2016-10-07 11:13:54 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
开始销售时间 | |||||||||
2016年10月7日11:00 | |||||||||
序号 | 比赛类型 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
108 | 足球 | J2联赛 | 35 | 10月8日12:00 | 横滨FC | VS | 长崎航海 | 10月8日11:55 | -0.5 |
109 | K2联赛 | 40 | 10月8日13:00 | 江原FC | VS | 忠州胡默尔 | 10月8日12:55 | -0.5 | |
110 | J2联赛 | 35 | 10月8日13:00 | 德岛漩涡 | VS | 赞岐釜玉海 | 10月8日12:55 | -0.5 | |
111 | 10月8日13:00 | 山形山神 | VS | 爱媛FC | 10月8日12:55 | -0.5 | |||
112 | 10月8日13:00 | 大阪樱花 | VS | FC岐阜 | 10月8日12:55 | -0.5 | |||
113 | 10月8日14:00 | 清水心跳 | VS | 町田泽维亚 | 10月8日13:55 | -0.5 | |||
114 | 10月8日14:00 | 松本山雅 | VS | 冈山绿雉 | 10月8日13:55 | -0.5 | |||
115 | 澳超 | 1 | 10月8日14:35 | 惠灵顿凤凰 | VS | 墨尔本城 | 10月8日14:30 | +0.5 | |
116 | J2联赛 | 35 | 10月8日15:00 | 千叶市原 | VS | 京都不死鸟 | 10月8日14:55 | -0.5 | |
117 | 10月8日15:00 | 东京绿茵 | VS | 北九州向日葵 | 10月8日14:55 | -0.5 | |||
118 | 10月8日15:00 | 熊本深红 | VS | 群马草津温泉 | 10月8日14:55 | +0.5 | |||
119 | K2联赛 | 40 | 10月8日15:00 | 首尔衣恋 | VS | 庆南FC | 10月8日14:55 | -0.5 | |
120 | 澳超 | 1 | 10月8日16:50 | 西悉尼流浪者 | VS | 悉尼FC | 10月8日16:45 | -0.5 | |
121 | 俄甲 | 16 | 10月8日17:00 | 卢恩吉亚 | VS | 坦波夫 | 10月8日16:55 | -0.5 | |
122 | J2联赛 | 35 | 10月8日17:30 | 金泽塞维根 | VS | 山口雷诺法 | 10月8日17:25 | +0.5 | |
123 | 俄甲 | 16 | 10月8日18:00 | 叶尼塞 | VS | 沃罗涅日火炬 | 10月8日17:55 | -0.5 | |
124 | 葡甲 | 12 | 10月8日18:15 | 吉维森特 | VS | 欧汉尼斯 | 10月8日18:10 | -0.5 | |
125 | 英甲 | 12 | 10月8日19:00 | 皮特堡联 | VS | 伯利 | 10月8日18:55 | -0.5 | |
126 | 俄甲 | 16 | 10月8日19:00 | FC秋明 | VS | 萨拉托夫索科尔 | 10月8日18:55 | -0.5 | |
127 | 澳超 | 1 | 10月8日19:00 | 珀斯光荣 | VS | 中岸水手 | 10月8日18:55 | -0.5 | |
128 | 英乙 | 12 | 10月8日19:15 | 曼斯菲尔德 | VS | 诺茨郡 | 10月8日19:10 | -0.5 | |
129 | 英甲 | 12 | 10月8日20:00 | 斯文登 | VS | 博尔顿 | 10月8日19:55 | +0.5 | |
130 | 俄甲 | 16 | 10月8日20:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 托斯诺 | 10月8日19:55 | +0.5 | |
131 | 10月8日20:00 | 莫斯科迪纳摩 | VS | 库班 | 10月8日19:55 | -0.5 | |||
132 | 西乙 | 9 | 10月8日22:00 | 雷乌斯 | VS | 特内里费 | 10月8日21:55 | -0.5 | |
133 | 葡联杯 | 附加赛 | 10月8日22:00 | 博阿维斯塔 | VS | 比兰尼塞斯 | 10月8日21:55 | -0.5 | |
134 | 英甲 | 12 | 10月8日22:00 | 罗奇代尔 | VS | 南安联 | 10月8日21:55 | -0.5 | |
135 | 10月8日22:00 | 布拉德福德 | VS | 谢斯伯利 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
136 | 10月8日22:00 | 斯坎索普 | VS | 北安普顿 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
137 | 10月8日22:00 | 吉林汉姆 | VS | 奥德汉姆 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
138 | 英乙 | 12 | 10月8日22:00 | 莫雷坎比 | VS | 卡利斯尔联 | 10月8日21:55 | +0.5 | |
139 | 10月8日22:00 | 哈特利普 | VS | 克拉雷 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
140 | 10月8日22:00 | 唐卡斯特 | VS | 巴尼特 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
141 | 10月8日22:00 | 埃克塞特城 | VS | 格里姆斯比 | 10月8日21:55 | +0.5 | |||
142 | 10月8日22:00 | 卢顿 | VS | 克鲁 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
143 | 10月8日22:00 | 耶奥维尔 | VS | 韦康比流浪者 | 10月8日21:55 | +0.5 | |||
144 | 10月8日22:00 | 阿克灵顿 | VS | 切尔滕汉姆 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
145 | 10月8日22:00 | 斯蒂夫尼奇 | VS | 普利茅斯 | 10月8日21:55 | +0.5 | |||
146 | 10月8日22:00 | 莱顿东方 | VS | 朴茨茅斯 | 10月8日21:55 | +0.5 | |||
147 | 10月8日22:00 | 科切斯特联 | VS | 纽波特 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
148 | 10月8日22:00 | 布莱克浦 | VS | 剑桥联 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
149 | 俄甲 | 16 | 10月8日22:00 | 阿斯特拉罕沃尔加 | VS | 希姆基 | 10月8日21:55 | -0.5 | |
150 | 10月8日22:00 | 圣彼得堡泽尼特B队 | VS | 西伯尔 | 10月8日21:55 | -0.5 | |||
151 | 10月8日22:00 | 巴蒂卡 | VS | 莫尔多维亚 | 10月8日21:55 | +0.5 | |||
152 | 10月8日22:00 | 纳尔奇克斯巴达 | VS | SKA哈巴罗夫斯克 | 10月8日21:55 | +0.5 | |||
153 | 10月8日23:00 | 下卡姆斯克 | VS | 辛历克 | 10月8日22:55 | -0.5 | |||
154 | 葡甲 | 9 | 10月8日23:00 | 弗里姆德 | VS | 维塞乌 | 10月8日22:55 | -0.5 | |
155 | 世非预 | 预选赛 | 10月8日23:00 | 加蓬 | VS | 摩洛哥 | 10月8日22:55 | -0.5 | |
156 | 意乙 | 8 | 10月9日00:00 | 诺瓦拉 | VS | 阿斯科利 | 10月8日23:55 | -0.5 | |
157 | 西乙 | 9 | 10月9日00:00 | 赫塔菲 | VS | 穆尔西亚天主大学 | 10月8日23:55 | -0.5 | |
158 | 10月9日00:00 | 巴利亚多利德 | VS | 艾科坎 | 10月8日23:55 | -0.5 | |||
159 | 10月9日00:00 | 努曼西亚 | VS | 科尔多瓦 | 10月8日23:55 | -0.5 | |||
160 | 10月9日00:00 | 艾尔切 | VS | 塔拉戈纳 | 10月8日23:55 | -0.5 | |||
161 | 世欧预 | 预选赛 | 10月9日00:00 | 阿塞拜疆 | VS | 挪威 | 10月8日23:55 | +0.5 | |
162 | 10月9日00:00 | 亚美尼亚 | VS | 罗马尼亚 | 10月8日23:55 | +0.5 | |||
163 | 10月9日00:00 | 黑山 | VS | 哈萨克斯坦 | 10月8日23:55 | -0.5 | |||
164 | 爱甲 | 27 | 10月9日00:30 | 利默里克 | VS | 德罗赫达联队 | 10月9日00:25 | -0.5 | |
165 | 世非预 | 预选赛 | 10月9日01:30 | 民主刚果 | VS | 利比亚 | 10月9日01:25 | -0.5 | |
166 | 西乙 | 9 | 10月9日02:00 | 塞维利亚B队 | VS | 萨拉戈萨 | 10月9日01:55 | +0.5 | |
167 | 比乙 | 10 | 10月9日02:00 | 洛默尔 | VS | 蒂比兹 | 10月9日01:55 | -0.5 | |
168 | 爱超 | 30 | 10月9日02:00 | 戈尔韦FC | VS | 科克城 | 10月9日01:55 | +0.5 | |
169 | 10月9日02:00 | 登克尔克 | VS | 斯莱戈流浪 | 10月9日01:55 | -2.5 | |||
170 | 世非预 | 预选赛 | 10月9日02:00 | 科特迪瓦 | VS | 马里 | 10月9日01:55 | -0.5 | |
171 | 10月9日02:00 | 布基纳法索 | VS | 南非 | 10月9日01:55 | -0.5 | |||
172 | 爱甲 | 27 | 10月9日02:15 | 科布漫步者 | VS | 卡宾提利 | 10月9日02:10 | -2.5 | |
173 | 意乙 | 8 | 10月9日02:30 | 奇塔代拉 | VS | 弗洛西诺尼 | 10月9日02:25 | -0.5 | |
174 | 爱超 | 30 | 10月9日02:30 | 郎福德城 | VS | 德利城 | 10月9日02:25 | +0.5 | |
175 | 世欧预 | 预选赛 | 10月9日02:45 | 波兰 | VS | 丹麦 | 10月9日02:40 | -0.5 | |
176 | 10月9日02:45 | 德国 | VS | 捷克 | 10月9日02:40 | -2.5 | |||
177 | 10月9日02:45 | 斯洛文尼亚 | VS | 斯洛伐克 | 10月9日02:40 | -0.5 | |||
178 | 10月9日02:45 | 苏格兰 | VS | 立陶宛 | 10月9日02:40 | -1.5 | |||
179 | 巴西乙 | 30 | 10月9日03:00 | 戈亚尼恩斯竞技 | VS | 奥瓦 | 10月9日02:55 | -0.5 | |
180 | 10月9日03:00 | 若茵维莱 | VS | 派桑杜 | 10月9日02:55 | -0.5 | |||
181 | 10月9日03:00 | 桑帕约科雷亚 | VS | 卢韦尔登塞 | 10月9日02:55 | -0.5 | |||
182 | 10月9日03:30 | 欧斯特 | VS | 塞阿拉 | 10月9日03:25 | -0.5 | |||
183 | 世非预 | 预选赛 | 10月9日04:00 | 塞内加尔 | VS | 佛得角 | 10月9日03:55 | -0.5 | |
184 | 巴西乙 | 30 | 10月9日05:30 | 瓦斯科达伽马 | VS | 隆德里纳 | 10月9日05:25 | -0.5 | |
185 | 10月9日08:00 | 巴拉纳 | VS | CR巴西 | 10月9日06:00 | -0.5 | |||
186 | 巴西甲 | 29 | 10月9日08:00 | 克鲁塞罗 | VS | 庞特普雷塔 | 10月9日06:00 | -0.5 | |
187 | 美职 | 常规赛 | 10月9日08:30 | 休斯顿迪纳摩 | VS | 科罗拉多急流 | 10月9日06:00 | -0.5 | |
188 | 日联杯 | 半决赛 | 10月9日13:00 | 浦和红钻 | VS | FC东京 | 10月9日12:55 | -0.5 | |
189 | 10月9日13:00 | 横滨水手 | VS | 大阪钢巴 | 10月9日12:55 | -0.5 | |||
190 | K2联赛 | 40 | 10月9日13:00 | 大田市民 | VS | 高阳FC | 10月9日12:55 | -1.5 | |
191 | 澳超 | 1 | 10月9日14:00 | 纽卡斯尔喷气机 | VS | 阿德莱德联 | 10月9日13:55 | +0.5 | |
192 | 西乙 | 9 | 10月9日18:00 | 皇家奥维耶多 | VS | 巴列卡诺 | 10月9日17:55 | -0.5 | |
193 | 意乙 | 8 | 10月9日18:30 | 维罗纳 | VS | 布雷西亚 | 10月9日18:25 | -0.5 | |
194 | 比乙 | 10 | 10月9日18:30 | 奥德赫维里 | VS | 鲁瑟拉勒 | 10月9日18:25 | +0.5 | |
195 | 英甲 | 12 | 10月9日19:15 | 牛津联队 | VS | AFC温布尔登 | 10月9日19:10 | -0.5 | |
196 | 丹甲 | 12 | 10月9日19:45 | AB格莱萨克瑟 | VS | 霍布罗 | 10月9日19:40 | +0.5 | |
197 | 10月9日19:45 | 斯基沃 | VS | 腓特烈西亚 | 10月9日19:40 | +0.5 | |||
198 | 10月9日19:45 | 罗斯基勒 | VS | 赫尔辛格 | 10月9日19:40 | -0.5 | |||
199 | 世非预 | 预选赛 | 10月9日20:30 | 赞比亚 | VS | 尼日利亚 | 10月9日20:25 | +0.5 | |
200 | 意乙 | 8 | 10月9日21:00 | 维琴察 | VS | 切塞纳 | 10月9日20:55 | -0.5 | |
201 | 10月9日21:00 | 巴里 | VS | 恩特拉 | 10月9日20:55 | -0.5 | |||
202 | 10月9日21:00 | 韦尔切利 | VS | 特纳纳 | 10月9日20:55 | -0.5 | |||
203 | 10月9日21:00 | 比萨 | VS | SPAL费拉拉 | 10月9日20:55 | -0.5 | |||
204 | 10月9日21:00 | 斯佩齐亚 | VS | 卡尔皮 | 10月9日20:55 | -0.5 | |||
205 | 10月9日21:00 | 拉蒂纳 | VS | 特拉帕尼 | 10月9日20:55 | -0.5 | |||
206 | 10月9日21:00 | 佩鲁贾 | VS | 阿维利诺 | 10月9日20:55 | -0.5 | |||
207 | 英甲 | 12 | 10月9日21:15 | 米尔顿凯恩斯 | VS | 维尔港 | 10月9日21:10 | -0.5 | |
208 | 爱甲 | 27 | 10月9日21:30 | 沃特福德联队 | VS | 阿斯隆城 | 10月9日21:25 | -0.5 | |
209 | 西乙 | 9 | 10月9日22:00 | 米兰德斯 | VS | 卢戈 | 10月9日21:55 | -0.5 | |
210 | 比乙 | 10 | 10月9日22:00 | 圣吉罗斯联 | VS | 色格拉布鲁日 | 10月9日21:55 | -0.5 | |
211 | 葡甲 | 8 | 10月9日22:00 | 阿维斯 | VS | 里斯本竞技B队 | 10月9日21:55 | -0.5 | |
212 | 世非预 | 预选赛 | 10月9日22:30 | 刚果 | VS | 埃及 | 10月9日22:25 | -0.5 | |
213 | 葡联杯 | 附加赛 | 10月9日23:00 | 费伦斯 | VS | 唐德拉 | 10月9日22:55 | -0.5 | |
214 | 葡甲 | 8 | 10月9日23:00 | 维萨拉 | VS | 圣塔克拉拉 | 10月9日22:55 | -0.5 | |
215 | 9 | 10月9日23:00 | 科维良 | VS | 法马利康 | 10月9日22:55 | -0.5 | ||
216 | 11 | 10月9日23:00 | 马德拉 | VS | 科瓦彼达迪 | 10月9日22:55 | -0.5 | ||
217 | 意乙 | 8 | 10月9日23:30 | 萨勒尼塔纳 | VS | 贝内文托 | 10月9日23:25 | -0.5 | |
218 | 西乙 | 9 | 10月10日00:00 | 阿尔梅利亚 | VS | 莱万特 | 10月9日23:55 | +0.5 | |
219 | 10月10日00:00 | 加的斯 | VS | 赫罗纳 | 10月9日23:55 | -0.5 | |||
220 | 10月10日00:00 | 马洛卡 | VS | 韦斯卡 | 10月9日23:55 | -0.5 | |||
221 | 世欧预 | 预选赛 | 10月10日00:00 | 以色列 | VS | 列支敦士登 | 10月9日23:55 | -2.5 | |
222 | 10月10日00:00 | 芬兰 | VS | 克罗地亚 | 10月9日23:55 | +0.5 | |||
223 | 10月10日00:00 | 乌克兰 | VS | 科索沃 | 10月9日23:55 | -1.5 | |||
224 | 10月10日00:00 | 威尔士 | VS | 格鲁吉亚 | 10月9日23:55 | -1.5 | |||
225 | 世非预 | 预选赛 | 10月10日01:00 | 突尼斯 | VS | 几内亚 | 10月10日00:55 | -0.5 | |
226 | 橄榄球 | 美职 | 常规赛 | 10月10日01:00 | 克利夫兰布朗 | VS | 新英格兰爱国者 | 10月10日00:55 | +10.5 |
227 | 10月10日01:00 | 底特律雄狮 | VS | 费城老鹰 | 10月10日00:55 | +3.5 | |||
228 | 10月10日01:00 | 印第安纳波利斯小马 | VS | 芝加哥熊 | 10月10日00:55 | -4.5 | |||
229 | 10月10日01:00 | 迈阿密海豚 | VS | 田纳西泰坦 | 10月10日00:55 | -3.5 | |||
230 | 10月10日01:00 | 巴尔的摩乌鸦 | VS | 华盛顿红皮 | 10月10日00:55 | -3.5 | |||
231 | 10月10日01:00 | 明尼苏达维京人 | VS | 休斯顿德州人 | 10月10日00:55 | -6.5 | |||
232 | 10月10日01:00 | 匹兹堡钢人 | VS | 纽约喷气机 | 10月10日00:55 | -6.5 | |||
233 | 足球 | 比乙 | 10 | 10月10日02:00 | 利尔斯 | VS | 安特卫普 | 10月10日01:55 | -0.5 |
234 | 世欧预 | 预选赛 | 10月10日02:45 | 塞尔维亚 | VS | 奥地利 | 10月10日02:40 | -0.5 | |
235 | 10月10日02:45 | 马其顿 | VS | 意大利 | 10月10日02:40 | +2.5 | |||
236 | 10月10日02:45 | 阿尔巴尼亚 | VS | 西班牙 | 10月10日02:40 | +1.5 | |||
237 | 10月10日02:45 | 摩尔多瓦 | VS | 爱尔兰 | 10月10日02:40 | +0.5 | |||
238 | 10月10日02:45 | 冰岛 | VS | 土耳其 | 10月10日02:40 | -0.5 | |||
239 | 世非预 | 预选赛 | 10月10日03:30 | 阿尔及利亚 | VS | 喀麦隆 | 10月10日03:25 | -0.5 | |
240 | 巴西甲 | 29 | 10月10日04:00 | 费古埃伦斯 | VS | 博塔弗戈 | 10月10日03:55 | +0.5 | |
241 | 10月10日04:00 | 米涅罗美洲 | VS | 帕尔梅拉斯 | 10月10日03:55 | +0.5 | |||
242 | 10月10日04:00 | 弗拉门戈 | VS | 圣克鲁斯 | 10月10日03:55 | -1.5 | |||
243 | 橄榄球 | 美职 | 常规赛 | 10月10日04:05 | 丹佛野马 | VS | 亚特兰大猎鹰 | 10月10日04:00 | -5.5 |
244 | 10月10日04:25 | 达拉斯牛仔 | VS | 辛辛那提猛虎 | 10月10日04:20 | +1.5 | |||
245 | 10月10日04:25 | 洛杉矶公羊 | VS | 布法罗比尔 | 10月10日04:20 | -2.5 | |||
246 | 10月10日04:25 | 奥克兰突袭者 | VS | 圣迭戈闪电 | 10月10日04:20 | -3.5 | |||
247 | 足球 | 巴西乙 | 30 | 10月10日06:30 | 巴海亚 | VS | 图皮 | 10月10日06:00 | -1.5 |
248 | 橄榄球 | 美职 | 常规赛 | 10月10日08:30 | 绿湾包装工 | VS | 纽约巨人 | 10月10日06:00 | -7.5 |
249 | 足球 | K2联赛 | 40 | 10月10日18:30 | 警察俱乐部 | VS | 釜山偶像 | 10月10日18:25 | -0.5 |
250 | 10月10日19:00 | FC安阳 | VS | 大邱FC | 10月10日18:55 | +0.5 | |||
251 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月10日21:30 | 希腊U21 | VS | 匈牙利U21 | 10月10日21:25 | -0.5 | |
252 | 10月11日00:45 | 以色列U21 | VS | 阿尔巴尼亚U21 | 10月11日00:40 | -0.5 | |||
253 | 10月11日00:45 | 西班牙U21 | VS | 爱沙尼亚U21 | 10月11日00:40 | -2.5 | |||
254 | 10月11日00:45 | 瑞典U21 | VS | 克罗地亚U21 | 10月11日00:40 | -0.5 | |||
255 | 丹甲 | 12 | 10月11日01:00 | 纳斯特维德 | VS | 科治 | 10月11日00:55 | +0.5 | |
256 | 葡甲 | 11 | 10月11日02:30 | 科英布拉大学 | VS | 瓦尔津 | 10月11日02:25 | -0.5 | |
257 | 世欧预 | 预选赛 | 10月11日02:45 | 拉脱维亚 | VS | 匈牙利 | 10月11日02:40 | +0.5 | |
258 | 10月11日02:45 | 瑞典 | VS | 保加利亚 | 10月11日02:40 | -0.5 | |||
259 | 10月11日02:45 | 白俄罗斯 | VS | 卢森堡 | 10月11日02:40 | -2.5 | |||
260 | 10月11日02:45 | 荷兰 | VS | 法国 | 10月11日02:40 | +0.5 | |||
261 | 10月11日02:45 | 爱沙尼亚 | VS | 希腊 | 10月11日02:40 | +0.5 | |||
262 | 10月11日02:45 | 波黑 | VS | 塞浦路斯 | 10月11日02:40 | -1.5 | |||
263 | 10月11日02:45 | 法罗群岛 | VS | 葡萄牙 | 10月11日02:40 | +2.5 | |||
264 | 巴西乙 | 31 | 10月11日07:00 | 巴甘蒂诺 | VS | 克里丘马 | 10月11日02:40 | -0.5 | |
61002期胜负过关竞猜(新增版3)开奖时间 | |||||||||
108-122场 | 10月8日19:30 | ||||||||
123-187场 | 10月9日10:30 | ||||||||
188-191场 | 10月9日16:00 | ||||||||
192-247场 | 10月10日10:30 | ||||||||
248场 | 10月10日11:30 | ||||||||
249-264场 | 10月11日10:30 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让 |