2018-05-03 20:55:15 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
180502期 | 5月4日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
136 | 180502期 | K1联赛 | 12 | 5月5日13:00 | 蔚山现代 | VS | 浦项制铁 | 5月5日12:55 | -1 |
137 | 5月5日13:00 | 全南天龙 | VS | 全北现代 | 5月5日12:55 | +1 | |||
138 | 5月5日13:00 | 仁川联队 | VS | 济州联队 | 5月5日12:55 | ||||
139 | 5月5日13:00 | 大邱FC | VS | 庆南FC | 5月5日12:55 | ||||
140 | J联赛 | 13 | 5月5日13:00 | 札幌冈萨多 | VS | 大阪钢巴 | 5月5日12:55 | ||
141 | 5月5日13:00 | 柏太阳神 | VS | 磐田山叶 | 5月5日12:55 | -1 | |||
142 | 5月5日13:00 | 川崎前锋 | VS | FC东京 | 5月5日12:55 | -1 | |||
143 | 5月5日14:00 | 大阪樱花 | VS | 长崎航海 | 5月5日13:55 | -1 | |||
144 | K1联赛 | 12 | 5月5日15:00 | FC首尔 | VS | 水原三星 | 5月5日14:55 | ||
145 | 5月5日15:00 | 尚州尚武FC | VS | 江原FC | 5月5日14:55 | ||||
146 | J联赛 | 13 | 5月5日16:00 | 鹿岛鹿角 | VS | 浦和红钻 | 5月5日15:55 | ||
147 | 俄超 | 29 | 5月5日16:00 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 克拉斯诺达尔 | 5月5日15:55 | +2 | |
148 | 澳超 | 决赛 | 5月5日17:50 | 纽卡斯尔喷气机 | VS | 墨尔本胜利 | 5月5日17:45 | ||
149 | J联赛 | 13 | 5月5日18:00 | 名古屋鲸八 | VS | 横滨水手 | 5月5日17:55 | ||
150 | 葡甲 | 37 | 5月5日18:15 | 佩纳菲耶尔 | VS | 维塞乌 | 5月5日18:10 | -1 | |
151 | 西甲 | 36 | 5月5日19:00 | 赫罗纳 | VS | 埃瓦尔 | 5月5日18:55 | ||
152 | 俄超 | 29 | 5月5日19:00 | 托斯诺 | VS | 莫斯科迪纳摩 | 5月5日18:55 | ||
153 | 乌克超 | 附加赛 | 5月5日19:00 | 里夫内 | VS | 沃斯卡拉 | 5月5日18:55 | ||
154 | 英超 | 37 | 5月5日19:30 | 斯托克城 | VS | 水晶宫 | 5月5日19:25 | ||
155 | 苏超 | 附加赛 | 5月5日19:30 | 邓迪FC | VS | 哈密尔顿 | 5月5日19:25 | -1 | |
156 | 瑞典超 | 7 | 5月5日20:00 | 哈马比 | VS | 松兹瓦尔 | 5月5日19:55 | -1 | |
157 | 罗甲 | 附加赛 | 5月5日20:30 | 布加勒斯特尤文图斯 | VS | 博托沙尼 | 5月5日20:25 | ||
158 | 意乙 | 40 | 5月5日21:00 | 阿斯科利 | VS | 阿韦利诺 | 5月5日20:55 | ||
159 | 5月5日21:00 | 巴里 | VS | 佩鲁贾 | 5月5日20:55 | ||||
160 | 5月5日21:00 | 奇塔代拉 | VS | 布雷西亚 | 5月5日20:55 | -1 | |||
161 | 5月5日21:00 | 弗洛西诺内 | VS | 卡尔皮 | 5月5日20:55 | -1 | |||
162 | 5月5日21:00 | 诺瓦拉 | VS | 佩斯卡拉 | 5月5日20:55 | ||||
163 | 5月5日21:00 | 萨勒尼塔纳 | VS | 恩特拉 | 5月5日20:55 | ||||
164 | 5月5日21:00 | 斯佩齐亚 | VS | 韦尔切利 | 5月5日20:55 | ||||
165 | 5月5日21:00 | 特纳纳 | VS | 巴勒莫 | 5月5日20:55 | ||||
166 | 5月5日21:00 | 威尼斯 | VS | 福贾 | 5月5日20:55 | -1 | |||
167 | 爱超 | 16 | 5月5日21:00 | 科克城 | VS | 利默里克 | 5月5日20:55 | -2 | |
168 | 俄甲 | 37 | 5月5日21:00 | 库尔斯克前锋 | VS | 奥伦堡加索维克 | 5月5日20:55 | +1 | |
169 | 土超 | 32 | 5月5日21:00 | 卡拉比克体育 | VS | 科尼亚体育 | 5月5日20:55 | +2 | |
170 | 芬甲 | 2 | 5月5日21:00 | 查路 | VS | KPV科科拉 | 5月5日20:55 | ||
171 | 俄超 | 29 | 5月5日21:30 | 莫斯科火车头 | VS | 圣彼得堡泽尼特 | 5月5日21:25 | ||
172 | 波兰甲 | 附加赛 | 5月5日21:30 | 桑德西亚 | VS | 皮亚斯特 | 5月5日21:25 | ||
173 | 挪甲 | 6 | 5月5日21:30 | 汉坎 | VS | 斯托曼 | 5月5日21:25 | ||
174 | 丹甲 | 30 | 5月5日21:30 | 埃斯比约 | VS | 罗斯基勒 | 5月5日21:25 | -1 | |
175 | 5月5日21:30 | 文德斯尔 | VS | 维堡 | 5月5日21:25 | ||||
176 | 5月5日21:30 | 科治 | VS | 腓特烈西亚 | 5月5日21:25 | ||||
177 | 5月5日21:30 | 阿迈厄前进 | VS | 斯基沃 | 5月5日21:25 | ||||
178 | 5月5日21:30 | 布拉布兰 | VS | 齐斯泰兹 | 5月5日21:25 | ||||
179 | 德甲 | 33 | 5月5日21:30 | 莱比锡红牛 | VS | 沃尔夫斯堡 | 5月5日21:25 | -1 | |
180 | 5月5日21:30 | 科隆 | VS | 拜仁慕尼黑 | 5月5日21:25 | +2 | |||
181 | 5月5日21:30 | 云达不来梅 | VS | 勒沃库森 | 5月5日21:25 | +1 | |||
182 | 5月5日21:30 | 门兴格拉德巴赫 | VS | 弗赖堡 | 5月5日21:25 | -1 | |||
183 | 5月5日21:30 | 法兰克福 | VS | 汉堡 | 5月5日21:25 | ||||
184 | 5月5日21:30 | 奥格斯堡 | VS | 沙尔克04 | 5月5日21:25 | ||||
185 | 5月5日21:30 | 汉诺威96 | VS | 柏林赫塔 | 5月5日21:25 | ||||
186 | 5月5日21:30 | 多特蒙德 | VS | 美因茨 | 5月5日21:25 | -2 | |||
187 | 5月5日21:30 | 斯图加特 | VS | 霍芬海姆 | 5月5日21:25 | ||||
188 | 英超 | 37 | 5月5日22:00 | 伯恩茅斯 | VS | 斯旺西 | 5月5日21:55 | ||
189 | 5月5日22:00 | 莱切斯特城 | VS | 西汉姆联队 | 5月5日21:55 | ||||
190 | 5月5日22:00 | 沃特福德 | VS | 纽卡斯尔联队 | 5月5日21:55 | ||||
191 | 5月5日22:00 | 西布罗姆维奇 | VS | 托特纳姆热刺 | 5月5日21:55 | +1 | |||
192 | 英乙 | 46 | 5月5日22:00 | 巴尼特 | VS | 切斯特菲尔德 | 5月5日21:55 | -1 | |
193 | 5月5日22:00 | 剑桥联 | VS | 维尔港 | 5月5日21:55 | ||||
194 | 5月5日22:00 | 卡利斯尔联 | VS | 纽波特 | 5月5日21:55 | ||||
195 | 5月5日22:00 | 考文垂 | VS | 莫克姆 | 5月5日21:55 | ||||
196 | 5月5日22:00 | 克鲁 | VS | 切尔滕汉姆 | 5月5日21:55 | ||||
197 | 5月5日22:00 | 埃克塞特城 | VS | 科切斯特联 | 5月5日21:55 | ||||
198 | 5月5日22:00 | 绿森林流浪者 | VS | 格里姆斯比 | 5月5日21:55 | ||||
199 | 5月5日22:00 | 林肯城 | VS | 耶奥维尔 | 5月5日21:55 | -1 | |||
200 | 5月5日22:00 | 曼斯菲尔德 | VS | 克拉雷 | 5月5日21:55 | -1 | |||
201 | 5月5日22:00 | 诺茨郡 | VS | 卢顿 | 5月5日21:55 | ||||
202 | 5月5日22:00 | 斯文登 | VS | 阿克灵顿 | 5月5日21:55 | ||||
203 | 5月5日22:00 | 威科姆流浪者 | VS | 斯蒂夫尼奇 | 5月5日21:55 | -1 | |||
204 | 苏超 | 附加赛 | 5月5日22:00 | 阿伯丁 | VS | 希伯尼安 | 5月5日21:55 | ||
205 | 5月5日22:00 | 马瑟韦尔 | VS | 圣约翰斯通 | 5月5日21:55 | ||||
206 | 5月5日22:00 | 格拉斯哥流浪者 | VS | 基马诺克 | 5月5日21:55 | -1 | |||
207 | 西乙 | 38 | 5月5日22:00 | 科尔多瓦 | VS | 韦斯卡 | 5月5日21:55 | ||
208 | 5月5日22:00 | 努曼西亚 | VS | 巴利亚多利德 | 5月5日21:55 | ||||
209 | 捷克甲 | 27 | 5月5日22:00 | 卡尔维纳 | VS | 杜克拉 | 5月5日21:55 | -1 | |
210 | 5月5日22:00 | 布尔诺 | VS | 雅布罗尼克 | 5月5日21:55 | ||||
211 | 5月5日22:00 | 博莱斯拉夫 | VS | 俄斯特拉发 | 5月5日21:55 | ||||
212 | 5月5日22:00 | 利贝雷茨 | VS | 伊赫拉瓦 | 5月5日21:55 | -1 | |||
213 | 瑞典超 | 7 | 5月5日22:00 | 厄斯特松德 | VS | 北雪平 | 5月5日21:55 | -1 | |
214 | 瑞典甲 | 6 | 5月5日22:00 | 代格福什 | VS | 奥尔格里特 | 5月5日21:55 | ||
215 | 奥甲 | 33 | 5月5日22:00 | LASK林茨 | VS | 维也纳快速 | 5月5日21:55 | ||
216 | 乌克超 | 附加赛 | 5月5日22:00 | 奥德萨黑海人 | VS | 卡帕迪 | 5月5日21:55 | ||
217 | 芬甲 | 2 | 5月5日22:00 | AC卡亚尼 | VS | KTP | 5月5日21:55 | ||
218 | 西甲 | 36 | 5月5日22:15 | 毕尔巴鄂竞技 | VS | 皇家贝蒂斯 | 5月5日22:10 | ||
219 | 捷克甲 | 27 | 5月5日22:15 | 奥洛穆茨 | VS | 波希米亚1905 | 5月5日22:10 | -1 | |
220 | 5月5日23:00 | 斯洛瓦科 | VS | 特普利斯 | 5月5日22:55 | ||||
221 | 以超 | 附加赛 | 5月5日23:00 | 谢莫纳夏普尔 | VS | 阿卡夏普尔 | 5月5日22:55 | ||
222 | 5月5日23:00 | 海法夏普尔 | VS | 比尼叶胡达 | 5月5日22:55 | ||||
223 | 葡甲 | 37 | 5月5日23:00 | 波尔图B队 | VS | 法马利康 | 5月5日22:55 | ||
224 | 5月5日23:00 | 科英布拉大学 | VS | 科瓦彼达迪 | 5月5日22:55 | -1 | |||
225 | 葡超 | 33 | 5月5日23:00 | 比兰尼塞斯 | VS | 波尔蒂芒斯 | 5月5日22:55 | ||
226 | 智利甲 | 12 | 5月5日23:00 | 伊基克体育 | VS | 库里科联队 | 5月5日22:55 | ||
227 | 意甲 | 36 | 5月6日00:00 | AC米兰 | VS | 维罗纳 | 5月5日23:55 | -2 | |
228 | 挪超 | 8 | 5月6日00:00 | 罗森博格 | VS | 兰黑姆 | 5月5日23:55 | -2 | |
229 | 比甲 | 附加赛 | 5月6日00:00 | 科特赖克 | VS | 瓦勒海姆 | 5月5日23:55 | ||
230 | 俄超 | 29 | 5月6日00:00 | 莫斯科斯巴达 | VS | 罗斯托夫 | 5月5日23:55 | -1 | |
231 | 波兰甲 | 附加赛 | 5月6日00:00 | 什切青波贡 | VS | 阿尔卡格丁尼亚 | 5月5日23:55 | -1 | |
232 | 瑞典甲 | 6 | 5月6日00:00 | 延雪平 | VS | 布莱格 | 5月5日23:55 | ||
233 | 西乙 | 38 | 5月6日00:00 | 萨拉戈萨 | VS | 希洪竞技 | 5月5日23:55 | ||
234 | 5月6日00:00 | 巴塞罗那B队 | VS | 雷乌斯 | 5月5日23:55 | ||||
235 | 希腊超 | 30 | 5月6日00:00 | 拉里萨 | VS | 拉米亚 | 5月5日23:55 | -1 | |
236 | 5月6日00:00 | 阿波罗迈尼斯 | VS | AEK雅典 | 5月5日23:55 | +1 | |||
237 | 5月6日00:00 | 阿特罗米托斯 | VS | AOK科孚 | 5月5日23:55 | -2 | |||
238 | 5月6日00:00 | PAOK塞萨洛尼基 | VS | 普拉塔尼亚斯 | 5月5日23:55 | -3 | |||
239 | 土超 | 32 | 5月6日00:00 | 特拉布宗体育 | VS | 卡斯帕萨 | 5月5日23:55 | -1 | |
240 | 5月6日00:00 | 阿拉尼亚体育 | VS | 奥斯曼利体育 | 5月5日23:55 | ||||
241 | 阿超 | 26 | 5月6日00:15 | 阿根廷青年人 | VS | 戈多伊克鲁斯 | 5月6日00:10 | ||
242 | 5月6日00:15 | 萨兰迪兵工厂 | VS | 罗萨里奥中央 | 5月6日00:10 | ||||
243 | 奥甲 | 33 | 5月6日00:30 | 马特斯堡 | VS | 阿尔特阿赫 | 5月6日00:25 | -1 | |
244 | 5月6日00:30 | 奥地利维也纳 | VS | 阿德米拉 | 5月6日00:25 | ||||
245 | 5月6日00:30 | 圣珀尔滕 | VS | 沃尔夫斯贝格 | 5月6日00:25 | ||||
246 | 英甲 | 46 | 5月6日00:30 | AFC温布尔登 | VS | 伯利 | 5月6日00:25 | -1 | |
247 | 5月6日00:30 | 布莱克本 | VS | 牛津联队 | 5月6日00:25 | -2 | |||
248 | 5月6日00:30 | 唐卡斯特 | VS | 维冈竞技 | 5月6日00:25 | +1 | |||
249 | 5月6日00:30 | 弗利特伍德 | VS | 沃尔索尔 | 5月6日00:25 | ||||
250 | 5月6日00:30 | 吉林汉姆 | VS | 普利茅斯 | 5月6日00:25 | ||||
251 | 5月6日00:30 | 北安普顿 | VS | 奥德汉姆 | 5月6日00:25 | ||||
252 | 5月6日00:30 | 朴茨茅斯 | VS | 皮特堡联 | 5月6日00:25 | ||||
253 | 5月6日00:30 | 罗奇代尔 | VS | 查尔顿 | 5月6日00:25 | ||||
254 | 5月6日00:30 | 罗瑟汉姆 | VS | 布莱克浦 | 5月6日00:25 | ||||
255 | 5月6日00:30 | 斯坎索普 | VS | 布拉德福德 | 5月6日00:25 | -1 | |||
256 | 5月6日00:30 | 什鲁斯伯里 | VS | 米尔顿凯恩斯 | 5月6日00:25 | -1 | |||
257 | 5月6日00:30 | 南安联 | VS | 布里斯托流浪 | 5月6日00:25 | ||||
258 | 英超 | 37 | 5月6日00:30 | 埃弗顿 | VS | 南安普顿 | 5月6日00:25 | ||
259 | 西甲 | 36 | 5月6日00:30 | 维戈塞尔塔 | VS | 拉科鲁尼亚 | 5月6日00:25 | -1 | |
260 | 荷乙 | 附加赛 | 5月6日00:30 | 阿尔梅勒城 | VS | 马斯特里赫特 | 5月6日00:25 | ||
261 | 捷克甲 | 27 | 5月6日00:30 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 皮尔森 | 5月6日00:25 | ||
262 | 乌克超 | 附加赛 | 5月6日00:30 | 顿涅茨克矿工 | VS | 卢甘斯克黎明 | 5月6日00:25 | -2 | |
263 | 美职 | 常规赛 | 5月6日01:00 | 蒙特利尔冲击 | VS | 新英格兰革命 | 5月6日00:55 | ||
264 | 瑞士超 | 33 | 5月6日01:00 | 卢塞恩 | VS | 卢加诺 | 5月6日00:55 | ||
265 | 5月6日01:00 | 锡永 | VS | 年轻人 | 5月6日00:55 | ||||
266 | 瑞士甲 | 32 | 5月6日01:00 | 塞尔维特 | VS | 瓦杜兹 | 5月6日00:55 | ||
267 | 5月6日01:00 | 韦尔 | VS | 拉珀斯维尔 | 5月6日00:55 | ||||
268 | 葡超 | 33 | 5月6日01:15 | 通德拉 | VS | 吉马良斯 | 5月6日01:10 | ||
269 | 以超 | 附加赛 | 5月6日01:15 | 比尼萨赫宁 | VS | 海法马卡比 | 5月6日01:10 | ||
270 | 罗甲 | 附加赛 | 5月6日01:45 | 克卢日 | VS | CSU克拉约瓦 | 5月6日01:40 | -1 | |
271 | 美职 | 常规赛 | 5月6日01:55 | 纽约红牛 | VS | 纽约城 | 5月6日01:50 | ||
272 | 5月6日02:00 | 明尼苏达联队 | VS | 温哥华白帽 | 5月6日01:55 | ||||
273 | 西乙 | 38 | 5月6日02:00 | 特内里费 | VS | 阿尔梅利亚 | 5月6日01:55 | -1 | |
274 | 以超 | 附加赛 | 5月6日02:00 | 耶路撒冷贝塔 | VS | 贝尔谢巴夏普尔 | 5月6日01:55 | ||
275 | 智利甲 | 12 | 5月6日02:00 | 安托法加斯塔 | VS | 特木科体育 | 5月6日01:55 | -1 | |
276 | 比甲 | 附加赛 | 5月6日02:00 | 华斯兰德 | VS | 穆斯克龙 | 5月6日01:55 | ||
277 | 5月6日02:00 | 利尔斯 | VS | 奥德赫维里 | 5月6日01:55 | ||||
278 | 5月6日02:00 | 欧本 | VS | 圣特赖登 | 5月6日01:55 | ||||
279 | 5月6日02:30 | 洛克伦 | VS | 安特卫普 | 5月6日02:25 | ||||
280 | 阿超 | 26 | 5月6日02:30 | 纽维尔老男孩 | VS | 防卫与正义 | 5月6日02:25 | ||
281 | 波兰甲 | 附加赛 | 5月6日02:30 | 普沃茨克 | VS | 莱赫波兹南 | 5月6日02:25 | ||
282 | 意甲 | 36 | 5月6日02:45 | 尤文图斯 | VS | 博洛尼亚 | 5月6日02:40 | -2 | |
283 | 西甲 | 36 | 5月6日02:45 | 比利亚雷亚尔 | VS | 巴伦西亚 | 5月6日02:40 | ||
284 | 荷乙 | 附加赛 | 5月6日02:45 | 坎布尔 | VS | 多德勒支 | 5月6日02:40 | -1 | |
285 | 爱超 | 16 | 5月6日02:45 | 斯莱戈流浪 | VS | 波希米亚人 | 5月6日02:40 | ||
286 | 爱甲 | 11 | 5月6日02:45 | 科布漫步者 | VS | 郎福德城 | 5月6日02:40 | ||
287 | 葡超 | 33 | 5月6日03:30 | 里斯本竞技 | VS | 本菲卡 | 5月6日03:25 | ||
288 | 巴西乙 | 4 | 5月6日03:30 | 戈亚斯 | VS | 维拉诺瓦 | 5月6日03:25 | ||
289 | 5月6日03:30 | 阿瓦伊 | VS | 圣本图 | 5月6日03:25 | ||||
290 | 美职 | 常规赛 | 5月6日03:55 | 洛杉矶FC | VS | FC达拉斯 | 5月6日03:50 | ||
291 | 5月6日04:00 | 西雅图音速 | VS | 哥伦布机员 | 5月6日03:55 | -1 | |||
292 | 智利甲 | 12 | 5月6日04:30 | 拉卡莱拉联合 | VS | 奥达科斯意大利人 | 5月6日04:25 | -1 | |
293 | 阿超 | 26 | 5月6日04:45 | 塔勒瑞斯 | VS | 飓风队 | 5月6日04:40 | ||
294 | 巴西甲 | 4 | 5月6日06:00 | 圣保罗 | VS | 米涅罗竞技 | 5月6日05:55 | ||
295 | 5月6日06:00 | 瓦斯科达伽马 | VS | 米涅罗美洲 | 5月6日05:55 | -1 | |||
296 | 巴西乙 | 4 | 5月6日06:00 | 巴西瓜拉尼 | VS | 庞特普雷塔 | 5月6日05:55 | ||
297 | 阿超 | 26 | 5月6日07:00 | 图库曼竞技 | VS | 奥林匹奥 | 5月6日06:00 | -2 | |
298 | 智利甲 | 12 | 5月6日07:00 | 智利天主大学 | VS | 瓦奇巴托 | 5月6日06:00 | -1 | |
299 | 墨超 | 附加赛 | 5月6日08:00 | 墨西哥美洲 | VS | 普马斯 | 5月6日06:00 | -1 | |
300 | 美职 | 常规赛 | 5月6日08:30 | 芝加哥火焰 | VS | 亚特兰大联队 | 5月6日06:00 | ||
301 | 5月6日08:30 | 休斯顿迪纳摩 | VS | 洛杉矶银河 | 5月6日06:00 | -1 | |||
302 | 5月6日08:30 | 堪萨斯竞技 | VS | 科罗拉多急流 | 5月6日06:00 | -1 | |||
303 | 墨超 | 附加赛 | 5月6日10:00 | 蒙特雷 | VS | 蒂华纳 | 5月6日09:55 | -1 | |
304 | 美职 | 常规赛 | 5月6日10:30 | 圣何塞地震 | VS | 波特兰伐木者 | 5月6日10:25 | ||
305 | J2联赛 | 13 | 5月6日12:00 | 山形山神 | VS | 赞岐釜玉海 | 5月6日11:55 | ||
306 | 5月6日12:00 | 熊本深红 | VS | 甲府风林 | 5月6日11:55 | ||||
307 | 5月6日13:00 | 水户蜀葵 | VS | 德岛漩涡 | 5月6日12:55 | ||||
308 | 5月6日13:00 | 东京绿茵 | VS | 金泽塞维根 | 5月6日12:55 | ||||
309 | 5月6日13:00 | 新泻天鹅 | VS | 大分三神 | 5月6日12:55 | ||||
310 | K2联赛 | 10 | 5月6日13:00 | 城南FC | VS | 水原FC | 5月6日12:55 | -1 | |
311 | 5月6日14:00 | 安山新军 | VS | 釜山偶像 | 5月6日13:55 | ||||
312 | 5月6日14:00 | FC安阳 | VS | 警察俱乐部 | 5月6日13:55 | ||||
313 | J2联赛 | 13 | 5月6日14:00 | 京都不死鸟 | VS | 山口雷诺法 | 5月6日13:55 | ||
314 | J联赛 | 13 | 5月6日14:00 | 鸟栖沙岩 | VS | 清水心跳 | 5月6日13:55 | ||
315 | 5月6日15:00 | 湘南比马 | VS | 仙台维加泰 | 5月6日14:55 | ||||
316 | J2联赛 | 13 | 5月6日15:00 | 大宫松鼠 | VS | 千叶市原 | 5月6日14:55 | ||
317 | 5月6日15:00 | 町田泽维亚 | VS | 横滨FC | 5月6日14:55 | ||||
318 | 5月6日15:00 | 冈山绿雉 | VS | 福冈黄蜂 | 5月6日14:55 | ||||
319 | 5月6日15:00 | 爱媛FC | VS | 枥木SC | 5月6日14:55 | ||||
320 | J联赛 | 13 | 5月6日16:00 | 广岛三箭 | VS | 神户胜利船 | 5月6日15:55 | ||
321 | 俄甲 | 37 | 5月6日16:00 | FC秋明 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 5月6日15:55 | ||
322 | 5月6日17:00 | 西伯尔 | VS | 坦波夫 | 5月6日16:55 | ||||
323 | J2联赛 | 13 | 5月6日17:00 | FC岐阜 | VS | 松本山雅 | 5月6日16:55 | ||
324 | K2联赛 | 10 | 5月6日17:00 | 富川1995 | VS | 光州FC | 5月6日16:55 | ||
325 | 西甲 | 36 | 5月6日18:00 | 马拉加 | VS | 阿拉维斯 | 5月6日17:55 | ||
326 | 西乙 | 38 | 5月6日18:00 | 塔拉戈纳 | VS | 奥萨苏纳 | 5月6日17:55 | ||
327 | 丹超 | 附加赛 | 5月6日18:00 | 奥胡斯 | VS | 欧登塞 | 5月6日17:55 | ||
328 | 葡甲 | 37 | 5月6日18:15 | 阿罗卡 | VS | 葡萄牙国民 | 5月6日18:10 | ||
329 | 意甲 | 36 | 5月6日18:30 | 乌迪内斯 | VS | 国际米兰 | 5月6日18:25 | +1 | |
330 | 俄超 | 29 | 5月6日19:00 | 乌拉尔 | VS | 阿姆卡尔 | 5月6日18:55 | ||
331 | 俄甲 | 37 | 5月6日19:00 | 托木斯克 | VS | 罗托伏尔加格勒 | 5月6日18:55 | ||
332 | 5月6日19:00 | 圣彼得堡迪纳摩 | VS | 巴蒂卡 | 5月6日18:55 | ||||
333 | 乌克超 | 附加赛 | 5月6日19:00 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | 卡缅斯科耶 | 5月6日18:55 | -1 | |
334 | 苏超 | 附加赛 | 5月6日19:15 | 哈茨 | VS | 凯尔特人 | 5月6日19:10 | +2 | |
335 | 英冠 | 46 | 5月6日19:30 | 伯明翰 | VS | 富勒姆 | 5月6日19:25 | +1 | |
336 | 5月6日19:30 | 博尔顿 | VS | 诺丁汉森林 | 5月6日19:25 | -1 | |||
337 | 5月6日19:30 | 布伦特福德 | VS | 赫尔城 | 5月6日19:25 | -1 | |||
338 | 5月6日19:30 | 布里斯托城 | VS | 谢菲尔德联队 | 5月6日19:25 | ||||
339 | 5月6日19:30 | 卡迪夫城 | VS | 雷丁 | 5月6日19:25 | -2 | |||
340 | 5月6日19:30 | 德比郡 | VS | 巴恩斯利 | 5月6日19:25 | -1 | |||
341 | 5月6日19:30 | 伊普斯维奇 | VS | 米德尔斯堡 | 5月6日19:25 | ||||
342 | 5月6日19:30 | 利兹联 | VS | 女王公园巡游者 | 5月6日19:25 | ||||
343 | 5月6日19:30 | 米尔沃尔 | VS | 阿斯顿维拉 | 5月6日19:25 | ||||
344 | 5月6日19:30 | 普雷斯顿 | VS | 伯顿 | 5月6日19:25 | -1 | |||
345 | 5月6日19:30 | 谢周三 | VS | 诺维奇 | 5月6日19:25 | ||||
346 | 5月6日19:30 | 桑德兰 | VS | 狼队 | 5月6日19:25 | +1 | |||
347 | 丹甲 | 30 | 5月6日19:45 | 瓦埃勒 | VS | 尼克宾 | 5月6日19:40 | -1 | |
348 | 丹超 | 附加赛 | 5月6日20:00 | 赫尔辛格 | VS | 兰讷斯 | 5月6日19:55 | ||
349 | 俄甲 | 37 | 5月6日20:00 | 奥林匹亚特斯 | VS | 卢恩吉亚 | 5月6日19:55 | ||
350 | 5月6日20:00 | 希姆基 | VS | 沃罗涅日火炬 | 5月6日19:55 | -1 | |||
351 | 5月6日20:00 | 辛历克 | VS | 叶尼塞 | 5月6日19:55 | +1 | |||
352 | 英超 | 37 | 5月6日20:30 | 曼彻斯特城队 | VS | 哈德斯菲尔德 | 5月6日20:25 | -3 | |
353 | 比甲 | 附加赛 | 5月6日20:30 | 布鲁日 | VS | 安德莱赫特 | 5月6日20:25 | -1 | |
354 | 荷甲 | 34 | 5月6日20:30 | 阿尔克马尔 | VS | 兹沃勒 | 5月6日20:25 | -1 | |
355 | 5月6日20:30 | SBV精英 | VS | 阿贾克斯 | 5月6日20:25 | +2 | |||
356 | 5月6日20:30 | 特温特 | VS | 布雷达 | 5月6日20:25 | ||||
357 | 5月6日20:30 | 乌德勒支 | VS | 芬洛 | 5月6日20:25 | -1 | |||
358 | 5月6日20:30 | 埃因霍温 | VS | 格罗宁根 | 5月6日20:25 | -2 | |||
359 | 5月6日20:30 | 罗达JC | VS | 海牙 | 5月6日20:25 | ||||
360 | 5月6日20:30 | 鹿特丹斯巴达 | VS | 赫拉克勒斯 | 5月6日20:25 | ||||
361 | 5月6日20:30 | 威廉二世 | VS | 维迪斯 | 5月6日20:25 | ||||
362 | 5月6日20:30 | 海伦芬 | VS | 费耶诺德 | 5月6日20:25 | ||||
363 | 意甲 | 36 | 5月6日21:00 | 切沃 | VS | 克罗托内 | 5月6日20:55 | ||
364 | 5月6日21:00 | 热那亚 | VS | 佛罗伦萨 | 5月6日20:55 | ||||
365 | 5月6日21:00 | 拉齐奥 | VS | 亚特兰大 | 5月6日20:55 | ||||
366 | 5月6日21:00 | 那不勒斯 | VS | 都灵 | 5月6日20:55 | -2 | |||
367 | 5月6日21:00 | SPAL费拉拉 | VS | 贝内文托 | 5月6日20:55 | -1 | |||
368 | 法甲 | 36 | 5月6日21:00 | 圣埃蒂安 | VS | 波尔多 | 5月6日20:55 | ||
369 | 挪甲 | 6 | 5月6日21:00 | 奥勒松 | VS | 莫达伦 | 5月6日20:55 | -1 | |
370 | 瑞典甲 | 6 | 5月6日21:00 | 瓦尔贝里 | VS | 兰斯克鲁纳 | 5月6日20:55 | ||
371 | 瑞典超 | 7 | 5月6日21:00 | 布鲁马波卡纳 | VS | 佐加顿斯 | 5月6日20:55 | +1 | |
372 | 5月6日21:00 | 达尔库尔德 | VS | 卡尔马 | 5月6日20:55 | ||||
373 | 俄甲 | 37 | 5月6日21:00 | 苏维埃之翼 | VS | 库班 | 5月6日20:55 | -2 | |
374 | 5月6日21:00 | 阿斯特拉罕沃尔加 | VS | 圣彼得堡泽尼特B队 | 5月6日20:55 | ||||
375 | 土超 | 32 | 5月6日21:00 | 费内巴切 | VS | 布尔萨体育 | 5月6日20:55 | -2 | |
376 | 5月6日21:00 | 根克勒比利吉 | VS | 安塔利亚体育 | 5月6日20:55 | ||||
377 | 5月6日21:00 | 贝西克塔斯 | VS | 开塞利体育 | 5月6日20:55 | -2 | |||
378 | 德乙 | 33 | 5月6日21:30 | 柏林联合 | VS | 波鸿 | 5月6日21:25 | ||
379 | 5月6日21:30 | 圣保利 | VS | 比勒费尔德 | 5月6日21:25 | ||||
380 | 5月6日21:30 | 菲尔特 | VS | 杜伊斯堡 | 5月6日21:25 | -1 | |||
381 | 5月6日21:30 | 不伦瑞克 | VS | 英戈尔施塔特 | 5月6日21:25 | ||||
382 | 5月6日21:30 | 桑德豪森 | VS | 纽伦堡 | 5月6日21:25 | ||||
383 | 5月6日21:30 | 雷根斯堡 | VS | 达姆施塔特 | 5月6日21:25 | ||||
384 | 5月6日21:30 | 杜塞尔多夫 | VS | 基尔 | 5月6日21:25 | ||||
385 | 5月6日21:30 | 凯泽斯劳滕 | VS | 海登海姆 | 5月6日21:25 | ||||
386 | 5月6日21:30 | 奥厄 | VS | 德累斯顿 | 5月6日21:25 | ||||
387 | 波兰甲 | 附加赛 | 5月6日21:30 | 科罗纳凯尔采 | VS | 克拉科夫 | 5月6日21:25 | ||
388 | 5月6日21:30 | 卢宾扎格勒比 | VS | 扎布热矿工 | 5月6日21:25 | ||||
389 | 瑞士超 | 33 | 5月6日22:00 | 圣加仑 | VS | 巴塞尔 | 5月6日21:55 | +1 | |
390 | 5月6日22:00 | 图恩 | VS | 草蜢 | 5月6日21:55 | ||||
391 | 5月6日22:00 | 苏黎世 | VS | 洛桑 | 5月6日21:55 | -1 | |||
392 | 瑞士甲 | 32 | 5月6日22:00 | 基亚索 | VS | 沙夫豪森 | 5月6日21:55 | ||
393 | 西乙 | 38 | 5月6日22:00 | 皇家奥维耶多 | VS | 洛尔卡 | 5月6日21:55 | -1 | |
394 | 巴西甲 | 4 | 5月6日22:00 | 科林蒂安 | VS | 塞阿腊 | 5月6日21:55 | -2 | |
395 | 阿超 | 26 | 5月6日22:00 | 坦珀利 | VS | 帕特罗纳图 | 5月6日21:55 | ||
396 | 丹超 | 附加赛 | 5月6日22:00 | 哥本哈根 | VS | 布隆德比 | 5月6日21:55 | ||
397 | 西甲 | 36 | 5月6日22:15 | 马德里竞技 | VS | 西班牙人 | 5月6日22:10 | -1 | |
398 | 法甲 | 36 | 5月6日22:30 | 里昂 | VS | 特鲁瓦 | 5月6日22:25 | -2 | |
399 | 奥甲 | 33 | 5月6日22:30 | 萨尔茨堡 | VS | 格拉茨风暴 | 5月6日22:25 | -1 | |
400 | 智利甲 | 12 | 5月6日23:00 | 奥伊金斯 | VS | 智利大学 | 5月6日22:55 | ||
401 | 法甲 | 36 | 5月6日23:00 | 卡昂 | VS | 摩纳哥 | 5月6日22:55 | +1 | |
402 | 5月6日23:00 | 第戎 | VS | 甘冈 | 5月6日22:55 | ||||
403 | 5月6日23:00 | 梅斯 | VS | 安格斯 | 5月6日22:55 | ||||
404 | 5月6日23:00 | 南特 | VS | 蒙彼利埃 | 5月6日22:55 | ||||
405 | 5月6日23:00 | 雷恩 | VS | 斯特拉斯堡 | 5月6日22:55 | -1 | |||
406 | 5月6日23:00 | 图卢兹 | VS | 里尔 | 5月6日22:55 | ||||
407 | 葡超 | 33 | 5月6日23:00 | 摩雷伦塞 | VS | 阿维斯 | 5月6日22:55 | ||
408 | 5月6日23:00 | 埃斯托里尔 | VS | 塞图巴尔 | 5月6日22:55 | ||||
409 | 葡甲 | 37 | 5月6日23:00 | 布拉加B队 | VS | 本菲卡B队 | 5月6日22:55 | ||
410 | 5月6日23:00 | 吉维森特 | VS | 科维良 | 5月6日22:55 | ||||
411 | 5月6日23:00 | 圣塔克拉拉 | VS | 克卢什皇家体育 | 5月6日22:55 | -2 | |||
412 | 5月6日23:00 | 吉马良斯B队 | VS | 里斯本竞技B队 | 5月6日22:55 | ||||
413 | 5月6日23:00 | 雷克索斯 | VS | 奥利韦恩斯 | 5月6日22:55 | ||||
414 | 5月6日23:00 | 马德拉 | VS | 瓦尔津 | 5月6日22:55 | -1 | |||
415 | 英超 | 37 | 5月6日23:30 | 阿森纳 | VS | 伯恩利 | 5月6日23:25 | -1 | |
416 | 5月6日23:30 | 切尔西 | VS | 利物浦 | 5月6日23:25 | ||||
417 | 芬甲 | 2 | 5月6日23:30 | 克鲁比04 | VS | 韦斯屈莱 | 5月6日23:25 | ||
418 | 5月6日23:30 | 埃克奈斯IF | VS | 哈卡 | 5月6日23:25 | ||||
419 | 瑞典超 | 7 | 5月6日23:30 | 埃尔夫斯堡 | VS | 索尔纳 | 5月6日23:25 | ||
420 | 5月6日23:30 | 特雷勒堡 | VS | 赫根 | 5月6日23:25 | +1 | |||
421 | 瑞典甲 | 6 | 5月6日23:30 | 法尔肯堡 | VS | 奥斯达 | 5月6日23:25 | -1 | |
422 | 罗甲 | 附加赛 | 5月6日23:30 | 加斯梅登 | VS | 布加勒斯特迪纳摩 | 5月6日23:25 | ||
423 | 意乙 | 40 | 5月6日23:30 | 切塞纳 | VS | 帕尔马 | 5月6日23:25 | ||
424 | 意甲 | 36 | 5月7日00:00 | 萨索洛 | VS | 桑普多利亚 | 5月6日23:55 | ||
425 | 俄超 | 29 | 5月7日00:00 | 莫斯科中央陆军 | VS | 图拉兵工厂 | 5月6日23:55 | -2 | |
426 | 西乙 | 38 | 5月7日00:00 | 阿尔瓦塞特 | VS | 加的斯 | 5月6日23:55 | ||
427 | 5月7日00:00 | 卢戈 | VS | 塞维利亚B队 | 5月6日23:55 | -1 | |||
428 | 希腊超 | 30 | 5月7日00:00 | 帕纳辛纳科斯 | VS | 克桑西 | 5月6日23:55 | ||
429 | 5月7日00:00 | 帕纳多里科斯 | VS | 特里波利斯 | 5月6日23:55 | +1 | |||
430 | 5月7日00:00 | 帕尼奥尼奥斯 | VS | 莱瓦贾科斯 | 5月6日23:55 | -1 | |||
431 | 5月7日00:00 | 帕斯基安尼纳 | VS | 奥林匹亚科斯 | 5月6日23:55 | +1 | |||
432 | 挪甲 | 6 | 5月7日00:00 | 松达尔 | VS | 桑内斯 | 5月6日23:55 | -1 | |
433 | 5月7日00:00 | 弗卢勒 | VS | 基萨 | 5月6日23:55 | ||||
434 | 5月7日00:00 | 耶尔夫 | VS | 奥桑内 | 5月6日23:55 | ||||
435 | 5月7日00:00 | 维京 | VS | 诺托登 | 5月6日23:55 | -1 | |||
436 | 5月7日00:00 | 特罗姆斯达伦 | VS | 孔斯温厄尔 | 5月6日23:55 | ||||
437 | 5月7日00:00 | 内斯特索特拉 | VS | 莱旺厄尔 | 5月6日23:55 | ||||
438 | 挪超 | 8 | 5月7日00:00 | 博多格林特 | VS | 斯托姆加斯特 | 5月6日23:55 | ||
439 | 5月7日00:00 | 利勒斯特罗姆 | VS | 桑纳菲尤尔 | 5月6日23:55 | -1 | |||
440 | 5月7日00:00 | 克里斯蒂安松 | VS | 斯塔贝克 | 5月6日23:55 | ||||
441 | 5月7日00:00 | 瓦勒伦加 | VS | 海于格松 | 5月6日23:55 | -1 | |||
442 | 5月7日00:00 | 奥德 | VS | 斯达 | 5月6日23:55 | -1 | |||
443 | 比甲 | 附加赛 | 5月7日00:00 | 标准列日 | VS | 亨克 | 5月6日23:55 | ||
444 | 冰岛超 | 2 | 5月7日00:00 | IBV韦斯特曼纳 | VS | 弗约尼尔 | 5月6日23:55 | ||
445 | 丹超 | 附加赛 | 5月7日00:00 | 桑德捷斯基 | VS | 霍布罗 | 5月6日23:55 | ||
446 | 以超 | 附加赛 | 5月7日00:00 | 赖阿南纳夏普尔 | VS | 阿什凯隆夏普尔 | 5月6日23:55 | -1 | |
447 | 土超 | 32 | 5月7日00:00 | 阿克希萨尔体育 | VS | 加拉塔萨雷 | 5月6日23:55 | +1 | |
448 | 波兰甲 | 附加赛 | 5月7日00:00 | 乔治罗尼亚 | VS | 华沙军团 | 5月6日23:55 | ||
449 | 阿超 | 26 | 5月7日00:15 | 阿根廷独立 | VS | 拉普拉塔体操 | 5月7日00:10 | -1 | |
450 | 西甲 | 36 | 5月7日00:30 | 拉斯帕尔马斯 | VS | 赫塔菲 | 5月7日00:25 | ||
451 | 乌克超 | 附加赛 | 5月7日00:30 | 亚历山德里亚 | VS | 基洛沃格勒星 | 5月7日00:25 | -1 | |
452 | 墨超 | 附加赛 | 5月7日01:00 | 托卢卡 | VS | 莫雷利亚 | 5月7日00:55 | -1 | |
453 | 葡超 | 33 | 5月7日01:00 | 沙维什 | VS | 马里迪莫 | 5月7日00:55 | ||
454 | 冰岛超 | 2 | 5月7日01:00 | 费基尔 | VS | KA阿克雷里 | 5月7日00:55 | ||
455 | 以超 | 附加赛 | 5月7日01:00 | 佩塔提克瓦马卡比 | VS | 阿什杜德 | 5月7日00:55 | ||
456 | 比甲 | 附加赛 | 5月7日02:00 | 维尔赖克 | VS | 奥斯坦德 | 5月7日01:55 | ||
457 | 挪超 | 8 | 5月7日02:00 | 布兰 | VS | 特罗姆瑟 | 5月7日01:55 | -1 | |
458 | 智利甲 | 12 | 5月7日02:00 | 巴勒斯坦人 | VS | 康塞普西翁大学 | 5月7日01:55 | ||
459 | 丹超 | 附加赛 | 5月7日02:00 | 灵比 | VS | 锡尔克堡 | 5月7日01:55 | ||
460 | 阿超 | 26 | 5月7日02:30 | 泰格雷 | VS | 拉努斯 | 5月7日02:25 | ||
461 | 意甲 | 36 | 5月7日02:45 | 卡利亚里 | VS | 罗马 | 5月7日02:40 | +1 | |
462 | 西甲 | 36 | 5月7日02:45 | 巴塞罗那 | VS | 皇家马德里 | 5月7日02:40 | -1 | |
463 | 巴西甲 | 4 | 5月7日03:00 | 弗拉门戈 | VS | 巴西国际 | 5月7日02:55 | -1 | |
464 | 5月7日03:00 | 克鲁塞罗 | VS | 博塔弗戈 | 5月7日02:55 | -1 | |||
465 | 5月7日03:00 | 巴拉纳竞技 | VS | 帕尔梅拉斯 | 5月7日02:55 | ||||
466 | 5月7日03:00 | 维多利亚 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 5月7日02:55 | ||||
467 | 法甲 | 36 | 5月7日03:05 | 马赛 | VS | 尼斯 | 5月7日03:00 | -1 | |
468 | 葡超 | 33 | 5月7日03:15 | 波尔图 | VS | 费伦斯 | 5月7日03:10 | -2 | |
469 | 冰岛超 | 2 | 5月7日03:15 | 斯塔尔南 | VS | KR雷克雅未克 | 5月7日03:10 | ||
470 | 智利甲 | 12 | 5月7日04:30 | 科洛科洛 | VS | 埃弗顿比尼亚德尔马 | 5月7日04:25 | -1 | |
471 | 阿超 | 26 | 5月7日04:45 | 博卡青年 | VS | 圣塔菲联 | 5月7日04:40 | -1 | |
472 | 美职 | 常规赛 | 5月7日05:00 | 奥兰多城 | VS | 皇家盐湖城 | 5月7日04:55 | -1 | |
473 | 巴西甲 | 4 | 5月7日06:00 | 格雷米奥 | VS | 桑托斯 | 5月7日05:55 | -1 | |
474 | 5月7日06:00 | 累西腓体育 | VS | 巴伊亚 | 5月7日05:55 | ||||
475 | 墨超 | 附加赛 | 5月7日07:00 | 桑托斯拉古纳 | VS | 老虎大学 | 5月7日06:00 | -1 | |
476 | 阿超 | 26 | 5月7日07:00 | 拉普拉塔大学生 | VS | 竞技俱乐部 | 5月7日06:00 | ||
477 | 罗甲 | 附加赛 | 5月7日23:00 | 塞普西 | VS | 康戈迪亚 | 5月7日22:55 | ||
478 | 芬超 | 6 | 5月7日23:00 | PS凯米 | VS | 赫尔辛基 | 5月7日22:55 | +2 | |
479 | 5月7日23:30 | 洪卡 | VS | 马里汉姆 | 5月7日23:25 | ||||
480 | 5月7日23:30 | 拉赫蒂 | VS | SJK | 5月7日23:25 | ||||
481 | 5月7日23:30 | 埃尔维斯 | VS | 洛瓦涅米 | 5月7日23:25 | ||||
482 | 5月7日23:30 | 古比斯 | VS | 英特土尔库 | 5月7日23:25 | -1 | |||
483 | 5月7日23:30 | TPS土尔库 | VS | VPS瓦萨 | 5月7日23:25 | ||||
484 | 亚冠联赛 | 1/8决赛 | 5月7日23:30 | 阿布扎比贾兹拉 | VS | 波斯波利斯 | 5月7日23:25 | ||
485 | 爱联赛杯 | 1/4决赛 | 5月8日00:00 | 德利城 | VS | 谢尔伯恩 | 5月7日23:55 | -1 | |
486 | 爱甲 | 7 | 5月8日00:00 | 费恩哈普 | VS | 戈尔韦联队 | 5月7日23:55 | ||
487 | 亚冠联赛 | 1/8决赛 | 5月8日00:15 | 多哈萨德 | VS | 吉达阿赫利 | 5月8日00:10 | ||
488 | 俄超 | 29 | 5月8日00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | VS | 格罗兹尼艾哈迈德 | 5月8日00:25 | ||
489 | 5月8日00:30 | 喀山红宝石 | VS | 乌法 | 5月8日00:25 | -1 | |||
490 | 瑞典超 | 7 | 5月8日01:00 | 天狼星 | VS | 厄勒布鲁 | 5月8日00:55 | ||
491 | 5月8日01:00 | 马尔默 | VS | 哥德堡 | 5月8日00:55 | -1 | |||
492 | 瑞典甲 | 6 | 5月8日01:00 | 韦纳穆 | VS | 诺尔比 | 5月8日00:55 | ||
493 | 5月8日01:00 | 耶夫勒 | VS | 哈尔姆斯塔德 | 5月8日00:55 | ||||
494 | 挪超 | 8 | 5月8日01:00 | 萨尔普斯堡 | VS | 莫尔德 | 5月8日00:55 | ||
495 | 土超 | 32 | 5月8日01:00 | 戈兹特普 | VS | 马拉蒂亚体育 | 5月8日00:55 | -1 | |
496 | 丹超 | 附加赛 | 5月8日01:00 | 中日德兰 | VS | 北西兰 | 5月8日00:55 | -1 | |
497 | 以超 | 附加赛 | 5月8日01:30 | 特拉维夫马卡比 | VS | 内坦亚马卡比 | 5月8日01:25 | ||
498 | 罗甲 | 附加赛 | 5月8日01:45 | CSMS雅西 | VS | 布加勒斯特星队 | 5月8日01:40 | +1 | |
499 | 瑞士甲 | 32 | 5月8日02:00 | 沃伦 | VS | 阿劳 | 5月8日01:55 | +1 | |
500 | 意乙 | 40 | 5月8日02:30 | 恩波利 | VS | 克雷莫纳 | 5月8日02:25 | -1 | |
501 | 西甲 | 36 | 5月8日03:00 | 莱加内斯 | VS | 莱万特 | 5月8日02:55 | ||
502 | 西乙 | 38 | 5月8日03:00 | 格兰纳达 | VS | 巴列卡诺 | 5月8日02:55 | ||
503 | 葡超 | 33 | 5月8日03:00 | 费雷拉 | VS | 里奥阿维 | 5月8日02:55 | ||
504 | 冰岛超 | 2 | 5月8日03:15 | 维京古尔 | VS | 瓦路尔 | 5月8日03:10 | +1 | |
505 | 5月8日03:15 | 凯夫拉维克 | VS | 格林达维克 | 5月8日03:10 | ||||
506 | 5月8日03:15 | 哈夫纳夫约杜尔 | VS | 贝雷达比历克 | 5月8日03:10 | ||||
507 | 阿超 | 26 | 5月8日06:00 | 班菲尔德 | VS | 查卡里塔青年 | 5月8日05:55 | -1 | |
508 | 巴西甲 | 4 | 5月8日07:00 | 沙佩科恩斯 | VS | 巴拉纳 | 5月8日06:00 | -1 | |
509 | 巴西乙 | 5 | 5月8日07:30 | 桑帕约科雷亚 | VS | CR巴西 | 5月8日06:00 | ||
510 | 阿超 | 26 | 5月8日08:15 | 科隆竞技 | VS | 河床 | 5月8日06:00 | ||
180502期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
136-143场 | 5月5日16:00 | ||||||||
144-146场 | 5月5日18:00 | ||||||||
147-149场 | 5月5日20:00 | ||||||||
150-156场 | 5月5日22:00 | ||||||||
157-191场 | 5月6日00:00 | ||||||||
192-293场 | 5月6日09:30 | ||||||||
294-302场 | 5月6日10:30 | ||||||||
303-304场 | 5月6日12:30 | ||||||||
305-314场 | 5月6日16:00 | ||||||||
315-320场 | 5月6日18:00 | ||||||||
321-346场 | 5月6日21:30 | ||||||||
347-368场 | 5月6日23:00 | ||||||||
369-476场 | 5月7日10:00 | ||||||||
477-506场 | 5月8日09:30 | ||||||||
507-510场 | 5月8日10:30 | ||||||||
| |||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
| |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |