2019-10-12 10:50:49 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
191001期 | 10月11日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
80 | 191001期 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月11日19:00 | 亚美尼亚U21 | VS | 卢森堡U21 | 10月11日18:55 | -1 |
81 | 10月11日22:00 | 俄罗斯U21 | VS | 波兰U21 | 10月11日21:55 | -1 | |||
82 | 10月11日22:00 | 摩尔多瓦U21 | VS | 威尔士U21 | 10月11日21:55 | ||||
83 | 10月11日23:00 | 白俄罗斯U21 | VS | 挪威U21 | 10月11日22:55 | ||||
84 | 10月12日00:00 | 保加利亚U21 | VS | 塞尔维亚U21 | 10月11日23:55 | ||||
85 | 10月12日00:15 | 爱沙尼亚U21 | VS | 拉脱维亚U21 | 10月12日00:10 | ||||
86 | 10月12日00:30 | 荷兰U21 | VS | 葡萄牙U21 | 10月12日00:25 | ||||
87 | 10月12日01:00 | 瑞士U21 | VS | 格鲁吉亚U21 | 10月12日00:55 | -2 | |||
88 | 10月12日02:30 | 奥地利U21 | VS | 土耳其U21 | 10月12日02:25 | -1 | |||
89 | 爱甲 | 附加赛 | 10月12日02:45 | 郎福德城 | VS | 卡宾提利 | 10月12日02:40 | ||
90 | 爱超 | 34 | 10月12日02:45 | 波希米亚人 | VS | 登克尔克 | 10月12日02:40 | ||
91 | 10月12日02:45 | 科克城 | VS | 都柏林大学 | 10月12日02:40 | -1 | |||
92 | 10月12日03:00 | 沙姆洛克流浪 | VS | 费恩哈普 | 10月12日02:55 | -2 | |||
93 | 巴西乙 | 28 | 10月12日06:15 | 佩洛塔斯 | VS | 博塔弗戈SP | 10月12日06:00 | ||
94 | 10月12日06:15 | 累西腓体育 | VS | 圣本图 | 10月12日06:00 | -1 | |||
95 | 10月12日06:15 | 维拉诺瓦 | VS | 戈亚尼恩斯竞技 | 10月12日06:00 | ||||
96 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月12日07:00 | 乌拉圭 | VS | 秘鲁 | 10月12日06:00 | -1 | |
97 | 巴西乙 | 28 | 10月12日08:30 | 巴西瓜拉尼 | VS | CR巴西 | 10月12日06:00 | ||
98 | 10月12日08:30 | 库亚巴 | VS | 维多利亚 | 10月12日06:00 | ||||
99 | 10月12日08:30 | 欧斯特 | VS | 庞特普雷塔 | 10月12日06:00 | ||||
100 | J2联赛 | 36 | 10月12日13:00 | 大宫松鼠 | VS | 福冈黄蜂 | 10月12日12:55 | -1 | |
101 | 10月12日13:00 | 横滨FC | VS | 金泽塞维根 | 10月12日12:55 | ||||
102 | 10月12日13:00 | 山口雷诺法 | VS | 京都不死鸟 | 10月12日12:55 | ||||
103 | 10月12日14:00 | 柏太阳神 | VS | 水户蜀葵 | 10月12日13:55 | -1 | |||
104 | 澳超 | 1 | 10月12日14:00 | 西悉尼流浪者 | VS | 中岸水手 | 10月12日13:55 | -1 | |
105 | 10月12日16:30 | 墨尔本胜利 | VS | 墨尔本城 | 10月12日16:25 | ||||
106 | J2联赛 | 36 | 10月12日17:00 | 长崎航海 | VS | 千叶市原 | 10月12日16:55 | ||
107 | 10月12日17:00 | 琉球FC | VS | 东京绿茵 | 10月12日16:55 | ||||
108 | 俄甲 | 17 | 10月12日17:00 | 托木斯克 | VS | 巴蒂卡 | 10月12日16:55 | ||
109 | 10月12日17:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 莫斯科鱼雷 | 10月12日16:55 | ||||
110 | 西乙 | 11 | 10月12日18:00 | 赫罗纳 | VS | 埃尔切 | 10月12日17:55 | -1 | |
111 | 俄甲 | 17 | 10月12日18:00 | 叶尼塞 | VS | 阿尔马维尔 | 10月12日17:55 | ||
112 | 10月12日20:00 | 伊凡诺沃纺织工人 | VS | 卢恩吉亚 | 10月12日19:55 | ||||
113 | 10月12日20:00 | 罗托伏尔加格勒 | VS | 下诺夫哥罗德 | 10月12日19:55 | ||||
114 | 10月12日20:00 | 希姆基 | VS | 莫尔多维亚 | 10月12日19:55 | -2 | |||
115 | 10月12日20:00 | 克拉斯诺达尔B队 | VS | SKA哈巴罗夫斯克 | 10月12日19:55 | ||||
116 | 10月12日20:00 | 辛历克 | VS | 恰卡 | 10月12日19:55 | -1 | |||
117 | 丹甲 | 13 | 10月12日20:00 | 斯基沃 | VS | 哈维德夫 | 10月12日19:55 | ||
118 | 俄甲 | 17 | 10月12日21:00 | 库尔斯克前锋 | VS | 莫斯科切尔塔诺沃 | 10月12日20:55 | ||
119 | 10月12日21:00 | 涅夫捷希米克 | VS | 沃罗涅日火炬 | 10月12日20:55 | -1 | |||
120 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月12日21:00 | 格鲁吉亚 | VS | 爱尔兰 | 10月12日20:55 | ||
121 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月12日21:45 | 瑞典U21 | VS | 冰岛U21 | 10月12日21:40 | -1 | |
122 | 英甲 | 13 | 10月12日22:00 | 布莱克浦 | VS | 罗瑟汉姆 | 10月12日21:55 | ||
123 | 10月12日22:00 | 布里斯托流浪 | VS | 米尔顿凯恩斯 | 10月12日21:55 | ||||
124 | 10月12日22:00 | 牛津联 | VS | 唐卡斯特 | 10月12日21:55 | ||||
125 | 10月12日22:00 | 皮特堡联 | VS | 林肯城 | 10月12日21:55 | -1 | |||
126 | 10月12日22:00 | 朴茨茅斯 | VS | 吉林汉姆 | 10月12日21:55 | -1 | |||
127 | 10月12日22:00 | 罗奇代尔 | VS | 阿克灵顿 | 10月12日21:55 | ||||
128 | 10月12日22:00 | 南安联 | VS | AFC温布尔登 | 10月12日21:55 | ||||
129 | 英乙 | 13 | 10月12日22:00 | 卡利斯尔联 | VS | 克鲁 | 10月12日21:55 | ||
130 | 10月12日22:00 | 克劳利 | VS | 科切斯特联 | 10月12日21:55 | ||||
131 | 10月12日22:00 | 埃克塞特城 | VS | 绿森林流浪者 | 10月12日21:55 | -1 | |||
132 | 10月12日22:00 | 莱顿东方 | VS | 沃尔索尔 | 10月12日21:55 | ||||
133 | 10月12日22:00 | 麦克尔斯菲尔德 | VS | 维尔港 | 10月12日21:55 | ||||
134 | 10月12日22:00 | 曼斯菲尔德 | VS | 奥德汉姆 | 10月12日21:55 | ||||
135 | 10月12日22:00 | 莫克姆 | VS | 布拉德福德 | 10月12日21:55 | +1 | |||
136 | 10月12日22:00 | 索尔福德城 | VS | 剑桥联 | 10月12日21:55 | ||||
137 | 10月12日22:00 | 斯肯索普 | VS | 北安普顿 | 10月12日21:55 | ||||
138 | 10月12日22:00 | 斯蒂夫尼奇 | VS | 格里姆斯比 | 10月12日21:55 | ||||
139 | 10月12日22:00 | 斯文登 | VS | 普利茅斯 | 10月12日21:55 | ||||
140 | 西乙 | 11 | 10月12日22:00 | 阿尔梅利亚 | VS | 卢戈 | 10月12日21:55 | -1 | |
141 | 10月12日22:00 | 希洪竞技 | VS | 阿尔科尔孔 | 10月12日21:55 | -1 | |||
142 | 比乙 | 10 | 10月12日23:00 | 鲁瑟拉勒 | VS | 奥德赫维里 | 10月12日22:55 | +1 | |
143 | 葡甲 | 8 | 10月12日23:00 | 沙维什 | VS | 埃斯托里尔 | 10月12日22:55 | ||
144 | 10月13日00:00 | 雷克索斯 | VS | 卡萨皮亚 | 10月12日23:55 | -1 | |||
145 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月13日00:00 | 丹麦 | VS | 瑞士 | 10月12日23:55 | ||
146 | 10月13日00:00 | 法罗群岛 | VS | 罗马尼亚 | 10月12日23:55 | +2 | |||
147 | 10月13日00:00 | 波黑 | VS | 芬兰 | 10月12日23:55 | ||||
148 | 西乙 | 11 | 10月13日00:00 | 埃斯特雷马杜拉 | VS | 蓬费拉迪纳 | 10月12日23:55 | ||
149 | 10月13日00:00 | 马拉加 | VS | 加的斯 | 10月12日23:55 | ||||
150 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月13日00:00 | 哥伦比亚 | VS | 智利 | 10月12日23:55 | ||
151 | 荷乙 | 10 | 10月13日00:30 | 奥斯 | VS | 特尔斯达 | 10月13日00:25 | ||
152 | 比乙 | 10 | 10月13日02:30 | 维尔通 | VS | 洛默尔 | 10月13日02:25 | -1 | |
153 | 荷乙 | 10 | 10月13日02:45 | 罗达JC | VS | 赫尔蒙特 | 10月13日02:40 | -1 | |
154 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月13日02:45 | 挪威 | VS | 西班牙 | 10月13日02:40 | +1 | |
155 | 10月13日02:45 | 马耳他 | VS | 瑞典 | 10月13日02:40 | +3 | |||
156 | 10月13日02:45 | 列支敦士登 | VS | 亚美尼亚 | 10月13日02:40 | +2 | |||
157 | 10月13日02:45 | 意大利 | VS | 希腊 | 10月13日02:40 | -2 | |||
158 | 巴西乙 | 28 | 10月13日03:30 | 隆德里纳 | VS | 蓬塔格罗萨铁路工人 | 10月13日03:25 | ||
159 | 10月13日03:30 | 布拉干蒂诺 | VS | 巴拉纳 | 10月13日03:25 | -1 | |||
160 | 10月13日03:30 | 科里蒂巴 | VS | 克里丘马 | 10月13日03:25 | -1 | |||
161 | 巴西甲 | 25 | 10月13日04:00 | 戈亚斯 | VS | CSA阿拉戈诺 | 10月13日03:55 | -1 | |
162 | 10月13日06:00 | 弗鲁米嫩塞 | VS | 巴伊亚 | 10月13日05:55 | ||||
163 | 巴西乙 | 28 | 10月13日06:00 | 费古埃伦斯 | VS | 米涅罗美洲 | 10月13日05:55 | ||
164 | 巴西甲 | 25 | 10月13日08:00 | 帕尔梅拉斯 | VS | 博塔弗戈 | 10月13日06:00 | -2 | |
165 | 墨西哥杯 | 小组赛 | 10月13日10:00 | 韦拉克鲁斯 | VS | 托卢卡 | 10月13日09:55 | ||
166 | 日联杯 | 半决赛 | 10月13日12:00 | 札幌冈萨多 | VS | 大阪钢巴 | 10月13日11:55 | ||
167 | 澳超 | 1 | 10月13日13:00 | 惠灵顿凤凰 | VS | 西部联 | 10月13日12:55 | ||
168 | J2联赛 | 36 | 10月13日13:00 | 山形山神 | VS | FC岐阜 | 10月13日12:55 | -1 | |
169 | 10月13日13:00 | 德岛漩涡 | VS | 冈山绿雉 | 10月13日12:55 | ||||
170 | 日联杯 | 半决赛 | 10月13日14:00 | 鹿岛鹿角 | VS | 川崎前锋 | 10月13日13:55 | ||
171 | J2联赛 | 36 | 10月13日14:00 | 町田泽维亚 | VS | 鹿儿岛联队 | 10月13日13:55 | ||
172 | 10月13日14:00 | 爱媛FC | VS | 新泻天鹅 | 10月13日13:55 | ||||
173 | 10月13日15:00 | 甲府风林 | VS | 枥木SC | 10月13日14:55 | -1 | |||
174 | 澳超 | 1 | 10月13日15:00 | 珀斯光荣 | VS | 布里斯班狮吼 | 10月13日14:55 | -1 | |
175 | 西乙 | 11 | 10月13日18:00 | 米兰德斯 | VS | 富恩拉夫拉达 | 10月13日17:55 | ||
176 | 荷乙 | 10 | 10月13日18:15 | 福伦丹 | VS | 邓伯什 | 10月13日18:10 | -1 | |
177 | 英甲 | 13 | 10月13日19:00 | 考文垂 | VS | 特兰米尔 | 10月13日18:55 | -1 | |
178 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月13日20:00 | 巴西 | VS | 尼日利亚 | 10月13日19:55 | -1 | |
179 | 荷乙 | 10 | 10月13日20:30 | SBV精英 | VS | 多德勒支 | 10月13日20:25 | -1 | |
180 | 10月13日20:30 | 阿尔梅勒城 | VS | 前进之鹰 | 10月13日20:25 | ||||
181 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月13日21:00 | 哈萨克斯坦 | VS | 比利时 | 10月13日20:55 | +2 | |
182 | 丹甲 | 13 | 10月13日21:00 | 文德斯尔 | VS | 奈斯特韦兹 | 10月13日20:55 | -1 | |
183 | 西乙 | 11 | 10月13日22:00 | 努曼西亚 | VS | 萨拉戈萨 | 10月13日21:55 | ||
184 | 比乙 | 10 | 10月13日22:00 | 洛克伦 | VS | 圣吉罗斯联 | 10月13日21:55 | ||
185 | 葡联杯 | 小组赛 | 10月13日22:00 | 布拉加 | VS | 马里迪莫 | 10月13日21:55 | -2 | |
186 | 葡甲 | 8 | 10月13日22:00 | 科瓦彼达迪 | VS | SC法伦斯 | 10月13日21:55 | ||
187 | 10月13日23:00 | 维拉弗兰昆森 | VS | 奥利韦恩斯 | 10月13日22:55 | ||||
188 | 葡联杯 | 小组赛 | 10月13日23:00 | 佩纳菲耶尔 | VS | 费雷拉 | 10月13日22:55 | ||
189 | 智利甲 | 10 | 10月13日23:30 | 奥伊金斯 | VS | 康塞普西翁大学 | 10月13日23:25 | ||
190 | 西乙 | 11 | 10月14日00:00 | 阿尔瓦塞特 | VS | 皇家奥维耶多 | 10月13日23:55 | ||
191 | 10月14日00:00 | 韦斯卡 | VS | 桑坦德竞技 | 10月13日23:55 | -1 | |||
192 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月14日00:00 | 白俄罗斯 | VS | 荷兰 | 10月13日23:55 | +2 | |
193 | 10月14日00:00 | 匈牙利 | VS | 阿塞拜疆 | 10月13日23:55 | -2 | |||
194 | 10月14日00:00 | 塞浦路斯 | VS | 俄罗斯 | 10月13日23:55 | +1 | |||
195 | 10月14日02:45 | 爱沙尼亚 | VS | 德国 | 10月14日02:40 | +3 | |||
196 | 10月14日02:45 | 威尔士 | VS | 克罗地亚 | 10月14日02:40 | ||||
197 | 10月14日02:45 | 斯洛文尼亚 | VS | 奥地利 | 10月14日02:40 | ||||
198 | 10月14日02:45 | 波兰 | VS | 北马其顿 | 10月14日02:40 | -2 | |||
199 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月14日02:45 | 斯洛伐克 | VS | 巴拉圭 | 10月14日02:40 | ||
200 | 西乙 | 11 | 10月14日03:00 | 拉斯帕尔马斯 | VS | 拉科鲁尼亚 | 10月14日02:55 | ||
201 | 巴西甲 | 25 | 10月14日03:00 | 巴拉纳竞技 | VS | 弗拉门戈 | 10月14日02:55 | ||
202 | 10月14日03:00 | 巴西国际 | VS | 桑托斯 | 10月14日02:55 | ||||
203 | 10月14日03:00 | 塞阿拉 | VS | 阿瓦伊 | 10月14日02:55 | -1 | |||
204 | 10月14日03:00 | 瓦斯科达伽马 | VS | 福塔雷萨 | 10月14日02:55 | -1 | |||
205 | 10月14日05:00 | 圣保罗 | VS | 科林蒂安 | 10月14日04:55 | ||||
206 | 10月14日06:00 | 米涅罗竞技 | VS | 格雷米奥 | 10月14日05:55 | ||||
207 | 10月14日06:00 | 沙佩科恩斯 | VS | 克鲁塞罗 | 10月14日05:55 | ||||
208 | 友谊赛 | 友谊赛 | 10月15日01:00 | 捷克 | VS | 北爱尔兰 | 10月15日00:55 | -1 | |
209 | 欧洲杯 | 预选赛 | 10月15日02:45 | 科索沃 | VS | 黑山 | 10月15日02:40 | -1 | |
210 | 10月15日02:45 | 保加利亚 | VS | 英格兰 | 10月15日02:40 | +2 | |||
211 | 10月15日02:45 | 乌克兰 | VS | 葡萄牙 | 10月15日02:40 | ||||
212 | 10月15日02:45 | 摩尔多瓦 | VS | 阿尔巴尼亚 | 10月15日02:40 | ||||
213 | 10月15日02:45 | 法国 | VS | 土耳其 | 10月15日02:40 | -2 | |||
214 | 巴西乙 | 29 | 10月15日07:00 | 巴西瓜拉尼 | VS | 博塔弗戈SP | 10月15日06:00 | ||
215 | 10月15日07:00 | 戈亚尼恩斯竞技 | VS | 庞特普雷塔 | 10月15日06:00 | ||||
216 | 10月15日07:00 | 累西腓体育 | VS | 库亚巴 | 10月15日06:00 | ||||
191001期单场竞猜开奖时间(新增版2) | |||||||||
80-95场 | 10月12日09:00 | ||||||||
96-99场 | 10月12日10:30 | ||||||||
100-104场 | 10月12日16:00 | ||||||||
105-111场 | 10月12日20:00 | ||||||||
112-141场 | 10月13日00:00 | ||||||||
142-163场 | 10月13日09:00 | ||||||||
164场 | 10月13日10:00 | ||||||||
165场 | 10月13日12:00 | ||||||||
166-169场 | 10月13日15:00 | ||||||||
170-174场 | 10月13日17:00 | ||||||||
175-177场 | 10月13日21:00 | ||||||||
178-186场 | 10月14日00:00 | ||||||||
187-207场 | 10月14日09:00 | ||||||||
208-216场 | 10月15日09:00 | ||||||||
| |||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法
本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 | |||||||||