2020-08-07 10:58:07 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
开始销售时间 | |||||||||
2020年8月7日10:30 | |||||||||
序号 | 比赛类型 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
108 | 足球 | 澳超 | 25 | 8月8日15:00 | 珀斯光荣 | VS | 墨尔本胜利 | 8月8日14:55 | -0.5 |
109 | 俄甲 | 2 | 8月8日17:00 | 叶尼塞 | VS | 布良斯克迪纳摩 | 8月8日16:55 | -0.5 | |
110 | J2联赛 | 10 | 8月8日17:00 | 东京绿茵 | VS | 琉球FC | 8月8日16:55 | -0.5 | |
111 | 8月8日17:00 | 新泻天鹅 | VS | 大宫松鼠 | 8月8日16:55 | -0.5 | |||
112 | J联赛 | 9 | 8月8日17:00 | 清水心跳 | VS | 札幌冈萨多 | 8月8日16:55 | +0.5 | |
113 | 8月8日17:00 | 名古屋鲸八 | VS | 浦和红钻 | 8月8日16:55 | -0.5 | |||
114 | 8月8日17:30 | 鹿岛鹿角 | VS | 鸟栖沙岩 | 8月8日17:25 | -0.5 | |||
115 | 8月8日18:00 | 川崎前锋 | VS | 大分三神 | 8月8日17:55 | -1.5 | |||
116 | 8月8日18:00 | 横滨水手 | VS | 柏太阳神 | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
117 | 8月8日18:00 | 大阪钢巴 | VS | 横滨FC | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
118 | 8月8日18:00 | 神户胜利船 | VS | 仙台维加泰 | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
119 | J2联赛 | 10 | 8月8日18:00 | 山形山神 | VS | 京都不死鸟 | 8月8日17:55 | -0.5 | |
120 | 8月8日18:00 | 金泽塞维根 | VS | 爱媛FC | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
121 | 8月8日18:00 | 磐田山叶 | VS | 松本山雅 | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
122 | 8月8日18:00 | 冈山绿雉 | VS | 水户蜀葵 | 8月8日17:55 | +0.5 | |||
123 | 8月8日18:00 | 山口雷诺法 | VS | 枥木SC | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
124 | 8月8日18:00 | 德岛漩涡 | VS | 长崎航海 | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
125 | K2联赛 | 14 | 8月8日18:00 | 安山新军 | VS | FC安阳 | 8月8日17:55 | +0.5 | |
126 | 8月8日18:00 | 大田市民 | VS | 庆南FC | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
127 | K1联赛 | 15 | 8月8日18:00 | 蔚山现代 | VS | 水原三星 | 8月8日17:55 | -0.5 | |
128 | 8月8日18:00 | 浦项制铁 | VS | 光州FC | 8月8日17:55 | -0.5 | |||
129 | 8月8日19:00 | 大邱FC | VS | 全北现代 | 8月8日18:55 | +0.5 | |||
130 | 瑞典甲 | 11 | 8月8日19:00 | 代格福什 | VS | 埃斯基尔斯蒂纳 | 8月8日18:55 | -1.5 | |
131 | 苏超 | 2 | 8月8日19:30 | 圣约翰斯通 | VS | 阿伯丁 | 8月8日19:25 | +0.5 | |
132 | 俄甲 | 2 | 8月8日20:00 | 阿克隆陶里亚蒂 | VS | 辛历克 | 8月8日19:55 | +0.5 | |
133 | 8月8日20:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 莫斯科鱼雷 | 8月8日19:55 | +0.5 | |||
134 | 俄超 | 1 | 8月8日21:00 | 希姆基 | VS | 莫斯科中央陆军 | 8月8日20:55 | +0.5 | |
135 | 爱超 | 7 | 8月8日21:00 | 沃特福德FC | VS | 科克城 | 8月8日20:55 | -0.5 | |
136 | 俄甲 | 2 | 8月8日21:00 | 下诺夫哥罗德 | VS | 额尔齐斯鄂木斯克 | 8月8日20:55 | -0.5 | |
137 | 8月8日21:00 | 奥伦堡加索维克 | VS | 涅夫捷希米克 | 8月8日20:55 | -0.5 | |||
138 | 8月8日21:30 | 莫斯科切尔塔诺沃 | VS | 托木斯克 | 8月8日21:25 | +0.5 | |||
139 | 苏超 | 2 | 8月8日22:00 | 哈密尔顿 | VS | 罗斯郡 | 8月8日21:55 | -0.5 | |
140 | 8月8日22:00 | 利文斯顿 | VS | 希伯尼安 | 8月8日21:55 | -0.5 | |||
141 | 8月8日22:00 | 马瑟韦尔 | VS | 邓迪联 | 8月8日21:55 | -0.5 | |||
142 | 俄甲 | 2 | 8月8日22:00 | 伊凡诺沃纺织工人 | VS | SKA哈巴罗夫斯克 | 8月8日21:55 | +0.5 | |
143 | 8月8日22:00 | 莫斯科韦莱斯 | VS | 苏维埃之翼 | 8月8日21:55 | +0.5 | |||
144 | 巴西乙 | 1 | 8月8日22:00 | 巴西青年人 | VS | CR巴西 | 8月8日21:55 | -0.5 | |
145 | 芬甲 | 8 | 8月8日22:00 | AC奥卢 | VS | KTP | 8月8日21:55 | -0.5 | |
146 | 比甲 | 1 | 8月8日22:30 | 布鲁日 | VS | 沙勒罗瓦 | 8月8日22:25 | -0.5 | |
147 | 俄甲 | 2 | 8月8日23:00 | 克拉斯诺达尔B队 | VS | 沃罗涅日火炬 | 8月8日22:55 | -0.5 | |
148 | 俄超 | 1 | 8月8日23:30 | 坦波夫 | VS | 罗斯托夫 | 8月8日23:25 | +0.5 | |
149 | 瑞典甲 | 11 | 8月8日23:30 | 延雪平 | VS | 于默奥 | 8月8日23:25 | -0.5 | |
150 | 8月8日23:30 | 达尔库尔德 | VS | 诺尔比 | 8月8日23:25 | -0.5 | |||
151 | 8月8日23:30 | 哈尔姆斯塔德 | VS | 加尔斯 | 8月8日23:25 | -1.5 | |||
152 | 挪超 | 13 | 8月9日00:00 | 瓦勒伦加 | VS | 博多格林特 | 8月8日23:55 | +0.5 | |
153 | 爱超 | 7 | 8月9日00:00 | 斯莱戈流浪 | VS | 谢尔伯恩 | 8月8日23:55 | -0.5 | |
154 | 俄甲 | 2 | 8月9日00:00 | 恰卡 | VS | 阿拉尼亚 | 8月8日23:55 | -0.5 | |
155 | 8月9日01:00 | 巴蒂卡 | VS | 阿斯特拉罕伏尔加 | 8月9日00:55 | -0.5 | |||
156 | 比甲 | 1 | 8月9日01:00 | 安特卫普 | VS | 穆斯克龙 | 8月9日00:55 | -1.5 | |
157 | 8月9日01:00 | 标准列日 | VS | 色格拉布鲁日 | 8月9日00:55 | -0.5 | |||
158 | 以超杯 | 决赛 | 8月9日01:15 | 贝尔谢巴夏普尔 | VS | 特拉维夫马卡比 | 8月9日01:10 | +0.5 | |
159 | 爱甲 | 5 | 8月9日02:00 | 科布漫步者 | VS | 戈尔韦联 | 8月9日01:55 | +0.5 | |
160 | 8月9日02:30 | 郎福德城 | VS | 阿斯隆城 | 8月9日02:25 | -2.5 | |||
161 | 欧冠联赛 | 1/8决赛 | 8月9日03:00 | 拜仁慕尼黑 | VS | 切尔西 | 8月9日02:55 | -1.5 | |
162 | 8月9日03:00 | 巴塞罗那 | VS | 那不勒斯 | 8月9日02:55 | -0.5 | |||
163 | 意乙 | 附加赛 | 8月9日03:00 | 切沃 | VS | 斯佩齐亚 | 8月9日02:55 | -0.5 | |
164 | 巴西乙 | 1 | 8月9日03:00 | 蓬塔格罗萨铁路工人 | VS | 费古埃伦斯 | 8月9日02:55 | -0.5 | |
165 | 8月9日06:00 | 维多利亚 | VS | 桑帕约科雷亚 | 8月9日05:55 | -0.5 | |||
166 | 8月9日06:00 | 阿瓦伊 | VS | 累西腓航海 | 8月9日05:55 | -0.5 | |||
167 | 8月9日06:00 | 克鲁塞罗 | VS | 博塔弗戈SP | 8月9日05:55 | -0.5 | |||
168 | 巴西甲 | 1 | 8月9日06:00 | 福塔雷萨 | VS | 巴拉纳竞技 | 8月9日05:55 | -0.5 | |
169 | 8月9日06:30 | 科里蒂巴 | VS | 巴西国际 | 8月9日06:00 | +0.5 | |||
170 | 8月9日08:00 | 累西腓体育 | VS | 塞阿拉 | 8月9日06:00 | +0.5 | |||
171 | 墨超 | 3 | 8月9日08:00 | 蓝十字 | VS | 莱昂 | 8月9日06:00 | -0.5 | |
172 | 8月9日08:05 | 蒙特雷 | VS | 桑托斯拉古纳 | 8月9日06:00 | -0.5 | |||
173 | 8月9日10:00 | 瓜达拉哈拉 | VS | 普埃布拉 | 8月9日09:55 | -0.5 | |||
174 | K2联赛 | 14 | 8月9日17:00 | 全南天龙 | VS | 首尔衣恋 | 8月9日16:55 | -0.5 | |
175 | J联赛 | 9 | 8月9日17:00 | 广岛三箭 | VS | 湘南比马 | 8月9日16:55 | -0.5 | |
176 | 8月9日18:00 | 大阪樱花 | VS | FC东京 | 8月9日17:55 | -0.5 | |||
177 | K1联赛 | 15 | 8月9日18:00 | 尚州尚武FC | VS | 釜山偶像 | 8月9日17:55 | -0.5 | |
178 | 8月9日18:00 | 仁川联 | VS | 城南FC | 8月9日17:55 | +0.5 | |||
179 | J2联赛 | 10 | 8月9日18:00 | 群马温泉 | VS | 北九州向日葵 | 8月9日17:55 | +0.5 | |
180 | 8月9日18:00 | 町田泽维亚 | VS | 千叶市原 | 8月9日17:55 | -0.5 | |||
181 | K2联赛 | 14 | 8月9日18:00 | 富川1995 | VS | 水原FC | 8月9日17:55 | +0.5 | |
182 | 比甲 | 1 | 8月9日19:30 | 圣特赖登 | VS | 根特 | 8月9日19:25 | +0.5 | |
183 | 瑞典超 | 14 | 8月9日20:30 | 赫根 | VS | 卡尔马 | 8月9日20:25 | -0.5 | |
184 | 8月9日20:30 | 法尔肯堡 | VS | 马尔默 | 8月9日20:25 | +1.5 | |||
185 | 8月9日20:30 | 厄勒布鲁 | VS | 哥德堡 | 8月9日20:25 | +0.5 | |||
186 | 瑞典甲 | 11 | 8月9日20:30 | 奥尔格里特 | VS | 特雷勒堡 | 8月9日20:25 | -0.5 | |
187 | 比甲 | 1 | 8月9日22:00 | 瓦勒海姆 | VS | 亨克 | 8月9日21:55 | +0.5 | |
188 | 苏超 | 2 | 8月9日22:00 | 格拉斯哥流浪者 | VS | 圣米伦 | 8月9日21:55 | -2.5 | |
189 | 俄超 | 1 | 8月9日22:00 | 乌法 | VS | 克拉斯诺达尔 | 8月9日21:55 | +0.5 | |
190 | 芬甲 | 8 | 8月9日22:00 | VPS瓦萨 | VS | AC卡亚尼 | 8月9日21:55 | -0.5 | |
191 | 芬超 | 8 | 8月9日22:00 | 罗瓦涅米 | VS | 玛丽港 | 8月9日21:55 | +0.5 | |
192 | 8月9日23:30 | 国际图尔库 | VS | 哈卡 | 8月9日23:25 | -0.5 | |||
193 | 8月9日23:30 | 拉赫蒂 | VS | 埃尔维斯 | 8月9日23:25 | +0.5 | |||
194 | 8月9日23:30 | 古比斯 | VS | 赫尔辛基 | 8月9日23:25 | +0.5 | |||
195 | 瑞典超 | 14 | 8月9日23:30 | 佐加顿斯 | VS | 哈马比 | 8月9日23:25 | -0.5 | |
196 | 8月9日23:30 | 厄斯特松德 | VS | 埃尔夫斯堡 | 8月9日23:25 | +0.5 | |||
197 | 8月9日23:30 | 米亚尔比 | VS | 索尔纳 | 8月9日23:25 | +0.5 | |||
198 | 苏超 | 2 | 8月9日23:30 | 基马诺克 | VS | 凯尔特人 | 8月9日23:25 | +2.5 | |
199 | 芬甲 | 8 | 8月9日23:30 | KPV科科拉 | VS | 查路 | 8月9日23:25 | -0.5 | |
200 | 挪超 | 13 | 8月10日00:00 | 斯托姆加斯特 | VS | 桑纳菲尤尔 | 8月9日23:55 | -0.5 | |
201 | 8月10日00:00 | 莫达伦 | VS | 海于格松 | 8月9日23:55 | +0.5 | |||
202 | 8月10日00:00 | 奥勒松 | VS | 维京 | 8月9日23:55 | +0.5 | |||
203 | 8月10日00:00 | 克里斯蒂安松 | VS | 斯达 | 8月9日23:55 | -0.5 | |||
204 | 8月10日00:00 | 斯塔贝克 | VS | 奥德 | 8月9日23:55 | -0.5 | |||
205 | 俄超 | 1 | 8月10日00:00 | 图拉兵工厂 | VS | 格罗兹尼艾哈迈德 | 8月9日23:55 | -0.5 | |
206 | 爱超 | 7 | 8月10日00:00 | 德利城 | VS | 沙姆洛克流浪 | 8月9日23:55 | +0.5 | |
207 | 比甲 | 1 | 8月10日00:15 | 梅赫伦 | VS | 安德莱赫特 | 8月10日00:10 | +0.5 | |
208 | 俄超 | 1 | 8月10日01:00 | 莫斯科斯巴达 | VS | 索契 | 8月10日00:55 | -0.5 | |
209 | 冰岛超 | 11 | 8月10日01:00 | 维京古尔 | VS | KA阿克雷里 | 8月10日00:55 | -0.5 | |
210 | 墨超 | 3 | 8月10日01:00 | 普马斯 | VS | 华雷斯 | 8月10日00:55 | -0.5 | |
211 | 波超杯 | 决赛 | 8月10日02:00 | 华沙军团 | VS | 克拉科维亚 | 8月10日01:55 | -0.5 | |
212 | 挪超 | 13 | 8月10日02:30 | 罗森博格 | VS | 萨尔普斯堡 | 8月10日02:25 | -0.5 | |
213 | 比甲 | 1 | 8月10日02:45 | 科特赖克 | VS | 华斯兰德 | 8月10日02:40 | -0.5 | |
214 | 意乙 | 附加赛 | 8月10日03:00 | 弗洛西诺内 | VS | 波代诺内 | 8月10日02:55 | -0.5 | |
215 | 巴西甲 | 1 | 8月10日03:00 | 桑托斯 | VS | 布拉干蒂诺红牛 | 8月10日02:55 | -0.5 | |
216 | 8月10日03:00 | 戈亚斯 | VS | 圣保罗 | 8月10日02:55 | +0.5 | |||
217 | 8月10日03:00 | 弗拉门戈 | VS | 米涅罗竞技 | 8月10日02:55 | -0.5 | |||
218 | 冰岛超 | 11 | 8月10日03:15 | HK科帕沃于尔 | VS | KR雷克雅未克 | 8月10日03:10 | +0.5 | |
219 | 8月10日03:15 | IA阿克拉内斯 | VS | 哈夫纳夫约杜尔 | 8月10日03:10 | +0.5 | |||
220 | 8月10日03:15 | 斯塔尔南 | VS | 弗约尼尔 | 8月10日03:10 | -1.5 | |||
221 | 8月10日03:15 | 瓦路尔 | VS | 格罗塔 | 8月10日03:10 | -2.5 | |||
222 | 巴西甲 | 1 | 8月10日06:00 | 格雷米奥 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 8月10日05:55 | -0.5 | |
223 | 墨超 | 3 | 8月10日08:00 | 圣路易斯竞技 | VS | 阿特拉斯 | 8月10日06:00 | -0.5 | |
224 | 澳超 | 25 | 8月10日17:30 | 布里斯班狮吼 | VS | 悉尼FC | 8月10日17:25 | +0.5 | |
225 | K2联赛 | 14 | 8月10日18:30 | 济州联 | VS | 忠南牙山 | 8月10日18:25 | -0.5 | |
226 | 俄超 | 1 | 8月10日22:00 | 乌拉尔 | VS | 莫斯科迪纳摩 | 8月10日21:55 | +0.5 | |
227 | 芬超 | 8 | 8月10日23:30 | 洪卡 | VS | SJK | 8月10日23:25 | -0.5 | |
228 | 8月10日23:30 | HIFK | VS | TPS图尔库 | 8月10日23:25 | -0.5 | |||
229 | 芬甲 | 8 | 8月10日23:30 | 穆桑 | VS | 迈帕 | 8月10日23:25 | -0.5 | |
230 | 8月10日23:30 | SJK学院 | VS | MP米凯利 | 8月10日23:25 | +0.5 | |||
231 | 8月10日23:30 | 埃克奈斯IF | VS | 格尼斯坦 | 8月10日23:25 | -0.5 | |||
232 | 挪甲 | 8 | 8月11日00:00 | 耶尔夫 | VS | 孔斯温厄尔 | 8月10日23:55 | -0.5 | |
233 | 8月11日00:00 | 兰黑姆 | VS | 赖于福斯 | 8月10日23:55 | -0.5 | |||
234 | 8月11日00:00 | 松达尔 | VS | 汉坎 | 8月10日23:55 | -0.5 | |||
235 | 8月11日00:00 | 斯托曼 | VS | 格鲁德 | 8月10日23:55 | -0.5 | |||
236 | 8月11日00:00 | 特罗姆瑟 | VS | 桑内斯 | 8月10日23:55 | -0.5 | |||
237 | 8月11日00:00 | 基萨 | VS | 奥桑内 | 8月10日23:55 | +0.5 | |||
238 | 8月11日00:00 | 厄于加伦 | VS | 斯彻达尔 | 8月10日23:55 | -0.5 | |||
239 | 瑞士超 | 附加赛 | 8月11日00:15 | 图恩 | VS | 瓦杜兹 | 8月11日00:10 | -0.5 | |
240 | 瑞典超 | 14 | 8月11日01:00 | 天狼星 | VS | 瓦尔贝里 | 8月11日00:55 | -0.5 | |
241 | 8月11日01:00 | 赫尔辛堡 | VS | 北雪平 | 8月11日00:55 | +0.5 | |||
242 | 比甲 | 1 | 8月11日01:00 | 奥斯坦德 | VS | 比尔肖特 | 8月11日00:55 | -0.5 | |
243 | 8月11日01:00 | 奥德赫维里 | VS | 欧本 | 8月11日00:55 | -0.5 | |||
244 | 挪超 | 13 | 8月11日02:30 | 莫尔德 | VS | 布兰 | 8月11日02:25 | -0.5 | |
245 | 欧罗巴联赛 | 1/4决赛 | 8月11日03:00 | 国际米兰 | VS | 勒沃库森 | 8月11日02:55 | -0.5 | |
246 | 8月11日03:00 | 曼彻斯特联 | VS | 哥本哈根 | 8月11日02:55 | -1.5 | |||
247 | 意乙 | 附加赛 | 8月11日03:00 | 佩斯卡拉 | VS | 佩鲁贾 | 8月11日02:55 | -0.5 | |
248 | 冰岛超 | 11 | 8月11日03:15 | 贝雷达比历克 | VS | 费基尔 | 8月11日03:10 | -0.5 | |
20082胜负过关竞猜(新增版5)开奖时间 | |||||||||
108场 | 8月8日17:00 | ||||||||
109-114场 | 8月8日19:30 | ||||||||
115-131场 | 8月8日21:30 | ||||||||
132-141场 | 8月9日00:00 | ||||||||
142-169场 | 8月9日09:00 | ||||||||
170-172场 | 8月9日10:30 | ||||||||
173场 | 8月9日12:00 | ||||||||
174-181场 | 8月9日20:00 | ||||||||
182-186场 | 8月9日22:30 | ||||||||
187-189场 | 8月10日00:00 | ||||||||
190-222场 | 8月10日09:00 | ||||||||
223场 | 8月10日10:00 | ||||||||
224-225场 | 8月10日20:30 | ||||||||
226-248场 | 8月11日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让 本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |