2019-04-22 18:49:40 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
190405期 | 4月23日10:00 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 190405期 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月23日17:30 | 墨尔本胜利 | VS | 广州恒大 | 4月23日17:25 | +1 |
2 | 4月23日18:00 | 川崎前锋 | VS | 蔚山现代 | 4月23日17:55 | -1 | |||
3 | 4月23日19:00 | 大邱FC | VS | 广岛三箭 | 4月23日18:55 | ||||
4 | 4月23日19:30 | 上海上港 | VS | 悉尼FC | 4月23日19:25 | -1 | |||
5 | 乌克超 | 25 | 4月23日22:00 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | 基辅兵工厂 | 4月23日21:55 | ||
6 | 4月23日23:00 | 卡帕迪 | VS | 奥德萨黑海人 | 4月23日22:55 | ||||
7 | 葡甲 | 31 | 4月23日23:00 | 波尔图B队 | VS | 瓦尔津 | 4月23日22:55 | ||
8 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月23日23:00 | 阿尔扎瓦拉 | VS | 利雅得纳斯尔 | 4月23日22:55 | ||
9 | 4月23日23:00 | 利雅得希拉尔 | VS | 德黑兰独立 | 4月23日22:55 | ||||
10 | 4月23日23:30 | 扎巴汉 | VS | 迪拜瓦斯尔 | 4月23日23:25 | -1 | |||
11 | 芬超 | 4 | 4月23日23:30 | 赫尔辛基 | VS | HIFK | 4月23日23:25 | -2 | |
12 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月24日00:00 | 阿布扎比艾因 | VS | 多哈杜海勒 | 4月23日23:55 | +1 | |
13 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月24日00:00 | 皮亚斯特 | VS | 卢宾扎格勒比 | 4月23日23:55 | ||
14 | 以超 | 附加赛 | 4月24日00:00 | 内坦亚马卡比 | VS | 哈代拉夏普尔 | 4月23日23:55 | -1 | |
15 | 荷甲 | 32 | 4月24日00:30 | 格拉夫夏普 | VS | 埃门 | 4月24日00:25 | ||
16 | 乌克超 | 25 | 4月24日00:30 | 沃斯卡拉 | VS | 切尔尼希夫杰斯纳 | 4月24日00:25 | ||
17 | 挪超 | 4 | 4月24日01:00 | 奥德 | VS | 维京 | 4月24日00:55 | -1 | |
18 | 奥甲 | 附加赛 | 4月24日01:00 | 哈特贝格 | VS | 维也纳快速 | 4月24日00:55 | +1 | |
19 | 4月24日01:00 | 因斯布鲁克 | VS | 阿尔特阿赫 | 4月24日00:55 | ||||
20 | 4月24日01:00 | 阿德米拉 | VS | 马特斯堡 | 4月24日00:55 | ||||
21 | 丹超 | 附加赛 | 4月24日01:00 | 埃斯比约 | VS | 欧登塞 | 4月24日00:55 | ||
22 | 西甲 | 34 | 4月24日01:30 | 韦斯卡 | VS | 埃瓦尔 | 4月24日01:25 | ||
23 | 以超 | 附加赛 | 4月24日01:30 | 比尼叶胡达 | VS | 特拉维夫马卡比 | 4月24日01:25 | +1 | |
24 | 荷甲 | 32 | 4月24日01:45 | 阿尔克马尔 | VS | 赫拉克勒斯 | 4月24日01:40 | -2 | |
25 | 4月24日01:45 | 海伦芬 | VS | 芬洛 | 4月24日01:40 | -1 | |||
26 | 法乙 | 34 | 4月24日02:00 | 阿雅克肖 | VS | 布雷斯特 | 4月24日01:55 | ||
27 | 4月24日02:00 | 欧塞尔 | VS | 勒阿弗尔 | 4月24日01:55 | ||||
28 | 4月24日02:00 | 贝济耶 | VS | 克莱蒙特 | 4月24日01:55 | ||||
29 | 4月24日02:00 | 朗斯 | VS | 洛里昂 | 4月24日01:55 | ||||
30 | 4月24日02:00 | 梅斯 | VS | 格勒诺布尔 | 4月24日01:55 | -1 | |||
31 | 4月24日02:00 | 南锡 | VS | 奥尔良 | 4月24日01:55 | ||||
32 | 4月24日02:00 | 尼奥特 | VS | GFC阿雅克肖 | 4月24日01:55 | ||||
33 | 4月24日02:00 | 索肖 | VS | 沙托鲁 | 4月24日01:55 | ||||
34 | 4月24日02:00 | 特鲁瓦 | VS | 圣旺红星 | 4月24日01:55 | -1 | |||
35 | 瑞士杯 | 半决赛 | 4月24日02:15 | 卢塞恩 | VS | 图恩 | 4月24日02:10 | ||
36 | 西甲 | 34 | 4月24日02:30 | 巴利亚多利德 | VS | 赫罗纳 | 4月24日02:25 | ||
37 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月24日02:30 | 克拉科维亚 | VS | 乔治罗尼亚 | 4月24日02:25 | ||
38 | 德国杯 | 半决赛 | 4月24日02:45 | 汉堡 | VS | 莱比锡红牛 | 4月24日02:40 | +1 | |
39 | 英超 | 31 | 4月24日02:45 | 沃特福德 | VS | 南安普顿 | 4月24日02:40 | ||
40 | 33 | 4月24日02:45 | 托特纳姆热刺 | VS | 布莱顿 | 4月24日02:40 | -2 | ||
41 | 英甲 | 44 | 4月24日02:45 | 唐卡斯特 | VS | 阿克灵顿 | 4月24日02:40 | -1 | |
42 | 4月24日02:45 | 卢顿 | VS | AFC温布尔登 | 4月24日02:40 | -1 | |||
43 | 荷甲 | 32 | 4月24日02:45 | 阿贾克斯 | VS | 维迪斯 | 4月24日02:40 | -2 | |
44 | 苏冠 | 27 | 4月24日02:45 | 艾尔联 | VS | 帕尔蒂克 | 4月24日02:40 | ||
45 | 爱超 | 12 | 4月24日03:00 | 沙姆洛克流浪 | VS | 波希米亚人 | 4月24日02:55 | -1 | |
46 | 西甲 | 34 | 4月24日03:30 | 阿拉维斯 | VS | 巴塞罗那 | 4月24日03:25 | +1 | |
47 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月24日04:00 | 拉腊 | VS | 克鲁塞罗 | 4月24日03:55 | +1 | |
48 | 4月24日06:15 | 飓风队 | VS | 埃梅莱克 | 4月24日06:00 | ||||
49 | 4月24日06:15 | 亚松森自由 | VS | 格雷米奥 | 4月24日06:00 | ||||
50 | 4月24日06:15 | 康塞普西翁大学 | VS | 亚松森奥林匹亚 | 4月24日06:00 | ||||
51 | 4月24日08:30 | 米涅罗竞技 | VS | 蒙得维的亚国民 | 4月24日06:00 | -1 | |||
52 | 4月24日08:30 | 戈多伊克鲁斯 | VS | 水晶体育 | 4月24日06:00 | ||||
53 | 中北美冠 | 决赛 | 4月24日10:00 | 老虎大学 | VS | 蒙特雷 | 4月24日09:55 | ||
54 | 俄甲 | 33 | 4月24日17:00 | 卢恩吉亚 | VS | 索契 | 4月24日16:55 | +1 | |
55 | 4月24日17:00 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 希姆基 | 4月24日16:55 | -1 | |||
56 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月24日18:00 | 鹿岛鹿角 | VS | 庆南FC | 4月24日17:55 | -1 | |
57 | 4月24日18:00 | 全北现代 | VS | 浦和红钻 | 4月24日17:55 | -1 | |||
58 | 日联杯 | 小组赛 | 4月24日18:00 | 长崎航海 | VS | 札幌冈萨多 | 4月24日17:55 | ||
59 | 4月24日18:00 | 仙台维加泰 | VS | 鸟栖沙岩 | 4月24日17:55 | ||||
60 | 4月24日18:00 | FC东京 | VS | 柏太阳神 | 4月24日17:55 | -1 | |||
61 | 4月24日18:00 | 大分三神 | VS | 名古屋鲸八 | 4月24日17:55 | ||||
62 | 4月24日18:00 | 清水心跳 | VS | 松本山雅 | 4月24日17:55 | ||||
63 | 4月24日18:00 | 大阪钢巴 | VS | 磐田山叶 | 4月24日17:55 | ||||
64 | 4月24日18:30 | 横滨水手 | VS | 湘南比马 | 4月24日18:25 | ||||
65 | 4月24日18:30 | 大阪樱花 | VS | 神户胜利船 | 4月24日18:25 | ||||
66 | 俄甲 | 33 | 4月24日20:00 | 西伯尔 | VS | 托木斯克 | 4月24日19:55 | ||
67 | 4月24日20:00 | FC秋明 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 4月24日19:55 | ||||
68 | 亚冠联赛 | 小组赛 | 4月24日20:00 | 北京FC | VS | 武里南联 | 4月24日19:55 | -2 | |
69 | 4月24日20:45 | 柔佛 | VS | 山东鲁能 | 4月24日20:40 | +1 | |||
70 | 俄甲 | 33 | 4月24日21:00 | 克拉斯诺达尔B队 | VS | 罗托伏尔加格勒 | 4月24日20:55 | ||
71 | 乌克超 | 附加赛 | 4月24日22:00 | 亚历山德里亚 | VS | 马里乌波尔 | 4月24日21:55 | -1 | |
72 | 4月24日22:00 | 卢甘斯克黎明 | VS | FC利沃夫 | 4月24日21:55 | -1 | |||
73 | 捷克杯 | 半决赛 | 4月24日23:00 | 俄斯特拉发 | VS | 波希米亚1905 | 4月24日22:55 | -1 | |
74 | 俄甲 | 33 | 4月24日23:00 | 莫尔多维亚 | VS | 沃罗涅日火炬 | 4月24日22:55 | ||
75 | 4月24日23:15 | 坦波夫 | VS | 辛历克 | 4月24日23:10 | -1 | |||
76 | 4月24日23:30 | 阿尔马维尔 | VS | 圣彼得堡泽尼特B队 | 4月24日23:25 | -1 | |||
77 | 乌克超 | 附加赛 | 4月24日23:30 | 基辅迪纳摩 | VS | 顿涅茨克矿工 | 4月24日23:25 | ||
78 | 丹甲 | 23 | 4月24日23:30 | 奈斯特韦兹 | VS | 阿迈厄前进 | 4月24日23:25 | -1 | |
79 | 俄甲 | 33 | 4月25日00:00 | 莫斯科切尔塔诺沃 | VS | 库尔斯克前锋 | 4月24日23:55 | ||
80 | 4月25日00:00 | 下诺夫哥罗德 | VS | 巴蒂卡 | 4月24日23:55 | -1 | |||
81 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月25日00:00 | 什切青波贡 | VS | 列治亚 | 4月24日23:55 | ||
82 | 俄超 | 25 | 4月25日00:00 | 罗斯托夫 | VS | 莫斯科火车头 | 4月24日23:55 | ||
83 | 4月25日00:00 | 格罗兹尼艾哈迈德 | VS | 克拉斯诺达尔 | 4月24日23:55 | ||||
84 | 4月25日00:30 | 喀山红宝石 | VS | 乌法 | 4月25日00:25 | ||||
85 | 4月25日00:30 | 莫斯科中央陆军 | VS | 安郅马哈奇卡拉 | 4月25日00:25 | -3 | |||
86 | 罗马尼亚杯 | 半决赛 | 4月25日00:45 | 阿斯特拉 | VS | 克卢日 | 4月25日00:40 | ||
87 | 瑞典超 | 5 | 4月25日01:00 | 埃尔夫斯堡 | VS | 厄勒布鲁 | 4月25日00:55 | -1 | |
88 | 4月25日01:00 | 法尔肯堡 | VS | 天狼星 | 4月25日00:55 | ||||
89 | 4月25日01:00 | 马尔默 | VS | 哈马比 | 4月25日00:55 | -1 | |||
90 | 4月25日01:00 | 索尔纳 | VS | 赫根 | 4月25日00:55 | ||||
91 | 4月25日01:00 | 埃斯基尔斯蒂纳 | VS | 厄斯特松德 | 4月25日00:55 | ||||
92 | 奥甲 | 附加赛 | 4月25日01:00 | LASK林茨 | VS | 格拉茨风暴 | 4月25日00:55 | -1 | |
93 | 4月25日01:00 | 萨尔茨堡 | VS | 沃尔夫斯贝格 | 4月25日00:55 | -2 | |||
94 | 4月25日01:00 | 奥地利维也纳 | VS | 圣珀尔滕 | 4月25日00:55 | -1 | |||
95 | 西甲 | 34 | 4月25日01:30 | 马德里竞技 | VS | 巴伦西亚 | 4月25日01:25 | ||
96 | 捷克杯 | 半决赛 | 4月25日01:30 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 布拉格斯巴达 | 4月25日01:25 | ||
97 | 荷甲 | 32 | 4月25日01:45 | 乌德勒支 | VS | 福图纳 | 4月25日01:40 | -2 | |
98 | 4月25日01:45 | 兹沃勒 | VS | 格罗宁根 | 4月25日01:40 | ||||
99 | 俄超 | 25 | 4月25日02:00 | 圣彼得堡泽尼特 | VS | 莫斯科迪纳摩 | 4月25日01:55 | -1 | |
100 | 西甲 | 34 | 4月25日02:30 | 莱加内斯 | VS | 毕尔巴鄂竞技 | 4月25日02:25 | ||
101 | 4月25日02:30 | 西班牙人 | VS | 维戈塞尔塔 | 4月25日02:25 | ||||
102 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月25日02:30 | 莱赫波兹南 | VS | 华沙军团 | 4月25日02:25 | ||
103 | 意大利杯 | 附加赛 | 4月25日02:45 | AC米兰 | VS | 拉齐奥 | 4月25日02:40 | ||
104 | 德国杯 | 附加赛 | 4月25日02:45 | 云达不来梅 | VS | 拜仁慕尼黑 | 4月25日02:40 | +2 | |
105 | 荷甲 | 32 | 4月25日02:45 | 布雷达 | VS | 费耶诺德 | 4月25日02:40 | +2 | |
106 | 英超 | 31 | 4月25日02:45 | 狼队 | VS | 阿森纳 | 4月25日02:40 | ||
107 | 4月25日03:00 | 曼彻斯特联队 | VS | 曼彻斯特城队 | 4月25日02:55 | +1 | |||
108 | 西甲 | 34 | 4月25日03:30 | 莱万特 | VS | 皇家贝蒂斯 | 4月25日03:25 | ||
109 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月25日06:15 | 维尔斯特曼 | VS | 巴拉纳竞技 | 4月25日06:00 | +1 | |
110 | 4月25日06:15 | 巴勒斯坦人 | VS | 河床 | 4月25日06:00 | +1 | |||
111 | 4月25日06:15 | 罗萨里奥中央 | VS | 智利天主大学 | 4月25日06:00 | ||||
112 | 巴西杯 | 4 | 4月25日06:15 | 瓦斯科达伽马 | VS | 桑托斯 | 4月25日06:00 | ||
113 | 美职 | 常规赛 | 4月25日07:00 | 纽约城 | VS | 芝加哥火焰 | 4月25日06:00 | -1 | |
114 | 4月25日07:30 | 哥伦布机员 | VS | 华盛顿联队 | 4月25日06:00 | ||||
115 | 4月25日07:30 | 新英格兰革命 | VS | 蒙特利尔冲击 | 4月25日06:00 | ||||
116 | 4月25日08:00 | 明尼苏达联队 | VS | 洛杉矶银河 | 4月25日06:00 | +1 | |||
117 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月25日08:30 | 利马联盟 | VS | 巴西国际 | 4月25日06:00 | +1 | |
118 | 4月25日08:30 | 圣何塞体育 | VS | 佩纳罗尔 | 4月25日06:00 | +1 | |||
119 | 4月25日08:30 | 托利马体育 | VS | 博卡青年 | 4月25日06:00 | +1 | |||
120 | 4月25日08:30 | 基多体育大学 | VS | 弗拉门戈 | 4月25日06:00 | ||||
121 | 巴西杯 | 4 | 4月25日08:30 | 科林蒂安 | VS | 沙佩科恩斯 | 4月25日06:00 | ||
122 | 美职 | 常规赛 | 4月25日10:30 | 西雅图音速 | VS | 圣何塞地震 | 4月25日10:25 | -1 | |
123 | 澳超 | 27 | 4月25日12:00 | 布里斯班狮吼 | VS | 阿德莱德联 | 4月25日11:55 | +1 | |
124 | 俄超 | 25 | 4月25日21:00 | 叶尼塞 | VS | 奥伦堡加索维克 | 4月25日20:55 | ||
125 | 希腊杯 | 半决赛 | 4月25日21:00 | 特里波利斯 | VS | PAOK塞萨洛尼基 | 4月25日20:55 | ||
126 | 4月25日23:00 | 拉米亚 | VS | AEK雅典 | 4月25日22:55 | ||||
127 | 俄超 | 25 | 4月25日23:30 | 苏维埃之翼 | VS | 乌拉尔 | 4月25日23:25 | ||
128 | 芬超 | 4 | 4月25日23:30 | 洪卡 | VS | 国际图尔库 | 4月25日23:25 | -1 | |
129 | 4月25日23:30 | KPV科科拉 | VS | 玛丽港 | 4月25日23:25 | +1 | |||
130 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月26日00:00 | 阿尔卡格丁尼亚 | VS | 莱格尼察 | 4月25日23:55 | ||
131 | 4月26日00:00 | 普沃茨克 | VS | 科罗纳凯尔采 | 4月25日23:55 | ||||
132 | 荷甲 | 32 | 4月26日00:30 | 海牙 | VS | SBV精英 | 4月26日00:25 | -1 | |
133 | 瑞典超 | 5 | 4月26日00:45 | 佐加顿斯 | VS | 北雪平 | 4月26日00:40 | ||
134 | 罗马尼亚杯 | 半决赛 | 4月26日00:45 | 维托鲁康斯坦察 | VS | CSU克拉约瓦 | 4月26日00:40 | ||
135 | 瑞典超 | 5 | 4月26日01:00 | 赫尔辛堡 | VS | 松兹瓦尔 | 4月26日00:55 | ||
136 | 4月26日01:00 | 卡尔马 | VS | 哥德堡 | 4月26日00:55 | ||||
137 | 土耳其杯 | 半决赛 | 4月26日01:00 | 马拉蒂亚体育 | VS | 加拉塔萨雷 | 4月26日00:55 | ||
138 | 西甲 | 34 | 4月26日01:30 | 塞维利亚 | VS | 巴列卡诺 | 4月26日01:25 | -2 | |
139 | 俄超 | 25 | 4月26日01:30 | 图拉兵工厂 | VS | 莫斯科斯巴达 | 4月26日01:25 | ||
140 | 瑞士杯 | 半决赛 | 4月26日02:15 | 苏黎世 | VS | 巴塞尔 | 4月26日02:10 | ||
141 | 西甲 | 34 | 4月26日02:30 | 皇家社会 | VS | 比利亚雷亚尔 | 4月26日02:25 | ||
142 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月26日02:30 | 索斯诺维茨 | VS | 克拉科夫 | 4月26日02:25 | ||
143 | 4月26日02:30 | 史拉斯科 | VS | 扎布热矿工 | 4月26日02:25 | ||||
144 | 意大利杯 | 半决赛 | 4月26日02:45 | 亚特兰大 | VS | 佛罗伦萨 | 4月26日02:40 | -1 | |
145 | 荷甲 | 32 | 4月26日02:45 | 威廉二世 | VS | 埃因霍温 | 4月26日02:40 | +1 | |
146 | 西甲 | 34 | 4月26日03:30 | 赫塔菲 | VS | 皇家马德里 | 4月26日03:25 | +1 | |
147 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月26日04:00 | 萨莫拉FC | VS | 波特诺山丘 | 4月26日03:55 | +1 | |
148 | 巴西杯 | 4 | 4月26日06:15 | 隆德里纳 | VS | 巴伊亚 | 4月26日06:00 | ||
149 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月26日08:00 | 巴兰基亚青年 | VS | 圣洛伦索 | 4月26日06:00 | ||
150 | 4月26日10:00 | 梅尔加 | VS | 帕尔梅拉斯 | 4月26日09:55 | +1 | |||
151 | 澳超 | 27 | 4月26日17:50 | 墨尔本城 | VS | 中岸水手 | 4月26日17:45 | -2 | |
152 | K1联赛 | 9 | 4月26日18:30 | 浦项制铁 | VS | 水原三星 | 4月26日18:25 | ||
153 | 芬超 | 4 | 4月26日23:30 | 埃尔维斯 | VS | 拉赫蒂 | 4月26日23:25 | -1 | |
154 | 4月26日23:30 | 罗瓦涅米 | VS | 古比斯 | 4月26日23:25 | ||||
155 | 4月26日23:30 | VPS瓦萨 | VS | SJK | 4月26日23:25 | +1 | |||
156 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月27日00:00 | 卢宾扎格勒比 | VS | 乔治罗尼亚 | 4月26日23:55 | ||
157 | 德乙 | 31 | 4月27日00:30 | 科隆 | VS | 达姆施塔特 | 4月27日00:25 | -2 | |
158 | 4月27日00:30 | 英戈尔施塔特 | VS | 德累斯顿 | 4月27日00:25 | -1 | |||
159 | 瑞典甲 | 5 | 4月27日01:00 | 奥尔格里特 | VS | 瓦斯特拉斯 | 4月27日00:55 | -1 | |
160 | 丹超 | 附加赛 | 4月27日01:00 | 奥尔堡 | VS | 霍布罗 | 4月27日00:55 | -1 | |
161 | 4月27日01:00 | 文德斯尔 | VS | 兰讷斯 | 4月27日00:55 | ||||
162 | 奥乙 | 24 | 4月27日01:10 | 斯太尔前进 | VS | 拉夫尼茨 | 4月27日01:05 | ||
163 | 4月27日01:10 | 阿姆施泰滕 | VS | 奥地利维也纳B队 | 4月27日01:05 | ||||
164 | 4月27日01:10 | 列特 | VS | SC维也纳新城 | 4月27日01:05 | -1 | |||
165 | 4月27日01:10 | 列夫林 | VS | 蓝白林茨 | 4月27日01:05 | ||||
166 | 4月27日01:10 | 奥地利克拉根福 | VS | FAC维也纳 | 4月27日01:05 | -1 | |||
167 | 4月27日01:10 | 卡芬堡 | VS | 奥地利卢斯特瑙 | 4月27日01:05 | ||||
168 | 4月27日01:10 | 帕兴青年 | VS | SV霍恩 | 4月27日01:05 | -1 | |||
169 | 土超 | 30 | 4月27日01:30 | 伊斯坦布尔 | VS | 戈兹特普 | 4月27日01:25 | -2 | |
170 | 罗甲 | 附加赛 | 4月27日02:00 | 康戈迪亚 | VS | 加斯梅登 | 4月27日01:55 | ||
171 | 苏冠 | 35 | 4月27日02:05 | 罗斯郡 | VS | 南部女王 | 4月27日02:00 | -1 | |
172 | 德甲 | 31 | 4月27日02:30 | 奥格斯堡 | VS | 勒沃库森 | 4月27日02:25 | +1 | |
173 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月27日02:30 | 皮亚斯特 | VS | 克拉科维亚 | 4月27日02:25 | ||
174 | 比甲 | 附加赛 | 4月27日02:30 | 安特卫普 | VS | 标准列日 | 4月27日02:25 | ||
175 | 法甲 | 34 | 4月27日02:45 | 波尔多 | VS | 里昂 | 4月27日02:40 | +1 | |
176 | 英超 | 36 | 4月27日03:00 | 利物浦 | VS | 哈德斯菲尔德 | 4月27日02:55 | -3 | |
190405期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-2场 | 4月23日20:00 | ||||||||
3-4场 | 4月23日21:30 | ||||||||
5-50场 | 4月24日09:00 | ||||||||
51-52场 | 4月24日10:30 | ||||||||
53场 | 4月24日12:00 | ||||||||
54-65场 | 4月24日20:30 | ||||||||
66-69场 | 4月24日23:00 | ||||||||
70-112场 | 4月25日09:00 | ||||||||
113-121场 | 4月25日10:30 | ||||||||
122场 | 4月25日12:30 | ||||||||
123场 | 4月25日14:00 | ||||||||
124-148场 | 4月26日09:00 | ||||||||
149场 | 4月26日10:00 | ||||||||
150场 | 4月26日12:00 | ||||||||
151-152场 | 4月26日20:30 | ||||||||
153-176场 | 4月27日09:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法
本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。 |