2020-06-24 14:43:42 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
20063期 | 6月12日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
62 | 20063期 | 丹超 | 附加赛 | 6月13日01:00 | 埃斯比约 | VS | 兰讷斯 | 6月13日00:55 | |
63 | 丹甲 | 24 | 6月13日01:00 | 斯基沃 | VS | 尼克宾 | 6月13日00:55 | ||
64 | 意大利杯 | 半决赛 | 6月13日03:00 | 尤文图斯 | VS | AC米兰 | 6月13日02:55 | -1 | |
65 | K2联赛 | 6 | 6月13日15:00 | 济州联 | VS | 水原FC | 6月13日14:55 | ||
66 | K1联赛 | 6 | 6月13日15:30 | 蔚山现代 | VS | 城南FC | 6月13日15:25 | -1 | |
67 | K2联赛 | 6 | 6月13日17:30 | 首尔衣恋 | VS | 大田市民 | 6月13日17:25 | ||
68 | K1联赛 | 6 | 6月13日18:00 | 全北现代 | VS | 仁川联 | 6月13日17:55 | -2 | |
69 | 6月13日18:00 | 尚州尚武FC | VS | 浦项制铁 | 6月13日17:55 | ||||
70 | 6月13日18:00 | 水原三星 | VS | 江原FC | 6月13日17:55 | ||||
71 | 德乙 | 31 | 6月13日19:00 | 纽伦堡 | VS | 菲尔特 | 6月13日18:55 | ||
72 | 6月13日19:00 | 海登海姆 | VS | 雷根斯堡 | 6月13日18:55 | -1 | |||
73 | 6月13日19:00 | 基尔 | VS | 威斯巴登 | 6月13日18:55 | -1 | |||
74 | 6月13日19:00 | 奥斯纳布吕克 | VS | 波鸿 | 6月13日18:55 | ||||
75 | 乌克超 | 附加赛 | 6月13日19:00 | 马里乌波尔 | VS | 沃斯卡拉 | 6月13日18:55 | ||
76 | 丹甲 | 24 | 6月13日19:00 | 科灵 | VS | 瓦埃勒 | 6月13日18:55 | +1 | |
77 | 西甲 | 28 | 6月13日20:00 | 西班牙人 | VS | 阿拉维斯 | 6月13日19:55 | ||
78 | 丹甲 | 24 | 6月13日20:00 | 腓特烈西亚 | VS | 阿迈厄前进 | 6月13日19:55 | ||
79 | 奥乙 | 22 | 6月13日21:00 | 帕兴青年 | VS | 格拉茨AK | 6月13日20:55 | ||
80 | 6月13日21:00 | 多恩比恩 | VS | 斯太尔前进 | 6月13日20:55 | ||||
81 | 德甲 | 31 | 6月13日21:30 | 沃尔夫斯堡 | VS | 弗赖堡 | 6月13日21:25 | -1 | |
82 | 6月13日21:30 | 杜塞尔多夫 | VS | 多特蒙德 | 6月13日21:25 | +2 | |||
83 | 6月13日21:30 | 柏林赫塔 | VS | 法兰克福 | 6月13日21:25 | ||||
84 | 6月13日21:30 | 科隆 | VS | 柏林联合 | 6月13日21:25 | ||||
85 | 6月13日21:30 | 帕德博恩 | VS | 云达不来梅 | 6月13日21:25 | ||||
86 | 乌克超 | 附加赛 | 6月13日22:00 | 卢甘斯克黎明 | VS | 基辅迪纳摩 | 6月13日21:55 | ||
87 | 罗甲 | 附加赛 | 6月13日22:00 | 沃伦塔里 | VS | 克林切尼学院 | 6月13日21:55 | ||
88 | 丹甲 | 24 | 6月13日22:00 | 奈斯特韦兹 | VS | 文德斯尔 | 6月13日21:55 | ||
89 | 西甲 | 28 | 6月13日23:00 | 维戈塞尔塔 | VS | 比利亚雷亚尔 | 6月13日22:55 | ||
90 | 西乙 | 32 | 6月13日23:00 | 桑坦德竞技 | VS | 卢戈 | 6月13日22:55 | ||
91 | 奥甲 | 附加赛 | 6月13日23:00 | 阿德米拉 | VS | 蒂罗尔 | 6月13日22:55 | ||
92 | 6月13日23:00 | 马特斯堡 | VS | 奥地利维也纳 | 6月13日22:55 | ||||
93 | 6月13日23:00 | 阿尔特阿赫 | VS | 圣珀尔滕 | 6月13日22:55 | ||||
94 | 丹超 | 附加赛 | 6月13日23:00 | 霍布罗 | VS | 霍森斯 | 6月13日22:55 | ||
95 | 土超 | 27 | 6月13日23:30 | 伊斯坦布尔 | VS | 阿拉尼亚体育 | 6月13日23:25 | -1 | |
96 | 希腊超 | 附加赛 | 6月14日00:15 | 沃洛斯 | VS | 克桑西 | 6月14日00:10 | +1 | |
97 | 6月14日00:30 | 阿特罗米托斯 | VS | 拉米亚 | 6月14日00:25 | -1 | |||
98 | 德甲 | 31 | 6月14日00:30 | 拜仁慕尼黑 | VS | 门兴格拉德巴赫 | 6月14日00:25 | -2 | |
99 | 乌克超 | 附加赛 | 6月14日00:30 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | FC利沃夫 | 6月14日00:25 | ||
100 | 以超 | 附加赛 | 6月14日01:00 | 哈代拉夏普尔 | VS | 卡法萨巴夏普尔 | 6月14日00:55 | ||
101 | 6月14日01:00 | 赖阿南纳夏普尔 | VS | 谢莫纳夏普尔 | 6月14日00:55 | +1 | |||
102 | 罗甲 | 附加赛 | 6月14日01:00 | 塞普西 | VS | 赫曼施塔特 | 6月14日00:55 | ||
103 | 西甲 | 28 | 6月14日01:30 | 莱加内斯 | VS | 巴利亚多利德 | 6月14日01:25 | ||
104 | 西乙 | 32 | 6月14日01:30 | 拉斯帕尔马斯 | VS | 赫罗纳 | 6月14日01:25 | ||
105 | 以超 | 附加赛 | 6月14日01:45 | 阿什杜德 | VS | 耐斯茨奥纳 | 6月14日01:40 | ||
106 | 6月14日02:00 | 海法马卡比 | VS | 耶路撒冷贝塔 | 6月14日01:55 | ||||
107 | 土超 | 27 | 6月14日02:00 | 贝西克塔斯 | VS | 安塔利亚体育 | 6月14日01:55 | -1 | |
108 | 6月14日02:00 | 马拉蒂亚体育 | VS | 卡斯帕萨 | 6月14日01:55 | ||||
109 | 奥乙 | 22 | 6月14日02:25 | SV霍恩 | VS | 阿姆施泰滕 | 6月14日02:20 | ||
110 | 希腊超 | 附加赛 | 6月14日02:30 | 帕纳辛纳科斯 | VS | PAOK塞萨洛尼基 | 6月14日02:25 | ||
111 | 意大利杯 | 半决赛 | 6月14日03:00 | 那不勒斯 | VS | 国际米兰 | 6月14日02:55 | ||
112 | 西乙 | 32 | 6月14日03:30 | 萨拉戈萨 | VS | 阿尔科尔孔 | 6月14日03:25 | -1 | |
113 | 西甲 | 28 | 6月14日04:00 | 马洛卡 | VS | 巴塞罗那 | 6月14日03:55 | +2 | |
114 | 葡超 | 26 | 6月14日04:00 | 布拉加 | VS | 博阿维斯塔 | 6月14日03:55 | -1 | |
115 | 冰岛超 | 1 | 6月14日04:00 | 瓦路尔 | VS | KR雷克雅未克 | 6月14日03:55 | -2 | |
116 | 奥乙 | 22 | 6月14日16:30 | 列特 | VS | 卡芬堡 | 6月14日16:25 | -2 | |
117 | 6月14日16:30 | FAC维也纳 | VS | 奥地利卢斯特瑙 | 6月14日16:25 | ||||
118 | K2联赛 | 6 | 6月14日17:00 | 富川1995 | VS | 全南天龙 | 6月14日16:55 | ||
119 | K1联赛 | 6 | 6月14日18:00 | 大邱FC | VS | FC首尔 | 6月14日17:55 | ||
120 | 6月14日18:00 | 光州FC | VS | 釜山偶像 | 6月14日17:55 | ||||
121 | 瑞典超 | 1 | 6月14日18:00 | 天狼星 | VS | 佐加顿斯 | 6月14日17:55 | +1 | |
122 | K2联赛 | 6 | 6月14日18:00 | FC安阳 | VS | 忠南牙山 | 6月14日17:55 | -1 | |
123 | 丹甲 | 24 | 6月14日19:00 | 罗斯基勒 | VS | 科治 | 6月14日18:55 | ||
124 | 德乙 | 31 | 6月14日19:30 | 圣保利 | VS | 奥厄 | 6月14日19:25 | ||
125 | 6月14日19:30 | 达姆施塔特 | VS | 汉诺威96 | 6月14日19:25 | ||||
126 | 6月14日19:30 | 卡尔斯鲁厄 | VS | 斯图加特 | 6月14日19:25 | +1 | |||
127 | 西甲 | 28 | 6月14日20:00 | 毕尔巴鄂竞技 | VS | 马德里竞技 | 6月14日19:55 | ||
128 | 丹超 | 附加赛 | 6月14日20:00 | 奥尔堡 | VS | 中日德兰 | 6月14日19:55 | +1 | |
129 | 瑞典超 | 1 | 6月14日20:30 | 北雪平 | VS | 卡尔马 | 6月14日20:25 | -1 | |
130 | 6月14日20:30 | 哥德堡 | VS | 埃尔夫斯堡 | 6月14日20:25 | ||||
131 | 奥乙 | 22 | 6月14日20:30 | 因斯布鲁克 | VS | 蓝白林茨 | 6月14日20:25 | ||
132 | 6月14日21:00 | 奥地利维也纳B队 | VS | 列夫林 | 6月14日20:55 | ||||
133 | 丹甲 | 24 | 6月14日21:00 | 哈维德夫 | VS | 维堡 | 6月14日20:55 | ||
134 | 德甲 | 31 | 6月14日21:30 | 美因茨 | VS | 奥格斯堡 | 6月14日21:25 | ||
135 | 罗甲 | 附加赛 | 6月14日22:00 | 维托鲁康斯坦察 | VS | CSMS雅西 | 6月14日21:55 | -1 | |
136 | 丹超 | 附加赛 | 6月14日22:00 | 桑德捷斯基 | VS | 灵比 | 6月14日21:55 | ||
137 | 乌克超 | 附加赛 | 6月14日22:00 | 科罗斯 | VS | 顿涅茨克矿工 | 6月14日21:55 | +2 | |
138 | 瑞士杯 | 1/4决赛 | 6月14日22:00 | 洛桑 | VS | 巴塞尔 | 6月14日21:55 | +2 | |
139 | 西乙 | 32 | 6月14日23:00 | 拉科鲁尼亚 | VS | 希洪竞技 | 6月14日22:55 | ||
140 | 6月14日23:00 | 米兰德斯 | VS | 努曼西亚 | 6月14日22:55 | ||||
141 | 奥甲 | 附加赛 | 6月14日23:00 | 哈特贝格 | VS | 格拉茨风暴 | 6月14日22:55 | ||
142 | 6月14日23:00 | 维也纳快速 | VS | 沃尔夫斯贝格 | 6月14日22:55 | ||||
143 | 捷克甲 | 30 | 6月14日23:00 | 斯洛瓦科 | VS | 布拉格斯巴达 | 6月14日22:55 | ||
144 | 6月14日23:00 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 兹林 | 6月14日22:55 | -2 | |||
145 | 6月14日23:00 | 奥洛穆茨 | VS | 皮尔森 | 6月14日22:55 | +1 | |||
146 | 6月14日23:00 | 利贝雷茨 | VS | 俄斯特拉发 | 6月14日22:55 | ||||
147 | 6月14日23:00 | 卡尔维纳 | VS | 博莱斯拉夫 | 6月14日22:55 | ||||
148 | 6月14日23:00 | 特普利斯 | VS | 普日布拉姆 | 6月14日22:55 | ||||
149 | 6月14日23:00 | 波希米亚1905 | VS | 雅布罗尼克 | 6月14日22:55 | ||||
150 | 6月14日23:00 | 奥帕瓦 | VS | 布杰约维采迪纳摩 | 6月14日22:55 | ||||
151 | 瑞典超 | 1 | 6月14日23:30 | 哈马比 | VS | 厄斯特松德 | 6月14日23:25 | -2 | |
152 | 6月14日23:30 | 厄勒布鲁 | VS | 索尔纳 | 6月14日23:25 | +1 | |||
153 | 土超 | 27 | 6月14日23:30 | 根克勒比利吉 | VS | 科尼亚体育 | 6月14日23:25 | ||
154 | 冰岛超 | 1 | 6月14日23:45 | IA阿克拉内斯 | VS | KA阿克雷里 | 6月14日23:40 | ||
155 | 德甲 | 31 | 6月15日00:00 | 沙尔克04 | VS | 勒沃库森 | 6月14日23:55 | +1 | |
156 | 波兰甲 | 30 | 6月15日00:00 | 阿尔卡格丁尼亚 | VS | 克拉科夫 | 6月14日23:55 | ||
157 | 6月15日00:00 | 克拉科维亚 | VS | 普沃茨克 | 6月14日23:55 | -1 | |||
158 | 6月15日00:00 | 扎布热矿工 | VS | 华沙军团 | 6月14日23:55 | +1 | |||
159 | 6月15日00:00 | 乔治罗尼亚 | VS | 皮亚斯特 | 6月14日23:55 | ||||
160 | 6月15日00:00 | 科罗纳凯尔采 | VS | 莱赫波兹南 | 6月14日23:55 | ||||
161 | 6月15日00:00 | 什切青波贡 | VS | 列治亚 | 6月14日23:55 | ||||
162 | 6月15日00:00 | 琴斯托霍瓦 | VS | 卢宾扎格勒比 | 6月14日23:55 | ||||
163 | 6月15日00:00 | 史拉斯科 | VS | 罗兹 | 6月14日23:55 | -1 | |||
164 | 丹超 | 附加赛 | 6月15日00:00 | 北西兰 | VS | 哥本哈根 | 6月14日23:55 | ||
165 | 希腊超 | 附加赛 | 6月15日00:15 | OFI克里特 | VS | AEK雅典 | 6月15日00:10 | +1 | |
166 | 乌克超 | 附加赛 | 6月15日00:30 | 亚历山德里亚 | VS | 切尔尼希夫杰斯纳 | 6月15日00:25 | ||
167 | 罗甲 | 附加赛 | 6月15日01:00 | 克卢日 | VS | 布加勒斯特星队 | 6月15日00:55 | ||
168 | 以超 | 附加赛 | 6月15日01:15 | 海法夏普尔 | VS | 特拉维夫夏普尔 | 6月15日01:10 | ||
169 | 西甲 | 28 | 6月15日01:30 | 皇家马德里 | VS | 埃瓦尔 | 6月15日01:25 | -2 | |
170 | 西乙 | 32 | 6月15日01:30 | 阿尔瓦塞特 | VS | 阿尔梅利亚 | 6月15日01:25 | ||
171 | 奥甲 | 附加赛 | 6月15日01:30 | 萨尔茨堡红牛 | VS | LASK林茨 | 6月15日01:25 | -1 | |
172 | 土超 | 27 | 6月15日02:00 | 里泽体育 | VS | 加拉塔萨雷 | 6月15日01:55 | +1 | |
173 | 6月15日02:00 | 加济安泰普体育 | VS | 安卡拉力量 | 6月15日01:55 | -1 | |||
174 | 冰岛超 | 1 | 6月15日02:00 | HK科帕沃于尔 | VS | 哈夫纳夫约杜尔 | 6月15日01:55 | +1 | |
175 | 丹超 | 附加赛 | 6月15日02:00 | 布隆德比 | VS | 奥胡斯 | 6月15日01:55 | ||
176 | 奥乙 | 22 | 6月15日02:25 | 奥地利克拉根福 | VS | 拉夫尼茨 | 6月15日02:20 | -1 | |
177 | 希腊超 | 附加赛 | 6月15日02:30 | 奥林匹亚科斯 | VS | 阿瑞斯 | 6月15日02:25 | -2 | |
178 | 西乙 | 32 | 6月15日03:30 | 加的斯 | VS | 巴列卡诺 | 6月15日03:25 | ||
179 | 西甲 | 28 | 6月15日04:00 | 皇家社会 | VS | 奥萨苏纳 | 6月15日03:55 | -1 | |
180 | 冰岛超 | 1 | 6月15日04:15 | 贝雷达比历克 | VS | 格罗塔 | 6月15日04:10 | -1 | |
181 | K2联赛 | 6 | 6月15日18:30 | 庆南FC | VS | 安山新军 | 6月15日18:25 | -1 | |
182 | 希腊超 | 附加赛 | 6月16日00:30 | 特里波利斯 | VS | 帕尼奥尼奥斯 | 6月16日00:25 | -1 | |
183 | 以超 | 附加赛 | 6月16日00:45 | 内坦亚马卡比 | VS | 比尼叶胡达 | 6月16日00:40 | ||
184 | 瑞典超 | 1 | 6月16日01:00 | 法尔肯堡 | VS | 赫根 | 6月16日00:55 | +1 | |
185 | 6月16日01:00 | 赫尔辛堡 | VS | 瓦尔贝里 | 6月16日00:55 | -1 | |||
186 | 6月16日01:00 | 马尔默 | VS | 米亚尔比 | 6月16日00:55 | -2 | |||
187 | 希腊超 | 附加赛 | 6月16日01:00 | 帕纳多里科斯 | VS | 拉里萨 | 6月16日00:55 | ||
188 | 丹超 | 附加赛 | 6月16日01:00 | 锡尔克堡 | VS | 欧登塞 | 6月16日00:55 | ||
189 | 罗甲 | 附加赛 | 6月16日01:00 | 阿斯特拉 | VS | 加斯梅登 | 6月16日00:55 | ||
190 | 西甲 | 29 | 6月16日01:30 | 莱万特 | VS | 塞维利亚 | 6月16日01:25 | +1 | |
191 | 西乙 | 33 | 6月16日01:30 | 蓬费拉迪纳 | VS | 埃尔切 | 6月16日01:25 | ||
192 | 以超 | 附加赛 | 6月16日01:45 | 特拉维夫马卡比 | VS | 贝尔谢巴夏普尔 | 6月16日01:40 | -1 | |
193 | 葡超 | 27 | 6月16日02:00 | 马里迪莫 | VS | 吉维森特 | 6月16日01:55 | ||
194 | 冰岛超 | 1 | 6月16日02:00 | 维京古尔 | VS | 弗约尼尔 | 6月16日01:55 | ||
195 | 土超 | 27 | 6月16日02:00 | 锡瓦斯体育 | VS | 代尼兹利体育 | 6月16日01:55 | -1 | |
196 | 德乙 | 28 | 6月16日02:30 | 比勒费尔德 | VS | 德累斯顿 | 6月16日02:25 | -1 | |
197 | 冰岛超 | 1 | 6月16日03:15 | 斯塔尔南 | VS | 费基尔 | 6月16日03:10 | -1 | |
198 | 西乙 | 33 | 6月16日03:30 | 特内里费 | VS | 马拉加 | 6月16日03:25 | ||
199 | 西甲 | 29 | 6月16日04:00 | 皇家贝蒂斯 | VS | 格兰纳达 | 6月16日03:55 | ||
20063期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
62-64场 | 6月13日09:00 | ||||||||
65-66场 | 6月13日17:30 | ||||||||
67-70场 | 6月13日20:00 | ||||||||
71-78场 | 6月13日22:00 | ||||||||
79-85场 | 6月13日23:30 | ||||||||
86-115场 | 6月14日09:00 | ||||||||
116-118场 | 6月14日19:00 | ||||||||
119-126场 | 6月14日21:30 | ||||||||
127-134场 | 6月14日23:30 | ||||||||
135-180场 | 6月15日09:00 | ||||||||
181场 | 6月15日20:30 | ||||||||
182-199场 | 6月16日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 | |||||||||