2020-08-11 10:40:57 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
20083期 | 8月11日10:00 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 20083期 | 澳超 | 25 | 8月11日17:30 | 墨尔本城 | VS | 阿德莱德联 | 8月11日17:25 | -1 |
2 | 俄超 | 1 | 8月11日23:00 | 罗托伏尔加格勒 | VS | 圣彼得堡泽尼特 | 8月11日22:55 | +2 | |
3 | 8月12日01:00 | 喀山红宝石 | VS | 莫斯科火车头 | 8月12日00:55 | ||||
4 | 苏超 | 3 | 8月12日01:00 | 邓迪联 | VS | 希伯尼安 | 8月12日00:55 | ||
5 | 挪甲 | 8 | 8月12日01:00 | KFUM奥斯陆 | VS | 利勒斯特罗姆 | 8月12日00:55 | ||
6 | 瑞典甲 | 12 | 8月12日01:00 | 阿克罗波利斯 | VS | 松兹瓦尔 | 8月12日00:55 | ||
7 | 8月12日01:00 | 哈尔姆斯塔德 | VS | 奥斯达 | 8月12日00:55 | -1 | |||
8 | 爱足总杯 | 1 | 8月12日02:45 | 科克城 | VS | 郎福德城 | 8月12日02:40 | ||
9 | 8月12日02:45 | 邓多克 | VS | 沃特福德FC | 8月12日02:40 | -1 | |||
10 | 欧罗巴联赛 | 1/4决赛 | 8月12日03:00 | 狼队 | VS | 塞维利亚 | 8月12日02:55 | ||
11 | 8月12日03:00 | 顿涅茨克矿工 | VS | 巴塞尔 | 8月12日02:55 | -1 | |||
12 | 意乙 | 附加赛 | 8月12日03:00 | 斯佩齐亚 | VS | 切沃 | 8月12日02:55 | ||
13 | 墨超 | 4 | 8月12日06:00 | 内卡萨 | VS | 马萨特兰 | 8月12日05:55 | ||
14 | 巴西乙 | 2 | 8月12日06:15 | 博塔弗戈SP | VS | 康费安卡 | 8月12日06:00 | ||
15 | 8月12日06:15 | 桑帕约科雷亚 | VS | 巴西青年人 | 8月12日06:00 | ||||
16 | 8月12日06:15 | 佩洛塔斯 | VS | 庞特普雷塔 | 8月12日06:00 | ||||
17 | 8月12日07:30 | 巴拉纳 | VS | 阿瓦伊 | 8月12日06:00 | ||||
18 | 8月12日07:30 | 巴西瓜拉尼 | VS | 克鲁塞罗 | 8月12日06:00 | ||||
19 | 墨超 | 4 | 8月12日08:00 | 帕丘卡 | VS | 莱昂 | 8月12日06:00 | ||
20 | 美锦赛 | 决赛 | 8月12日08:30 | 波特兰伐木者 | VS | 奥兰多城 | 8月12日06:00 | ||
21 | 巴西乙 | 2 | 8月12日08:30 | 费古埃伦斯 | VS | 维多利亚 | 8月12日06:00 | ||
22 | 8月12日08:30 | 累西腓航海 | VS | 蓬塔格罗萨铁路工人 | 8月12日06:00 | ||||
23 | 8月12日08:30 | 米涅罗美洲 | VS | 库亚巴 | 8月12日06:00 | -1 | |||
24 | 墨超 | 4 | 8月12日10:00 | 老虎大学 | VS | 普埃布拉 | 8月12日09:55 | -1 | |
25 | 澳超 | 24 | 8月12日15:35 | 珀斯光荣 | VS | 西部联 | 8月12日15:30 | ||
26 | J2联赛 | 11 | 8月12日17:30 | 京都不死鸟 | VS | 水户蜀葵 | 8月12日17:25 | ||
27 | 日联杯 | 小组赛 | 8月12日18:00 | 清水心跳 | VS | 鹿岛鹿角 | 8月12日17:55 | ||
28 | 8月12日18:00 | 名古屋鲸八 | VS | 川崎前锋 | 8月12日17:55 | ||||
29 | 8月12日18:00 | 仙台维加泰 | VS | 大阪樱花 | 8月12日17:55 | ||||
30 | 8月12日18:00 | 札幌冈萨多 | VS | 横滨FC | 8月12日17:55 | -1 | |||
31 | 8月12日18:00 | 广岛三箭 | VS | 鸟栖沙岩 | 8月12日17:55 | -1 | |||
32 | 8月12日18:00 | 柏太阳神 | VS | 大分三神 | 8月12日17:55 | -1 | |||
33 | 8月12日18:00 | 湘南比马 | VS | 大阪钢巴 | 8月12日17:55 | ||||
34 | J2联赛 | 11 | 8月12日18:00 | 大宫松鼠 | VS | 磐田山叶 | 8月12日17:55 | ||
35 | 8月12日18:00 | 千叶市原 | VS | 松本山雅 | 8月12日17:55 | ||||
36 | 8月12日18:00 | 町田泽维亚 | VS | 德岛漩涡 | 8月12日17:55 | ||||
37 | 8月12日18:00 | 新泻天鹅 | VS | 山口雷诺法 | 8月12日17:55 | -1 | |||
38 | 8月12日18:00 | 爱媛FC | VS | 山形山神 | 8月12日17:55 | ||||
39 | 8月12日18:00 | 福冈黄蜂 | VS | 东京绿茵 | 8月12日17:55 | ||||
40 | 8月12日18:00 | 北九州向日葵 | VS | 金泽塞维根 | 8月12日17:55 | ||||
41 | 8月12日18:00 | 长崎航海 | VS | 群马温泉 | 8月12日17:55 | -1 | |||
42 | 8月12日18:00 | 琉球FC | VS | 甲府风林 | 8月12日17:55 | ||||
43 | 澳超 | 27 | 8月12日18:10 | 西悉尼流浪者 | VS | 墨尔本胜利 | 8月12日18:05 | ||
44 | J2联赛 | 11 | 8月12日18:30 | 枥木SC | VS | 冈山绿雉 | 8月12日18:25 | ||
45 | 俄甲 | 3 | 8月12日19:30 | 托木斯克 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 8月12日19:25 | ||
46 | 8月12日21:30 | 额尔齐斯鄂木斯克 | VS | 莫斯科切尔塔诺沃 | 8月12日21:25 | ||||
47 | 8月12日22:00 | 奥伦堡加索维克 | VS | 阿拉尼亚 | 8月12日21:55 | -1 | |||
48 | 8月12日23:00 | 布良斯克迪纳摩 | VS | 下诺夫哥罗德 | 8月12日22:55 | ||||
49 | 8月12日23:00 | 涅夫捷希米克 | VS | 叶尼塞 | 8月12日22:55 | ||||
50 | 8月12日23:00 | 伊凡诺沃纺织工人 | VS | 恰卡 | 8月12日22:55 | ||||
51 | 8月12日23:00 | 苏维埃之翼 | VS | SKA哈巴罗夫斯克 | 8月12日22:55 | -1 | |||
52 | 8月12日23:00 | 阿斯特拉罕伏尔加 | VS | 莫斯科韦莱斯 | 8月12日22:55 | ||||
53 | 8月12日23:30 | 辛历克 | VS | 克拉斯诺达尔B队 | 8月12日23:25 | ||||
54 | 8月13日00:00 | 沃罗涅日火炬 | VS | 巴蒂卡 | 8月12日23:55 | ||||
55 | 8月13日00:30 | 莫斯科鱼雷 | VS | 阿克隆陶里亚蒂 | 8月13日00:25 | -1 | |||
56 | 瑞典超 | 15 | 8月13日01:00 | 佐加顿斯 | VS | 米亚尔比 | 8月13日00:55 | -1 | |
57 | 8月13日01:00 | 马尔默 | VS | 厄勒布鲁 | 8月13日00:55 | -2 | |||
58 | 瑞典甲 | 12 | 8月13日01:00 | 永斯基 | VS | 埃斯基尔斯蒂纳 | 8月13日00:55 | ||
59 | 8月13日01:00 | 特雷勒堡 | VS | 瓦斯特拉斯 | 8月13日00:55 | ||||
60 | 8月13日01:00 | 延雪平 | VS | 达尔库尔德 | 8月13日00:55 | -1 | |||
61 | 8月13日01:00 | 加尔斯 | VS | 代格福什 | 8月13日00:55 | +1 | |||
62 | 8月13日01:00 | 布莱格 | VS | 诺尔比 | 8月13日00:55 | ||||
63 | 苏超 | 3 | 8月13日01:00 | 圣米伦 | VS | 凯尔特人 | 8月13日00:55 | +2 | |
64 | 8月13日02:45 | 马瑟韦尔 | VS | 利文斯顿 | 8月13日02:40 | ||||
65 | 8月13日02:45 | 格拉斯哥流浪者 | VS | 圣约翰斯通 | 8月13日02:40 | -2 | |||
66 | 8月13日02:45 | 罗斯郡 | VS | 基马诺克 | 8月13日02:40 | ||||
67 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 8月13日03:00 | 亚特兰大 | VS | 巴黎圣日尔曼 | 8月13日02:55 | ||
68 | 意乙 | 附加赛 | 8月13日03:00 | 波代诺内 | VS | 弗洛西诺内 | 8月13日02:55 | ||
69 | 巴西乙 | 2 | 8月13日04:00 | CR巴西 | VS | 欧斯特 | 8月13日03:55 | -1 | |
70 | 墨超 | 4 | 8月13日06:00 | 克雷塔罗 | VS | 蓝十字 | 8月13日05:55 | ||
71 | 巴西甲 | 2 | 8月13日06:15 | 布拉干蒂诺红牛 | VS | 博塔弗戈 | 8月13日06:00 | -1 | |
72 | 8月13日06:15 | 米涅罗竞技 | VS | 科林蒂安 | 8月13日06:00 | -1 | |||
73 | 8月13日07:30 | 巴伊亚 | VS | 科里蒂巴 | 8月13日06:00 | -1 | |||
74 | 8月13日07:30 | 戈亚尼恩斯竞技 | VS | 弗拉门戈 | 8月13日06:00 | +2 | |||
75 | 墨超 | 4 | 8月13日08:00 | 华雷斯 | VS | 瓜达拉哈拉 | 8月13日06:00 | ||
76 | 巴西甲 | 2 | 8月13日08:30 | 塞阿拉 | VS | 格雷米奥 | 8月13日06:00 | ||
77 | 8月13日08:30 | 弗鲁米嫩塞 | VS | 帕尔梅拉斯 | 8月13日06:00 | +1 | |||
78 | 墨超 | 4 | 8月13日10:00 | 普马斯 | VS | 蒙特雷 | 8月13日09:55 | ||
79 | 8月13日10:05 | 蒂华纳 | VS | 圣路易斯竞技 | 8月13日10:00 | ||||
80 | 澳超 | 24 | 8月13日17:30 | 纽卡斯尔喷气机 | VS | 惠灵顿凤凰 | 8月13日17:25 | ||
81 | 瑞典超 | 15 | 8月14日01:00 | 天狼星 | VS | 赫尔辛堡 | 8月14日00:55 | -1 | |
82 | 8月14日01:00 | 埃尔夫斯堡 | VS | 法尔肯堡 | 8月14日00:55 | -1 | |||
83 | 8月14日01:00 | 北雪平 | VS | 哈马比 | 8月14日00:55 | -1 | |||
84 | 8月14日01:00 | 卡尔马 | VS | 哥德堡 | 8月14日00:55 | ||||
85 | 8月14日01:00 | 索尔纳 | VS | 厄斯特松德 | 8月14日00:55 | -1 | |||
86 | 8月14日01:00 | 瓦尔贝里 | VS | 赫根 | 8月14日00:55 | ||||
87 | 瑞典甲 | 12 | 8月14日01:00 | 于默奥 | VS | 奥尔格里特 | 8月14日00:55 | ||
88 | 西乙 | 附加赛 | 8月14日01:30 | 赫罗纳 | VS | 阿尔梅利亚 | 8月14日01:25 | ||
89 | 以超杯 | 决赛 | 8月14日01:30 | 特拉维夫马卡比 | VS | 贝尔谢巴夏普尔 | 8月14日01:25 | -1 | |
90 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 8月14日03:00 | 莱比锡红牛 | VS | 马德里竞技 | 8月14日02:55 | ||
91 | 西乙 | 附加赛 | 8月14日04:00 | 埃尔切 | VS | 萨拉戈萨 | 8月14日03:55 | ||
92 | 巴西甲 | 2 | 8月14日06:15 | 圣保罗 | VS | 福塔雷萨 | 8月14日06:00 | -1 | |
93 | 8月14日06:30 | 巴西国际 | VS | 桑托斯 | 8月14日06:00 | -1 | |||
94 | 8月14日07:00 | 瓦斯科达伽马 | VS | 累西腓体育 | 8月14日06:00 | -1 | |||
95 | 墨超 | 4 | 8月14日08:00 | 阿特拉斯 | VS | 托卢卡 | 8月14日06:00 | ||
96 | 8月14日10:00 | 墨西哥美洲 | VS | 桑托斯拉古纳 | 8月14日09:55 | ||||
97 | K1联赛 | 16 | 8月14日18:30 | 城南FC | VS | 釜山偶像 | 8月14日18:25 | ||
98 | 俄超 | 2 | 8月14日23:00 | 图拉兵工厂 | VS | 乌法 | 8月14日22:55 | ||
99 | 8月15日00:00 | 索契 | VS | 希姆基 | 8月14日23:55 | ||||
100 | 爱超 | 8 | 8月15日00:45 | 邓多克 | VS | 沃特福德FC | 8月15日00:40 | -2 | |
101 | 比甲 | 2 | 8月15日01:00 | 穆斯克龙 | VS | 梅赫伦 | 8月15日00:55 | ||
102 | 俄超 | 2 | 8月15日01:00 | 莫斯科斯巴达 | VS | 格罗兹尼艾哈迈德 | 8月15日00:55 | -1 | |
103 | 爱超 | 8 | 8月15日02:45 | 科克城 | VS | 斯莱戈流浪 | 8月15日02:40 | ||
104 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 8月15日03:00 | 巴塞罗那 | VS | 拜仁慕尼黑 | 8月15日02:55 | ||
20083期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1场 | 8月11日19:30 | ||||||||
2-16场 | 8月12日09:00 | ||||||||
17-23场 | 8月12日11:00 | ||||||||
24场 | 8月12日12:00 | ||||||||
25场 | 8月12日18:00 | ||||||||
26-44场 | 8月12日20:30 | ||||||||
45-72场 | 8月13日09:00 | ||||||||
73-77场 | 8月13日10:30 | ||||||||
78-79场 | 8月13日12:30 | ||||||||
80场 | 8月13日19:30 | ||||||||
81-93场 | 8月14日09:00 | ||||||||
94-95场 | 8月14日10:00 | ||||||||
96场 | 8月14日12:00 | ||||||||
97场 | 8月14日20:30 | ||||||||
98-104场 | 8月15日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法<
|