2020-10-13 10:49:41 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
开始销售时间 | |||||||||
2020年10月13日10:30 | |||||||||
序号 | 比赛类型 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 足球 | 俄甲 | 15 | 10月13日16:30 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 叶尼塞 | 10月13日16:25 | -0.5 |
2 | 10月13日19:30 | 克拉斯诺达尔B队 | VS | 托木斯克 | 10月13日19:25 | -0.5 | |||
3 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月13日20:30 | 北马其顿U21 | VS | 以色列U21 | 10月13日20:25 | -0.5 | |
4 | 10月13日21:00 | 爱沙尼亚U21 | VS | 塞尔维亚U21 | 10月13日20:55 | +2.5 | |||
5 | 俄甲 | 15 | 10月13日21:00 | 额尔齐斯鄂木斯克 | VS | 阿克隆陶里亚蒂 | 10月13日20:55 | -0.5 | |
6 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月13日22:00 | 希腊U21 | VS | 克罗地亚U21 | 10月13日21:55 | +0.5 | |
7 | 10月13日22:00 | 拉脱维亚U21 | VS | 俄罗斯U21 | 10月13日21:55 | +2.5 | |||
8 | 俄甲 | 15 | 10月13日22:30 | 阿斯特拉罕伏尔加 | VS | 伊凡诺沃纺织工人 | 10月13日22:25 | -0.5 | |
9 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月13日22:45 | 日本 | VS | 科特迪瓦 | 10月13日22:40 | -0.5 | |
10 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月13日23:00 | 卢森堡U21 | VS | 冰岛U21 | 10月13日22:55 | +1.5 | |
11 | 俄甲 | 15 | 10月13日23:00 | 苏维埃之翼 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 10月13日22:55 | -1.5 | |
12 | 10月13日23:00 | 恰卡 | VS | 奥伦堡加索维克 | 10月13日22:55 | +0.5 | |||
13 | 10月13日23:30 | 辛历克 | VS | 涅夫捷希米克 | 10月13日23:25 | +0.5 | |||
14 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月13日23:30 | 立陶宛U21 | VS | 捷克U21 | 10月13日23:25 | +1.5 | |
15 | 10月14日00:00 | 波兰U21 | VS | 保加利亚U21 | 10月13日23:55 | -0.5 | |||
16 | 10月14日00:00 | 法罗群岛U21 | VS | 黑山U21 | 10月13日23:55 | +0.5 | |||
17 | 10月14日00:00 | 丹麦U21 | VS | 芬兰U21 | 10月13日23:55 | -1.5 | |||
18 | 俄甲 | 15 | 10月14日00:00 | 沃罗涅日火炬 | VS | 阿拉尼亚 | 10月13日23:55 | +0.5 | |
19 | 10月14日00:00 | 莫斯科韦莱斯 | VS | 下诺夫哥罗德 | 10月13日23:55 | +0.5 | |||
20 | 荷乙 | 2 | 10月14日00:00 | 前进之鹰 | VS | 格拉夫夏普 | 10月13日23:55 | +0.5 | |
21 | 欧国联 | 小组赛 | 10月14日00:00 | 拉脱维亚 | VS | 马耳他 | 10月13日23:55 | -0.5 | |
22 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月14日00:15 | 德国U21 | VS | 波黑U21 | 10月14日00:10 | -2.5 | |
23 | 俄甲 | 15 | 10月14日00:30 | 莫斯科鱼雷 | VS | 布良斯克迪纳摩 | 10月14日00:25 | -0.5 | |
24 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月14日01:00 | 科索沃U21 | VS | 安道尔U21 | 10月14日00:55 | -1.5 | |
25 | 10月14日01:00 | 挪威U21 | VS | 白俄罗斯U21 | 10月14日00:55 | -1.5 | |||
26 | 10月14日01:00 | 北爱尔兰U21 | VS | 乌克兰U21 | 10月14日00:55 | +0.5 | |||
27 | 俄甲 | 15 | 10月14日01:30 | 巴蒂卡 | VS | 莫斯科切尔塔诺沃 | 10月14日01:25 | -0.5 | |
28 | 英甲 | 4 | 10月14日02:00 | 牛津联 | VS | 克鲁 | 10月14日01:55 | -0.5 | |
29 | 英乙 | 3 | 10月14日02:00 | 切尔滕汉姆 | VS | 格里姆斯比 | 10月14日01:55 | -0.5 | |
30 | 10月14日02:00 | 沃尔索尔 | VS | 莱顿东方 | 10月14日01:55 | -0.5 | |||
31 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月14日02:30 | 英格兰U21 | VS | 土耳其U21 | 10月14日02:25 | -1.5 | |
32 | 苏联杯 | 小组赛 | 10月14日02:45 | 哈茨 | VS | 拉茨流浪者 | 10月14日02:40 | -1.5 | |
33 | 10月14日02:45 | 罗斯郡 | VS | 阿布罗斯 | 10月14日02:40 | -0.5 | |||
34 | 欧国联 | 小组赛 | 10月14日02:45 | 乌克兰 | VS | 西班牙 | 10月14日02:40 | +1.5 | |
35 | 10月14日02:45 | 德国 | VS | 瑞士 | 10月14日02:40 | -0.5 | |||
36 | 10月14日02:45 | 黑山 | VS | 卢森堡 | 10月14日02:40 | -0.5 | |||
37 | 10月14日02:45 | 法罗群岛 | VS | 安道尔 | 10月14日02:40 | -1.5 | |||
38 | 10月14日02:45 | 列支敦士登 | VS | 圣马力诺 | 10月14日02:40 | -2.5 | |||
39 | 爱超 | 12 | 10月14日02:45 | 科克城 | VS | 邓多克 | 10月14日02:40 | +0.5 | |
40 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月14日03:00 | 墨西哥 | VS | 阿尔及利亚 | 10月14日02:55 | -0.5 | |
41 | 世南美预 | 预选赛 | 10月14日04:00 | 玻利维亚 | VS | 阿根廷 | 10月14日03:55 | +0.5 | |
42 | 巴西甲 | 11 | 10月14日05:00 | 弗拉门戈 | VS | 戈亚斯 | 10月14日04:55 | -2.5 | |
43 | 世南美预 | 预选赛 | 10月14日05:00 | 厄瓜多尔 | VS | 乌拉圭 | 10月14日04:55 | -0.5 | |
44 | 10月14日06:00 | 委内瑞拉 | VS | 巴拉圭 | 10月14日05:55 | -0.5 | |||
45 | 巴西乙 | 16 | 10月14日06:15 | 阿瓦伊 | VS | CSA阿拉戈诺 | 10月14日06:00 | -0.5 | |
46 | 世南美预 | 预选赛 | 10月14日08:00 | 秘鲁 | VS | 巴西 | 10月14日06:00 | +1.5 | |
47 | 巴西乙 | 16 | 10月14日08:30 | 巴西瓜拉尼 | VS | 库亚巴 | 10月14日06:00 | +0.5 | |
48 | 世南美预 | 预选赛 | 10月14日08:30 | 智利 | VS | 哥伦比亚 | 10月14日06:00 | +0.5 | |
49 | J联赛 | 22 | 10月14日17:45 | 鸟栖沙岩 | VS | 鹿岛鹿角 | 10月14日17:40 | +0.5 | |
50 | 10月14日18:00 | 仙台维加泰 | VS | 横滨FC | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
51 | 10月14日18:00 | 柏太阳神 | VS | 浦和红钻 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
52 | 10月14日18:00 | FC东京 | VS | 清水心跳 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
53 | 10月14日18:00 | 大阪钢巴 | VS | 横滨水手 | 10月14日17:55 | +0.5 | |||
54 | 10月14日18:00 | 神户胜利船 | VS | 大分三神 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
55 | 10月14日18:00 | 广岛三箭 | VS | 川崎前锋 | 10月14日17:55 | +0.5 | |||
56 | J2联赛 | 26 | 10月14日18:00 | 枥木SC | VS | 山形山神 | 10月14日17:55 | +0.5 | |
57 | 10月14日18:00 | 大宫松鼠 | VS | 千叶市原 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
58 | 10月14日18:00 | 町田泽维亚 | VS | 京都不死鸟 | 10月14日17:55 | +0.5 | |||
59 | 10月14日18:00 | 甲府风林 | VS | 北九州向日葵 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
60 | 10月14日18:00 | 松本山雅 | VS | 水户蜀葵 | 10月14日17:55 | +0.5 | |||
61 | 10月14日18:00 | 新泻天鹅 | VS | 福冈黄蜂 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
62 | 10月14日18:00 | 金泽塞维根 | VS | 山口雷诺法 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
63 | 10月14日18:00 | 冈山绿雉 | VS | 德岛漩涡 | 10月14日17:55 | +0.5 | |||
64 | 10月14日18:00 | 爱媛FC | VS | 东京绿茵 | 10月14日17:55 | +0.5 | |||
65 | 10月14日18:00 | 琉球FC | VS | 群马温泉 | 10月14日17:55 | -0.5 | |||
66 | 10月14日18:30 | 磐田山叶 | VS | 长崎航海 | 10月14日18:25 | -0.5 | |||
67 | J联赛 | 22 | 10月14日18:30 | 名古屋鲸八 | VS | 札幌冈萨多 | 10月14日18:25 | -0.5 | |
68 | 10月14日18:30 | 大阪樱花 | VS | 湘南比马 | 10月14日18:25 | -0.5 | |||
69 | 智利甲 | 15 | 10月14日22:00 | 拉塞雷纳体育 | VS | 巴勒斯坦人 | 10月14日21:55 | +0.5 | |
70 | 挪甲 | 17 | 10月15日00:00 | 耶尔夫 | VS | 基萨 | 10月14日23:55 | -0.5 | |
71 | 欧国联 | 小组赛 | 10月15日00:00 | 芬兰 | VS | 爱尔兰 | 10月14日23:55 | -0.5 | |
72 | 10月15日00:00 | 立陶宛 | VS | 阿尔巴尼亚 | 10月14日23:55 | +0.5 | |||
73 | 智利甲 | 15 | 10月15日00:30 | 科布雷萨尔 | VS | 科金博联 | 10月15日00:25 | -0.5 | |
74 | 欧国联 | 小组赛 | 10月15日02:45 | 波兰 | VS | 波黑 | 10月15日02:40 | -0.5 | |
75 | 10月15日02:45 | 意大利 | VS | 荷兰 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
76 | 10月15日02:45 | 英格兰 | VS | 丹麦 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
77 | 10月15日02:45 | 冰岛 | VS | 比利时 | 10月15日02:40 | +1.5 | |||
78 | 10月15日02:45 | 克罗地亚 | VS | 法国 | 10月15日02:40 | +0.5 | |||
79 | 10月15日02:45 | 葡萄牙 | VS | 瑞典 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
80 | 10月15日02:45 | 挪威 | VS | 北爱尔兰 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
81 | 10月15日02:45 | 罗马尼亚 | VS | 奥地利 | 10月15日02:40 | +0.5 | |||
82 | 10月15日02:45 | 苏格兰 | VS | 捷克 | 10月15日02:40 | +0.5 | |||
83 | 10月15日02:45 | 斯洛伐克 | VS | 以色列 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
84 | 10月15日02:45 | 土耳其 | VS | 塞尔维亚 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
85 | 10月15日02:45 | 俄罗斯 | VS | 匈牙利 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
86 | 10月15日02:45 | 保加利亚 | VS | 威尔士 | 10月15日02:40 | +0.5 | |||
87 | 10月15日02:45 | 北马其顿 | VS | 格鲁吉亚 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
88 | 10月15日02:45 | 摩尔多瓦 | VS | 斯洛文尼亚 | 10月15日02:40 | +1.5 | |||
89 | 10月15日02:45 | 希腊 | VS | 科索沃 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
90 | 10月15日02:45 | 白俄罗斯 | VS | 哈萨克斯坦 | 10月15日02:40 | -0.5 | |||
91 | 智利甲 | 15 | 10月15日03:00 | 瓦奇巴托 | VS | 埃弗顿比尼亚德尔马 | 10月15日02:55 | -0.5 | |
92 | 巴西乙 | 4 | 10月15日03:00 | 桑帕约科雷亚 | VS | 费古埃伦斯 | 10月15日02:55 | +0.5 | |
93 | 巴西甲 | 16 | 10月15日05:00 | 帕尔梅拉斯 | VS | 科里蒂巴 | 10月15日04:55 | -1.5 | |
94 | 智利甲 | 15 | 10月15日05:30 | 科洛科洛 | VS | 西班牙联合 | 10月15日05:25 | -0.5 | |
95 | 巴西杯 | 1/8决赛 | 10月15日06:15 | 福塔雷萨 | VS | 圣保罗 | 10月15日06:00 | +0.5 | |
96 | 巴西乙 | 9 | 10月15日06:15 | CR巴西 | VS | 沙佩科恩斯 | 10月15日06:00 | -0.5 | |
97 | 巴西甲 | 16 | 10月15日06:15 | 格雷米奥 | VS | 博塔弗戈 | 10月15日06:00 | -0.5 | |
98 | 10月15日07:30 | 桑托斯 | VS | 戈亚尼恩斯竞技 | 10月15日06:00 | -0.5 | |||
99 | 美职 | 常规赛 | 10月15日07:30 | 蒙特利尔冲击 | VS | 新英格兰革命 | 10月15日06:00 | +0.5 | |
100 | 10月15日07:30 | 多伦多FC | VS | 纽约红牛 | 10月15日06:00 | -0.5 | |||
101 | 10月15日08:00 | 华盛顿联 | VS | 费城联合 | 10月15日06:00 | +0.5 | |||
102 | 10月15日08:00 | 休斯顿迪纳摩 | VS | 纳什维尔SC | 10月15日06:00 | -0.5 | |||
103 | 10月15日08:00 | 国际迈阿密 | VS | 亚特兰大联 | 10月15日06:00 | -0.5 | |||
104 | 10月15日08:30 | FC达拉斯 | VS | 堪萨斯竞技 | 10月15日06:00 | -0.5 | |||
105 | 巴西甲 | 16 | 10月15日08:30 | 米涅罗竞技 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 10月15日06:00 | -0.5 | |
106 | 10月15日08:30 | 巴拉纳竞技 | VS | 科林蒂安 | 10月15日06:00 | -0.5 | |||
107 | 10月15日08:30 | 累西腓体育 | VS | 巴西国际 | 10月15日06:00 | +0.5 | |||
108 | 美职 | 常规赛 | 10月15日09:30 | 皇家盐湖城 | VS | 波特兰伐木者 | 10月15日09:25 | -0.5 | |
109 | 10月15日10:00 | 温哥华白帽 | VS | 洛杉矶FC | 10月15日09:55 | +1.5 | |||
110 | 10月15日10:30 | 洛杉矶银河 | VS | 圣何塞地震 | 10月15日10:25 | -0.5 | |||
111 | 智利甲 | 15 | 10月15日22:00 | 康塞普西翁大学 | VS | 伊基克体育 | 10月15日21:55 | -0.5 | |
112 | 芬超 | 19 | 10月15日23:00 | 罗瓦涅米 | VS | 拉赫蒂 | 10月15日22:55 | +0.5 | |
113 | 10月15日23:30 | 洪卡 | VS | 玛丽港 | 10月15日23:25 | -0.5 | |||
114 | 10月15日23:30 | 国际图尔库 | VS | 古比斯 | 10月15日23:25 | -0.5 | |||
115 | 10月15日23:30 | HIFK | VS | 埃尔维斯 | 10月15日23:25 | +0.5 | |||
116 | 10月15日23:30 | SJK | VS | 赫尔辛基 | 10月15日23:25 | +0.5 | |||
117 | 芬甲 | 20 | 10月15日23:30 | KTP | VS | KPV科科拉 | 10月15日23:25 | -0.5 | |
118 | 智利甲 | 15 | 10月16日00:30 | 圣地亚哥流浪者 | VS | 拉卡莱拉联合 | 10月16日00:25 | +0.5 | |
119 | 荷乙 | 6 | 10月16日02:00 | 邓伯什 | VS | 阿尔梅勒城 | 10月16日01:55 | +0.5 | |
120 | 葡甲 | 1 | 10月16日03:00 | CD费伦斯 | VS | 沙维什 | 10月16日02:55 | -0.5 | |
121 | 智利甲 | 15 | 10月16日03:00 | 安托法加斯塔 | VS | 智利大学 | 10月16日02:55 | -0.5 | |
122 | 10月16日05:30 | 奥达科斯意大利人 | VS | 奥伊金斯 | 10月16日05:25 | -0.5 | |||
123 | 巴西甲 | 16 | 10月16日07:00 | 弗拉门戈 | VS | 布拉干蒂诺红牛 | 10月16日06:00 | -1.5 | |
124 | 智利甲 | 15 | 10月16日08:00 | 库里科联 | VS | 智利天主大学 | 10月16日06:00 | +0.5 | |
125 | 墨超 | 14 | 10月16日10:00 | 圣路易斯竞技 | VS | 克雷塔罗 | 10月16日09:55 | +0.5 | |
126 | K1联赛 | 附加赛 | 10月16日18:00 | 江原FC | VS | 仁川联 | 10月16日17:55 | -0.5 | |
127 | 芬超 | 19 | 10月16日23:30 | 哈卡 | VS | TPS图尔库 | 10月16日23:25 | -0.5 | |
128 | 芬甲 | 20 | 10月16日23:30 | MP米凯利 | VS | 迈帕 | 10月16日23:25 | -0.5 | |
129 | 奥地利杯 | 2 | 10月17日00:00 | 阿德米拉 | VS | 卡芬堡 | 10月16日23:55 | -1.5 | |
130 | 丹甲 | 7 | 10月17日00:00 | 维堡 | VS | 阿迈厄前进 | 10月16日23:55 | -0.5 | |
131 | 10月17日00:30 | 哈维德夫 | VS | 锡尔克堡 | 10月17日00:25 | +0.5 | |||
132 | 奥地利杯 | 2 | 10月17日00:30 | 蒂罗尔 | VS | FAC维也纳 | 10月17日00:25 | -1.5 | |
133 | 荷乙 | 8 | 10月17日00:45 | 赫尔蒙特 | VS | 格拉夫夏普 | 10月17日00:40 | +1.5 | |
134 | 10月17日00:45 | 阿贾克斯B队 | VS | 阿尔克马尔B队 | 10月17日00:40 | -0.5 | |||
135 | 10月17日00:45 | 乌德勒支B队 | VS | 奈梅亨 | 10月17日00:40 | +0.5 | |||
136 | 法甲 | 7 | 10月17日01:00 | 第戎 | VS | 雷恩 | 10月17日00:55 | +0.5 | |
137 | 奥地利杯 | 2 | 10月17日01:00 | 拉夫尼茨 | VS | 奥地利克拉根福 | 10月17日00:55 | +0.5 | |
138 | 瑞典甲 | 23 | 10月17日01:00 | 阿克罗波利斯 | VS | 埃斯基尔斯蒂纳 | 10月17日00:55 | -0.5 | |
139 | 10月17日01:00 | 加尔斯 | VS | 诺尔比 | 10月17日00:55 | +0.5 | |||
140 | 10月17日01:00 | 于默奥 | VS | 特雷勒堡 | 10月17日00:55 | -0.5 | |||
141 | 罗甲 | 7 | 10月17日02:00 | 阿尔杰什 | VS | 阿斯特拉 | 10月17日01:55 | +0.5 | |
142 | 英冠 | 5 | 10月17日02:45 | 德比郡 | VS | 沃特福德 | 10月17日02:40 | +0.5 | |
143 | 苏冠 | 1 | 10月17日02:45 | 哈茨 | VS | 邓迪FC | 10月17日02:40 | -0.5 | |
144 | 法甲 | 7 | 10月17日03:00 | 尼姆 | VS | 巴黎圣日尔曼 | 10月17日02:55 | +2.5 | |
145 | 意乙 | 3 | 10月17日03:00 | 布雷西亚 | VS | 莱切 | 10月17日02:55 | -0.5 | |
146 | 荷乙 | 8 | 10月17日03:00 | SBV精英 | VS | 马斯特里赫特 | 10月17日02:55 | -0.5 | |
147 | 10月17日03:00 | 福伦丹 | VS | 埃因霍温B队 | 10月17日02:55 | -0.5 | |||
20103胜负过关竞猜开奖时间 | |||||||||
1场 | 10月13日18:30 | ||||||||
2场 | 10月13日21:30 | ||||||||
3-45场 | 10月14日09:00 | ||||||||
46-48场 | 10月14日10:30 | ||||||||
49-68场 | 10月14日20:30 | ||||||||
69-97场 | 10月15日09:00 | ||||||||
98-107场 | 10月15日10:30 | ||||||||
108-110场 | 10月15日13:00 | ||||||||
111-123场 | 10月16日09:00 | ||||||||
124场 | 10月16日10:00 | ||||||||
125场 | 10月16日12:00 | ||||||||
126场 | 10月16日20:00 | ||||||||
127-147场 | 10月17日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让 本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |