2019-10-18 11:07:05 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
191002期 | 10月18日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
129 | 191002期 | J联赛 | 29 | 10月19日12:00 | 神户胜利船 | VS | FC东京 | 10月19日11:55 | |
130 | K2联赛 | 33 | 10月19日12:00 | 光州FC | VS | FC安阳 | 10月19日11:55 | -1 | |
131 | K1联赛 | 附加赛 | 10月19日13:00 | 水原三星 | VS | 庆南FC | 10月19日12:55 | ||
132 | J2联赛 | 37 | 10月19日13:00 | 京都不死鸟 | VS | 横滨FC | 10月19日12:55 | ||
133 | 10月19日13:00 | 福冈黄蜂 | VS | 新泻天鹅 | 10月19日12:55 | ||||
134 | J联赛 | 29 | 10月19日13:00 | 横滨水手 | VS | 湘南比马 | 10月19日12:55 | -1 | |
135 | 10月19日13:00 | 清水心跳 | VS | 广岛三箭 | 10月19日12:55 | ||||
136 | 10月19日13:00 | 名古屋鲸八 | VS | 仙台维加泰 | 10月19日12:55 | ||||
137 | 10月19日13:00 | 大阪钢巴 | VS | 川崎前锋 | 10月19日12:55 | ||||
138 | 10月19日14:00 | 磐田山叶 | VS | 鸟栖沙岩 | 10月19日13:55 | ||||
139 | 俄甲 | 18 | 10月19日14:00 | 卢恩吉亚 | VS | 叶尼塞 | 10月19日13:55 | ||
140 | 10月19日14:00 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 托木斯克 | 10月19日13:55 | ||||
141 | 澳超 | 2 | 10月19日14:00 | 西部联 | VS | 珀斯光荣 | 10月19日13:55 | ||
142 | K2联赛 | 33 | 10月19日14:00 | 全南天龙 | VS | 富川1995 | 10月19日13:55 | ||
143 | J2联赛 | 37 | 10月19日14:00 | 东京绿茵 | VS | 甲府风林 | 10月19日13:55 | ||
144 | 10月19日15:00 | 大宫松鼠 | VS | 德岛漩涡 | 10月19日14:55 | ||||
145 | K1联赛 | 附加赛 | 10月19日15:00 | 城南FC | VS | 仁川联队 | 10月19日14:55 | ||
146 | K2联赛 | 33 | 10月19日16:00 | 警察俱乐部 | VS | 大田市民 | 10月19日15:55 | -1 | |
147 | 澳超 | 2 | 10月19日16:30 | 中岸水手 | VS | 纽卡斯尔喷气机 | 10月19日16:25 | ||
148 | K1联赛 | 附加赛 | 10月19日17:00 | 尚州尚武FC | VS | 济州联队 | 10月19日16:55 | ||
149 | 西甲 | 9 | 10月19日19:00 | 埃瓦尔 | VS | 巴塞罗那 | 10月19日18:55 | +1 | |
150 | 德乙 | 10 | 10月19日19:00 | 雷根斯堡 | VS | 桑德豪森 | 10月19日18:55 | ||
151 | 10月19日19:00 | 圣保利 | VS | 达姆施塔特 | 10月19日18:55 | -1 | |||
152 | 10月19日19:00 | 威斯巴登 | VS | 海登海姆 | 10月19日18:55 | ||||
153 | 俄超 | 13 | 10月19日19:00 | 坦波夫 | VS | 乌拉尔 | 10月19日18:55 | ||
154 | 乌克超 | 11 | 10月19日19:00 | 卡帕迪 | VS | FC利沃夫 | 10月19日18:55 | ||
155 | 英超 | 9 | 10月19日19:30 | 埃弗顿 | VS | 西汉姆联 | 10月19日19:25 | ||
156 | 英冠 | 12 | 10月19日19:30 | 布莱克本 | VS | 哈德斯菲尔德 | 10月19日19:25 | -1 | |
157 | 瑞典超 | 28 | 10月19日19:30 | 赫尔辛堡 | VS | 赫根 | 10月19日19:25 | ||
158 | 瑞典甲 | 28 | 10月19日19:30 | 加尔斯 | VS | 瓦尔贝里 | 10月19日19:25 | ||
159 | 俄甲 | 18 | 10月19日20:00 | 库尔斯克前锋 | VS | 伊凡诺沃纺织工人 | 10月19日19:55 | -1 | |
160 | 10月19日20:00 | 下诺夫哥罗德 | VS | 希姆基 | 10月19日19:55 | ||||
161 | 10月19日20:00 | 莫尔多维亚 | VS | 克拉斯诺达尔B队 | 10月19日19:55 | ||||
162 | 芬超 | 附加赛 | 10月19日20:00 | 洪卡 | VS | 玛丽港 | 10月19日19:55 | -1 | |
163 | 10月19日20:00 | 国际图尔库 | VS | 古比斯 | 10月19日19:55 | ||||
164 | 10月19日20:00 | 埃尔维斯 | VS | 赫尔辛基 | 10月19日19:55 | ||||
165 | 10月19日20:00 | HIFK | VS | 罗瓦涅米 | 10月19日19:55 | ||||
166 | 10月19日20:00 | KPV科科拉 | VS | VPS瓦萨 | 10月19日19:55 | -1 | |||
167 | 10月19日20:00 | SJK | VS | 拉赫蒂 | 10月19日19:55 | ||||
168 | 土超 | 8 | 10月19日20:00 | 安塔利亚体育 | VS | 根克勒比利吉 | 10月19日19:55 | ||
169 | 捷克甲 | 13 | 10月19日20:30 | 利贝雷茨 | VS | 雅布罗尼克 | 10月19日20:25 | ||
170 | 奥乙 | 11 | 10月19日20:30 | 列夫林 | VS | 列特 | 10月19日20:25 | ||
171 | 意甲 | 8 | 10月19日21:00 | 拉齐奥 | VS | 亚特兰大 | 10月19日20:55 | ||
172 | 法乙 | 11 | 10月19日21:00 | 勒阿弗尔 | VS | 洛里昂 | 10月19日20:55 | ||
173 | 波兰甲 | 12 | 10月19日21:00 | 科罗纳凯尔采 | VS | 普沃茨克 | 10月19日20:55 | ||
174 | 意乙 | 8 | 10月19日21:00 | 尤文斯塔比亚 | VS | 波代诺内 | 10月19日20:55 | ||
175 | 10月19日21:00 | 佩斯卡拉 | VS | 斯佩齐亚 | 10月19日20:55 | ||||
176 | 10月19日21:00 | 威尼斯 | VS | 萨勒尼塔纳 | 10月19日20:55 | ||||
177 | 10月19日21:00 | 恩特拉 | VS | 特拉帕尼 | 10月19日20:55 | ||||
178 | 德甲 | 8 | 10月19日21:30 | 莱比锡红牛 | VS | 沃尔夫斯堡 | 10月19日21:25 | -1 | |
179 | 10月19日21:30 | 云达不来梅 | VS | 柏林赫塔 | 10月19日21:25 | ||||
180 | 10月19日21:30 | 杜塞尔多夫 | VS | 美因茨 | 10月19日21:25 | ||||
181 | 10月19日21:30 | 奥格斯堡 | VS | 拜仁慕尼黑 | 10月19日21:25 | +2 | |||
182 | 10月19日21:30 | 柏林联合 | VS | 弗赖堡 | 10月19日21:25 | ||||
183 | 俄超 | 13 | 10月19日21:30 | 莫斯科斯巴达 | VS | 喀山红宝石 | 10月19日21:25 | -1 | |
184 | 挪甲 | 27 | 10月19日21:30 | 孔斯温厄尔 | VS | 汉坎 | 10月19日21:25 | ||
185 | 西甲 | 9 | 10月19日22:00 | 马德里竞技 | VS | 巴伦西亚 | 10月19日21:55 | -1 | |
186 | 英超 | 9 | 10月19日22:00 | 阿斯顿维拉 | VS | 布莱顿 | 10月19日21:55 | ||
187 | 10月19日22:00 | AFC伯恩茅斯 | VS | 诺维奇 | 10月19日21:55 | -1 | |||
188 | 10月19日22:00 | 切尔西 | VS | 纽卡斯尔联 | 10月19日21:55 | -2 | |||
189 | 10月19日22:00 | 莱切斯特城 | VS | 伯恩利 | 10月19日21:55 | -1 | |||
190 | 10月19日22:00 | 托特纳姆热刺 | VS | 沃特福德 | 10月19日21:55 | -1 | |||
191 | 10月19日22:00 | 狼队 | VS | 南安普顿 | 10月19日21:55 | -1 | |||
192 | 英冠 | 12 | 10月19日22:00 | 巴恩斯利 | VS | 斯旺西 | 10月19日21:55 | +1 | |
193 | 10月19日22:00 | 布伦特福德 | VS | 米尔沃尔 | 10月19日21:55 | -1 | |||
194 | 10月19日22:00 | 查尔顿 | VS | 德比郡 | 10月19日21:55 | ||||
195 | 10月19日22:00 | 赫尔城 | VS | 女王公园巡游者 | 10月19日21:55 | ||||
196 | 10月19日22:00 | 利兹联 | VS | 伯明翰 | 10月19日21:55 | -2 | |||
197 | 10月19日22:00 | 卢顿 | VS | 布里斯托城 | 10月19日21:55 | ||||
198 | 10月19日22:00 | 米德尔斯堡 | VS | 西布罗姆维奇 | 10月19日21:55 | ||||
199 | 10月19日22:00 | 雷丁 | VS | 普雷斯顿 | 10月19日21:55 | ||||
200 | 10月19日22:00 | 斯托克城 | VS | 富勒姆 | 10月19日21:55 | ||||
201 | 英甲 | 14 | 10月19日22:00 | AFC温布尔登 | VS | 朴茨茅斯 | 10月19日21:55 | ||
202 | 10月19日22:00 | 唐卡斯特 | VS | 布里斯托流浪 | 10月19日21:55 | ||||
203 | 10月19日22:00 | 弗利特伍德 | VS | 伯顿 | 10月19日21:55 | ||||
204 | 10月19日22:00 | 吉林汉姆 | VS | 皮特堡联 | 10月19日21:55 | ||||
205 | 10月19日22:00 | 米尔顿凯恩斯 | VS | 考文垂 | 10月19日21:55 | ||||
206 | 10月19日22:00 | 罗瑟汉姆 | VS | 牛津联 | 10月19日21:55 | ||||
207 | 10月19日22:00 | 威科姆流浪者 | VS | 桑德兰 | 10月19日21:55 | ||||
208 | 英乙 | 14 | 10月19日22:00 | 布拉德福德 | VS | 克劳利 | 10月19日21:55 | -1 | |
209 | 10月19日22:00 | 剑桥联 | VS | 埃克塞特城 | 10月19日21:55 | ||||
210 | 10月19日22:00 | 科切斯特联 | VS | 莫克姆 | 10月19日21:55 | -1 | |||
211 | 10月19日22:00 | 克鲁 | VS | 斯文登 | 10月19日21:55 | ||||
212 | 10月19日22:00 | 绿森林流浪者 | VS | 曼斯菲尔德 | 10月19日21:55 | ||||
213 | 10月19日22:00 | 格里姆斯比 | VS | 莱顿东方 | 10月19日21:55 | ||||
214 | 10月19日22:00 | 纽波特 | VS | 斯肯索普 | 10月19日21:55 | ||||
215 | 10月19日22:00 | 北安普顿 | VS | 索尔福德城 | 10月19日21:55 | ||||
216 | 10月19日22:00 | 奥德汉姆 | VS | 麦克尔斯菲尔德 | 10月19日21:55 | ||||
217 | 10月19日22:00 | 普利茅斯 | VS | 卡利斯尔联 | 10月19日21:55 | -1 | |||
218 | 10月19日22:00 | 维尔港 | VS | 斯蒂夫尼奇 | 10月19日21:55 | -1 | |||
219 | 10月19日22:00 | 沃尔索尔 | VS | 切尔滕汉姆 | 10月19日21:55 | ||||
220 | 苏超 | 9 | 10月19日22:00 | 凯尔特人 | VS | 罗斯郡 | 10月19日21:55 | -2 | |
221 | 10月19日22:00 | 哈密尔顿 | VS | 希伯尼安 | 10月19日21:55 | ||||
222 | 10月19日22:00 | 基马诺克 | VS | 利文斯顿 | 10月19日21:55 | ||||
223 | 10月19日22:00 | 马瑟韦尔 | VS | 阿伯丁 | 10月19日21:55 | ||||
224 | 10月19日22:00 | 圣米伦 | VS | 圣约翰斯通 | 10月19日21:55 | ||||
225 | 苏冠 | 9 | 10月19日22:00 | 阿布罗斯 | VS | 摩顿 | 10月19日21:55 | ||
226 | 10月19日22:00 | 邓迪FC | VS | 帕尔蒂克 | 10月19日21:55 | ||||
227 | 10月19日22:00 | 邓弗姆林 | VS | 艾尔联 | 10月19日21:55 | ||||
228 | 10月19日22:00 | 因弗内斯 | VS | 阿洛厄竞技 | 10月19日21:55 | -1 | |||
229 | 10月19日22:00 | 南部女王 | VS | 邓迪联 | 10月19日21:55 | +1 | |||
230 | 西乙 | 12 | 10月19日22:00 | 阿尔科尔孔 | VS | 阿尔梅利亚 | 10月19日21:55 | ||
231 | 10月19日22:00 | 蓬费拉迪纳 | VS | 努曼西亚 | 10月19日21:55 | ||||
232 | 瑞典甲 | 28 | 10月19日22:00 | 瓦斯特拉斯 | VS | 米亚尔比 | 10月19日21:55 | ||
233 | 10月19日22:00 | 布鲁马波卡纳 | VS | 达尔库尔德 | 10月19日21:55 | ||||
234 | 俄甲 | 18 | 10月19日22:00 | 阿尔马维尔 | VS | 罗托伏尔加格勒 | 10月19日21:55 | +1 | |
235 | 10月19日22:00 | 沃罗涅日火炬 | VS | 辛历克 | 10月19日21:55 | ||||
236 | 10月19日22:00 | 恰卡 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 10月19日21:55 | ||||
237 | 瑞典超 | 28 | 10月19日22:00 | 厄斯特松德 | VS | 天狼星 | 10月19日21:55 | ||
238 | 乌克超 | 11 | 10月19日22:00 | 卢甘斯克黎明 | VS | 切尔尼希夫杰斯纳 | 10月19日21:55 | ||
239 | 奥乙 | 11 | 10月19日22:00 | 多恩比恩 | VS | 帕兴青年 | 10月19日21:55 | ||
240 | 丹甲 | 14 | 10月19日22:15 | 瓦埃勒 | VS | 科灵 | 10月19日22:10 | -1 | |
241 | 土超 | 8 | 10月19日22:30 | 特拉布宗体育 | VS | 加济安泰普体育 | 10月19日22:25 | -1 | |
242 | 10月19日22:30 | 伊斯坦布尔 | VS | 戈兹特普 | 10月19日22:25 | -1 | |||
243 | 捷克甲 | 13 | 10月19日22:30 | 奥洛穆茨 | VS | 布杰约维采迪纳摩 | 10月19日22:25 | -1 | |
244 | 10月19日22:30 | 兹林 | VS | 博莱斯拉夫 | 10月19日22:25 | ||||
245 | 奥甲 | 11 | 10月19日23:00 | LASK林茨 | VS | 马特斯堡 | 10月19日22:55 | -2 | |
246 | 10月19日23:00 | 格拉茨风暴 | VS | 萨尔茨堡红牛 | 10月19日22:55 | +1 | |||
247 | 10月19日23:00 | 阿尔特阿赫 | VS | 阿德米拉 | 10月19日22:55 | -1 | |||
248 | 俄甲 | 18 | 10月19日23:00 | 巴蒂卡 | VS | 涅夫捷希米克 | 10月19日22:55 | ||
249 | 10月19日23:00 | 莫斯科鱼雷 | VS | 莫斯科切尔塔诺沃 | 10月19日22:55 | -1 | |||
250 | 瑞士甲 | 11 | 10月19日23:00 | 基亚索 | VS | 克林斯 | 10月19日22:55 | ||
251 | 10月19日23:00 | 洛桑乌契 | VS | 韦尔 | 10月19日22:55 | ||||
252 | 比乙 | 11 | 10月19日23:00 | 鲁瑟拉勒 | VS | 圣吉罗斯联 | 10月19日22:55 | +1 | |
253 | 以超 | 7 | 10月19日23:00 | 特拉维夫夏普尔 | VS | 卡法萨巴夏普尔 | 10月19日22:55 | ||
254 | 法甲 | 10 | 10月19日23:30 | 里昂 | VS | 第戎 | 10月19日23:25 | -2 | |
255 | 波兰甲 | 12 | 10月19日23:30 | 华沙军团 | VS | 莱赫波兹南 | 10月19日23:25 | ||
256 | 智利甲 | 11 | 10月19日23:30 | 巴勒斯坦人 | VS | 西班牙联合 | 10月19日23:25 | ||
257 | 意甲 | 8 | 10月20日00:00 | 那不勒斯 | VS | 维罗纳 | 10月19日23:55 | -2 | |
258 | 西乙 | 12 | 10月20日00:00 | 埃尔切 | VS | 希洪竞技 | 10月19日23:55 | ||
259 | 10月20日00:00 | 卢戈 | VS | 韦斯卡 | 10月19日23:55 | ||||
260 | 意乙 | 8 | 10月20日00:00 | 贝内文托 | VS | 佩鲁贾 | 10月19日23:55 | -1 | |
261 | 挪超 | 25 | 10月20日00:00 | 克里斯蒂安松 | VS | 罗森博格 | 10月19日23:55 | ||
262 | 比甲 | 11 | 10月20日00:00 | 标准列日 | VS | 亨克 | 10月19日23:55 | ||
263 | 俄超 | 13 | 10月20日00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | VS | 罗斯托夫 | 10月19日23:55 | -1 | |
264 | 以超 | 7 | 10月20日00:00 | 哈代拉夏普尔 | VS | 内坦亚马卡比 | 10月19日23:55 | ||
265 | 10月20日00:00 | 贝尔谢巴夏普尔 | VS | 谢莫纳夏普尔 | 10月19日23:55 | -1 | |||
266 | 瑞士甲 | 11 | 10月20日00:00 | 温特图尔 | VS | 瓦杜兹 | 10月19日23:55 | ||
267 | 阿超 | 10 | 10月20日00:15 | 班菲尔德 | VS | 图库曼竞技 | 10月20日00:10 | -1 | |
268 | 德甲 | 8 | 10月20日00:30 | 多特蒙德 | VS | 门兴格拉德巴赫 | 10月20日00:25 | -1 | |
269 | 英超 | 9 | 10月20日00:30 | 水晶宫 | VS | 曼彻斯特城 | 10月20日00:25 | +2 | |
270 | 西甲 | 9 | 10月20日00:30 | 赫塔菲 | VS | 莱加内斯 | 10月20日00:25 | -1 | |
271 | 荷甲 | 10 | 10月20日00:30 | 阿尔克马尔 | VS | 海伦芬 | 10月20日00:25 | -1 | |
272 | 10月20日00:30 | 瓦尔韦克 | VS | 阿贾克斯 | 10月20日00:25 | +3 | |||
273 | 希腊超 | 7 | 10月20日00:30 | 奥林匹亚科斯 | VS | OFI克里特 | 10月20日00:25 | -2 | |
274 | 10月20日01:00 | 帕纳多里科斯 | VS | 拉里萨 | 10月20日00:55 | ||||
275 | 瑞士超 | 11 | 10月20日01:00 | 年轻人 | VS | 纳沙泰尔 | 10月20日00:55 | -2 | |
276 | 10月20日01:00 | 巴塞尔 | VS | 图恩 | 10月20日00:55 | -2 | |||
277 | 美职 | 季后赛 | 10月20日01:00 | 亚特兰大联队 | VS | 新英格兰革命 | 10月20日00:55 | -1 | |
278 | 捷克甲 | 13 | 10月20日01:00 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 普日布拉姆 | 10月20日00:55 | -3 | |
279 | 土超 | 8 | 10月20日01:00 | 安卡拉力量 | VS | 贝西克塔斯 | 10月20日00:55 | +1 | |
280 | 瑞士甲 | 11 | 10月20日01:00 | 沙夫豪森 | VS | 草蜢 | 10月20日00:55 | ||
281 | 以超 | 7 | 10月20日01:30 | 耐斯茨奥纳 | VS | 耶路撒冷贝塔 | 10月20日01:25 | +1 | |
282 | 罗甲 | 13 | 10月20日01:30 | 克卢日 | VS | CS克拉约瓦大学 | 10月20日01:25 | -1 | |
283 | 荷甲 | 10 | 10月20日01:45 | 特温特 | VS | 威廉二世 | 10月20日01:40 | ||
284 | 西乙 | 12 | 10月20日02:00 | 埃斯特雷马杜拉 | VS | 巴列卡诺 | 10月20日01:55 | ||
285 | 波兰甲 | 12 | 10月20日02:00 | 乔治罗尼亚 | VS | 克拉科维亚 | 10月20日01:55 | ||
286 | 法甲 | 10 | 10月20日02:00 | 昂热 | VS | 布雷斯特 | 10月20日01:55 | -1 | |
287 | 10月20日02:00 | 梅斯 | VS | 南特 | 10月20日01:55 | ||||
288 | 10月20日02:00 | 尼姆 | VS | 亚眠 | 10月20日01:55 | ||||
289 | 10月20日02:00 | 兰斯 | VS | 蒙彼利埃 | 10月20日01:55 | ||||
290 | 10月20日02:00 | 图卢兹 | VS | 里尔 | 10月20日01:55 | ||||
291 | 比甲 | 11 | 10月20日02:00 | 科特赖克 | VS | 瓦勒海姆 | 10月20日01:55 | ||
292 | 10月20日02:00 | 奥斯坦德 | VS | 欧本 | 10月20日01:55 | ||||
293 | 10月20日02:30 | 根特 | VS | 华斯兰德 | 10月20日02:25 | -2 | |||
294 | 阿超 | 10 | 10月20日02:30 | 阿根廷独立 | VS | 阿根廷青年人 | 10月20日02:25 | -1 | |
295 | 挪超 | 25 | 10月20日02:30 | 瓦勒伦加 | VS | 斯塔贝克 | 10月20日02:25 | -1 | |
296 | 比乙 | 11 | 10月20日02:30 | 维尔赖克 | VS | 维尔通 | 10月20日02:25 | ||
297 | 意甲 | 8 | 10月20日02:45 | 尤文图斯 | VS | 博洛尼亚 | 10月20日02:40 | -2 | |
298 | 荷甲 | 10 | 10月20日02:45 | 乌德勒支 | VS | 埃因霍温 | 10月20日02:40 | +1 | |
299 | 10月20日02:45 | 芬洛 | VS | 维迪斯 | 10月20日02:40 | +1 | |||
300 | 爱超 | 35 | 10月20日02:45 | 斯莱戈流浪 | VS | 德利城 | 10月20日02:40 | ||
301 | 西甲 | 9 | 10月20日03:00 | 马洛卡 | VS | 皇家马德里 | 10月20日02:55 | +1 | |
302 | 美职 | 季后赛 | 10月20日03:30 | 西雅图音速 | VS | FC达拉斯 | 10月20日03:25 | -1 | |
303 | 巴西乙 | 30 | 10月20日03:30 | 欧斯特 | VS | 米涅罗美洲 | 10月20日03:25 | ||
304 | 10月20日03:30 | 庞特普雷塔 | VS | 布拉干蒂诺 | 10月20日03:25 | ||||
305 | 10月20日03:30 | 维拉诺瓦 | VS | 科里蒂巴 | 10月20日03:25 | ||||
306 | 巴西甲 | 27 | 10月20日04:00 | 福塔雷萨 | VS | 格雷米奥 | 10月20日03:55 | ||
307 | 智利甲 | 11 | 10月20日04:30 | 奥达科斯意大利人 | VS | 科布雷萨尔 | 10月20日04:25 | -1 | |
308 | 阿超 | 10 | 10月20日04:45 | 帕特罗纳图 | VS | 纽维尔老男孩 | 10月20日04:40 | ||
309 | 美职 | 季后赛 | 10月20日06:00 | 多伦多FC | VS | 华盛顿联队 | 10月20日05:55 | -1 | |
310 | 巴西甲 | 27 | 10月20日06:00 | 科林蒂安 | VS | 克鲁塞罗 | 10月20日05:55 | -1 | |
311 | 巴西乙 | 30 | 10月20日06:00 | 蓬塔格罗萨铁路工人 | VS | 圣本图 | 10月20日05:55 | -1 | |
312 | 10月20日06:00 | 巴拉纳 | VS | 费古埃伦斯 | 10月20日05:55 | -1 | |||
313 | 墨超 | 14 | 10月20日06:00 | 蓝十字 | VS | 莫雷利亚 | 10月20日05:55 | -1 | |
314 | 阿超 | 10 | 10月20日07:00 | 塔勒瑞斯 | VS | 拉努斯 | 10月20日06:00 | ||
315 | 墨超 | 14 | 10月20日08:00 | 帕丘卡 | VS | 华雷斯 | 10月20日06:00 | -1 | |
316 | 10月20日10:00 | 内卡萨 | VS | 墨西哥美洲 | 10月20日09:55 | ||||
317 | 美职 | 季后赛 | 10月20日10:00 | 皇家盐湖城 | VS | 波特兰伐木者 | 10月20日09:55 | ||
318 | J2联赛 | 37 | 10月20日12:00 | 鹿儿岛联队 | VS | 山口雷诺法 | 10月20日11:55 | ||
319 | K2联赛 | 33 | 10月20日12:00 | 釜山偶像 | VS | 安山新军 | 10月20日11:55 | -1 | |
320 | K1联赛 | 附加赛 | 10月20日13:00 | 江原FC | VS | FC首尔 | 10月20日12:55 | ||
321 | 澳超 | 2 | 10月20日13:00 | 墨尔本城 | VS | 阿德莱德联 | 10月20日12:55 | ||
322 | J2联赛 | 37 | 10月20日13:00 | 水户蜀葵 | VS | 町田泽维亚 | 10月20日12:55 | ||
323 | 10月20日13:00 | 枥木SC | VS | 琉球FC | 10月20日12:55 | ||||
324 | 10月20日13:00 | 金泽塞维根 | VS | 山形山神 | 10月20日12:55 | ||||
325 | 10月20日13:00 | FC岐阜 | VS | 爱媛FC | 10月20日12:55 | ||||
326 | 10月20日14:00 | 千叶市原 | VS | 柏太阳神 | 10月20日13:55 | +1 | |||
327 | K2联赛 | 33 | 10月20日14:00 | 水原FC | VS | 首尔衣恋 | 10月20日13:55 | -1 | |
328 | K1联赛 | 附加赛 | 10月20日15:00 | 全北现代 | VS | 浦项制铁 | 10月20日14:55 | -1 | |
329 | J2联赛 | 37 | 10月20日15:00 | 冈山绿雉 | VS | 长崎航海 | 10月20日14:55 | ||
330 | 澳超 | 2 | 10月20日15:00 | 悉尼FC | VS | 惠灵顿凤凰 | 10月20日14:55 | -1 | |
331 | 俄超 | 13 | 10月20日16:30 | 奥伦堡加索维克 | VS | 苏维埃之翼 | 10月20日16:25 | ||
332 | 奥乙 | 11 | 10月20日16:30 | 卡芬堡 | VS | 格拉茨AK | 10月20日16:25 | ||
333 | K1联赛 | 附加赛 | 10月20日17:00 | 大邱FC | VS | 蔚山现代 | 10月20日16:55 | ||
334 | 西甲 | 9 | 10月20日18:00 | 阿拉维斯 | VS | 维戈塞尔塔 | 10月20日17:55 | ||
335 | 西乙 | 12 | 10月20日18:00 | 富恩拉夫拉达 | VS | 阿尔瓦塞特 | 10月20日17:55 | ||
336 | 丹超 | 13 | 10月20日18:00 | 霍森斯 | VS | 霍布罗 | 10月20日17:55 | ||
337 | 荷甲 | 10 | 10月20日18:15 | 兹沃勒 | VS | 海牙 | 10月20日18:10 | ||
338 | 意甲 | 8 | 10月20日18:30 | 萨索洛 | VS | 国际米兰 | 10月20日18:25 | +1 | |
339 | 英甲 | 14 | 10月20日19:00 | 阿克灵顿 | VS | 伊普斯维奇 | 10月20日18:55 | ||
340 | 俄超 | 13 | 10月20日19:00 | 乌法 | VS | 莫斯科中央陆军 | 10月20日18:55 | +1 | |
341 | 土超 | 8 | 10月20日19:00 | 开塞利体育 | VS | 卡斯帕萨 | 10月20日18:55 | ||
342 | 乌克超 | 11 | 10月20日19:00 | 马里乌波尔 | VS | 第聂伯罗-1 | 10月20日18:55 | ||
343 | 芬甲 | 27 | 10月20日19:00 | 查路 | VS | AC卡亚尼 | 10月20日18:55 | -1 | |
344 | 10月20日19:00 | 哈卡 | VS | 迈帕 | 10月20日18:55 | -2 | |||
345 | 10月20日19:00 | TPS图尔库 | VS | 穆桑 | 10月20日18:55 | -1 | |||
346 | 10月20日19:00 | TPV坦佩雷 | VS | KTP | 10月20日18:55 | +1 | |||
347 | 10月20日19:00 | 埃克奈斯IF | VS | AC奥卢 | 10月20日18:55 | ||||
348 | 苏超 | 9 | 10月20日19:15 | 哈茨 | VS | 格拉斯哥流浪者 | 10月20日19:10 | +2 | |
349 | 德乙 | 10 | 10月20日19:30 | 斯图加特 | VS | 基尔 | 10月20日19:25 | -1 | |
350 | 10月20日19:30 | 汉诺威96 | VS | 奥斯纳布吕克 | 10月20日19:25 | -1 | |||
351 | 10月20日19:30 | 波鸿 | VS | 卡尔斯鲁厄 | 10月20日19:25 | ||||
352 | 丹甲 | 14 | 10月20日19:45 | 奈斯特韦兹 | VS | 斯基沃 | 10月20日19:40 | ||
353 | 10月20日20:00 | 尼克宾 | VS | 腓特烈西亚 | 10月20日19:55 | ||||
354 | 10月20日20:00 | 科治 | VS | 罗斯基勒 | 10月20日19:55 | -1 | |||
355 | 丹超 | 13 | 10月20日20:00 | 桑德捷斯基 | VS | 北西兰 | 10月20日19:55 | ||
356 | 10月20日20:00 | 奥胡斯 | VS | 锡尔克堡 | 10月20日19:55 | -2 | |||
357 | 西甲 | 9 | 10月20日20:00 | 皇家社会 | VS | 皇家贝蒂斯 | 10月20日19:55 | -1 | |
358 | 荷甲 | 10 | 10月20日20:30 | 埃门 | VS | 福图纳 | 10月20日20:25 | -1 | |
359 | 10月20日20:30 | 格罗宁根 | VS | 鹿特丹斯巴达 | 10月20日20:25 | ||||
360 | 奥甲 | 11 | 10月20日20:30 | 圣珀尔滕 | VS | 奥地利维也纳 | 10月20日20:25 | ||
361 | 10月20日20:30 | 蒂罗尔 | VS | 哈特贝格 | 10月20日20:25 | ||||
362 | 比甲 | 11 | 10月20日20:30 | 梅赫伦 | VS | 安特卫普 | 10月20日20:25 | ||
363 | 罗甲 | 13 | 10月20日20:30 | 克林切尼学院 | VS | 维托鲁康斯坦察 | 10月20日20:25 | +1 | |
364 | 法甲 | 10 | 10月20日21:00 | 波尔多 | VS | 圣埃蒂安 | 10月20日20:55 | ||
365 | 意甲 | 8 | 10月20日21:00 | 卡利亚里 | VS | SPAL费拉拉 | 10月20日20:55 | ||
366 | 10月20日21:00 | 桑普多利亚 | VS | 罗马 | 10月20日20:55 | ||||
367 | 10月20日21:00 | 乌迪内斯 | VS | 都灵 | 10月20日20:55 | ||||
368 | 意乙 | 8 | 10月20日21:00 | 切沃 | VS | 阿斯科利 | 10月20日20:55 | ||
369 | 10月20日21:00 | 比萨 | VS | 克罗托内 | 10月20日20:55 | ||||
370 | 瑞典超 | 28 | 10月20日21:00 | 法尔肯堡 | VS | 索尔纳 | 10月20日20:55 | +1 | |
371 | 10月20日21:00 | 哈马比 | VS | 马尔默 | 10月20日20:55 | ||||
372 | 挪甲 | 27 | 10月20日21:00 | 斯托曼 | VS | 赖于福斯 | 10月20日20:55 | ||
373 | 10月20日21:00 | 内斯特索特拉 | VS | 桑内斯 | 10月20日20:55 | ||||
374 | 英冠 | 12 | 10月20日21:00 | 维冈竞技 | VS | 诺丁汉森林 | 10月20日20:55 | ||
375 | 波兰甲 | 12 | 10月20日21:00 | 阿尔卡格丁尼亚 | VS | 列治亚 | 10月20日20:55 | ||
376 | 瑞典甲 | 28 | 10月20日21:00 | 布莱格 | VS | 延雪平 | 10月20日20:55 | ||
377 | 德甲 | 8 | 10月20日21:30 | 科隆 | VS | 帕德博恩 | 10月20日21:25 | -1 | |
378 | 俄超 | 13 | 10月20日21:30 | 图拉兵工厂 | VS | 索契 | 10月20日21:25 | ||
379 | 土超 | 8 | 10月20日21:30 | 阿拉尼亚体育 | VS | 里泽体育 | 10月20日21:25 | -1 | |
380 | 捷克甲 | 13 | 10月20日21:30 | 波希米亚1905 | VS | 奥帕瓦 | 10月20日21:25 | -1 | |
381 | 10月20日21:30 | 卡尔维纳 | VS | 斯洛瓦科 | 10月20日21:25 | ||||
382 | 10月20日21:30 | 皮尔森 | VS | 俄斯特拉发 | 10月20日21:25 | -1 | |||
383 | 瑞士超 | 11 | 10月20日22:00 | 卢加诺 | VS | 苏黎世 | 10月20日21:55 | ||
384 | 10月20日22:00 | 卢塞恩 | VS | 锡永 | 10月20日21:55 | ||||
385 | 10月20日22:00 | 塞尔维特 | VS | 圣加仑 | 10月20日21:55 | ||||
386 | 西甲 | 9 | 10月20日22:00 | 西班牙人 | VS | 比利亚雷亚尔 | 10月20日21:55 | ||
387 | 西乙 | 12 | 10月20日22:00 | 拉科鲁尼亚 | VS | 马拉加 | 10月20日21:55 | ||
388 | 阿超 | 10 | 10月20日22:00 | 阿尔多西维 | VS | 防卫与正义 | 10月20日21:55 | ||
389 | 乌克超 | 11 | 10月20日22:00 | 基辅迪纳摩 | VS | 亚历山德里亚 | 10月20日21:55 | -2 | |
390 | 丹超 | 13 | 10月20日22:00 | 哥本哈根 | VS | 埃斯比约 | 10月20日21:55 | -2 | |
391 | 比乙 | 11 | 10月20日22:00 | 洛默尔 | VS | 奥德赫维里 | 10月20日21:55 | ||
392 | 希腊超 | 7 | 10月20日22:00 | 克桑西 | VS | 阿瑞斯 | 10月20日21:55 | ||
393 | 10月20日22:15 | 帕尼奥尼奥斯 | VS | 特里波利斯 | 10月20日22:10 | ||||
394 | 荷甲 | 10 | 10月20日22:45 | 费耶诺德 | VS | 赫拉克勒斯 | 10月20日22:40 | -1 | |
395 | 罗甲 | 13 | 10月20日22:45 | 塞普西 | VS | 阿斯特拉 | 10月20日22:40 | ||
396 | 法甲 | 10 | 10月20日23:00 | 摩纳哥 | VS | 雷恩 | 10月20日22:55 | -1 | |
397 | 奥甲 | 11 | 10月20日23:00 | 维也纳快速 | VS | 沃尔夫斯贝格 | 10月20日22:55 | ||
398 | 希腊超 | 7 | 10月20日23:00 | PAOK塞萨洛尼基 | VS | 拉米亚 | 10月20日22:55 | -2 | |
399 | 智利甲 | 11 | 10月20日23:00 | 智利天主大学 | VS | 科洛科洛 | 10月20日22:55 | ||
400 | 英超 | 9 | 10月20日23:30 | 曼彻斯特联 | VS | 利物浦 | 10月20日23:25 | +1 | |
401 | 瑞典超 | 28 | 10月20日23:30 | 北雪平 | VS | 卡尔马 | 10月20日23:25 | -1 | |
402 | 瑞典甲 | 28 | 10月20日23:30 | 诺尔比 | VS | 特雷勒堡 | 10月20日23:25 | ||
403 | 波兰甲 | 12 | 10月20日23:30 | 扎布热矿工 | VS | 罗兹 | 10月20日23:25 | ||
404 | 意甲 | 8 | 10月21日00:00 | 帕尔马 | VS | 热那亚 | 10月20日23:55 | ||
405 | 德甲 | 8 | 10月21日00:00 | 霍芬海姆 | VS | 沙尔克04 | 10月20日23:55 | ||
406 | 比甲 | 11 | 10月21日00:00 | 安德莱赫特 | VS | 圣特赖登 | 10月20日23:55 | -1 | |
407 | 俄超 | 13 | 10月21日00:00 | 莫斯科迪纳摩 | VS | 克拉斯诺达尔 | 10月20日23:55 | ||
408 | 丹超 | 13 | 10月21日00:00 | 灵比 | VS | 布隆德比 | 10月20日23:55 | +1 | |
409 | 捷克甲 | 13 | 10月21日00:00 | 特普利斯 | VS | 布拉格斯巴达 | 10月20日23:55 | +1 | |
410 | 土超 | 8 | 10月21日00:00 | 代尼兹利体育 | VS | 费内巴切 | 10月20日23:55 | +1 | |
411 | 西乙 | 12 | 10月21日00:00 | 皇家奥维耶多 | VS | 赫罗纳 | 10月20日23:55 | ||
412 | 10月21日00:00 | 特内里费 | VS | 桑坦德竞技 | 10月20日23:55 | -1 | |||
413 | 挪超 | 25 | 10月21日00:00 | 莫尔德 | VS | 海于格松 | 10月20日23:55 | -1 | |
414 | 10月21日00:00 | 兰黑姆 | VS | 奥德 | 10月20日23:55 | ||||
415 | 10月21日00:00 | 斯托姆加斯特 | VS | 利勒斯特罗姆 | 10月20日23:55 | ||||
416 | 10月21日00:00 | 维京 | VS | 特罗姆瑟 | 10月20日23:55 | -1 | |||
417 | 挪甲 | 27 | 10月21日00:00 | 特罗姆斯达伦 | VS | 奥勒松 | 10月20日23:55 | +2 | |
418 | 10月21日00:00 | 松达尔 | VS | 耶尔夫 | 10月20日23:55 | -1 | |||
419 | 10月21日00:00 | 桑纳菲尤尔 | VS | 诺托登 | 10月20日23:55 | -2 | |||
420 | 10月21日00:00 | 斯凯德 | VS | 基萨 | 10月20日23:55 | ||||
421 | 10月21日00:00 | 斯达 | VS | KFUM奥斯陆 | 10月20日23:55 | -1 | |||
422 | 阿超 | 10 | 10月21日00:15 | 拉普拉塔体操 | VS | 圣塔菲联 | 10月21日00:10 | ||
423 | 西甲 | 9 | 10月21日00:30 | 毕尔巴鄂竞技 | VS | 巴利亚多利德 | 10月21日00:25 | -1 | |
424 | 希腊超 | 7 | 10月21日00:30 | AEK雅典 | VS | 沃洛斯 | 10月21日00:25 | -2 | |
425 | 10月21日00:30 | 阿特罗米托斯 | VS | 帕纳辛纳科斯 | 10月21日00:25 | ||||
426 | 乌克超 | 11 | 10月21日00:30 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | 沃斯卡拉 | 10月21日00:25 | ||
427 | 墨超 | 14 | 10月21日01:00 | 普马斯 | VS | 莱昂 | 10月21日00:55 | ||
428 | 罗甲 | 13 | 10月21日01:30 | 特尔戈维什泰 | VS | 布加勒斯特星队 | 10月21日01:25 | +1 | |
429 | 比甲 | 11 | 10月21日02:00 | 色格拉布鲁日 | VS | 沙勒罗瓦 | 10月21日01:55 | ||
430 | 挪超 | 25 | 10月21日02:00 | 萨尔普斯堡 | VS | 布兰 | 10月21日01:55 | ||
431 | 阿超 | 10 | 10月21日02:30 | 飓风队 | VS | 圣洛伦索 | 10月21日02:25 | ||
432 | 智利甲 | 11 | 10月21日02:30 | 伊基克体育 | VS | 瓦奇巴托 | 10月21日02:25 | ||
433 | 意甲 | 8 | 10月21日02:45 | AC米兰 | VS | 莱切 | 10月21日02:40 | -1 | |
434 | 法甲 | 10 | 10月21日03:00 | 马赛 | VS | 斯特拉斯堡 | 10月21日02:55 | -1 | |
435 | 西甲 | 9 | 10月21日03:00 | 塞维利亚 | VS | 莱万特 | 10月21日02:55 | -2 | |
436 | 西乙 | 12 | 10月21日03:00 | 萨拉戈萨 | VS | 米兰德斯 | 10月21日02:55 | -1 | |
437 | 意乙 | 8 | 10月21日03:00 | 恩波利 | VS | 克雷莫纳 | 10月21日02:55 | ||
438 | 巴西甲 | 27 | 10月21日03:00 | 米涅罗竞技 | VS | 桑托斯 | 10月21日02:55 | ||
439 | 10月21日03:00 | 巴西国际 | VS | 瓦斯科达伽马 | 10月21日02:55 | -1 | |||
440 | 10月21日03:00 | 圣保罗 | VS | 阿瓦伊 | 10月21日02:55 | -1 | |||
441 | 美职 | 季后赛 | 10月21日03:00 | 费城联合 | VS | 纽约红牛 | 10月21日02:55 | ||
442 | 巴西乙 | 30 | 10月21日03:00 | 佩洛塔斯 | VS | 累西腓体育 | 10月21日02:55 | ||
443 | 阿超 | 10 | 10月21日04:45 | 罗萨里奥中央 | VS | 萨斯菲尔德 | 10月21日04:40 | ||
444 | 巴西甲 | 27 | 10月21日05:00 | 弗拉门戈 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 10月21日04:55 | -1 | |
445 | 智利甲 | 11 | 10月21日05:00 | 科金博联队 | VS | 奥伊金斯 | 10月21日04:55 | ||
446 | 巴西甲 | 27 | 10月21日06:00 | 沙佩科恩斯 | VS | 戈亚斯 | 10月21日05:55 | ||
447 | 10月21日06:00 | 巴拉纳竞技 | VS | 帕尔梅拉斯 | 10月21日05:55 | ||||
448 | 墨超 | 14 | 10月21日06:00 | 圣路易斯竞技 | VS | 克雷塔罗 | 10月21日05:55 | ||
449 | 智利甲 | 11 | 10月21日07:30 | 库里科联队 | VS | 安托法加斯塔 | 10月21日06:00 | ||
450 | 墨超 | 14 | 10月21日08:00 | 蒙特雷 | VS | 瓜达拉哈拉 | 10月21日06:00 | -1 | |
451 | 美职 | 季后赛 | 10月21日08:30 | 明尼苏达联队 | VS | 洛杉矶银河 | 10月21日06:00 | ||
452 | 以超 | 7 | 10月21日23:00 | 赖阿南纳夏普尔 | VS | 海法夏普尔 | 10月21日22:55 | ||
453 | 波兰甲 | 12 | 10月22日00:00 | 琴斯托霍瓦 | VS | 史拉斯科 | 10月21日23:55 | ||
454 | 挪超 | 25 | 10月22日01:00 | 博多格林特 | VS | 莫达伦 | 10月22日00:55 | -1 | |
455 | 瑞典超 | 28 | 10月22日01:00 | 厄勒布鲁 | VS | 埃尔夫斯堡 | 10月22日00:55 | ||
456 | 10月22日01:00 | 哥德堡 | VS | 佐加顿斯 | 10月22日00:55 | +1 | |||
457 | 瑞典甲 | 28 | 10月22日01:00 | 奥斯达 | VS | 西里安斯卡FC | 10月22日00:55 | ||
458 | 土超 | 8 | 10月22日01:00 | 科尼亚体育 | VS | 马拉蒂亚体育 | 10月22日00:55 | ||
459 | 以超 | 7 | 10月22日01:00 | 阿什杜德 | VS | 特拉维夫马卡比 | 10月22日00:55 | +1 | |
460 | 丹超 | 13 | 10月22日01:00 | 中日德兰 | VS | 兰讷斯 | 10月22日00:55 | -1 | |
461 | 以超 | 7 | 10月22日01:15 | 海法马卡比 | VS | 比尼叶胡达 | 10月22日01:10 | -1 | |
462 | 罗甲 | 13 | 10月22日01:30 | CSMS雅西 | VS | 博托沙尼 | 10月22日01:25 | ||
463 | 荷乙 | 10 | 10月22日02:00 | 阿尔克马尔B队 | VS | 奈梅亨 | 10月22日01:55 | ||
464 | 10月22日02:00 | 阿贾克斯B队 | VS | 乌德勒支B队 | 10月22日01:55 | -1 | |||
465 | 10月22日02:00 | 埃因霍温B队 | VS | FC埃因霍温 | 10月22日01:55 | ||||
466 | 10月22日02:00 | 布雷达 | VS | 格拉夫夏普 | 10月22日01:55 | ||||
467 | 德乙 | 10 | 10月22日02:30 | 比勒费尔德 | VS | 汉堡 | 10月22日02:25 | ||
468 | 意甲 | 8 | 10月22日02:45 | 布雷西亚 | VS | 佛罗伦萨 | 10月22日02:40 | ||
469 | 法乙 | 11 | 10月22日02:45 | 朗斯 | VS | 欧塞尔 | 10月22日02:40 | ||
470 | 英超 | 9 | 10月22日03:00 | 谢菲尔德联 | VS | 阿森纳 | 10月22日02:55 | ||
471 | 意乙 | 8 | 10月22日03:00 | 弗洛西诺内 | VS | 利沃诺 | 10月22日02:55 | -1 | |
472 | 智利甲 | 11 | 10月22日05:30 | 康塞普西翁大学 | VS | 拉卡莱拉联合 | 10月22日05:25 | ||
473 | 阿超 | 10 | 10月22日06:00 | 科尔多瓦中央 | VS | 拉普拉塔大学生 | 10月22日05:55 | ||
474 | 巴西甲 | 27 | 10月22日06:30 | 巴伊亚 | VS | 塞阿拉 | 10月22日06:00 | -1 | |
475 | 10月22日07:00 | 博塔弗戈 | VS | CSA阿拉戈诺 | 10月22日06:00 | -1 | |||
476 | 智利甲 | 11 | 10月22日08:00 | 智利大学 | VS | 埃弗顿比尼亚德尔马 | 10月22日06:00 | ||
477 | 阿超 | 10 | 10月22日08:20 | 科隆竞技 | VS | 戈多伊克鲁斯 | 10月22日06:00 | -1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191002期单场竞猜开奖时间(新增版2) | |||||||||
129-137场 | 10月19日15:00 | ||||||||
138-145场 | 10月19日17:00 | ||||||||
146-148场 | 10月19日19:00 | ||||||||
149-170场 | 10月19日22:30 | ||||||||
171-231场 | 10月20日00:00 | ||||||||
232-314场 | 10月20日09:00 | ||||||||
315场 | 10月20日10:00 | ||||||||
316-317场 | 10月20日12:30 | ||||||||
318-325场 | 10月20日15:00 | ||||||||
326-330场 | 10月20日17:00 | ||||||||
331-338场 | 10月20日20:30 | ||||||||
339-363场 | 10月20日22:30 | ||||||||
364-391场 | 10月21日00:00 | ||||||||
392-448场 | 10月21日09:00 | ||||||||
449-451场 | 10月21日11:00 | ||||||||
452-475场 | 10月22日09:00 | ||||||||
476-477场 | 10月22日10:30 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法
本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |