罗尼亚 | 6月11日02:25 | ||||
39 | 德国杯 | 半决赛 | 6月11日02:45 | 拜仁慕尼黑 | VS | 法兰克福 | 6月11日02:40 | -2 | |
40 | 丹麦杯 | 半决赛 | 6月11日02:45 | 奥尔堡 | VS | 奥胡斯 | 6月11日02:40 | ||
41 | 葡超 | 26 | 6月11日04:30 | 波尔图 | VS | 马里迪莫 | 6月11日04:25 | -2 | |
42 | 奥乙 | 21 | 6月11日16:30 | 蓝白林茨 | VS | 奥地利克拉根福 | 6月11日16:25 | +1 | |
43 | 丹甲 | 23 | 6月12日00:00 | 维堡 | VS | 罗斯基勒 | 6月11日23:55 | -1 | |
44 | 葡超 | 26 | 6月12日02:00 | 比兰尼塞斯 | VS | 吉马良斯 | 6月12日01:55 | +1 | |
45 | 奥乙 | 21 | 6月12日02:25 | 列夫林 | VS | FAC维也纳 | 6月12日02:20 | -1 | |
46 | 西甲 | 28 | 6月12日04:00 | 塞维利亚 | VS | 皇家贝蒂斯 | 6月12日03:55 | -1 | |
47 | 葡超 | 26 | 6月12日04:15 | 通德拉 | VS | 阿维斯 | 6月12日04:10 | -1 | |
48 | 德乙 | 31 | 6月13日00:30 | 德累斯顿 | VS | 汉堡 | 6月13日00:25 | +1 | |
49 | 6月13日00:30 | 桑德豪森 | VS | 比勒费尔德 | 6月13日00:25 | ||||
50 | 罗甲 | 附加赛 | 6月13日01:00 | CS克拉约瓦大学 | VS | 博托沙尼 | 6月13日00:55 | -1 | |
51 | 西甲 | 28 | 6月13日01:30 | 格兰纳达 | VS | 赫塔菲 | 6月13日01:25 | ||
52 | 西乙 | 32 | 6月13日01:30 | 埃尔切 | VS | 埃斯特雷马杜拉 | 6月13日01:25 | ||
53 | 6月13日01:30 | 富恩拉夫拉达 | VS | 特内里费 | 6月13日01:25 | ||||
54 | 6月13日01:30 | 马拉加 | VS | 韦斯卡 | 6月13日01:25 | ||||
55 | 土超 | 27 | 6月13日02:00 | 戈兹特普 | VS | 特拉布宗体育 | 6月13日01:55 | ||
56 | 6月13日02:00 | 费内巴切 | VS | 开塞利体育 | 6月13日01:55 | -2 | |||
57 | 葡超 | 26 | 6月13日02:00 | 摩雷伦塞 | VS | 里奥阿维 | 6月13日01:55 | ||
58 | 德甲 | 31 | 6月13日02:30 | 霍芬海姆 | VS | 莱比锡红牛 | 6月13日02:25 | +1 | |
59 | 西乙 | 32 | 6月13日03:30 | 皇家奥维耶多 | VS | 蓬费拉迪纳 | 6月13日03:25 | ||
60 | 西甲 | 28 | 6月13日04:00 | 巴伦西亚 | VS | 莱万特 | 6月13日03:55 | -1 | |
61 | 葡超 | 26 | 6月13日04:15 | 里斯本竞技 | VS | 费雷拉 | 6月13日04:10 | -2 | |
20063期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-12场 | 6月10日09:00 | ||||||||
13-41场 | 6月11日09:00 | ||||||||
42场 | 6月11日18:30 | ||||||||
43-47场 | 6月12日09:00 | ||||||||
48-61场 | 6月13日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 | |||||||||