2017-04-10 18:43:49 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
170403期 | 4月11日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 170403期 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月11日18:00 | 西悉尼流浪者 | VS | FC首尔 | 4月11日17:55 | |
2 | 4月11日18:30 | 浦和红钻 | VS | 上海上港 | 4月11日18:25 | -1 | |||
3 | 4月11日19:00 | 济州联队 | VS | 阿德莱德联 | 4月11日18:55 | -2 | |||
4 | 4月11日19:00 | 塔什干火车头 | VS | 德黑兰独立 | 4月11日18:55 | ||||
5 | 4月11日19:35 | 江苏苏宁 | VS | 大阪钢巴 | 4月11日19:30 | ||||
6 | 4月11日23:30 | 扎巴汉 | VS | 创造者 | 4月11日23:25 | ||||
7 | 4月11日23:35 | 阿布扎比艾因 | VS | 吉达阿赫利 | 4月11日23:30 | ||||
8 | 4月12日00:05 | 布赖达塔文 | VS | 迪拜阿赫利 | 4月12日00:00 | ||||
9 | 瑞典超 | 2 | 4月12日00:30 | 马尔默 | VS | 松兹瓦尔 | 4月12日00:25 | -2 | |
10 | 挪甲 | 2 | 4月12日01:00 | 腓特烈斯塔 | VS | 莫达伦 | 4月12日00:55 | ||
11 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 4月12日02:45 | 尤文图斯 | VS | 巴塞罗那 | 4月12日02:00 | ||
12 | 4月12日02:45 | 多特蒙德 | VS | 摩纳哥 | 4月12日02:00 | -1 | |||
13 | 苏冠 | 30 | 4月12日02:45 | 摩顿 | VS | 圣米伦 | 4月12日02:00 | -1 | |
14 | 4月12日02:45 | 邓迪联队 | VS | 邓弗姆林 | 4月12日02:00 | -1 | |||
15 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月12日06:30 | 维尔斯特曼 | VS | 图库曼竞技 | 4月12日06:00 | ||
16 | 4月12日06:30 | 亚松森自由 | VS | 戈多伊克鲁兹 | 4月12日06:00 | ||||
17 | 4月12日08:00 | 拉普拉塔大学生 | VS | 瓜亚基尔巴塞罗那 | 4月12日06:00 | -1 | |||
18 | 墨超 | 10 | 4月12日08:00 | 恰帕斯美洲豹 | VS | 莱昂 | 4月12日06:00 | ||
19 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月12日08:45 | 格雷米奥 | VS | 伊基克体育 | 4月12日06:00 | -2 | |
20 | 墨超 | 10 | 4月12日10:00 | 堤格雷斯 | VS | 瓜达拉哈拉 | 4月12日09:55 | ||
21 | 4月12日10:30 | 韦拉克鲁斯 | VS | 普埃布拉 | 4月12日10:25 | ||||
22 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月12日17:00 | 布里斯班狮吼 | VS | 鹿岛鹿角 | 4月12日16:55 | +1 | |
23 | 4月12日18:00 | 川崎前锋 | VS | 广州恒大 | 4月12日17:55 | ||||
24 | 4月12日18:00 | 水原三星 | VS | 香港东方龙狮 | 4月12日17:55 | -2 | |||
25 | 日联杯 | 小组赛 | 4月12日18:00 | 清水心跳 | VS | 札幌冈萨多 | 4月12日17:55 | ||
26 | 4月12日18:00 | 新泻天鹅 | VS | 广岛三箭 | 4月12日17:55 | ||||
27 | 4月12日18:00 | 大宫松鼠 | VS | 柏太阳神 | 4月12日17:55 | ||||
28 | 4月12日18:00 | 仙台维加泰 | VS | 磐田山叶 | 4月12日17:55 | ||||
29 | 4月12日18:00 | 甲府风林 | VS | 大阪樱花 | 4月12日17:55 | ||||
30 | 4月12日18:30 | 横滨水手 | VS | 神户胜利船 | 4月12日18:25 | ||||
31 | 俄甲 | 31 | 4月12日20:00 | 下卡姆斯克 | VS | 卢恩吉亚 | 4月12日19:55 | ||
32 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月12日20:30 | 蒙通联 | VS | 蔚山现代 | 4月12日20:25 | ||
33 | 俄甲 | 31 | 4月12日20:30 | 叶尼塞 | VS | 西伯尔 | 4月12日20:25 | -1 | |
34 | 4月12日21:00 | FC秋明 | VS | 莫尔多维亚 | 4月12日20:55 | ||||
35 | 土超 | 18 | 4月12日22:30 | 加济安泰普体育 | VS | 根克勒比利吉 | 4月12日22:25 | ||
36 | 俄甲 | 31 | 4月12日22:30 | 阿斯特拉罕沃尔加 | VS | 托斯诺 | 4月12日22:25 | +1 | |
37 | 4月12日23:00 | 萨拉托夫索科尔 | VS | 沃罗涅日火炬 | 4月12日22:55 | ||||
38 | 4月12日23:30 | 纳尔奇克斯巴达 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 4月12日23:25 | ||||
39 | 4月12日23:30 | 辛历克 | VS | 库班 | 4月12日23:25 | ||||
40 | 芬超 | 2 | 4月12日23:30 | 英特土尔库 | VS | 洛瓦涅米 | 4月12日23:25 | -1 | |
41 | 希腊杯 | 半决赛 | 4月13日00:00 | 帕纳辛纳科斯 | VS | PAOK塞萨洛尼基 | 4月12日23:55 | -1 | |
42 | 俄甲 | 31 | 4月13日00:00 | 圣彼得堡泽尼特B队 | VS | 坦波夫 | 4月12日23:55 | ||
43 | 4月13日00:30 | 莫斯科迪纳摩 | VS | 希姆基 | 4月13日00:25 | -1 | |||
44 | 捷克杯 | 1/4决赛 | 4月13日00:45 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 卡尔维纳 | 4月13日00:40 | -2 | |
45 | 俄甲 | 31 | 4月13日01:00 | 巴蒂卡 | VS | SKA哈巴罗夫斯克 | 4月13日00:55 | ||
46 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 4月13日02:45 | 拜仁慕尼黑 | VS | 皇家马德里 | 4月13日02:40 | -1 | |
47 | 4月13日02:45 | 马德里竞技 | VS | 莱切斯特城 | 4月13日02:40 | -2 | |||
48 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月13日06:30 | 亚松森瓜拉尼 | VS | 萨莫拉FC | 4月13日06:00 | -1 | |
49 | 4月13日08:00 | 智利天主大学 | VS | 圣洛伦索 | 4月13日06:00 | ||||
50 | 墨超 | 10 | 4月13日08:00 | 克雷塔罗 | VS | 提华纳 | 4月13日06:00 | ||
51 | 4月13日08:30 | 桑托斯拉古纳 | VS | 蒙特雷 | 4月13日06:00 | ||||
52 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月13日08:45 | 帕尔梅拉斯 | VS | 佩纳罗尔 | 4月13日06:00 | -2 | |
53 | 4月13日08:45 | 弗拉门戈 | VS | 巴拉纳竞技 | 4月13日06:00 | -1 | |||
54 | 巴西杯 | 4 | 4月13日08:45 | 累西腓体育 | VS | 若茵维莱 | 4月13日06:00 | ||
55 | 4月13日08:45 | 巴西国际 | VS | 科林蒂安 | 4月13日06:00 | ||||
56 | 墨超 | 10 | 4月13日10:00 | 墨西哥美洲 | VS | 内卡萨 | 4月13日09:55 | -1 | |
57 | 4月13日10:05 | 帕丘卡 | VS | 莫雷利亚 | 4月13日10:00 | -1 | |||
58 | 4月13日10:30 | 阿特拉斯 | VS | 普马斯 | 4月13日10:25 | ||||
59 | 丹甲 | 26 | 4月13日19:45 | 阿迈厄前进 | VS | 文德斯尔 | 4月13日19:40 | ||
60 | 瑞典杯 | 决赛 | 4月13日22:00 | 厄斯特松德 | VS | 北雪平 | 4月13日21:55 | ||
61 | 丹甲 | 26 | 4月13日22:00 | 霍布罗 | VS | AB格莱萨克瑟 | 4月13日21:55 | -2 | |
62 | 4月13日22:00 | 瓦埃勒 | VS | 尼克宾 | 4月13日21:55 | ||||
63 | 4月13日22:00 | 纳斯特维德 | VS | 罗斯基勒 | 4月13日21:55 | ||||
64 | 4月13日22:00 | 科治 | VS | 赫尔辛格 | 4月13日21:55 | ||||
65 | 4月13日22:00 | 腓特烈西亚 | VS | 斯基沃 | 4月13日21:55 | ||||
66 | 希腊杯 | 半决赛 | 4月14日00:30 | 奥林匹亚科斯 | VS | AEK雅典 | 4月14日00:25 | -1 | |
67 | 丹麦杯 | 1/4决赛 | 4月14日00:30 | 兰德斯 | VS | 布隆德比 | 4月14日00:25 | ||
68 | 英冠 | 42 | 4月14日02:45 | 维冈竞技 | VS | 巴恩斯利 | 4月14日02:40 | ||
69 | 英甲 | 43 | 4月14日02:45 | 伯利 | VS | 罗奇代尔 | 4月14日02:40 | ||
70 | 欧罗巴联赛 | 1/4决赛 | 4月14日03:05 | 安德莱赫特 | VS | 曼彻斯特联队 | 4月14日03:00 | ||
71 | 4月14日03:05 | 阿贾克斯 | VS | 沙尔克04 | 4月14日03:00 | ||||
72 | 4月14日03:05 | 维戈塞尔塔 | VS | 亨克 | 4月14日03:00 | -1 | |||
73 | 4月14日03:05 | 里昂 | VS | 贝西克塔斯 | 4月14日03:00 | -1 | |||
74 | 巴西杯 | 4 | 4月14日06:15 | 维多利亚 | VS | 巴拉纳 | 4月14日06:00 | ||
75 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月14日06:30 | 埃梅莱克 | VS | 麦德林独立 | 4月14日06:00 | -1 | |
76 | 4月14日06:30 | 米涅罗竞技 | VS | 瓦尔内斯运动男孩 | 4月14日06:00 | -2 | |||
77 | 智利甲 | 10 | 4月14日06:30 | 科布雷萨尔 | VS | 圣路易斯基约塔 | 4月14日06:00 | ||
78 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月14日08:00 | 河床 | VS | 梅尔加 | 4月14日06:00 | -2 | |
79 | 巴西杯 | 4 | 4月14日08:30 | 戈伊亚斯 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 4月14日06:00 | ||
80 | 4月14日08:30 | 圣保罗 | VS | 克鲁塞罗 | 4月14日06:00 | ||||
81 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月14日08:45 | 麦德林国民竞技 | VS | 博塔弗戈 | 4月14日06:00 | -1 | |
82 | 墨超 | 10 | 4月14日10:00 | 托卢卡 | VS | 蓝十字 | 4月14日09:55 | ||
83 | 澳超 | 27 | 4月14日17:50 | 墨尔本胜利 | VS | 中岸水手 | 4月14日17:45 | -2 | |
84 | 丹超 | 29 | 4月14日21:30 | 桑德捷斯基 | VS | 北西兰 | 4月14日21:25 | ||
85 | 英乙 | 42 | 4月14日21:30 | 朴茨茅斯 | VS | 普利茅斯 | 4月14日21:25 | -1 | |
86 | 4月14日22:00 | 纽波特 | VS | 耶奥维尔 | 4月14日21:55 | ||||
87 | 4月14日22:00 | 科切斯特联 | VS | 唐卡斯特 | 4月14日21:55 | ||||
88 | 4月14日22:00 | 哈特利普 | VS | 卡利斯尔联 | 4月14日21:55 | ||||
89 | 4月14日22:00 | 斯蒂夫尼奇 | VS | 莫雷坎比 | 4月14日21:55 | -1 | |||
90 | 4月14日22:00 | 埃克塞特城 | VS | 巴尼特 | 4月14日21:55 | -1 | |||
91 | 4月14日22:00 | 格里姆斯比 | VS | 剑桥联 | 4月14日21:55 | ||||
92 | 4月14日22:00 | 布莱克浦 | VS | 阿克灵顿 | 4月14日21:55 | ||||
93 | 4月14日22:00 | 克拉雷 | VS | 切尔滕汉姆 | 4月14日21:55 | ||||
94 | 4月14日22:00 | 韦康比流浪者 | VS | 曼斯菲尔德 | 4月14日21:55 | ||||
95 | 4月14日22:00 | 克鲁 | VS | 诺茨郡 | 4月14日21:55 | ||||
96 | 4月14日22:00 | 卢顿 | VS | 莱顿东方 | 4月14日21:55 | -2 | |||
97 | 英冠 | 42 | 4月14日22:00 | 布里斯托城 | VS | 女王公园巡游者 | 4月14日21:55 | -1 | |
98 | 4月14日22:00 | 诺丁汉森林 | VS | 布莱克本 | 4月14日21:55 | ||||
99 | 4月14日22:00 | 哈德斯菲尔德 | VS | 普雷斯顿 | 4月14日21:55 | -1 | |||
100 | 4月14日22:00 | 布伦特福德 | VS | 德比郡 | 4月14日21:55 | ||||
101 | 4月14日22:00 | 罗瑟汉姆 | VS | 伯明翰 | 4月14日21:55 | ||||
102 | 4月14日22:00 | 诺维奇 | VS | 富勒姆 | 4月14日21:55 | ||||
103 | 4月14日22:00 | 谢周三 | VS | 卡迪夫城 | 4月14日21:55 | -1 | |||
104 | 英甲 | 43 | 4月14日22:00 | 切斯特菲尔德 | VS | 南安联 | 4月14日21:55 | +1 | |
105 | 4月14日22:00 | 维尔港 | VS | 谢菲尔德联队 | 4月14日21:55 | +1 | |||
106 | 4月14日22:00 | 米尔顿凯恩斯 | VS | 斯坎索普 | 4月14日21:55 | ||||
107 | 4月14日22:00 | 布拉德福德 | VS | 牛津联队 | 4月14日21:55 | -1 | |||
108 | 4月14日22:00 | 谢斯伯利 | VS | 沃尔索尔 | 4月14日21:55 | ||||
109 | 4月14日22:00 | 斯文登 | VS | AFC温布尔登 | 4月14日21:55 | ||||
110 | 4月14日22:00 | 吉林汉姆 | VS | 布里斯托流浪 | 4月14日21:55 | ||||
111 | 4月14日22:00 | 米尔沃尔 | VS | 北安普顿 | 4月14日21:55 | -1 | |||
112 | 4月14日22:00 | 皮特堡联 | VS | 弗利特伍德 | 4月14日21:55 | ||||
113 | 4月14日22:00 | 考文垂 | VS | 查尔顿 | 4月14日21:55 | ||||
114 | 葡超 | 29 | 4月14日23:00 | 比兰尼塞斯 | VS | 埃斯托里尔 | 4月14日22:55 | ||
115 | 4月14日23:00 | 博阿维斯塔 | VS | 费雷拉 | 4月14日22:55 | ||||
116 | 瑞典甲 | 3 | 4月14日23:00 | 奥尔格里特 | VS | 奥特维达堡 | 4月14日22:55 | ||
117 | 葡甲 | 36 | 4月14日23:00 | 雷克索斯 | VS | 科英布拉大学 | 4月14日22:55 | ||
118 | 英冠 | 42 | 4月15日00:00 | 狼队 | VS | 布莱顿 | 4月14日23:55 | ||
119 | 乌克超 | 附加赛 | 4月15日00:00 | 佐里亚 | VS | 基辅迪纳摩 | 4月14日23:55 | ||
120 | 奥乙 | 28 | 4月15日00:30 | SC维也纳新城 | VS | 卡芬堡 | 4月15日00:25 | ||
121 | 4月15日00:30 | FAC维也纳 | VS | 因斯布鲁克 | 4月15日00:25 | ||||
122 | 4月15日00:30 | 瓦腾斯 | VS | 蓝白林茨 | 4月15日00:25 | ||||
123 | 4月15日00:30 | SV霍恩 | VS | 列夫林 | 4月15日00:25 | ||||
124 | 罗甲 | 附加赛 | 4月15日01:00 | 博托沙尼 | VS | 康戈迪亚 | 4月15日00:55 | ||
125 | 葡超 | 29 | 4月15日01:15 | 本菲卡 | VS | 马里迪莫 | 4月15日01:10 | -2 | |
126 | 法乙 | 33 | 4月15日02:00 | 特鲁瓦 | VS | 圣旺红星 | 4月15日01:55 | -1 | |
127 | 4月15日02:00 | 亚眠 | VS | 勒阿弗尔 | 4月15日01:55 | ||||
128 | 4月15日02:00 | 图尔斯 | VS | 索肖 | 4月15日01:55 | ||||
129 | 4月15日02:00 | 布尔格 | VS | 瓦朗谢纳 | 4月15日01:55 | ||||
130 | 4月15日02:00 | 尼姆 | VS | 奥尔良 | 4月15日01:55 | -1 | |||
131 | 4月15日02:00 | 尼奥特 | VS | 布雷斯特 | 4月15日01:55 | ||||
132 | 4月15日02:00 | GFC阿雅克肖 | VS | 克莱蒙特 | 4月15日01:55 | ||||
133 | 4月15日02:00 | 拉瓦尔 | VS | 兰斯 | 4月15日01:55 | ||||
134 | 荷乙 | 34 | 4月15日02:00 | 奥斯 | VS | 埃因霍温B队 | 4月15日01:55 | ||
135 | 4月15日02:00 | 马斯特里赫特 | VS | 埃门 | 4月15日01:55 | ||||
136 | 4月15日02:00 | 坎布尔 | VS | 特尔斯达 | 4月15日01:55 | -1 | |||
137 | 4月15日02:00 | 瓦尔韦克 | VS | 芬洛 | 4月15日01:55 | ||||
138 | 4月15日02:00 | FC埃因霍温 | VS | 福图纳 | 4月15日01:55 | -2 | |||
139 | 4月15日02:00 | 沃伦达姆 | VS | 格拉夫夏普 | 4月15日01:55 | -1 | |||
140 | 4月15日02:00 | 阿基里斯 | VS | 邓伯什 | 4月15日01:55 | ||||
141 | 4月15日02:00 | 赫尔蒙特 | VS | 布雷达 | 4月15日01:55 | ||||
142 | 4月15日02:00 | 阿尔梅勒 | VS | 乌德勒支B队 | 4月15日01:55 | -2 | |||
143 | 4月15日02:00 | 阿贾克斯B队 | VS | 多德勒支 | 4月15日01:55 | -2 | |||
144 | 荷甲 | 31 | 4月15日02:00 | 赫拉克勒斯 | VS | 阿尔克马尔 | 4月15日01:55 | ||
145 | 比甲 | 附加赛 | 4月15日02:30 | 圣吉罗斯联 | VS | 标准列日 | 4月15日02:25 | ||
146 | 比乙 | 附加赛 | 4月15日02:30 | 色格拉布鲁日 | VS | 奥德赫维里 | 4月15日02:25 | ||
147 | 奥乙 | 28 | 4月15日02:30 | LASK林茨 | VS | 奥地利卢斯特瑙 | 4月15日02:25 | -1 | |
148 | 西甲 | 32 | 4月15日02:45 | 毕尔巴鄂竞技 | VS | 拉斯帕尔马斯 | 4月15日02:40 | -1 | |
149 | 法甲 | 33 | 4月15日02:45 | 安格斯 | VS | 巴黎圣日尔曼 | 4月15日02:40 | +2 | |
150 | 苏超 | 33 | 4月15日02:45 | 基马诺克 | VS | 哈茨 | 4月15日02:40 | ||
151 | 英冠 | 42 | 4月15日02:45 | 伯顿 | VS | 伊普斯维奇 | 4月15日02:40 | ||
152 | 4月15日02:45 | 纽卡斯尔联队 | VS | 利兹联 | 4月15日02:40 | -1 | |||
153 | 爱甲 | 8 | 4月15日02:45 | 都柏林大学 | VS | 卡宾提利 | 4月15日02:40 | ||
154 | 4月15日02:45 | 沃特福德联队 | VS | 阿斯隆城 | 4月15日02:40 | -1 | |||
155 | 爱超 | 9 | 4月15日02:45 | 波希米亚人 | VS | 科克城 | 4月15日02:40 | +2 | |
156 | 4月15日02:45 | 德利城 | VS | 费恩哈普 | 4月15日02:40 | -1 | |||
157 | 4月15日02:45 | 登克尔克 | VS | 布雷 | 4月15日02:40 | ||||
158 | 4月15日02:45 | 戈尔韦FC | VS | 圣帕特里克 | 4月15日02:40 | ||||
159 | 4月15日03:00 | 沙姆洛克流浪 | VS | 斯莱戈流浪 | 4月15日02:55 | ||||
160 | 爱甲 | 8 | 4月15日03:00 | 韦克斯福德FC | VS | 科布漫步者 | 4月15日02:55 | ||
161 | 葡超 | 29 | 4月15日03:30 | 塞图巴尔 | VS | 里斯本竞技 | 4月15日03:25 | +1 | |
162 | 美职 | 常规赛 | 4月15日07:00 | 费城联合 | VS | 纽约城 | 4月15日06:00 | ||
163 | 4月15日10:00 | 温哥华白帽 | VS | 西雅图音速 | 4月15日06:00 | ||||
164 | 4月15日11:00 | 圣何塞地震 | VS | FC达拉斯 | 4月15日06:00 | ||||
170403期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-18场 | 4月12日10:30 | ||||||||
19-21场 | 4月12日12:30 | ||||||||
22-51场 | 4月13日10:30 | ||||||||
52-58场 | 4月13日12:30 | ||||||||
59-80场 | 4月14日10:30 | ||||||||
81-82场 | 4月14日12:00 | ||||||||
83-162场 | 4月15日10:30 | ||||||||
163-164场 | 4月15日13:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |