2017-04-13 21:00:38 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
170403期 | 4月14日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
165 | 170403期 | J2联赛 | 8 | 4月15日13:00 | 山口雷诺法 | VS | 千叶市原 | 4月15日12:55 | |
166 | 4月15日13:00 | 大分三神 | VS | 金泽塞维根 | 4月15日12:55 | ||||
167 | 4月15日13:00 | 德岛漩涡 | VS | 名古屋鲸八 | 4月15日12:55 | ||||
168 | 4月15日13:00 | 山形山神 | VS | 东京绿茵 | 4月15日12:55 | ||||
169 | 4月15日14:00 | 町田泽维亚 | VS | 横滨FC | 4月15日13:55 | ||||
170 | 4月15日14:00 | 京都不死鸟 | VS | 爱媛FC | 4月15日13:55 | ||||
171 | 4月15日14:00 | 群马草津温泉 | VS | 水户蜀葵 | 4月15日13:55 | ||||
172 | K1联赛 | 6 | 4月15日14:00 | 浦项制铁 | VS | 大邱FC | 4月15日13:55 | ||
173 | 4月15日14:00 | 仁川联队 | VS | 全南天龙 | 4月15日13:55 | ||||
174 | K2联赛 | 7 | 4月15日14:00 | 釜山偶像 | VS | 水原FC | 4月15日13:55 | ||
175 | 4月15日14:00 | 警察俱乐部 | VS | 安山新军 | 4月15日13:55 | ||||
176 | J2联赛 | 8 | 4月15日15:00 | 湘南比马 | VS | FC岐阜 | 4月15日14:55 | -1 | |
177 | 澳超 | 27 | 4月15日15:35 | 悉尼FC | VS | 纽卡斯尔喷气机 | 4月15日15:30 | -2 | |
178 | K2联赛 | 7 | 4月15日16:00 | 富川1995 | VS | 大田市民 | 4月15日15:55 | ||
179 | 俄超 | 23 | 4月15日17:00 | 阿姆卡尔 | VS | 乌法 | 4月15日16:55 | ||
180 | 澳超 | 27 | 4月15日17:50 | 阿德莱德联 | VS | 西悉尼流浪者 | 4月15日17:45 | ||
181 | J2联赛 | 8 | 4月15日18:00 | 长崎航海 | VS | 福冈黄蜂 | 4月15日17:55 | ||
182 | 葡甲 | 36 | 4月15日18:15 | 瓦尔津 | VS | 波尔图B队 | 4月15日18:10 | ||
183 | 意甲 | 32 | 4月15日18:30 | 国际米兰 | VS | AC米兰 | 4月15日18:25 | ||
184 | 西甲 | 32 | 4月15日19:00 | 拉科鲁尼亚 | VS | 马拉加 | 4月15日18:55 | ||
185 | 德乙 | 29 | 4月15日19:00 | 汉诺威96 | VS | 布伦瑞克 | 4月15日18:55 | ||
186 | 4月15日19:00 | 纽伦堡 | VS | 奥厄 | 4月15日18:55 | ||||
187 | 乌克超 | 附加赛 | 4月15日19:00 | 沃斯卡拉 | VS | 卡帕迪 | 4月15日18:55 | ||
188 | 英超 | 33 | 4月15日19:30 | 托特纳姆热刺 | VS | 伯恩茅斯 | 4月15日19:25 | -2 | |
189 | 英甲 | 43 | 4月15日19:30 | 奥德汉姆 | VS | 博尔顿 | 4月15日19:25 | ||
190 | 俄超 | 23 | 4月15日19:30 | 莫斯科中央陆军 | VS | 罗斯托夫 | 4月15日19:25 | -1 | |
191 | 芬超 | 2 | 4月15日20:00 | SJK | VS | 埃尔维斯 | 4月15日19:55 | -1 | |
192 | 罗甲 | 附加赛 | 4月15日20:30 | 塔古穆里斯 | VS | ACS蒂米什瓦拉 | 4月15日20:25 | ||
193 | 法乙 | 33 | 4月15日21:00 | 朗斯 | VS | 欧塞尔 | 4月15日20:55 | -1 | |
194 | 捷克甲 | 24 | 4月15日21:00 | 布尔诺 | VS | 雅布罗尼克 | 4月15日20:55 | ||
195 | 芬超 | 2 | 4月15日21:00 | HIFK | VS | 韦斯屈莱 | 4月15日20:55 | -1 | |
196 | 4月15日21:00 | 马里汉姆 | VS | 赫尔辛基 | 4月15日20:55 | +1 | |||
197 | 意甲 | 32 | 4月15日21:00 | 热那亚 | VS | 拉齐奥 | 4月15日20:55 | +1 | |
198 | 4月15日21:00 | 巴勒莫 | VS | 博洛尼亚 | 4月15日20:55 | ||||
199 | 4月15日21:00 | 佩斯卡拉 | VS | 尤文图斯 | 4月15日20:55 | +2 | |||
200 | 4月15日21:00 | 都灵 | VS | 克罗托内 | 4月15日20:55 | -1 | |||
201 | 4月15日21:00 | 卡利亚里 | VS | 切沃 | 4月15日20:55 | ||||
202 | 4月15日21:00 | 罗马 | VS | 亚特兰大 | 4月15日20:55 | -1 | |||
203 | 4月15日21:00 | 佛罗伦萨 | VS | 恩波利 | 4月15日20:55 | -2 | |||
204 | 德甲 | 29 | 4月15日21:30 | 沃尔夫斯堡 | VS | 英格斯塔德 | 4月15日21:25 | ||
205 | 4月15日21:30 | 美因茨 | VS | 柏林赫塔 | 4月15日21:25 | ||||
206 | 4月15日21:30 | 多特蒙德 | VS | 法兰克福 | 4月15日21:25 | -2 | |||
207 | 4月15日21:30 | 霍芬海姆 | VS | 门兴格拉德巴赫 | 4月15日21:25 | ||||
208 | 4月15日21:30 | 奥格斯堡 | VS | 科隆 | 4月15日21:25 | ||||
209 | 4月15日21:30 | 莱比锡红牛 | VS | 弗赖堡 | 4月15日21:25 | -1 | |||
210 | 波兰甲 | 29 | 4月15日21:30 | 罗切霍茹夫 | VS | 施切钦波贡 | 4月15日21:25 | ||
211 | 4月15日21:30 | 史拉斯科 | VS | 文奇纳矿工 | 4月15日21:25 | -1 | |||
212 | 英超 | 33 | 4月15日22:00 | 沃特福德 | VS | 斯旺西 | 4月15日21:55 | ||
213 | 4月15日22:00 | 斯托克城 | VS | 赫尔城 | 4月15日21:55 | ||||
214 | 4月15日22:00 | 埃弗顿 | VS | 伯恩利 | 4月15日21:55 | -1 | |||
215 | 4月15日22:00 | 水晶宫 | VS | 莱切斯特城 | 4月15日21:55 | -1 | |||
216 | 4月15日22:00 | 桑德兰 | VS | 西汉姆联队 | 4月15日21:55 | ||||
217 | 苏超 | 33 | 4月15日22:00 | 圣约翰斯通 | VS | 阿伯丁 | 4月15日21:55 | +1 | |
218 | 4月15日22:00 | 格拉斯哥流浪者 | VS | 帕尔蒂克 | 4月15日21:55 | -1 | |||
219 | 4月15日22:00 | 马瑟韦尔 | VS | 伊凡尼斯 | 4月15日21:55 | ||||
220 | 4月15日22:00 | 邓迪FC | VS | 哈密尔顿 | 4月15日21:55 | ||||
221 | 苏冠 | 33 | 4月15日22:00 | 希伯尼安 | VS | 南部女王 | 4月15日21:55 | -1 | |
222 | 4月15日22:00 | 邓巴顿 | VS | 邓弗姆林 | 4月15日21:55 | ||||
223 | 4月15日22:00 | 法基克 | VS | 圣米伦 | 4月15日21:55 | -1 | |||
224 | 4月15日22:00 | 拉茨流浪者 | VS | 摩顿 | 4月15日21:55 | ||||
225 | 乌克超 | 附加赛 | 4月15日22:00 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | 顿涅茨克矿工 | 4月15日21:55 | +2 | |
226 | 4月15日22:00 | 德尼普罗 | VS | 德尼普罗捷尔任斯克 | 4月15日21:55 | ||||
227 | 阿甲 | 20 | 4月15日22:00 | 纽维尔老男孩 | VS | 拉普拉塔大学生 | 4月15日21:55 | -1 | |
228 | 西乙 | 34 | 4月15日22:00 | 艾尔切 | VS | 努曼西亚 | 4月15日21:55 | ||
229 | 英冠 | 42 | 4月15日22:00 | 阿斯顿维拉 | VS | 雷丁 | 4月15日21:55 | -1 | |
230 | 俄超 | 23 | 4月15日22:00 | 安郅马哈奇卡拉 | VS | 苏维埃之翼 | 4月15日21:55 | ||
231 | 奥甲 | 29 | 4月15日22:00 | 沃尔夫斯贝格 | VS | 萨尔斯堡 | 4月15日21:55 | +2 | |
232 | 西甲 | 32 | 4月15日22:15 | 希洪竞技 | VS | 皇家马德里 | 4月15日22:10 | +1 | |
233 | 法甲 | 33 | 4月15日23:00 | 尼斯 | VS | 南锡 | 4月15日22:55 | -1 | |
234 | 以超 | 附加赛 | 4月15日23:00 | 海法马卡比 | VS | 比尼萨赫宁 | 4月15日22:55 | ||
235 | 智利甲 | 10 | 4月15日23:00 | 伊基克体育 | VS | 瓦奇巴托 | 4月15日22:55 | -1 | |
236 | 葡超 | 29 | 4月15日23:00 | 查维斯 | VS | 吉马雷斯 | 4月15日22:55 | ||
237 | 4月15日23:00 | 阿鲁卡 | VS | 费伦斯 | 4月15日22:55 | ||||
238 | 葡甲 | 36 | 4月15日23:00 | 布拉加B队 | VS | 波尔蒂芒斯 | 4月15日22:55 | ||
239 | 4月15日23:00 | 吉维森特 | VS | 吉马雷斯B队 | 4月15日22:55 | ||||
240 | 4月15日23:00 | 弗里姆德 | VS | 圣塔克拉拉 | 4月15日22:55 | ||||
241 | 4月15日23:00 | 本菲卡B队 | VS | 法马利康 | 4月15日22:55 | ||||
242 | 4月15日23:00 | 维萨拉 | VS | 欧汉尼斯 | 4月15日22:55 | -1 | |||
243 | 4月15日23:00 | 科瓦彼达迪 | VS | 法菲 | 4月15日22:55 | ||||
244 | 4月15日23:00 | 维塞乌 | VS | 佩纳菲尔 | 4月15日22:55 | ||||
245 | 4月15日23:00 | 里斯本竞技B队 | VS | 马德拉 | 4月15日22:55 | ||||
246 | 4月15日23:00 | 阿维斯 | VS | 科维良 | 4月15日22:55 | -1 | |||
247 | 捷克甲 | 24 | 4月15日23:00 | 兹林 | VS | 特普利斯 | 4月15日22:55 | ||
248 | 4月15日23:00 | 普日布拉姆 | VS | 卡尔维纳 | 4月15日22:55 | ||||
249 | 4月15日23:30 | 博雷斯拉夫 | VS | 波希米亚1905 | 4月15日23:25 | -1 | |||
250 | 瑞士超 | 28 | 4月15日23:45 | 瓦杜兹 | VS | 锡昂 | 4月15日23:40 | +1 | |
251 | 瑞士甲 | 28 | 4月15日23:45 | 温特图尔 | VS | 勒蒙 | 4月15日23:40 | ||
252 | 4月15日23:45 | 韦尔 | VS | 塞尔维特 | 4月15日23:40 | ||||
253 | 西乙 | 34 | 4月16日00:00 | 特内里费 | VS | 赫罗纳 | 4月15日23:55 | ||
254 | 4月16日00:00 | 塔拉戈纳 | VS | 米兰德斯 | 4月15日23:55 | -1 | |||
255 | 意甲 | 32 | 4月16日00:00 | 萨索洛 | VS | 桑普多利亚 | 4月15日23:55 | ||
256 | 比甲 | 附加赛 | 4月16日00:00 | 华斯兰德 | VS | 梅赫伦 | 4月15日23:55 | ||
257 | 波兰甲 | 29 | 4月16日00:00 | 乔治罗尼亚 | VS | 克拉科维亚 | 4月15日23:55 | -1 | |
258 | 丹超 | 29 | 4月16日00:00 | 埃斯比约 | VS | 霍森斯 | 4月15日23:55 | ||
259 | 苏冠 | 33 | 4月16日00:15 | 艾尔联 | VS | 邓迪联队 | 4月16日00:10 | +1 | |
260 | 西甲 | 32 | 4月16日00:30 | 马德里竞技 | VS | 奥萨苏纳 | 4月16日00:25 | -2 | |
261 | 德甲 | 29 | 4月16日00:30 | 勒沃库森 | VS | 拜仁慕尼黑 | 4月16日00:25 | +1 | |
262 | 英超 | 33 | 4月16日00:30 | 南安普顿 | VS | 曼彻斯特城队 | 4月16日00:25 | +1 | |
263 | 荷甲 | 31 | 4月16日00:30 | 罗达JC | VS | 鹿特丹斯巴达 | 4月16日00:25 | ||
264 | 奥甲 | 29 | 4月16日00:30 | 格拉兹风暴 | VS | 列特 | 4月16日00:25 | -1 | |
265 | 4月16日00:30 | 维也纳快速 | VS | 阿尔塔奇 | 4月16日00:25 | -1 | |||
266 | 4月16日00:30 | 阿德米拉 | VS | 圣珀尔滕 | 4月16日00:25 | ||||
267 | 俄超 | 23 | 4月16日00:30 | 喀山鲁宾 | VS | 克拉斯诺达尔 | 4月16日00:25 | ||
268 | 美职 | 常规赛 | 4月16日01:00 | 蒙特利尔冲击 | VS | 亚特兰大联队 | 4月16日00:55 | ||
269 | 罗甲 | 附加赛 | 4月16日01:00 | CSU克拉约瓦 | VS | 阿斯特拉 | 4月16日00:55 | ||
270 | 葡超 | 29 | 4月16日01:15 | 唐德拉 | VS | 里奥阿维 | 4月16日01:10 | ||
271 | 爱超 | 9 | 4月16日01:30 | 利默里克 | VS | 德罗赫达联队 | 4月16日01:25 | -1 | |
272 | 以超 | 附加赛 | 4月16日01:30 | 特拉维夫马卡比 | VS | 佩塔提克瓦马卡比 | 4月16日01:25 | -1 | |
273 | 荷甲 | 31 | 4月16日01:45 | 海牙 | VS | 埃因霍温 | 4月16日01:40 | +2 | |
274 | 4月16日01:45 | SBV精英 | VS | 维迪斯 | 4月16日01:40 | ||||
275 | 法甲 | 33 | 4月16日02:00 | 雷恩 | VS | 里尔 | 4月16日01:55 | ||
276 | 4月16日02:00 | 梅斯 | VS | 卡昂 | 4月16日01:55 | ||||
277 | 4月16日02:00 | 蒙彼利埃 | VS | 洛里昂 | 4月16日01:55 | ||||
278 | 4月16日02:00 | 甘冈 | VS | 图卢兹 | 4月16日01:55 | ||||
279 | 比甲 | 附加赛 | 4月16日02:00 | 鲁瑟拉勒 | VS | 摩斯高伦 | 4月16日01:55 | ||
280 | 4月16日02:00 | 欧本 | VS | 洛克伦 | 4月16日01:55 | ||||
281 | 瑞士超 | 28 | 4月16日02:00 | 洛桑 | VS | 巴塞尔 | 4月16日01:55 | +1 | |
282 | 捷克甲 | 24 | 4月16日02:15 | 伊赫拉瓦 | VS | 布拉格斯巴达 | 4月16日02:10 | +1 | |
283 | 西乙 | 34 | 4月16日02:30 | 韦斯卡 | VS | 加的斯 | 4月16日02:25 | ||
284 | 比甲 | 附加赛 | 4月16日02:30 | 圣图尔登 | VS | 利尔斯 | 4月16日02:25 | ||
285 | 美职 | 常规赛 | 4月16日02:30 | 奥兰多城 | VS | 洛杉矶银河 | 4月16日02:25 | ||
286 | 智利甲 | 10 | 4月16日02:30 | 科洛科洛 | VS | 康塞普西翁大学 | 4月16日02:25 | -1 | |
287 | 波兰甲 | 29 | 4月16日02:30 | 普沃茨克 | VS | 莱克普斯纳 | 4月16日02:25 | ||
288 | 爱甲 | 8 | 4月16日02:30 | 郎福德城 | VS | 谢尔伯恩 | 4月16日02:25 | ||
289 | 意甲 | 32 | 4月16日02:45 | 那不勒斯 | VS | 乌迪内斯 | 4月16日02:40 | -2 | |
290 | 西甲 | 32 | 4月16日02:45 | 巴塞罗那 | VS | 皇家社会 | 4月16日02:40 | -2 | |
291 | 荷甲 | 31 | 4月16日02:45 | 特温特 | VS | 尼美根 | 4月16日02:40 | -1 | |
292 | 法甲 | 33 | 4月16日03:00 | 摩纳哥 | VS | 第戎 | 4月16日02:55 | -2 | |
293 | 阿甲 | 20 | 4月16日03:00 | 贝尔格拉诺 | VS | 塔勒瑞斯 | 4月16日02:55 | ||
294 | 葡超 | 29 | 4月16日03:30 | 布拉加 | VS | 波尔图 | 4月16日03:25 | +1 | |
295 | 美职 | 常规赛 | 4月16日05:00 | 芝加哥火焰 | VS | 新英格兰革命 | 4月16日04:55 | ||
296 | 智利甲 | 10 | 4月16日05:00 | 奥伊金斯 | VS | 埃弗顿比尼亚德尔马 | 4月16日04:55 | -1 | |
297 | 阿甲 | 20 | 4月16日05:00 | 阿根廷独立 | VS | 拉斐拉竞技 | 4月16日04:55 | -1 | |
298 | 4月16日06:00 | 奥林匹奥 | VS | 萨斯菲尔德 | 4月16日05:55 | ||||
299 | 墨超 | 14 | 4月16日06:00 | 恰帕斯美洲豹 | VS | 提华纳 | 4月16日05:55 | ||
300 | 阿甲 | 20 | 4月16日07:00 | 萨米恩托 | VS | 竞技俱乐部 | 4月16日06:00 | +1 | |
301 | 智利甲 | 10 | 4月16日07:30 | 西班牙联合 | VS | 巴勒斯坦人 | 4月16日06:00 | -1 | |
302 | 美职 | 常规赛 | 4月16日07:30 | 纽约红牛 | VS | 华盛顿联队 | 4月16日06:00 | -1 | |
303 | 4月16日08:00 | 哥伦布机员 | VS | 多伦多FC | 4月16日06:00 | ||||
304 | 墨超 | 14 | 4月16日08:00 | 堤格雷斯 | VS | 普马斯 | 4月16日06:00 | ||
305 | 4月16日08:00 | 阿特拉斯 | VS | 桑托斯拉古纳 | 4月16日06:00 | ||||
306 | 4月16日08:00 | 韦拉克鲁斯 | VS | 内卡萨 | 4月16日06:00 | -1 | |||
307 | 4月16日08:00 | 莫雷利亚 | VS | 莱昂 | 4月16日06:00 | ||||
308 | 4月16日08:05 | 帕丘卡 | VS | 瓜达拉哈拉 | 4月16日06:00 | ||||
309 | 美职 | 常规赛 | 4月16日08:30 | 休斯顿迪纳摩 | VS | 明尼苏达联队 | 4月16日06:00 | -1 | |
310 | 4月16日09:00 | 科罗拉多急流 | VS | 皇家盐湖城 | 4月16日06:00 | -1 | |||
311 | 墨超 | 14 | 4月16日10:00 | 墨西哥美洲 | VS | 克雷塔罗 | 4月16日09:55 | -1 | |
312 | 美职 | 常规赛 | 4月16日10:30 | 波特兰伐木者 | VS | 堪萨斯竞技 | 4月16日10:25 | -1 | |
313 | J2联赛 | 8 | 4月16日12:00 | 赞岐釜玉海 | VS | 冈山绿雉 | 4月16日11:55 | ||
314 | J联赛 | 7 | 4月16日12:00 | 清水心跳 | VS | 大宫松鼠 | 4月16日11:55 | ||
315 | 4月16日12:00 | 甲府风林 | VS | 新泻天鹅 | 4月16日11:55 | ||||
316 | 4月16日12:05 | 札幌冈萨多 | VS | 川崎前锋 | 4月16日12:00 | ||||
317 | 4月16日13:00 | 大阪樱花 | VS | 大阪钢巴 | 4月16日12:55 | ||||
318 | 4月16日13:00 | FC东京 | VS | 浦和红钻 | 4月16日12:55 | +1 | |||
319 | 4月16日14:00 | 磐田山叶 | VS | 鸟栖沙岩 | 4月16日13:55 | ||||
320 | K1联赛 | 6 | 4月16日14:00 | 全北现代 | VS | 尚州尚武FC | 4月16日13:55 | -1 | |
321 | 4月16日14:00 | 蔚山现代 | VS | FC首尔 | 4月16日13:55 | ||||
322 | 4月16日14:00 | 水原三星 | VS | 光州FC | 4月16日13:55 | ||||
323 | 4月16日14:00 | 济州联队 | VS | 江原FC | 4月16日13:55 | -1 | |||
324 | K2联赛 | 7 | 4月16日14:00 | FC安阳 | VS | 首尔衣恋 | 4月16日13:55 | ||
325 | 4月16日14:00 | 城南FC | VS | 庆南FC | 4月16日13:55 | ||||
326 | 澳超 | 27 | 4月16日15:00 | 布里斯班狮吼 | VS | 惠灵顿凤凰 | 4月16日14:55 | -1 | |
327 | J联赛 | 7 | 4月16日15:00 | 神户胜利船 | VS | 柏太阳神 | 4月16日14:55 | ||
328 | 4月16日16:00 | 广岛三箭 | VS | 横滨水手 | 4月16日15:55 | ||||
329 | J2联赛 | 8 | 4月16日17:00 | 熊本深红 | VS | 松本山雅 | 4月16日16:55 | +1 | |
330 | 澳超 | 27 | 4月16日17:00 | 珀斯光荣 | VS | 墨尔本城 | 4月16日16:55 | ||
331 | 俄超 | 23 | 4月16日17:30 | 奥伦堡加索维克 | VS | 格罗兹尼特里克 | 4月16日17:25 | ||
332 | J联赛 | 7 | 4月16日18:00 | 仙台维加泰 | VS | 鹿岛鹿角 | 4月16日17:55 | +1 | |
333 | 西甲 | 32 | 4月16日18:00 | 莱加内斯 | VS | 西班牙人 | 4月16日17:55 | ||
334 | 西乙 | 34 | 4月16日18:00 | 塞维利亚B队 | VS | 巴利亚多利德 | 4月16日17:55 | ||
335 | 荷甲 | 31 | 4月16日18:30 | 威廉二世 | VS | 前进之鹰 | 4月16日18:25 | -1 | |
336 | 乌克超 | 附加赛 | 4月16日19:00 | 沃林 | VS | 基洛沃格勒星 | 4月16日18:55 | ||
337 | 德乙 | 29 | 4月16日19:30 | 卡尔斯鲁厄 | VS | 海登海姆 | 4月16日19:25 | ||
338 | 4月16日19:30 | 德雷斯顿 | VS | 杜塞尔多夫 | 4月16日19:25 | ||||
339 | 4月16日19:30 | 圣保利 | VS | 维尔茨堡踢球者 | 4月16日19:25 | ||||
340 | 4月16日19:30 | 慕尼黑1860 | VS | 桑德豪森 | 4月16日19:25 | ||||
341 | 4月16日19:30 | 柏林联合 | VS | 凯泽斯劳滕 | 4月16日19:25 | -1 | |||
342 | 4月16日19:30 | 波鸿 | VS | 菲尔特 | 4月16日19:25 | ||||
343 | 苏超 | 33 | 4月16日19:30 | 罗斯郡 | VS | 凯尔特人 | 4月16日19:25 | +2 | |
344 | 俄超 | 23 | 4月16日20:00 | 乌拉尔 | VS | 托姆斯克 | 4月16日19:55 | -2 | |
345 | 英超 | 33 | 4月16日20:30 | 西布罗姆维奇 | VS | 利物浦 | 4月16日20:25 | +1 | |
346 | 罗甲 | 附加赛 | 4月16日20:30 | 加斯梅登 | VS | 潘杜里 | 4月16日20:25 | -1 | |
347 | 荷甲 | 31 | 4月16日20:30 | 格罗宁根 | VS | 兹沃勒 | 4月16日20:25 | ||
348 | 4月16日20:30 | 费耶诺德 | VS | 乌德勒支 | 4月16日20:25 | -1 | |||
349 | 瑞典超 | 3 | 4月16日21:00 | 厄勒布鲁 | VS | 厄斯特松德 | 4月16日20:55 | ||
350 | 4月16日21:00 | 哈尔姆斯塔德 | VS | 马尔默 | 4月16日20:55 | +1 | |||
351 | 法甲 | 33 | 4月16日21:00 | 南特 | VS | 波尔多 | 4月16日20:55 | ||
352 | 奥甲 | 29 | 4月16日21:00 | 马特斯堡 | VS | 奥地利维也纳 | 4月16日20:55 | ||
353 | 瑞典甲 | 3 | 4月16日21:00 | 达尔库尔德 | VS | 瓦尔贝里 | 4月16日20:55 | -1 | |
354 | 捷克甲 | 24 | 4月16日21:00 | 利贝雷茨 | VS | 杜克拉 | 4月16日20:55 | ||
355 | 德甲 | 29 | 4月16日21:30 | 云达不来梅 | VS | 汉堡 | 4月16日21:25 | ||
356 | 西乙 | 34 | 4月16日22:00 | 艾科坎 | VS | 赫塔菲 | 4月16日21:55 | ||
357 | 乌克超 | 附加赛 | 4月16日22:00 | 奥德萨黑海人 | VS | 亚历山德里亚 | 4月16日21:55 | ||
358 | 丹超 | 29 | 4月16日22:00 | 利恩比 | VS | 米迪兰特 | 4月16日21:55 | ||
359 | 西甲 | 32 | 4月16日22:15 | 巴伦西亚 | VS | 塞维利亚 | 4月16日22:10 | ||
360 | 俄超 | 23 | 4月16日22:30 | 图拉兵工厂 | VS | 莫斯科火车头 | 4月16日22:25 | ||
361 | 荷甲 | 31 | 4月16日22:45 | 阿贾克斯 | VS | 海伦芬 | 4月16日22:40 | -2 | |
362 | 英超 | 33 | 4月16日23:00 | 曼彻斯特联队 | VS | 切尔西 | 4月16日22:55 | ||
363 | 法甲 | 33 | 4月16日23:00 | 巴斯蒂亚 | VS | 里昂 | 4月16日22:55 | +1 | |
364 | 瑞典甲 | 3 | 4月16日23:00 | 诺尔比 | VS | 特雷勒堡 | 4月16日22:55 | ||
365 | 4月16日23:00 | 西里安斯卡FC | VS | 加尔斯 | 4月16日22:55 | ||||
366 | 德甲 | 29 | 4月16日23:30 | 达姆施塔特 | VS | 沙尔克04 | 4月16日23:25 | +1 | |
367 | 瑞典超 | 3 | 4月16日23:30 | 松兹瓦尔 | VS | 赫根 | 4月16日23:25 | ||
368 | 4月16日23:30 | 佐加顿斯 | VS | 埃尔夫斯堡 | 4月16日23:25 | ||||
369 | 西乙 | 34 | 4月17日00:00 | 穆尔西亚天主大学 | VS | 巴列卡诺 | 4月16日23:55 | ||
370 | 4月17日00:00 | 卢戈 | VS | 皇家奥维耶多 | 4月16日23:55 | ||||
371 | 4月17日00:00 | 科尔多瓦 | VS | 阿尔梅利亚 | 4月16日23:55 | ||||
372 | 比甲 | 附加赛 | 4月17日00:00 | 奥斯坦德 | VS | 安德莱赫特 | 4月16日23:55 | ||
373 | 捷克甲 | 24 | 4月17日00:15 | 皮尔森 | VS | 斯洛瓦科 | 4月17日00:10 | -2 | |
374 | 西甲 | 32 | 4月17日00:30 | 皇家贝蒂斯 | VS | 埃瓦尔 | 4月17日00:25 | ||
375 | 墨超 | 14 | 4月17日01:00 | 托卢卡 | VS | 蒙特雷 | 4月17日00:55 | -1 | |
376 | 俄超 | 23 | 4月17日01:00 | 莫斯科斯巴达 | VS | 圣彼得堡泽尼特 | 4月17日00:55 | ||
377 | 罗甲 | 附加赛 | 4月17日01:30 | 布加勒斯特迪纳摩 | VS | 维托鲁康斯坦察 | 4月17日01:25 | ||
378 | 比甲 | 附加赛 | 4月17日02:00 | 科特赖克 | VS | 亨克 | 4月17日01:55 | +1 | |
379 | 西乙 | 34 | 4月17日02:30 | 萨拉戈萨 | VS | 马洛卡 | 4月17日02:25 | ||
380 | 智利甲 | 10 | 4月17日02:30 | 圣地亚哥流浪者 | VS | 特木科体育 | 4月17日02:25 | ||
381 | 西甲 | 32 | 4月17日02:45 | 格兰纳达 | VS | 维戈塞尔塔 | 4月17日02:40 | ||
382 | 法甲 | 33 | 4月17日03:00 | 马赛 | VS | 圣埃蒂安 | 4月17日02:55 | -1 | |
383 | 阿甲 | 20 | 4月17日03:00 | 戈多伊克鲁兹 | VS | 班菲尔德 | 4月17日02:55 | ||
384 | 4月17日03:15 | 图库曼竞技 | VS | 圣洛伦索 | 4月17日03:10 | ||||
385 | 智利甲 | 10 | 4月17日05:00 | 安托法加斯塔 | VS | 智利大学 | 4月17日04:55 | ||
386 | 阿甲 | 20 | 4月17日05:15 | 博卡青年 | VS | 帕特罗纳图 | 4月17日05:10 | -1 | |
387 | 4月17日05:20 | 基尔梅斯 | VS | 科隆竞技 | 4月17日05:15 | ||||
388 | 墨超 | 14 | 4月17日07:00 | 普埃布拉 | VS | 蓝十字 | 4月17日06:00 | ||
389 | 阿甲 | 20 | 4月17日07:15 | 泰格雷 | VS | 河床 | 4月17日06:00 | ||
390 | 4月17日07:30 | 圣塔菲联 | VS | 防卫与正义 | 4月17日06:00 | ||||
391 | 智利甲 | 10 | 4月17日07:30 | 奥达科斯意大利人 | VS | 智利天主大学 | 4月17日06:00 | ||
392 | 俄甲 | 32 | 4月17日16:00 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 圣彼得堡泽尼特B队 | 4月17日15:55 | -1 | |
393 | 意乙 | 36 | 4月17日18:30 | SPAL费拉拉 | VS | 特拉帕尼 | 4月17日18:25 | -1 | |
394 | 丹超 | 29 | 4月17日19:00 | 维堡 | VS | 锡尔克堡 | 4月17日18:55 | ||
395 | 俄甲 | 32 | 4月17日19:00 | 坦波夫 | VS | 阿斯特拉罕沃尔加 | 4月17日18:55 | ||
396 | 英甲 | 44 | 4月17日19:15 | 谢菲尔德联队 | VS | 布拉德福德 | 4月17日19:10 | ||
397 | 瑞士超 | 28 | 4月17日19:45 | 卢加诺 | VS | 图恩 | 4月17日19:40 | ||
398 | 4月17日19:45 | 年青人 | VS | 草蜢 | 4月17日19:40 | -1 | |||
399 | 俄甲 | 32 | 4月17日20:00 | 西伯尔 | VS | 莫斯科迪纳摩 | 4月17日19:55 | +1 | |
400 | 4月17日20:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 卢恩吉亚 | 4月17日19:55 | -1 | |||
401 | 英乙 | 43 | 4月17日20:00 | 切尔滕汉姆 | VS | 格里姆斯比 | 4月17日19:55 | ||
402 | 比甲 | 附加赛 | 4月17日20:30 | 威尔郡 | VS | 布鲁日 | 4月17日20:25 | +1 | |
403 | 荷乙 | 35 | 4月17日20:30 | 瓦尔韦克 | VS | 阿尔梅勒 | 4月17日20:25 | ||
404 | 4月17日20:30 | 芬洛 | VS | 埃门 | 4月17日20:25 | -1 | |||
405 | 4月17日20:30 | 沃伦达姆 | VS | 阿基里斯 | 4月17日20:25 | -1 | |||
406 | 4月17日20:30 | 布雷达 | VS | FC埃因霍温 | 4月17日20:25 | -1 | |||
407 | 4月17日20:30 | 福图纳 | VS | 奥斯 | 4月17日20:25 | -1 | |||
408 | 4月17日20:30 | 乌德勒支B队 | VS | 坎布尔 | 4月17日20:25 | ||||
409 | 4月17日20:30 | 赫尔蒙特 | VS | 邓伯什 | 4月17日20:25 | ||||
410 | 4月17日20:30 | 埃因霍温B队 | VS | 阿贾克斯B队 | 4月17日20:25 | ||||
411 | 4月17日20:30 | 多德勒支 | VS | 特尔斯达 | 4月17日20:25 | ||||
412 | 4月17日20:30 | 格拉夫夏普 | VS | 马斯特里赫特 | 4月17日20:25 | -1 | |||
413 | 意乙 | 36 | 4月17日21:00 | 佩鲁贾 | VS | 阿斯科利 | 4月17日20:55 | -1 | |
414 | 4月17日21:00 | 弗洛西诺尼 | VS | 诺瓦拉 | 4月17日20:55 | -1 | |||
415 | 4月17日21:00 | 维琴察 | VS | 韦尔切利 | 4月17日20:55 | ||||
416 | 4月17日21:00 | 维罗纳 | VS | 奇塔代拉 | 4月17日20:55 | -1 | |||
417 | 4月17日21:00 | 布雷西亚 | VS | 贝内文托 | 4月17日20:55 | ||||
418 | 4月17日21:00 | 恩特拉 | VS | 特纳纳 | 4月17日20:55 | -1 | |||
419 | 4月17日21:00 | 萨勒尼塔纳 | VS | 拉蒂纳 | 4月17日20:55 | -1 | |||
420 | 4月17日21:00 | 卡尔皮 | VS | 巴里 | 4月17日20:55 | ||||
421 | 瑞典超 | 3 | 4月17日21:00 | 索尔纳 | VS | 哈马比 | 4月17日20:55 | -1 | |
422 | 4月17日21:00 | 卡尔马 | VS | 延雪平 | 4月17日20:55 | ||||
423 | 瑞典甲 | 3 | 4月17日21:00 | 弗雷杰 | VS | 奥斯达 | 4月17日20:55 | ||
424 | 4月17日21:00 | 赫尔辛堡 | VS | 耶夫勒 | 4月17日20:55 | -1 | |||
425 | 芬超 | 2 | 4月17日21:00 | 古比斯 | VS | 英特土尔库 | 4月17日20:55 | ||
426 | 4月17日21:00 | 洛瓦涅米 | VS | VPS瓦萨 | 4月17日20:55 | ||||
427 | 挪甲 | 3 | 4月17日21:00 | 桑内斯 | VS | 腓特烈斯塔 | 4月17日20:55 | -1 | |
428 | 瑞士甲 | 28 | 4月17日21:00 | 苏黎世 | VS | 阿劳 | 4月17日20:55 | -1 | |
429 | 4月17日21:00 | 沃伦 | VS | 沙夫豪森 | 4月17日20:55 | ||||
430 | 4月17日21:00 | 纳沙泰尔 | VS | 切阿索 | 4月17日20:55 | -1 | |||
431 | 波兰甲 | 29 | 4月17日21:30 | 华沙莱吉亚 | VS | 哥罗纳 | 4月17日21:25 | -2 | |
432 | 4月17日21:30 | 尼切萨 | VS | 皮亚斯特 | 4月17日21:25 | ||||
433 | 英冠 | 43 | 4月17日21:45 | 富勒姆 | VS | 阿斯顿维拉 | 4月17日21:40 | ||
434 | 4月17日22:00 | 布莱顿 | VS | 维冈竞技 | 4月17日21:55 | -2 | |||
435 | 4月17日22:00 | 巴恩斯利 | VS | 布伦特福德 | 4月17日21:55 | ||||
436 | 4月17日22:00 | 普雷斯顿 | VS | 诺维奇 | 4月17日21:55 | -1 | |||
437 | 4月17日22:00 | 伊普斯维奇 | VS | 纽卡斯尔联队 | 4月17日21:55 | +1 | |||
438 | 4月17日22:00 | 利兹联 | VS | 狼队 | 4月17日21:55 | ||||
439 | 4月17日22:00 | 雷丁 | VS | 罗瑟汉姆 | 4月17日21:55 | -2 | |||
440 | 4月17日22:00 | 女王公园巡游者 | VS | 谢周三 | 4月17日21:55 | -1 | |||
441 | 4月17日22:00 | 布莱克本 | VS | 布里斯托城 | 4月17日21:55 | -1 | |||
442 | 4月17日22:00 | 伯明翰 | VS | 伯顿 | 4月17日21:55 | ||||
443 | 4月17日22:00 | 卡迪夫城 | VS | 诺丁汉森林 | 4月17日21:55 | -1 | |||
444 | 英甲 | 44 | 4月17日22:00 | 沃尔索尔 | VS | 斯文登 | 4月17日21:55 | -1 | |
445 | 4月17日22:00 | 斯坎索普 | VS | 切斯特菲尔德 | 4月17日21:55 | -2 | |||
446 | 4月17日22:00 | 查尔顿 | VS | 吉林汉姆 | 4月17日21:55 | -1 | |||
447 | 4月17日22:00 | 南安联 | VS | 米尔顿凯恩斯 | 4月17日21:55 | ||||
448 | 4月17日22:00 | 布里斯托流浪 | VS | 奥德汉姆 | 4月17日21:55 | -1 | |||
449 | 4月17日22:00 | 牛津联队 | VS | 维尔港 | 4月17日21:55 | -1 | |||
450 | 4月17日22:00 | 弗利特伍德 | VS | 米尔沃尔 | 4月17日21:55 | ||||
451 | 4月17日22:00 | 北安普顿 | VS | 谢斯伯利 | 4月17日21:55 | -1 | |||
452 | 4月17日22:00 | AFC温布尔登 | VS | 皮特堡联 | 4月17日21:55 | ||||
453 | 4月17日22:00 | 罗奇代尔 | VS | 考文垂 | 4月17日21:55 | -2 | |||
454 | 英乙 | 43 | 4月17日22:00 | 普利茅斯 | VS | 纽波特 | 4月17日21:55 | ||
455 | 4月17日22:00 | 唐卡斯特 | VS | 布莱克浦 | 4月17日21:55 | ||||
456 | 4月17日22:00 | 巴尼特 | VS | 韦康比流浪者 | 4月17日21:55 | ||||
457 | 4月17日22:00 | 莫雷坎比 | VS | 科切斯特联 | 4月17日21:55 | ||||
458 | 4月17日22:00 | 曼斯菲尔德 | VS | 卢顿 | 4月17日21:55 | ||||
459 | 4月17日22:00 | 剑桥联 | VS | 埃克塞特城 | 4月17日21:55 | ||||
460 | 4月17日22:00 | 卡利斯尔联 | VS | 斯蒂夫尼奇 | 4月17日21:55 | ||||
461 | 4月17日22:00 | 耶奥维尔 | VS | 克鲁 | 4月17日21:55 | ||||
462 | 4月17日22:00 | 莱顿东方 | VS | 哈特利普 | 4月17日21:55 | ||||
463 | 4月17日22:00 | 阿克灵顿 | VS | 克拉雷 | 4月17日21:55 | ||||
464 | 4月17日22:00 | 诺茨郡 | VS | 朴茨茅斯 | 4月17日21:55 | ||||
465 | 丹超 | 29 | 4月17日22:00 | 布隆德比 | VS | 哥本哈根 | 4月17日21:55 | ||
466 | 瑞士超 | 28 | 4月17日22:00 | 卢森 | VS | 圣加仑 | 4月17日21:55 | -1 | |
467 | 爱联赛杯 | 2 | 4月17日22:00 | 沃特福德联队 | VS | 科布漫步者 | 4月17日21:55 | -1 | |
468 | 罗甲 | 附加赛 | 4月17日22:30 | 沃伦塔里 | VS | CSMS雅西 | 4月17日22:25 | ||
469 | 瑞典甲 | 3 | 4月17日23:00 | 法尔肯堡 | VS | 代格福什 | 4月17日22:55 | ||
470 | 俄甲 | 32 | 4月17日23:00 | 托斯诺 | VS | 纳尔奇克斯巴达 | 4月17日22:55 | -1 | |
471 | 4月17日23:00 | 萨拉托夫索科尔 | VS | 下卡姆斯克 | 4月17日22:55 | ||||
472 | 4月17日23:00 | 莫尔多维亚 | VS | 叶尼塞 | 4月17日22:55 | ||||
473 | 瑞典超 | 3 | 4月17日23:30 | 北雪平 | VS | 天狼星 | 4月17日23:25 | -1 | |
474 | 4月17日23:30 | 哥德堡 | VS | 埃斯基尔斯蒂纳 | 4月17日23:25 | -2 | |||
475 | 捷克甲 | 24 | 4月17日23:30 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 赫拉德茨克拉洛韦 | 4月17日23:25 | -2 | |
476 | 意乙 | 36 | 4月18日00:00 | 比萨 | VS | 阿维利诺 | 4月17日23:55 | ||
477 | 英冠 | 43 | 4月18日00:00 | 德比郡 | VS | 哈德斯菲尔德 | 4月17日23:55 | ||
478 | 比甲 | 附加赛 | 4月18日00:00 | 沙勒罗瓦 | VS | 根特 | 4月17日23:55 | ||
479 | 丹超 | 29 | 4月18日00:00 | 奥尔堡 | VS | 奥胡斯 | 4月17日23:55 | ||
480 | 挪超 | 4 | 4月18日00:00 | 布兰 | VS | 海于格松 | 4月17日23:55 | -1 | |
481 | 4月18日00:00 | 莫尔德 | VS | 瓦勒伦加 | 4月17日23:55 | -1 | |||
482 | 4月18日00:00 | 桑纳菲尤尔 | VS | 克里斯蒂安松 | 4月17日23:55 | ||||
483 | 4月18日00:00 | 松达尔 | VS | 斯托姆加斯特 | 4月17日23:55 | ||||
484 | 4月18日00:00 | 奥勒松 | VS | 利勒斯特罗姆 | 4月17日23:55 | ||||
485 | 4月18日00:00 | 斯塔贝克 | VS | 萨尔普斯堡 | 4月17日23:55 | ||||
486 | 爱联赛杯 | 2 | 4月18日00:00 | 利默里克 | VS | 科克城 | 4月17日23:55 | +1 | |
487 | 4月18日00:00 | 登克尔克 | VS | 都柏林大学 | 4月17日23:55 | -2 | |||
488 | 4月18日00:00 | 圣帕特里克 | VS | 布雷 | 4月17日23:55 | ||||
489 | 俄甲 | 32 | 4月18日00:00 | 库班 | VS | FC秋明 | 4月17日23:55 | -1 | |
490 | 4月18日00:00 | 希姆基 | VS | 巴蒂卡 | 4月17日23:55 | ||||
491 | 4月18日00:00 | 沃罗涅日火炬 | VS | 辛历克 | 4月17日23:55 | ||||
492 | 波兰甲 | 29 | 4月18日00:00 | 列治亚 | VS | 阿尔卡格丁尼亚 | 4月17日23:55 | -1 | |
493 | 4月18日00:00 | 克拉科夫 | VS | 卢宾扎格勒比 | 4月17日23:55 | ||||
494 | 挪甲 | 3 | 4月18日00:00 | 博多格林特 | VS | 埃尔沃吕姆 | 4月17日23:55 | -2 | |
495 | 4月18日00:00 | 基萨 | VS | 斯托曼 | 4月17日23:55 | ||||
496 | 4月18日00:00 | 弗卢勒 | VS | 莱旺厄尔 | 4月17日23:55 | ||||
497 | 4月18日00:00 | 兰黑姆 | VS | 阿伦达尔 | 4月17日23:55 | -1 | |||
498 | 4月18日00:00 | 特罗姆斯达伦 | VS | 孔斯温厄尔 | 4月17日23:55 | ||||
499 | 4月18日00:00 | 斯达 | VS | 奥桑内 | 4月17日23:55 | -1 | |||
500 | 奥乙 | 29 | 4月18日00:30 | 蓝白林茨 | VS | LASK林茨 | 4月18日00:25 | +1 | |
501 | 爱联赛杯 | 2 | 4月18日01:00 | 费恩哈普 | VS | 斯莱戈流浪 | 4月18日00:55 | ||
502 | 罗甲 | 附加赛 | 4月18日01:30 | 克卢日 | VS | 布加勒斯特星队 | 4月18日01:25 | ||
503 | 西乙 | 34 | 4月18日02:00 | 莱万特 | VS | 雷乌斯 | 4月18日01:55 | -1 | |
504 | 挪超 | 4 | 4月18日02:00 | 奥德 | VS | 特罗姆瑟 | 4月18日01:55 | -1 | |
505 | 4月18日02:00 | 维京 | VS | 罗森博格 | 4月18日01:55 | +1 | |||
506 | 爱联赛杯 | 2 | 4月18日02:00 | 谢尔伯恩 | VS | 郎福德城 | 4月18日01:55 | ||
507 | 以超 | 附加赛 | 4月18日02:00 | 贝尔谢巴夏普尔 | VS | 耶路撒冷贝塔 | 4月18日01:55 | -1 | |
508 | 比乙 | 附加赛 | 4月18日02:00 | 洛默尔 | VS | 蒂比兹 | 4月18日01:55 | ||
509 | 德乙 | 29 | 4月18日02:15 | 比勒菲尔德 | VS | 斯图加特 | 4月18日02:10 | ||
510 | 意乙 | 36 | 4月18日02:30 | 切塞纳 | VS | 斯佩齐亚 | 4月18日02:25 | ||
511 | 爱联赛杯 | 2 | 4月18日02:30 | 沙姆洛克流浪 | VS | 波希米亚人 | 4月18日02:25 | ||
512 | 4月18日02:45 | 戈尔韦FC | VS | 德利城 | 4月18日02:40 | +1 | |||
513 | 西甲 | 32 | 4月18日02:45 | 阿拉维斯 | VS | 比利亚雷亚尔 | 4月18日02:40 | ||
514 | 法乙 | 33 | 4月18日02:45 | 斯特拉斯堡 | VS | 阿雅克肖 | 4月18日02:40 | -1 | |
515 | 英超 | 33 | 4月18日03:00 | 米德尔斯堡 | VS | 阿森纳 | 4月18日02:55 | +1 | |
516 | 葡超 | 29 | 4月18日03:00 | 国民队 | VS | 摩雷伦塞 | 4月18日02:55 | ||
517 | 阿甲 | 20 | 4月18日06:00 | 坦珀利 | VS | 罗萨里奥中央 | 4月18日05:55 | ||
518 | 4月18日08:15 | 拉普拉塔体操 | VS | 阿尔多西维 | 4月18日06:00 | -1 | |||
170403期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
165-181场 | 4月15日20:00 | ||||||||
182-309场 | 4月16日10:30 | ||||||||
310-312场 | 4月16日12:30 | ||||||||
313-332场 | 4月16日20:00 | ||||||||
333-391场 | 4月17日10:30 | ||||||||
392-518场 | 4月18日10:30 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |