2019-10-15 11:07:34 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
191002期 | 10月15日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 191002期 | 世亚预 | 预选赛 | 10月15日16:00 | 蒙古 | VS | 吉尔吉斯斯坦 | 10月15日15:55 | +2 |
2 | J2联赛 | 36 | 10月15日18:00 | 横滨FC | VS | 金泽塞维根 | 10月15日17:55 | ||
3 | 世亚预 | 预选赛 | 10月15日19:30 | 印度尼西亚 | VS | 越南 | 10月15日19:25 | +1 | |
4 | 10月15日19:45 | 新加坡 | VS | 乌兹别克斯坦 | 10月15日19:40 | +2 | |||
5 | 10月15日20:00 | 菲律宾 | VS | 中国 | 10月15日19:55 | +2 | |||
6 | 10月15日20:00 | 泰国 | VS | 阿联酋 | 10月15日19:55 | ||||
7 | 10月15日20:15 | 塔吉克斯坦 | VS | 日本 | 10月15日20:10 | +2 | |||
8 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月15日20:30 | 北马其顿U21 | VS | 哈萨克斯坦U21 | 10月15日20:25 | -1 | |
9 | 10月15日20:30 | 塞浦路斯U21 | VS | 白俄罗斯U21 | 10月15日20:25 | ||||
10 | 世亚预 | 预选赛 | 10月15日21:00 | 巴勒斯坦 | VS | 沙特阿拉伯 | 10月15日20:55 | +1 | |
11 | 10月15日22:00 | 斯里兰卡 | VS | 黎巴嫩 | 10月15日21:55 | +2 | |||
12 | 10月15日22:00 | 印度 | VS | 孟加拉国 | 10月15日21:55 | -2 | |||
13 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月15日23:00 | 冰岛U21 | VS | 爱尔兰U21 | 10月15日22:55 | ||
14 | 10月15日23:00 | 拉脱维亚U21 | VS | 保加利亚U21 | 10月15日22:55 | ||||
15 | 10月16日00:00 | 阿塞拜疆U21 | VS | 瑞士U21 | 10月15日23:55 | +2 | |||
16 | 10月16日00:00 | 波兰U21 | VS | 塞尔维亚U21 | 10月15日23:55 | ||||
17 | 10月16日00:00 | 波黑U21 | VS | 德国U21 | 10月15日23:55 | +1 | |||
18 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月16日00:00 | 芬兰 | VS | 亚美尼亚 | 10月15日23:55 | -1 | |
19 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月16日00:15 | 爱沙尼亚U21 | VS | 俄罗斯U21 | 10月16日00:10 | +2 | |
20 | 世亚预 | 预选赛 | 10月16日00:30 | 巴林 | VS | 伊朗 | 10月16日00:25 | +1 | |
21 | 10月16日00:30 | 卡塔尔 | VS | 阿曼 | 10月16日00:25 | -1 | |||
22 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月16日00:30 | 挪威U21 | VS | 荷兰U21 | 10月16日00:25 | +1 | |
23 | 10月16日00:35 | 以色列U21 | VS | 法罗群岛U21 | 10月16日00:30 | -3 | |||
24 | 10月16日00:45 | 黑山U21 | VS | 西班牙U21 | 10月16日00:40 | +2 | |||
25 | 10月16日01:00 | 卢森堡U21 | VS | 瑞典U21 | 10月16日00:55 | +2 | |||
26 | 10月16日01:00 | 阿尔巴尼亚U21 | VS | 科索沃U21 | 10月16日00:55 | ||||
27 | 10月16日02:00 | 比利时U21 | VS | 摩尔多瓦U21 | 10月16日01:55 | -3 | |||
28 | 智利甲 | 10 | 10月16日02:30 | 科布雷萨尔 | VS | 巴勒斯坦人 | 10月16日02:25 | ||
29 | 英锦赛 | 小组赛 | 10月16日02:45 | 卡利斯尔联 | VS | 布莱克浦 | 10月16日02:40 | +1 | |
30 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月16日02:45 | 瑞士 | VS | 爱尔兰 | 10月16日02:40 | -1 | |
31 | 10月16日02:45 | 直布罗陀 | VS | 格鲁吉亚 | 10月16日02:40 | +2 | |||
32 | 10月16日02:45 | 瑞典 | VS | 西班牙 | 10月16日02:40 | +1 | |||
33 | 10月16日02:45 | 罗马尼亚 | VS | 挪威 | 10月16日02:40 | ||||
34 | 10月16日02:45 | 法罗群岛 | VS | 马耳他 | 10月16日02:40 | -1 | |||
35 | 10月16日02:45 | 以色列 | VS | 拉脱维亚 | 10月16日02:40 | -2 | |||
36 | 10月16日02:45 | 希腊 | VS | 波黑 | 10月16日02:40 | ||||
37 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月16日02:45 | 英格兰U21 | VS | 奥地利U21 | 10月16日02:40 | -1 | |
38 | 10月16日03:00 | 斯洛伐克U21 | VS | 法国U21 | 10月16日02:55 | +1 | |||
39 | 智利甲 | 10 | 10月16日05:00 | 西班牙联合 | VS | 科金博联队 | 10月16日04:55 | ||
40 | 巴西乙 | 29 | 10月16日06:15 | 克里丘马 | VS | 维多利亚 | 10月16日06:00 | ||
41 | 10月16日06:15 | 隆德里纳 | VS | 费古埃伦斯 | 10月16日06:00 | ||||
42 | 10月16日06:15 | 巴拉纳 | VS | 佩洛塔斯 | 10月16日06:00 | ||||
43 | 10月16日07:30 | 米涅罗美洲 | VS | 维拉诺瓦 | 10月16日06:00 | -1 | |||
44 | 10月16日07:30 | CR巴西 | VS | 蓬塔格罗萨铁路工人 | 10月16日06:00 | ||||
45 | 智利甲 | 10 | 10月16日07:30 | 安托法加斯塔 | VS | 奥达科斯意大利人 | 10月16日06:00 | -1 | |
46 | 巴西乙 | 29 | 10月16日08:30 | 布拉干蒂诺 | VS | 欧斯特 | 10月16日06:00 | -1 | |
47 | 10月16日08:30 | 圣本图 | VS | 科里蒂巴 | 10月16日06:00 | ||||
48 | 西乙 | 6 | 10月17日03:00 | 富恩拉夫拉达 | VS | 萨拉戈萨 | 10月17日02:55 | ||
49 | 智利甲 | 10 | 10月17日05:30 | 拉卡莱拉联合 | VS | 智利天主大学 | 10月17日05:25 | ||
50 | 巴西甲 | 26 | 10月17日06:15 | CSA阿拉戈诺 | VS | 米涅罗竞技 | 10月17日06:00 | ||
51 | 10月17日06:15 | 格雷米奥 | VS | 巴伊亚 | 10月17日06:00 | -1 | |||
52 | 10月17日07:00 | 福塔雷萨 | VS | 弗拉门戈 | 10月17日06:00 | +1 | |||
53 | 10月17日08:00 | 帕尔梅拉斯 | VS | 沙佩科恩斯 | 10月17日06:00 | -2 | |||
54 | 10月17日08:00 | 克鲁塞罗 | VS | 圣保罗 | 10月17日06:00 | ||||
55 | 智利甲 | 10 | 10月17日08:00 | 科洛科洛 | VS | 瓦奇巴托 | 10月17日06:00 | -1 | |
56 | 巴西甲 | 26 | 10月17日08:30 | 瓦斯科达伽马 | VS | 博塔弗戈 | 10月17日06:00 | ||
57 | 10月17日08:30 | 戈亚斯 | VS | 科林蒂安 | 10月17日06:00 | ||||
58 | 智利甲 | 10 | 10月18日05:30 | 埃弗顿比尼亚德尔马 | VS | 库里科联队 | 10月18日05:25 | ||
59 | 巴西乙 | 30 | 10月18日06:15 | 博塔弗戈SP | VS | 戈亚尼恩斯竞技 | 10月18日06:00 | ||
60 | 巴西甲 | 26 | 10月18日06:15 | 阿瓦伊 | VS | 巴西国际 | 10月18日06:00 | ||
61 | 10月18日06:15 | 桑托斯 | VS | 塞阿拉 | 10月18日06:00 | -2 | |||
62 | 10月18日08:00 | 弗鲁米嫩塞 | VS | 巴拉纳竞技 | 10月18日06:00 | ||||
63 | 智利甲 | 10 | 10月18日08:00 | 智利大学 | VS | 伊基克体育 | 10月18日06:00 | -1 | |
64 | 巴西乙 | 30 | 10月18日08:30 | 库亚巴 | VS | 巴西瓜拉尼 | 10月18日06:00 | ||
65 | 澳超 | 2 | 10月18日16:30 | 墨尔本胜利 | VS | 西悉尼流浪者 | 10月18日16:25 | -1 | |
66 | J联赛 | 29 | 10月18日18:00 | 松本山雅 | VS | 鹿岛鹿角 | 10月18日17:55 | ||
67 | 10月18日18:00 | 札幌冈萨多 | VS | 大阪樱花 | 10月18日17:55 | ||||
68 | 10月18日18:30 | 浦和红钻 | VS | 大分三神 | 10月18日18:25 | ||||
69 | 罗甲 | 13 | 10月18日23:00 | 赫曼施塔特 | VS | 沃伦塔里 | 10月18日22:55 | -1 | |
70 | 波兰甲 | 12 | 10月19日00:00 | 卢宾扎格勒比 | VS | 什切青波贡 | 10月18日23:55 | ||
71 | 丹甲 | 14 | 10月19日00:00 | 维堡 | VS | 阿迈厄前进 | 10月18日23:55 | -1 | |
72 | 10月19日00:30 | 哈维德夫 | VS | 文德斯尔 | 10月19日00:25 | ||||
73 | 德乙 | 10 | 10月19日00:30 | 菲尔特 | VS | 德累斯顿 | 10月19日00:25 | ||
74 | 10月19日00:30 | 奥厄 | VS | 纽伦堡 | 10月19日00:25 | ||||
75 | 俄超 | 13 | 10月19日00:30 | 格罗兹尼艾哈迈德 | VS | 莫斯科火车头 | 10月19日00:25 | ||
76 | 瑞典超 | 28 | 10月19日01:00 | 埃斯基尔斯蒂纳 | VS | 松兹瓦尔 | 10月19日00:55 | ||
77 | 瑞典甲 | 28 | 10月19日01:00 | 弗雷杰 | VS | 哈尔姆斯塔德 | 10月19日00:55 | ||
78 | 丹超 | 13 | 10月19日01:00 | 奥尔堡 | VS | 欧登塞 | 10月19日00:55 | ||
79 | 奥乙 | 11 | 10月19日01:10 | 蓝白林茨 | VS | FAC维也纳 | 10月19日01:05 | -1 | |
80 | 10月19日01:10 | 奥地利克拉根福 | VS | SV霍恩 | 10月19日01:05 | -1 | |||
81 | 10月19日01:10 | 阿姆施泰滕 | VS | 拉夫尼茨 | 10月19日01:05 | ||||
82 | 10月19日01:10 | 奥地利维也纳B队 | VS | 因斯布鲁克 | 10月19日01:05 | ||||
83 | 10月19日01:10 | 斯太尔前进 | VS | 奥地利卢斯特瑙 | 10月19日01:05 | +1 | |||
84 | 土超 | 8 | 10月19日01:30 | 加拉塔萨雷 | VS | 锡瓦斯体育 | 10月19日01:25 | -1 | |
85 | 罗甲 | 13 | 10月19日01:30 | 布加勒斯特迪纳摩 | VS | 加斯梅登 | 10月19日01:25 | ||
86 | 法乙 | 11 | 10月19日02:00 | 阿雅克肖 | VS | 南锡 | 10月19日01:55 | ||
87 | 10月19日02:00 | 卡昂 | VS | 瓦朗谢纳 | 10月19日01:55 | ||||
88 | 10月19日02:00 | 尚布利 | VS | 索肖 | 10月19日01:55 | ||||
89 | 10月19日02:00 | 沙托鲁 | VS | 巴黎FC | 10月19日01:55 | ||||
90 | 10月19日02:00 | 克莱蒙特 | VS | 罗德兹 | 10月19日01:55 | ||||
91 | 10月19日02:00 | 格勒诺布尔 | VS | 奥尔良 | 10月19日01:55 | ||||
92 | 10月19日02:00 | 尼奥特 | VS | 甘冈 | 10月19日01:55 | ||||
93 | 10月19日02:00 | 特鲁瓦 | VS | 勒芒 | 10月19日01:55 | -1 | |||
94 | 荷乙 | 11 | 10月19日02:00 | 特尔斯达 | VS | 阿尔梅勒城 | 10月19日01:55 | ||
95 | 10月19日02:00 | 邓伯什 | VS | 罗达JC | 10月19日01:55 | ||||
96 | 10月19日02:00 | 前进之鹰 | VS | 福伦丹 | 10月19日01:55 | ||||
97 | 10月19日02:00 | 马斯特里赫特 | VS | SBV精英 | 10月19日01:55 | ||||
98 | 10月19日02:00 | 多德勒支 | VS | 赫尔蒙特 | 10月19日01:55 | ||||
99 | 10月19日02:00 | 坎布尔 | VS | 奥斯 | 10月19日01:55 | -2 | |||
100 | 10月19日02:00 | 阿尔克马尔B队 | VS | 阿贾克斯B队 | 10月19日01:55 | +1 | |||
101 | 10月19日02:00 | 奈梅亨 | VS | 埃因霍温B队 | 10月19日01:55 | -1 | |||
102 | 10月19日02:00 | FC埃因霍温 | VS | 布雷达 | 10月19日01:55 | ||||
103 | 10月19日02:00 | 乌德勒支B队 | VS | 格拉夫夏普 | 10月19日01:55 | +1 | |||
104 | 德甲 | 8 | 10月19日02:30 | 法兰克福 | VS | 勒沃库森 | 10月19日02:25 | ||
105 | 比甲 | 11 | 10月19日02:30 | 穆斯克龙 | VS | 布鲁日 | 10月19日02:25 | +1 | |
106 | 波兰甲 | 12 | 10月19日02:30 | 克拉科夫 | VS | 皮亚斯特 | 10月19日02:25 | ||
107 | 比乙 | 11 | 10月19日02:30 | 韦斯特洛 | VS | 洛克伦 | 10月19日02:25 | -1 | |
108 | 法甲 | 10 | 10月19日02:45 | 尼斯 | VS | 巴黎圣日尔曼 | 10月19日02:40 | +1 | |
109 | 英冠 | 12 | 10月19日02:45 | 卡迪夫城 | VS | 谢菲尔德星期三 | 10月19日02:40 | ||
110 | 英甲 | 14 | 10月19日02:45 | 林肯城 | VS | 什鲁斯伯里 | 10月19日02:40 | ||
111 | 10月19日02:45 | 特兰米尔 | VS | 南安联 | 10月19日02:40 | ||||
112 | 西甲 | 9 | 10月19日03:00 | 格兰纳达 | VS | 奥萨苏纳 | 10月19日02:55 | ||
113 | 意乙 | 8 | 10月19日03:00 | 奇塔代拉 | VS | 科森扎 | 10月19日02:55 | -1 | |
114 | 西乙 | 12 | 10月19日03:00 | 加的斯 | VS | 拉斯帕尔马斯 | 10月19日02:55 | -1 | |
191002期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-2场 | 10月15日20:00 | ||||||||
3-7场 | 10月15日22:30 | ||||||||
8-42场 | 10月16日09:00 | ||||||||
43-47场 | 10月16日10:30 | ||||||||
48-52场 | 10月17日09:00 | ||||||||
53-57场 | 10月17日10:30 | ||||||||
58-61场 | 10月18日09:00 | ||||||||
62-64场 | 10月18日10:30 | ||||||||
65场 | 10月18日18:30 | ||||||||
66-68场 | 10月18日20:30 | ||||||||
69-114场 | 10月19日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法
本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |