2018-04-09 19:53:39 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
180403期 | 4月10日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 180403期 | 瑞典超 | 2 | 4月11日01:00 | 哥德堡 | VS | 哈马比 | 4月11日00:55 | |
2 | 挪甲 | 2 | 4月11日01:00 | 维京 | VS | 莫达伦 | 4月11日00:55 | ||
3 | 荷乙 | 35 | 4月11日02:00 | 埃因霍温B队 | VS | 前进之鹰 | 4月11日01:55 | -1 | |
4 | 苏冠 | 31 | 4月11日02:45 | 因弗内斯 | VS | 法基克 | 4月11日02:40 | ||
5 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 4月11日02:45 | 罗马 | VS | 巴塞罗那 | 4月11日02:40 | +1 | |
6 | 4月11日02:45 | 曼彻斯特城队 | VS | 利物浦 | 4月11日02:40 | -1 | |||
7 | 英甲 | 17 | 4月11日02:45 | 罗奇代尔 | VS | 维冈竞技 | 4月11日02:40 | ||
8 | 38 | 4月11日02:45 | 吉林汉姆 | VS | 布莱克本 | 4月11日02:40 | +1 | ||
9 | 英冠 | 42 | 4月11日02:45 | 阿斯顿维拉 | VS | 卡迪夫城 | 4月11日02:40 | ||
10 | 4月11日02:45 | 布里斯托城 | VS | 伯明翰 | 4月11日02:40 | ||||
11 | 4月11日02:45 | 伯顿 | VS | 赫尔城 | 4月11日02:40 | ||||
12 | 4月11日02:45 | 富勒姆 | VS | 雷丁 | 4月11日02:40 | -2 | |||
13 | 4月11日02:45 | 伊普斯维奇 | VS | 巴恩斯利 | 4月11日02:40 | ||||
14 | 4月11日02:45 | 诺丁汉森林 | VS | 布伦特福德 | 4月11日02:40 | ||||
15 | 4月11日02:45 | 普雷斯顿 | VS | 利兹联 | 4月11日02:40 | -1 | |||
16 | 4月11日02:45 | 女王公园巡游者 | VS | 谢周三 | 4月11日02:40 | ||||
17 | 4月11日02:45 | 谢菲尔德联队 | VS | 米德尔斯堡 | 4月11日02:40 | ||||
18 | 4月11日02:45 | 桑德兰 | VS | 诺维奇 | 4月11日02:40 | ||||
19 | 4月11日03:00 | 博尔顿 | VS | 米尔沃尔 | 4月11日02:55 | ||||
20 | 南俱杯 | 1 | 4月11日06:15 | 基多体育大学 | VS | 瓜比拉体育 | 4月11日06:00 | -2 | |
21 | 4月11日06:15 | 科尔多瓦美洲豹 | VS | 波士顿河竞技 | 4月11日06:00 | ||||
22 | 中北美冠 | 半决赛 | 4月11日08:00 | 纽约红牛 | VS | 瓜达拉哈拉 | 4月11日06:00 | ||
23 | 南俱杯 | 1 | 4月11日08:30 | 卡利体育 | VS | 达努比奥 | 4月11日06:00 | -1 | |
24 | 中北美冠 | 半决赛 | 4月11日10:00 | 墨西哥美洲 | VS | 多伦多FC | 4月11日09:55 | -1 | |
25 | J联赛 | 7 | 4月11日18:00 | 札幌冈萨多 | VS | 湘南比马 | 4月11日17:55 | -1 | |
26 | 4月11日18:00 | FC东京 | VS | 鹿岛鹿角 | 4月11日17:55 | ||||
27 | 4月11日18:00 | 川崎前锋 | VS | 大阪樱花 | 4月11日17:55 | ||||
28 | 4月11日18:00 | 清水心跳 | VS | 长崎航海 | 4月11日17:55 | ||||
29 | 4月11日18:00 | 名古屋鲸八 | VS | 仙台维加泰 | 4月11日17:55 | ||||
30 | 4月11日18:00 | 大阪钢巴 | VS | 磐田山叶 | 4月11日17:55 | ||||
31 | 4月11日18:00 | 神户胜利船 | VS | 浦和红钻 | 4月11日17:55 | ||||
32 | 4月11日18:00 | 广岛三箭 | VS | 横滨水手 | 4月11日17:55 | ||||
33 | K1联赛 | 6 | 4月11日18:30 | FC首尔 | VS | 浦项制铁 | 4月11日18:25 | ||
34 | 4月11日18:30 | 庆南FC | VS | 全北现代 | 4月11日18:25 | ||||
35 | 4月11日18:30 | 大邱FC | VS | 蔚山现代 | 4月11日18:25 | ||||
36 | 4月11日18:30 | 全南天龙 | VS | 济州联队 | 4月11日18:25 | ||||
37 | 4月11日18:30 | 仁川联队 | VS | 尚州尚武FC | 4月11日18:25 | ||||
38 | 4月11日19:00 | 江原FC | VS | 水原三星 | 4月11日18:55 | ||||
39 | J联赛 | 7 | 4月11日19:00 | 鸟栖沙岩 | VS | 柏太阳神 | 4月11日18:55 | ||
40 | 俄甲 | 32 | 4月11日20:00 | 西伯尔 | VS | 辛历克 | 4月11日19:55 | ||
41 | 4月11日20:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 托木斯克 | 4月11日19:55 | ||||
42 | 4月11日20:00 | 叶尼塞 | VS | 奥林匹亚特斯 | 4月11日19:55 | -2 | |||
43 | 4月11日21:00 | 奥伦堡加索维克 | VS | 阿斯特拉罕沃尔加 | 4月11日20:55 | -2 | |||
44 | 4月11日22:00 | FC秋明 | VS | 圣彼得堡迪纳摩 | 4月11日21:55 | ||||
45 | 4月11日22:00 | 圣彼得堡泽尼特B队 | VS | 卢恩吉亚 | 4月11日21:55 | ||||
46 | 葡甲 | 33 | 4月11日22:00 | 圣塔克拉拉 | VS | 阿罗卡 | 4月11日21:55 | ||
47 | 4月11日23:00 | 吉维森特 | VS | 布拉加B队 | 4月11日22:55 | ||||
48 | 4月11日23:00 | 克卢什皇家体育 | VS | 科维良 | 4月11日22:55 | ||||
49 | 4月11日23:00 | 里斯本竞技B队 | VS | 法马利康 | 4月11日22:55 | ||||
50 | 4月11日23:00 | 科瓦彼达迪 | VS | 奥利韦恩斯 | 4月11日22:55 | ||||
51 | 4月11日23:00 | 吉马良斯B队 | VS | 佩纳菲耶尔 | 4月11日22:55 | ||||
52 | 4月11日23:00 | 瓦尔津 | VS | 维塞乌 | 4月11日22:55 | ||||
53 | 俄甲 | 32 | 4月11日23:00 | 沃罗涅日火炬 | VS | 库班 | 4月11日22:55 | ||
54 | 4月11日23:30 | 坦波夫 | VS | 希姆基 | 4月11日23:25 | -1 | |||
55 | 丹甲 | 23 | 4月11日23:30 | 阿迈厄前进 | VS | 维堡 | 4月11日23:25 | ||
56 | 俄甲 | 32 | 4月12日00:00 | 罗托伏尔加格勒 | VS | 库尔斯克前锋 | 4月11日23:55 | -1 | |
57 | 丹麦杯 | 1/4决赛 | 4月12日00:00 | 腓特烈西亚 | VS | 奥尔堡 | 4月11日23:55 | +1 | |
58 | 葡甲 | 33 | 4月12日00:00 | 本菲卡B队 | VS | 雷克索斯 | 4月11日23:55 | ||
59 | 挪超 | 2 | 4月12日00:30 | 特罗姆瑟 | VS | 斯托姆加斯特 | 4月12日00:25 | ||
60 | 4月12日00:30 | 桑纳菲尤尔 | VS | 兰黑姆 | 4月12日00:25 | ||||
61 | 瑞士超 | 24 | 4月12日00:45 | 巴塞尔 | VS | 苏黎世 | 4月12日00:40 | -1 | |
62 | 瑞典甲 | 2 | 4月12日01:00 | 韦纳穆 | VS | 加尔斯 | 4月12日00:55 | ||
63 | 丹甲 | 21 | 4月12日01:00 | 尼克宾 | VS | 文德斯尔 | 4月12日00:55 | ||
64 | 俄甲 | 32 | 4月12日02:00 | 巴蒂卡 | VS | 苏维埃之翼 | 4月12日01:55 | ||
65 | 葡甲 | 33 | 4月12日02:15 | 马德拉 | VS | 葡萄牙国民 | 4月12日02:10 | +1 | |
66 | 欧冠联赛 | 1/4决赛 | 4月12日02:45 | 拜仁慕尼黑 | VS | 塞维利亚 | 4月12日02:40 | -2 | |
67 | 4月12日02:45 | 皇家马德里 | VS | 尤文图斯 | 4月12日02:40 | -1 | |||
68 | 英冠 | 42 | 4月12日02:45 | 狼队 | VS | 德比郡 | 4月12日02:40 | -1 | |
69 | 南俱杯 | 1 | 4月12日06:15 | 圣洛伦索 | VS | 米涅罗竞技 | 4月12日06:00 | ||
70 | 巴西杯 | 4 | 4月12日06:30 | 阿瓦伊 | VS | 戈亚斯 | 4月12日06:00 | -1 | |
71 | 4月12日06:30 | 巴西国际 | VS | 维多利亚 | 4月12日06:00 | -1 | |||
72 | 美职 | 常规赛 | 4月12日07:00 | 纽约城 | VS | 皇家盐湖城 | 4月12日06:00 | -1 | |
73 | 南俱杯 | 1 | 4月12日08:45 | 布鲁明 | VS | 巴伊亚 | 4月12日06:00 | +1 | |
74 | 4月12日08:45 | 弗鲁米嫩塞 | VS | 波托斯国民 | 4月12日06:00 | -1 | |||
75 | 解放者杯 | 小组赛 | 4月12日08:45 | 帕尔梅拉斯 | VS | 博卡青年 | 4月12日06:00 | ||
76 | 墨西哥杯 | 决赛 | 4月12日09:00 | 内卡萨 | VS | 托卢卡 | 4月12日06:00 | +1 | |
77 | 丹麦杯 | 1/4决赛 | 4月13日00:30 | 霍布罗 | VS | 中日德兰 | 4月13日00:25 | +1 | |
78 | 瑞士甲 | 23 | 4月13日01:00 | 拉珀斯维尔 | VS | 韦尔 | 4月13日00:55 | ||
79 | 西乙 | 33 | 4月13日02:00 | 韦斯卡 | VS | 阿尔瓦塞特 | 4月13日01:55 | -1 | |
80 | 英甲 | 43 | 4月13日02:45 | 布拉德福德 | VS | 什鲁斯伯里 | 4月13日02:40 | ||
81 | 欧罗巴联赛 | 1/4决赛 | 4月13日03:05 | 萨尔茨堡 | VS | 拉齐奥 | 4月13日03:00 | ||
82 | 4月13日03:05 | 里斯本竞技 | VS | 马德里竞技 | 4月13日03:00 | +1 | |||
83 | 4月13日03:05 | 莫斯科中央陆军 | VS | 阿森纳 | 4月13日03:00 | ||||
84 | 4月13日03:05 | 马赛 | VS | 莱比锡红牛 | 4月13日03:00 | ||||
85 | 南俱杯 | 1 | 4月13日06:15 | 巴拉纳竞技 | VS | 纽维尔老男孩 | 4月13日06:00 | -1 | |
86 | 4月13日06:15 | 奥达科斯意大利人 | VS | 博塔弗戈 | 4月13日06:00 | ||||
87 | 4月13日08:30 | 美洲太阳 | VS | 麦德林独立 | 4月13日06:00 | ||||
88 | 4月13日08:30 | 罗萨里奥中央 | VS | 圣保罗 | 4月13日06:00 | ||||
89 | 澳超 | 27 | 4月13日17:50 | 悉尼FC | VS | 墨尔本胜利 | 4月13日17:45 | ||
90 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月14日00:00 | 阿尔卡格丁尼亚 | VS | 列治亚 | 4月13日23:55 | ||
91 | 捷克甲 | 24 | 4月14日00:00 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 卡尔维纳 | 4月13日23:55 | -2 | |
92 | 4月14日00:00 | 伊赫拉瓦 | VS | 兹林 | 4月13日23:55 | ||||
93 | 4月14日00:00 | 特普利斯 | VS | 博莱斯拉夫 | 4月13日23:55 | ||||
94 | 德乙 | 30 | 4月14日00:30 | 菲尔特 | VS | 雷根斯堡 | 4月14日00:25 | ||
95 | 4月14日00:30 | 波鸿 | VS | 凯泽斯劳滕 | 4月14日00:25 | -1 | |||
96 | 奥乙 | 28 | 4月14日00:30 | 哈特贝格 | VS | 瓦腾斯 | 4月14日00:25 | -1 | |
97 | 4月14日00:30 | 列夫林 | VS | 卡芬堡 | 4月14日00:25 | -1 | |||
98 | 4月14日00:30 | 因斯布鲁克 | VS | 蓝白林茨 | 4月14日00:25 | -2 | |||
99 | 4月14日00:30 | 奥地利卢斯特瑙 | VS | FAC维也纳 | 4月14日00:25 | -1 | |||
100 | 俄超 | 26 | 4月14日00:30 | 格罗兹尼艾哈迈德 | VS | 托斯诺 | 4月14日00:25 | -1 | |
101 | 意乙 | 35 | 4月14日01:00 | 福贾 | VS | 阿斯科利 | 4月14日00:55 | -1 | |
102 | 瑞典超 | 3 | 4月14日01:00 | 松兹瓦尔 | VS | 马尔默 | 4月14日00:55 | +1 | |
103 | 4月14日01:00 | 特雷勒堡 | VS | 厄勒布鲁 | 4月14日00:55 | ||||
104 | 土超 | 29 | 4月14日01:00 | 阿克希萨尔体育 | VS | 贝西克塔斯 | 4月14日00:55 | ||
105 | 丹超 | 附加赛 | 4月14日01:00 | 奥胡斯 | VS | 赫尔辛格 | 4月14日00:55 | -1 | |
106 | 罗甲 | 附加赛 | 4月14日01:45 | 沃伦塔里 | VS | 布加勒斯特迪纳摩 | 4月14日01:40 | ||
107 | 法乙 | 33 | 4月14日02:00 | 阿雅克肖 | VS | 南锡 | 4月14日01:55 | -2 | |
108 | 4月14日02:00 | 欧塞尔 | VS | 克莱蒙特 | 4月14日01:55 | ||||
109 | 4月14日02:00 | 勒阿弗尔 | VS | GFC阿雅克肖 | 4月14日01:55 | -1 | |||
110 | 4月14日02:00 | 尼姆 | VS | 索肖 | 4月14日01:55 | -1 | |||
111 | 4月14日02:00 | 尼奥特 | VS | 朗斯 | 4月14日01:55 | ||||
112 | 4月14日02:00 | 奥尔良 | VS | 奎维利 | 4月14日01:55 | ||||
113 | 4月14日02:00 | 图尔斯 | VS | 沙托鲁 | 4月14日01:55 | ||||
114 | 4月14日02:00 | 瓦朗谢纳 | VS | 布尔格 | 4月14日01:55 | ||||
115 | 荷乙 | 36 | 4月14日02:00 | 赫尔蒙特 | VS | 奈梅亨 | 4月14日01:55 | ||
116 | 4月14日02:00 | 阿尔克马尔B队 | VS | 马斯特里赫特 | 4月14日01:55 | ||||
117 | 4月14日02:00 | 特尔斯达 | VS | 乌德勒支B队 | 4月14日01:55 | -2 | |||
118 | 4月14日02:00 | 阿尔梅勒城 | VS | 埃因霍温B队 | 4月14日01:55 | ||||
119 | 4月14日02:00 | 奥斯 | VS | 格拉夫夏普 | 4月14日01:55 | ||||
120 | 4月14日02:00 | 阿贾克斯B队 | VS | 埃门 | 4月14日01:55 | ||||
121 | 4月14日02:00 | 福图纳 | VS | 邓伯什 | 4月14日01:55 | -1 | |||
122 | 4月14日02:00 | 前进之鹰 | VS | FC埃因霍温 | 4月14日01:55 | -1 | |||
123 | 4月14日02:00 | 多德勒支 | VS | 坎布尔 | 4月14日01:55 | ||||
124 | 4月14日02:00 | 福伦丹 | VS | 瓦尔韦克 | 4月14日01:55 | -2 | |||
125 | 荷甲 | 31 | 4月14日02:00 | 赫拉克勒斯 | VS | 阿尔克马尔 | 4月14日01:55 | +1 | |
126 | 瑞士甲 | 28 | 4月14日02:00 | 纳沙泰尔 | VS | 瓦杜兹 | 4月14日01:55 | -1 | |
127 | 德甲 | 30 | 4月14日02:30 | 沃尔夫斯堡 | VS | 奥格斯堡 | 4月14日02:25 | ||
128 | 比甲 | 附加赛 | 4月14日02:30 | 沙勒罗瓦 | VS | 亨克 | 4月14日02:25 | ||
129 | 比乙 | 附加赛 | 4月14日02:30 | 蒂比兹 | VS | 圣吉罗斯联 | 4月14日02:25 | ||
130 | 波兰甲 | 附加赛 | 4月14日02:30 | 莱赫波兹南 | VS | 科罗纳凯尔采 | 4月14日02:25 | -1 | |
131 | 奥乙 | 28 | 4月14日02:30 | SC维也纳新城 | VS | 列特 | 4月14日02:25 | ||
132 | 法甲 | 33 | 4月14日02:45 | 安格斯 | VS | 尼斯 | 4月14日02:40 | ||
133 | 英冠 | 43 | 4月14日02:45 | 阿斯顿维拉 | VS | 利兹联 | 4月14日02:40 | -1 | |
134 | 爱甲 | 8 | 4月14日02:45 | 阿斯隆城 | VS | 科布漫步者 | 4月14日02:40 | ||
135 | 4月14日02:45 | 卡宾提利 | VS | 谢尔伯恩 | 4月14日02:40 | +1 | |||
136 | 4月14日02:45 | 德罗赫达联队 | VS | 郎福德城 | 4月14日02:40 | -1 | |||
137 | 4月14日02:45 | 戈尔韦联队 | VS | 韦克斯福德FC | 4月14日02:40 | ||||
138 | 4月14日02:45 | 都柏林大学 | VS | 费恩哈普 | 4月14日02:40 | -1 | |||
139 | 爱超 | 11 | 4月14日02:45 | 布雷 | VS | 登克尔克 | 4月14日02:40 | +2 | |
140 | 4月14日02:45 | 科克城 | VS | 圣帕特里克 | 4月14日02:40 | -1 | |||
141 | 4月14日02:45 | 德利城 | VS | 沃特福德FC | 4月14日02:40 | ||||
142 | 4月14日03:00 | 沙姆洛克流浪 | VS | 波希米亚人 | 4月14日02:55 | -1 | |||
143 | 西甲 | 32 | 4月14日03:00 | 赫罗纳 | VS | 皇家贝蒂斯 | 4月14日02:55 | ||
144 | 意乙 | 35 | 4月14日03:00 | 帕尔马 | VS | 奇塔代拉 | 4月14日02:55 | -1 | |
145 | 葡超 | 30 | 4月14日03:30 | 费雷拉 | VS | 布拉加 | 4月14日03:25 | ||
146 | 阿超 | 23 | 4月14日06:00 | 拉普拉塔体操 | VS | 图库曼竞技 | 4月14日05:55 | ||
147 | 巴西乙 | 1 | 4月14日06:15 | 福塔雷萨 | VS | 巴西瓜拉尼 | 4月14日06:00 | -1 | |
148 | 智利甲 | 9 | 4月14日07:00 | 拉卡莱拉联合 | VS | 康塞普西翁大学 | 4月14日06:00 | ||
149 | 巴西乙 | 1 | 4月14日07:30 | 戈亚尼恩斯竞技 | VS | 克里丘马 | 4月14日06:00 | ||
150 | 4月14日07:30 | 欧斯特 | VS | CR巴西 | 4月14日06:00 | ||||
151 | 美职 | 常规赛 | 4月14日08:00 | 费城联合 | VS | 奥兰多城 | 4月14日06:00 | -1 | |
152 | 阿超 | 23 | 4月14日08:15 | 飓风队 | VS | 阿根廷青年人 | 4月14日06:00 | ||
153 | 巴西乙 | 1 | 4月14日08:30 | 费古埃伦斯 | VS | 巴西青年人 | 4月14日06:00 | -1 | |
154 | 墨超 | 15 | 4月14日10:00 | 阿特拉斯 | VS | 克雷塔罗 | 4月14日06:00 | ||
155 | 4月14日10:00 | 蒂华纳 | VS | 瓜达拉哈拉 | 4月14日06:00 | ||||
156 | 美职 | 常规赛 | 4月14日10:00 | 温哥华白帽 | VS | 洛杉矶FC | 4月14日06:00 | -1 | |
| |||||||||
180403期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-23场 | 4月11日10:30 | ||||||||
24场 | 4月11日12:00 | ||||||||
25-72场 | 4月12日10:30 | ||||||||
73-76场 | 4月12日11:00 | ||||||||
77-88场 | 4月13日10:30 | ||||||||
89-153场 | 4月14日10:30 | ||||||||
154-156场 | 4月14日12:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
| |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |