2020-06-16 10:19:11 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
20064期 | 6月16日10:00 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 20064期 | K1联赛 | 7 | 6月16日18:00 | 江原FC | VS | 蔚山现代 | 6月16日17:55 | |
2 | 6月16日18:30 | 浦项制铁 | VS | 全北现代 | 6月16日18:25 | ||||
3 | 6月16日18:30 | 城南FC | VS | 水原三星 | 6月16日18:25 | ||||
4 | 挪超 | 1 | 6月17日00:00 | 罗森博格 | VS | 克里斯蒂安松 | 6月16日23:55 | -1 | |
5 | 6月17日00:00 | 奥德 | VS | 桑纳菲尤尔 | 6月16日23:55 | -1 | |||
6 | 6月17日00:00 | 维京 | VS | 博多格林特 | 6月16日23:55 | ||||
7 | 6月17日00:00 | 斯塔贝克 | VS | 莫达伦 | 6月16日23:55 | ||||
8 | 6月17日00:00 | 奥勒松 | VS | 莫尔德 | 6月16日23:55 | +1 | |||
9 | 丹超 | 附加赛 | 6月17日00:00 | 霍森斯 | VS | 埃斯比约 | 6月16日23:55 | ||
10 | 德甲 | 32 | 6月17日00:30 | 门兴格拉德巴赫 | VS | 沃尔夫斯堡 | 6月17日00:25 | ||
11 | 德乙 | 32 | 6月17日00:30 | 汉堡 | VS | 奥斯纳布吕克 | 6月17日00:25 | -1 | |
12 | 6月17日00:30 | 菲尔特 | VS | 海登海姆 | 6月17日00:25 | ||||
13 | 6月17日00:30 | 威斯巴登 | VS | 纽伦堡 | 6月17日00:25 | ||||
14 | 奥甲 | 附加赛 | 6月17日00:30 | 阿德米拉 | VS | 阿尔特阿赫 | 6月17日00:25 | ||
15 | 6月17日00:30 | 圣珀尔滕 | VS | 马特斯堡 | 6月17日00:25 | ||||
16 | 罗甲 | 附加赛 | 6月17日01:00 | 塞普西 | VS | 沃伦塔里 | 6月17日00:55 | ||
17 | 瑞典甲 | 1 | 6月17日01:00 | 阿克罗波利斯 | VS | 达尔库尔德 | 6月17日00:55 | ||
18 | 6月17日01:00 | 埃斯基尔斯蒂纳 | VS | 瓦斯特拉斯 | 6月17日00:55 | ||||
19 | 6月17日01:00 | 松兹瓦尔 | VS | 于默奥 | 6月17日00:55 | -1 | |||
20 | 6月17日01:00 | 哈尔姆斯塔德 | VS | 特雷勒堡 | 6月17日00:55 | ||||
21 | 6月17日01:00 | 加尔斯 | VS | 延雪平 | 6月17日00:55 | ||||
22 | 西甲 | 29 | 6月17日01:30 | 赫塔菲 | VS | 西班牙人 | 6月17日01:25 | ||
23 | 6月17日01:30 | 比利亚雷亚尔 | VS | 马洛卡 | 6月17日01:25 | -1 | |||
24 | 西乙 | 33 | 6月17日01:30 | 卢戈 | VS | 萨拉戈萨 | 6月17日01:25 | ||
25 | 土耳其杯 | 半决赛 | 6月17日01:45 | 费内巴切 | VS | 特拉布宗体育 | 6月17日01:40 | ||
26 | 葡超 | 27 | 6月17日02:00 | 圣塔克拉拉 | VS | 波尔蒂芒斯 | 6月17日01:55 | ||
27 | 丹超 | 附加赛 | 6月17日02:00 | 兰讷斯 | VS | 霍布罗 | 6月17日01:55 | -1 | |
28 | 德甲 | 32 | 6月17日02:30 | 云达不来梅 | VS | 拜仁慕尼黑 | 6月17日02:25 | +2 | |
29 | 6月17日02:30 | 弗赖堡 | VS | 柏林赫塔 | 6月17日02:25 | ||||
30 | 6月17日02:30 | 柏林联合 | VS | 帕德博恩 | 6月17日02:25 | -1 | |||
31 | 奥甲 | 附加赛 | 6月17日02:30 | 奥地利维也纳 | VS | 蒂罗尔 | 6月17日02:25 | -1 | |
32 | 挪超 | 1 | 6月17日02:30 | 萨尔普斯堡 | VS | 瓦勒伦加 | 6月17日02:25 | ||
33 | 西乙 | 33 | 6月17日03:45 | 赫罗纳 | VS | 桑坦德竞技 | 6月17日03:40 | -1 | |
34 | 西甲 | 29 | 6月17日04:00 | 巴塞罗那 | VS | 莱加内斯 | 6月17日03:55 | -2 | |
35 | 葡超 | 27 | 6月17日04:15 | 阿维斯 | VS | 波尔图 | 6月17日04:10 | +2 | |
36 | K1联赛 | 7 | 6月17日17:00 | 光州FC | VS | 仁川联 | 6月17日16:55 | ||
37 | 6月17日18:00 | 尚州尚武FC | VS | FC首尔 | 6月17日17:55 | ||||
38 | 6月17日19:00 | 釜山偶像 | VS | 大邱FC | 6月17日18:55 | ||||
39 | 捷克杯 | 半决赛 | 6月17日23:15 | 奥洛穆茨 | VS | 利贝雷茨 | 6月17日23:10 | ||
40 | 挪超 | 1 | 6月18日00:00 | 斯达 | VS | 斯托姆加斯特 | 6月17日23:55 | ||
41 | 丹超 | 附加赛 | 6月18日00:00 | 奥胡斯 | VS | 北西兰 | 6月17日23:55 | ||
42 | 德甲 | 32 | 6月18日00:30 | 法兰克福 | VS | 沙尔克04 | 6月18日00:25 | -1 | |
43 | 意乙 | 25 | 6月18日00:30 | 阿斯科利 | VS | 克雷莫纳 | 6月18日00:25 | ||
44 | 德乙 | 32 | 6月18日00:30 | 斯图加特 | VS | 桑德豪森 | 6月18日00:25 | -1 | |
45 | 6月18日00:30 | 汉诺威96 | VS | 圣保利 | 6月18日00:25 | ||||
46 | 6月18日00:30 | 雷根斯堡 | VS | 卡尔斯鲁厄 | 6月18日00:25 | ||||
47 | 6月18日00:30 | 奥厄 | VS | 波鸿 | 6月18日00:25 | ||||
48 | 奥甲 | 附加赛 | 6月18日00:30 | 哈特贝格 | VS | 维也纳快速 | 6月18日00:25 | +1 | |
49 | 6月18日00:30 | 沃尔夫斯贝格 | VS | 萨尔茨堡红牛 | 6月18日00:25 | +1 | |||
50 | 瑞典超 | 2 | 6月18日01:00 | 埃尔夫斯堡 | VS | 哈马比 | 6月18日00:55 | +1 | |
51 | 6月18日01:00 | 佐加顿斯 | VS | 厄勒布鲁 | 6月18日00:55 | -2 | |||
52 | 6月18日01:00 | 索尔纳 | VS | 北雪平 | 6月18日00:55 | ||||
53 | 瑞典甲 | 1 | 6月18日01:00 | 永斯基 | VS | 奥尔格里特 | 6月18日00:55 | ||
54 | 6月18日01:00 | 代格福什 | VS | 布莱格 | 6月18日00:55 | ||||
55 | 6月18日01:00 | 奥斯达 | VS | 诺尔比 | 6月18日00:55 | ||||
56 | 英超 | 28 | 6月18日01:00 | 阿斯顿维拉 | VS | 谢菲尔德联 | 6月18日00:55 | ||
57 | 罗甲 | 附加赛 | 6月18日01:00 | 特尔戈维什泰 | VS | 维托鲁康斯坦察 | 6月18日00:55 | +1 | |
58 | 以超 | 附加赛 | 6月18日01:15 | 耶路撒冷贝塔 | VS | 海法夏普尔 | 6月18日01:10 | -1 | |
59 | 西甲 | 29 | 6月18日01:30 | 埃瓦尔 | VS | 毕尔巴鄂竞技 | 6月18日01:25 | ||
60 | 6月18日01:30 | 巴利亚多利德 | VS | 维戈塞尔塔 | 6月18日01:25 | ||||
61 | 西乙 | 33 | 6月18日01:30 | 阿尔梅利亚 | VS | 拉斯帕尔马斯 | 6月18日01:25 | -1 | |
62 | 6月18日01:30 | 埃斯特雷马杜拉 | VS | 阿尔瓦塞特 | 6月18日01:25 | ||||
63 | 6月18日01:30 | 皇家奥维耶多 | VS | 拉科鲁尼亚 | 6月18日01:25 | ||||
64 | 葡超 | 27 | 6月18日02:00 | 费雷拉 | VS | 比兰尼塞斯 | 6月18日01:55 | ||
65 | 丹超 | 附加赛 | 6月18日02:00 | 哥本哈根 | VS | 奥尔堡 | 6月18日01:55 | -1 | |
66 | 捷克杯 | 半决赛 | 6月18日02:15 | 布拉格斯巴达 | VS | 皮尔森 | 6月18日02:10 | ||
67 | 德甲 | 32 | 6月18日02:30 | 多特蒙德 | VS | 美因茨 | 6月18日02:25 | -2 | |
68 | 6月18日02:30 | 莱比锡红牛 | VS | 杜塞尔多夫 | 6月18日02:25 | -2 | |||
69 | 6月18日02:30 | 勒沃库森 | VS | 科隆 | 6月18日02:25 | -1 | |||
70 | 6月18日02:30 | 奥格斯堡 | VS | 霍芬海姆 | 6月18日02:25 | ||||
71 | 挪超 | 1 | 6月18日02:30 | 海于格松 | VS | 布兰 | 6月18日02:25 | ||
72 | 奥甲 | 附加赛 | 6月18日02:30 | LASK林茨 | VS | 格拉茨风暴 | 6月18日02:25 | -1 | |
73 | 意大利杯 | 决赛 | 6月18日03:00 | 那不勒斯 | VS | 尤文图斯 | 6月18日02:55 | ||
74 | 西乙 | 33 | 6月18日03:45 | 巴列卡诺 | VS | 富恩拉夫拉达 | 6月18日03:40 | ||
75 | 西甲 | 29 | 6月18日04:00 | 奥萨苏纳 | VS | 马德里竞技 | 6月18日03:55 | +1 | |
76 | 葡超 | 27 | 6月18日04:15 | 里奥阿维 | VS | 本菲卡 | 6月18日04:10 | +1 | |
77 | 丹超 | 附加赛 | 6月19日00:00 | 欧登塞 | VS | 桑德捷斯基 | 6月18日23:55 | ||
78 | 6月19日00:00 | 灵比 | VS | 锡尔克堡 | 6月18日23:55 | ||||
79 | 英乙 | 附加赛 | 6月19日00:15 | 科切斯特联 | VS | 埃克塞特城 | 6月19日00:10 | ||
80 | 德乙 | 32 | 6月19日00:30 | 基尔 | VS | 德累斯顿 | 6月19日00:25 | -1 | |
81 | 罗甲 | 附加赛 | 6月19日01:00 | CSMS雅西 | VS | 克林切尼学院 | 6月19日00:55 | ||
82 | 瑞典超 | 2 | 6月19日01:00 | 赫根 | VS | 马尔默 | 6月19日00:55 | ||
83 | 6月19日01:00 | 卡尔马 | VS | 赫尔辛堡 | 6月19日00:55 | -1 | |||
84 | 6月19日01:00 | 厄斯特松德 | VS | 天狼星 | 6月19日00:55 | ||||
85 | 6月19日01:00 | 米亚尔比 | VS | 法尔肯堡 | 6月19日00:55 | ||||
86 | 6月19日01:00 | 瓦尔贝里 | VS | 哥德堡 | 6月19日00:55 | +1 | |||
87 | 以超 | 附加赛 | 6月19日01:00 | 耐斯茨奥纳 | VS | 赖阿南纳夏普尔 | 6月19日00:55 | -1 | |
88 | 6月19日01:15 | 哈代拉夏普尔 | VS | 内坦亚马卡比 | 6月19日01:10 | ||||
89 | 西乙 | 33 | 6月19日01:30 | 韦斯卡 | VS | 米兰德斯 | 6月19日01:25 | -1 | |
90 | 6月19日01:30 | 努曼西亚 | VS | 加的斯 | 6月19日01:25 | ||||
91 | 西甲 | 29 | 6月19日01:30 | 阿拉维斯 | VS | 皇家社会 | 6月19日01:25 | ||
92 | 土耳其杯 | 半决赛 | 6月19日01:45 | 阿拉尼亚体育 | VS | 安塔利亚体育 | 6月19日01:40 | -1 | |
93 | 葡超 | 27 | 6月19日02:00 | 博阿维斯塔 | VS | 塞图巴尔 | 6月19日01:55 | ||
94 | 丹超 | 附加赛 | 6月19日02:00 | 中日德兰 | VS | 布隆德比 | 6月19日01:55 | -1 | |
95 | 德乙 | 32 | 6月19日02:30 | 比勒费尔德 | VS | 达姆施塔特 | 6月19日02:25 | -1 | |
96 | 英乙 | 附加赛 | 6月19日02:45 | 北安普顿 | VS | 切尔滕汉姆 | 6月19日02:40 | ||
97 | 西乙 | 33 | 6月19日03:45 | 阿尔科尔孔 | VS | 希洪竞技 | 6月19日03:40 | ||
98 | 西甲 | 29 | 6月19日04:00 | 皇家马德里 | VS | 巴伦西亚 | 6月19日03:55 | -2 | |
99 | 葡超 | 27 | 6月19日04:15 | 里斯本竞技 | VS | 通德拉 | 6月19日04:10 | -1 | |
100 | 乌克超 | 附加赛 | 6月19日22:00 | 马里乌波尔 | VS | FC利沃夫 | 6月19日21:55 | ||
101 | 俄超 | 23 | 6月19日23:00 | 苏维埃之翼 | VS | 格罗兹尼艾哈迈德 | 6月19日22:55 | ||
102 | 意乙 | 29 | 6月19日23:30 | 斯佩齐亚 | VS | 恩波利 | 6月19日23:25 | ||
103 | 乌克超 | 附加赛 | 6月20日00:00 | 沃斯卡拉 | VS | 第聂伯罗-1 | 6月19日23:55 | ||
104 | 波兰甲 | 附加赛 | 6月20日00:00 | 卢宾扎格勒比 | VS | 罗兹 | 6月19日23:55 | -1 | |
105 | 瑞士甲 | 24 | 6月20日00:15 | 韦尔 | VS | 洛桑 | 6月20日00:10 | +1 | |
106 | 6月20日00:15 | 草蜢 | VS | 阿劳 | 6月20日00:10 | ||||
107 | 奥乙 | 23 | 6月20日00:30 | 列特 | VS | 奥地利维也纳B队 | 6月20日00:25 | -1 | |
108 | 6月20日00:30 | 卡芬堡 | VS | SV霍恩 | 6月20日00:25 | ||||
109 | 6月20日00:30 | 列夫林 | VS | 多恩比恩 | 6月20日00:25 | -1 | |||
110 | 6月20日00:30 | 拉夫尼茨 | VS | FAC维也纳 | 6月20日00:25 | ||||
111 | 6月20日00:30 | 格拉茨AK | VS | 因斯布鲁克 | 6月20日00:25 | ||||
112 | 丹甲 | 25 | 6月20日00:30 | 科灵 | VS | 罗斯基勒 | 6月20日00:25 | ||
113 | 英超 | 30 | 6月20日01:00 | 诺维奇 | VS | 南安普顿 | 6月20日00:55 | ||
114 | 俄超 | 23 | 6月20日01:00 | 索契 | VS | 罗斯托夫 | 6月20日00:55 | ||
115 | 丹甲 | 25 | 6月20日01:00 | 文德斯尔 | VS | 科治 | 6月20日00:55 | ||
116 | 6月20日01:00 | 维堡 | VS | 腓特烈西亚 | 6月20日00:55 | ||||
117 | 西甲 | 30 | 6月20日01:30 | 格兰纳达 | VS | 比利亚雷亚尔 | 6月20日01:25 | ||
118 | 6月20日01:30 | 马洛卡 | VS | 莱加内斯 | 6月20日01:25 | ||||
119 | 西乙 | 34 | 6月20日01:30 | 埃尔切 | VS | 赫罗纳 | 6月20日01:25 | ||
120 | 葡超 | 27 | 6月20日02:00 | 吉马良斯 | VS | 摩雷伦塞 | 6月20日01:55 | -1 | |
121 | 土超 | 28 | 6月20日02:00 | 安卡拉力量 | VS | 伊斯坦布尔 | 6月20日01:55 | +1 | |
122 | 奥乙 | 23 | 6月20日02:25 | 奥地利卢斯特瑙 | VS | 奥地利克拉根福 | 6月20日02:20 | ||
123 | 瑞士超 | 24 | 6月20日02:30 | 年轻人 | VS | 苏黎世 | 6月20日02:25 | -1 | |
124 | 瑞士甲 | 24 | 6月20日02:30 | 瓦杜兹 | VS | 温特图尔 | 6月20日02:25 | ||
125 | 波兰甲 | 附加赛 | 6月20日02:30 | 扎布热矿工 | VS | 科罗纳凯尔采 | 6月20日02:25 | ||
126 | 英超 | 30 | 6月20日03:15 | 托特纳姆热刺 | VS | 曼彻斯特联 | 6月20日03:10 | ||
127 | 西甲 | 30 | 6月20日04:00 | 塞维利亚 | VS | 巴塞罗那 | 6月20日03:55 | +1 | |
128 | 葡超 | 27 | 6月20日04:15 | 法马利康 | VS | 布拉加 | 6月20日04:10 | ||
20064期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-3场 | 6月16日20:30 | ||||||||
4-35场 | 6月17日09:00 | ||||||||
36-38场 | 6月17日21:00 | ||||||||
39-76场 | 6月18日09:00 | ||||||||
77-99场 | 6月19日09:00 | ||||||||
100-128场 | 6月20日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 | |||||||||