2018-04-05 19:12:28 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
180402期 | 4月6日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
137 | 180402期 | K1联赛 | 5 | 4月7日13:00 | 仁川联队 | VS | 全南天龙 | 4月7日12:55 | |
138 | J2联赛 | 8 | 4月7日13:00 | 甲府风林 | VS | 水户蜀葵 | 4月7日12:55 | ||
139 | J联赛 | 6 | 4月7日13:00 | 札幌冈萨多 | VS | 名古屋鲸八 | 4月7日12:55 | ||
140 | 4月7日14:00 | 大阪樱花 | VS | 鸟栖沙岩 | 4月7日13:55 | ||||
141 | 4月7日14:00 | 磐田山叶 | VS | 清水心跳 | 4月7日13:55 | ||||
142 | J2联赛 | 8 | 4月7日14:00 | 山口雷诺法 | VS | 大宫松鼠 | 4月7日13:55 | ||
143 | 4月7日14:00 | 京都不死鸟 | VS | 大分三神 | 4月7日13:55 | ||||
144 | 4月7日14:00 | 东京绿茵 | VS | FC岐阜 | 4月7日13:55 | -1 | |||
145 | K2联赛 | 6 | 4月7日14:00 | 安山新军 | VS | 水原FC | 4月7日13:55 | ||
146 | 4月7日14:00 | FC安阳 | VS | 大田市民 | 4月7日13:55 | ||||
147 | J联赛 | 6 | 4月7日15:00 | 浦和红钻 | VS | 仙台维加泰 | 4月7日14:55 | -1 | |
148 | K1联赛 | 5 | 4月7日15:00 | 庆南FC | VS | 大邱FC | 4月7日14:55 | ||
149 | 俄甲 | 31 | 4月7日15:00 | 卢恩吉亚 | VS | 叶尼塞 | 4月7日14:55 | ||
150 | 澳超 | 26 | 4月7日15:35 | 西悉尼流浪者 | VS | 布里斯班狮吼 | 4月7日15:30 | ||
151 | 俄超 | 25 | 4月7日16:00 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 阿姆卡尔 | 4月7日15:55 | ||
152 | K2联赛 | 2 | 4月7日16:00 | 警察俱乐部 | VS | 富川1995 | 4月7日15:55 | ||
153 | 俄甲 | 31 | 4月7日16:00 | 托木斯克 | VS | 坦波夫 | 4月7日15:55 | ||
154 | 澳超 | 26 | 4月7日17:50 | 墨尔本城 | VS | 中岸水手 | 4月7日17:45 | -2 | |
155 | J联赛 | 6 | 4月7日18:00 | 湘南比马 | VS | 鹿岛鹿角 | 4月7日17:55 | +1 | |
156 | 葡甲 | 32 | 4月7日18:15 | 葡萄牙国民 | VS | 科英布拉大学 | 4月7日18:10 | ||
157 | 土超 | 28 | 4月7日18:30 | 卡拉比克体育 | VS | 安塔利亚体育 | 4月7日18:25 | +1 | |
158 | 西甲 | 31 | 4月7日19:00 | 阿拉维斯 | VS | 赫塔菲 | 4月7日18:55 | ||
159 | 德乙 | 29 | 4月7日19:00 | 柏林联合 | VS | 杜伊斯堡 | 4月7日18:55 | ||
160 | 4月7日19:00 | 基尔 | VS | 达姆施塔特 | 4月7日18:55 | -1 | |||
161 | 4月7日19:00 | 纽伦堡 | VS | 海登海姆 | 4月7日18:55 | -1 | |||
162 | 4月7日19:00 | 奥厄 | VS | 圣保利 | 4月7日18:55 | ||||
163 | 俄超 | 25 | 4月7日19:00 | 喀山红宝石 | VS | 格罗兹尼艾哈迈德 | 4月7日18:55 | ||
164 | 捷克甲 | 23 | 4月7日19:00 | 布尔诺 | VS | 布拉格斯拉维亚 | 4月7日18:55 | +1 | |
165 | 乌克超 | 26 | 4月7日19:00 | 里夫内 | VS | 顿涅茨克矿工 | 4月7日18:55 | +2 | |
166 | 4月7日19:00 | 基辅迪纳摩 | VS | 卢甘斯克黎明 | 4月7日18:55 | -1 | |||
167 | 俄甲 | 31 | 4月7日19:00 | 罗托伏尔加格勒 | VS | 沃罗涅日火炬 | 4月7日18:55 | -1 | |
168 | 4月7日19:00 | 苏维埃之翼 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 4月7日18:55 | -1 | |||
169 | 4月7日19:00 | 辛历克 | VS | FC秋明 | 4月7日18:55 | ||||
170 | 4月7日19:00 | 奥林匹亚特斯 | VS | 巴蒂卡 | 4月7日18:55 | ||||
171 | 英冠 | 41 | 4月7日19:15 | 巴恩斯利 | VS | 谢菲尔德联队 | 4月7日19:10 | ||
172 | 4月7日19:30 | 诺维奇 | VS | 阿斯顿维拉 | 4月7日19:25 | ||||
173 | 英超 | 33 | 4月7日19:30 | 埃弗顿 | VS | 利物浦 | 4月7日19:25 | +1 | |
174 | 瑞典甲 | 2 | 4月7日20:00 | 代格福什 | VS | 哈尔姆斯塔德 | 4月7日19:55 | ||
175 | 俄甲 | 31 | 4月7日20:00 | 希姆基 | VS | 奥伦堡加索维克 | 4月7日19:55 | +1 | |
176 | 4月7日20:00 | 阿斯特拉罕沃尔加 | VS | 西伯尔 | 4月7日19:55 | ||||
177 | 芬超 | 1 | 4月7日20:00 | VPS瓦萨 | VS | 英特土尔库 | 4月7日19:55 | ||
178 | 俄甲 | 31 | 4月7日20:30 | 库尔斯克前锋 | VS | 圣彼得堡迪纳摩 | 4月7日20:25 | ||
179 | 意甲 | 31 | 4月7日21:00 | 贝内文托 | VS | 尤文图斯 | 4月7日20:55 | +2 | |
180 | 意乙 | 34 | 4月7日21:00 | 阿斯科利 | VS | 卡尔皮 | 4月7日20:55 | ||
181 | 4月7日21:00 | 特纳纳 | VS | 奇塔代拉 | 4月7日20:55 | ||||
182 | 4月7日21:00 | 帕尔马 | VS | 弗洛西诺内 | 4月7日20:55 | ||||
183 | 4月7日21:00 | 斯佩齐亚 | VS | 恩波利 | 4月7日20:55 | ||||
184 | 4月7日21:00 | 巴里 | VS | 萨勒尼塔纳 | 4月7日20:55 | -1 | |||
185 | 4月7日21:00 | 克雷莫纳 | VS | 福贾 | 4月7日20:55 | ||||
186 | 4月7日21:00 | 巴勒莫 | VS | 佩斯卡拉 | 4月7日20:55 | -1 | |||
187 | 法乙 | 32 | 4月7日21:00 | 兰斯 | VS | 勒阿弗尔 | 4月7日20:55 | -1 | |
188 | 土超 | 28 | 4月7日21:00 | 特拉布宗体育 | VS | 开塞利体育 | 4月7日20:55 | -1 | |
189 | 捷克甲 | 23 | 4月7日21:00 | 布拉格斯巴达 | VS | 杜克拉 | 4月7日20:55 | -2 | |
190 | 德甲 | 29 | 4月7日21:30 | 弗赖堡 | VS | 沃尔夫斯堡 | 4月7日21:25 | ||
191 | 4月7日21:30 | 门兴格拉德巴赫 | VS | 柏林赫塔 | 4月7日21:25 | ||||
192 | 4月7日21:30 | 科隆 | VS | 美因茨 | 4月7日21:25 | ||||
193 | 4月7日21:30 | 奥格斯堡 | VS | 拜仁慕尼黑 | 4月7日21:25 | +1 | |||
194 | 俄超 | 25 | 4月7日21:30 | 圣彼得堡泽尼特 | VS | 克拉斯诺达尔 | 4月7日21:25 | -1 | |
195 | 英超 | 33 | 4月7日22:00 | 布莱顿 | VS | 哈德斯菲尔德 | 4月7日21:55 | -1 | |
196 | 4月7日22:00 | 沃特福德 | VS | 伯恩利 | 4月7日21:55 | ||||
197 | 4月7日22:00 | 斯托克城 | VS | 托特纳姆热刺 | 4月7日21:55 | +2 | |||
198 | 4月7日22:00 | 伯恩茅斯 | VS | 水晶宫 | 4月7日21:55 | ||||
199 | 4月7日22:00 | 莱切斯特城 | VS | 纽卡斯尔联队 | 4月7日21:55 | ||||
200 | 4月7日22:00 | 西布罗姆维奇 | VS | 斯旺西 | 4月7日21:55 | ||||
201 | 英冠 | 41 | 4月7日22:00 | 德比郡 | VS | 博尔顿 | 4月7日21:55 | -1 | |
202 | 4月7日22:00 | 布伦特福德 | VS | 伊普斯维奇 | 4月7日21:55 | -1 | |||
203 | 4月7日22:00 | 利兹联 | VS | 桑德兰 | 4月7日21:55 | ||||
204 | 4月7日22:00 | 雷丁 | VS | 普雷斯顿 | 4月7日21:55 | ||||
205 | 4月7日22:00 | 伯明翰 | VS | 伯顿 | 4月7日21:55 | -1 | |||
206 | 4月7日22:00 | 谢周三 | VS | 富勒姆 | 4月7日21:55 | +1 | |||
207 | 4月7日22:00 | 米德尔斯堡 | VS | 诺丁汉森林 | 4月7日21:55 | -1 | |||
208 | 4月7日22:00 | 米尔沃尔 | VS | 布里斯托城 | 4月7日21:55 | ||||
209 | 4月7日22:00 | 赫尔城 | VS | 女王公园巡游者 | 4月7日21:55 | ||||
210 | 英甲 | 42 | 4月7日22:00 | 罗瑟汉姆 | VS | 弗利特伍德 | 4月7日21:55 | -1 | |
211 | 4月7日22:00 | 沃尔索尔 | VS | 伯利 | 4月7日21:55 | ||||
212 | 4月7日22:00 | 布里斯托流浪 | VS | 查尔顿 | 4月7日21:55 | ||||
213 | 4月7日22:00 | 吉林汉姆 | VS | 唐卡斯特 | 4月7日21:55 | ||||
214 | 4月7日22:00 | 维冈竞技 | VS | 米尔顿凯恩斯 | 4月7日21:55 | -2 | |||
215 | 4月7日22:00 | 布莱克本 | VS | 南安联 | 4月7日21:55 | -1 | |||
216 | 4月7日22:00 | 牛津联队 | VS | 奥德汉姆 | 4月7日21:55 | ||||
217 | 4月7日22:00 | AFC温布尔登 | VS | 斯坎索普 | 4月7日21:55 | ||||
218 | 4月7日22:00 | 普利茅斯 | VS | 皮特堡联 | 4月7日21:55 | ||||
219 | 4月7日22:00 | 布莱克浦 | VS | 布拉德福德 | 4月7日21:55 | ||||
220 | 4月7日22:00 | 罗奇代尔 | VS | 朴茨茅斯 | 4月7日21:55 | ||||
221 | 英乙 | 42 | 4月7日22:00 | 剑桥联 | VS | 埃克塞特城 | 4月7日21:55 | ||
222 | 4月7日22:00 | 维尔港 | VS | 克拉雷 | 4月7日21:55 | ||||
223 | 4月7日22:00 | 曼斯菲尔德 | VS | 克鲁 | 4月7日21:55 | ||||
224 | 4月7日22:00 | 斯文登 | VS | 卡利斯尔联 | 4月7日21:55 | ||||
225 | 4月7日22:00 | 切尔滕汉姆 | VS | 莫克姆 | 4月7日21:55 | -1 | |||
226 | 4月7日22:00 | 巴尼特 | VS | 绿森林流浪者 | 4月7日21:55 | ||||
227 | 4月7日22:00 | 耶奥维尔 | VS | 卢顿 | 4月7日21:55 | +1 | |||
228 | 4月7日22:00 | 诺茨郡 | VS | 考文垂 | 4月7日21:55 | ||||
229 | 4月7日22:00 | 科切斯特联 | VS | 阿克灵顿 | 4月7日21:55 | ||||
230 | 4月7日22:00 | 格里姆斯比 | VS | 切斯特菲尔德 | 4月7日21:55 | ||||
231 | 4月7日22:00 | 纽波特 | VS | 斯蒂夫尼奇 | 4月7日21:55 | ||||
232 | 苏超 | 33 | 4月7日22:00 | 格拉斯哥流浪者 | VS | 邓迪FC | 4月7日21:55 | -1 | |
233 | 4月7日22:00 | 哈茨 | VS | 阿伯丁 | 4月7日21:55 | ||||
234 | 4月7日22:00 | 罗斯郡 | VS | 希伯尼安 | 4月7日21:55 | ||||
235 | 4月7日22:00 | 圣约翰斯通 | VS | 马瑟韦尔 | 4月7日21:55 | ||||
236 | 4月7日22:00 | 帕尔蒂克 | VS | 基马诺克 | 4月7日21:55 | ||||
237 | 苏冠 | 33 | 4月7日22:00 | 布里金城 | VS | 圣米伦 | 4月7日21:55 | +2 | |
238 | 4月7日22:00 | 邓巴顿 | VS | 邓迪联队 | 4月7日21:55 | +1 | |||
239 | 4月7日22:00 | 利文斯顿 | VS | 摩顿 | 4月7日21:55 | ||||
240 | 4月7日22:00 | 南部女王 | VS | 因弗内斯 | 4月7日21:55 | ||||
241 | 4月7日22:00 | 法基克 | VS | 邓弗姆林 | 4月7日21:55 | ||||
242 | 西乙 | 34 | 4月7日22:00 | 格兰纳达 | VS | 奥萨苏纳 | 4月7日21:55 | ||
243 | 4月7日22:00 | 巴塞罗那B队 | VS | 莱昂文化体育 | 4月7日21:55 | ||||
244 | 瑞典超 | 2 | 4月7日22:00 | 厄勒布鲁 | VS | 北雪平 | 4月7日21:55 | ||
245 | 奥甲 | 29 | 4月7日22:00 | 格拉茨风暴 | VS | 奥地利维也纳 | 4月7日21:55 | -1 | |
246 | 芬超 | 1 | 4月7日22:00 | SJK | VS | PS凯米 | 4月7日21:55 | -2 | |
247 | 以超 | 附加赛 | 4月7日22:00 | 佩塔提克瓦马卡比 | VS | 谢莫纳夏普尔 | 4月7日21:55 | ||
248 | 乌克超 | 26 | 4月7日22:00 | 亚历山德里亚 | VS | 卡缅斯科耶 | 4月7日21:55 | ||
249 | 4月7日22:00 | 奥德萨黑海人 | VS | 顿涅茨克奥林匹克 | 4月7日21:55 | ||||
250 | 瑞典甲 | 2 | 4月7日22:00 | 法尔肯堡 | VS | 埃斯基尔斯蒂纳 | 4月7日21:55 | ||
251 | 4月7日22:00 | 延雪平 | VS | 兰斯克鲁纳 | 4月7日21:55 | ||||
252 | 丹超 | 附加赛 | 4月7日22:00 | 灵比 | VS | 欧登塞 | 4月7日21:55 | ||
253 | 西甲 | 31 | 4月7日22:15 | 维戈塞尔塔 | VS | 塞维利亚 | 4月7日22:10 | ||
254 | 法甲 | 32 | 4月7日23:00 | 摩纳哥 | VS | 南特 | 4月7日22:55 | -1 | |
255 | 葡超 | 29 | 4月7日23:00 | 埃斯托里尔 | VS | 马里迪莫 | 4月7日22:55 | ||
256 | 4月7日23:00 | 通德拉 | VS | 波尔蒂芒斯 | 4月7日22:55 | ||||
257 | 捷克甲 | 23 | 4月7日23:00 | 博莱斯拉夫 | VS | 雅布罗尼克 | 4月7日22:55 | ||
258 | 4月7日23:00 | 奥洛穆茨 | VS | 伊赫拉瓦 | 4月7日22:55 | -1 | |||
259 | 4月7日23:00 | 兹林 | VS | 俄斯特拉发 | 4月7日22:55 | ||||
260 | 俄甲 | 31 | 4月7日23:00 | 库班 | VS | 圣彼得堡泽尼特B队 | 4月7日22:55 | -1 | |
261 | 智利甲 | 8 | 4月7日23:00 | 埃弗顿比尼亚德尔马 | VS | 拉卡莱拉联合 | 4月7日22:55 | ||
262 | 罗甲 | 附加赛 | 4月7日23:00 | 博托沙尼 | VS | 沃伦塔里 | 4月7日22:55 | ||
263 | 葡甲 | 32 | 4月7日23:00 | 奥利韦恩斯 | VS | 里斯本竞技B队 | 4月7日22:55 | ||
264 | 4月7日23:00 | 阿罗卡 | VS | 吉马良斯B队 | 4月7日22:55 | -1 | |||
265 | 4月7日23:00 | 维塞乌 | VS | 克卢什皇家体育 | 4月7日22:55 | -1 | |||
266 | 4月7日23:00 | 雷克索斯 | VS | 圣塔克拉拉 | 4月7日22:55 | ||||
267 | 4月7日23:00 | 科维良 | VS | 瓦尔津 | 4月7日22:55 | ||||
268 | 4月7日23:00 | 法马利康 | VS | 吉维森特 | 4月7日22:55 | ||||
269 | 4月7日23:00 | 佩纳菲耶尔 | VS | 本菲卡B队 | 4月7日22:55 | -1 | |||
270 | 意甲 | 31 | 4月8日00:00 | SPAL费拉拉 | VS | 亚特兰大 | 4月7日23:55 | +1 | |
271 | 4月8日00:00 | 罗马 | VS | 佛罗伦萨 | 4月7日23:55 | -1 | |||
272 | 西乙 | 34 | 4月8日00:00 | 阿尔科尔孔 | VS | 努曼西亚 | 4月7日23:55 | ||
273 | 4月8日00:00 | 萨拉戈萨 | VS | 韦斯卡 | 4月7日23:55 | ||||
274 | 俄超 | 25 | 4月8日00:00 | 图拉兵工厂 | VS | 乌法 | 4月7日23:55 | ||
275 | 挪超 | 4 | 4月8日00:00 | 瓦勒伦加 | VS | 斯托姆加斯特 | 4月7日23:55 | ||
276 | 比甲 | 附加赛 | 4月8日00:00 | 维尔赖克 | VS | 洛克伦 | 4月7日23:55 | ||
277 | 土超 | 28 | 4月8日00:00 | 贝西克塔斯 | VS | 戈兹特普 | 4月7日23:55 | -2 | |
278 | 波兰甲 | 30 | 4月8日00:00 | 列治亚 | VS | 阿尔卡格丁尼亚 | 4月7日23:55 | ||
279 | 4月8日00:00 | 克拉科维亚 | VS | 卢宾扎格勒比 | 4月7日23:55 | ||||
280 | 4月8日00:00 | 皮亚斯特 | VS | 尼切萨 | 4月7日23:55 | ||||
281 | 4月8日00:00 | 桑德西亚 | VS | 克拉科夫 | 4月7日23:55 | ||||
282 | 4月8日00:00 | 史拉斯科 | VS | 科罗纳凯尔采 | 4月7日23:55 | ||||
283 | 4月8日00:00 | 莱赫波兹南 | VS | 扎布热矿工 | 4月7日23:55 | -1 | |||
284 | 4月8日00:00 | 乔治罗尼亚 | VS | 普沃茨克 | 4月7日23:55 | -1 | |||
285 | 4月8日00:00 | 华沙军团 | VS | 什切青波贡 | 4月7日23:55 | -1 | |||
286 | 捷克甲 | 23 | 4月8日00:00 | 利贝雷茨 | VS | 特普利斯 | 4月7日23:55 | -1 | |
287 | 以超 | 附加赛 | 4月8日00:10 | 赖阿南纳夏普尔 | VS | 阿卡夏普尔 | 4月8日00:05 | ||
288 | 阿超 | 22 | 4月8日00:15 | 坦珀利 | VS | 拉努斯 | 4月8日00:10 | ||
289 | 4月8日00:15 | 罗萨里奥中央 | VS | 贝尔格拉诺 | 4月8日00:10 | ||||
290 | 西甲 | 31 | 4月8日00:30 | 皇家贝蒂斯 | VS | 埃瓦尔 | 4月8日00:25 | ||
291 | 德甲 | 29 | 4月8日00:30 | 汉堡 | VS | 沙尔克04 | 4月8日00:25 | ||
292 | 英超 | 33 | 4月8日00:30 | 曼彻斯特城队 | VS | 曼彻斯特联队 | 4月8日00:25 | ||
293 | 奥甲 | 29 | 4月8日00:30 | 沃尔夫斯贝格 | VS | 马特斯堡 | 4月8日00:25 | ||
294 | 4月8日00:30 | 阿尔特阿赫 | VS | 阿德米拉 | 4月8日00:25 | ||||
295 | 4月8日00:30 | 维也纳快速 | VS | 圣珀尔滕 | 4月8日00:25 | -2 | |||
296 | 荷甲 | 30 | 4月8日00:30 | 布雷达 | VS | 维迪斯 | 4月8日00:25 | ||
297 | 乌克超 | 26 | 4月8日00:30 | 沃斯卡拉 | VS | 马里乌波尔 | 4月8日00:25 | ||
298 | 以超 | 附加赛 | 4月8日01:00 | 阿什凯隆夏普尔 | VS | 比尼萨赫宁 | 4月8日00:55 | ||
299 | 瑞士超 | 28 | 4月8日01:00 | 苏黎世 | VS | 草蜢 | 4月8日00:55 | ||
300 | 4月8日01:00 | 图恩 | VS | 卢塞恩 | 4月8日00:55 | ||||
301 | 瑞士甲 | 27 | 4月8日01:00 | 沃伦 | VS | 基亚索 | 4月8日00:55 | ||
302 | 4月8日01:00 | 拉珀斯维尔 | VS | 塞尔维特 | 4月8日00:55 | +1 | |||
303 | 葡甲 | 32 | 4月8日01:00 | 波尔图B队 | VS | 马德拉 | 4月8日00:55 | ||
304 | 葡超 | 29 | 4月8日01:15 | 费伦斯 | VS | 布拉加 | 4月8日01:10 | +1 | |
305 | 以超 | 附加赛 | 4月8日01:30 | 阿什杜德 | VS | 海法马卡比 | 4月8日01:25 | ||
306 | 荷甲 | 30 | 4月8日01:45 | 罗达JC | VS | 兹沃勒 | 4月8日01:40 | ||
307 | 4月8日01:45 | 阿尔克马尔 | VS | 埃因霍温 | 4月8日01:40 | ||||
308 | 罗甲 | 附加赛 | 4月8日01:45 | 布加勒斯特迪纳摩 | VS | 康戈迪亚 | 4月8日01:40 | -1 | |
309 | 法甲 | 32 | 4月8日02:00 | 亚眠 | VS | 卡昂 | 4月8日01:55 | ||
310 | 4月8日02:00 | 图卢兹 | VS | 第戎 | 4月8日01:55 | ||||
311 | 4月8日02:00 | 安格斯 | VS | 斯特拉斯堡 | 4月8日01:55 | -1 | |||
312 | 4月8日02:00 | 波尔多 | VS | 里尔 | 4月8日01:55 | -1 | |||
313 | 4月8日02:00 | 甘冈 | VS | 特鲁瓦 | 4月8日01:55 | -1 | |||
314 | 西乙 | 34 | 4月8日02:00 | 阿尔瓦塞特 | VS | 巴列卡诺 | 4月8日01:55 | ||
315 | 比甲 | 附加赛 | 4月8日02:00 | 奥斯坦德 | VS | 欧本 | 4月8日01:55 | -1 | |
316 | 4月8日02:00 | 圣特赖登 | VS | 安特卫普 | 4月8日01:55 | ||||
317 | 4月8日02:00 | 奥德赫维里 | VS | 利尔斯 | 4月8日01:55 | -1 | |||
318 | 智利甲 | 8 | 4月8日02:00 | 安托法加斯塔 | VS | 瓦奇巴托 | 4月8日01:55 | ||
319 | 阿超 | 22 | 4月8日02:30 | 科隆竞技 | VS | 萨斯菲尔德 | 4月8日02:25 | ||
320 | 比甲 | 附加赛 | 4月8日02:30 | 亨克 | VS | 标准列日 | 4月8日02:25 | ||
321 | 爱甲 | 7 | 4月8日02:30 | 郎福德城 | VS | 卡宾提利 | 4月8日02:25 | -1 | |
322 | 西甲 | 31 | 4月8日02:45 | 巴塞罗那 | VS | 莱加内斯 | 4月8日02:40 | -2 | |
323 | 意甲 | 31 | 4月8日02:45 | 桑普多利亚 | VS | 热那亚 | 4月8日02:40 | ||
324 | 荷甲 | 30 | 4月8日02:45 | 鹿特丹斯巴达 | VS | 芬洛 | 4月8日02:40 | ||
325 | 爱超 | 10 | 4月8日02:45 | 斯莱戈流浪 | VS | 德利城 | 4月8日02:40 | ||
326 | 葡超 | 29 | 4月8日03:30 | 塞图巴尔 | VS | 本菲卡 | 4月8日03:25 | +2 | |
327 | 智利甲 | 8 | 4月8日04:30 | 智利大学 | VS | 库里科联队 | 4月8日04:25 | -1 | |
328 | 阿超 | 22 | 4月8日04:45 | 班菲尔德 | VS | 奥林匹奥 | 4月8日04:40 | -1 | |
329 | 美职 | 常规赛 | 4月8日05:00 | 亚特兰大联队 | VS | 洛杉矶FC | 4月8日04:55 | -1 | |
330 | 墨超 | 14 | 4月8日06:00 | 蓝十字 | VS | 普埃布拉自治大学 | 4月8日05:55 | -1 | |
331 | 阿超 | 22 | 4月8日07:00 | 博卡青年 | VS | 防卫与正义 | 4月8日06:00 | ||
332 | 智利甲 | 8 | 4月8日07:00 | 康塞普西翁大学 | VS | 奥达科斯意大利人 | 4月8日06:00 | ||
333 | 美职 | 常规赛 | 4月8日07:00 | 费城联合 | VS | 圣何塞地震 | 4月8日06:00 | ||
334 | 4月8日08:00 | FC达拉斯 | VS | 科罗拉多急流 | 4月8日06:00 | -1 | |||
335 | 墨超 | 14 | 4月8日08:00 | 蒙特雷 | VS | 普马斯 | 4月8日06:00 | -1 | |
336 | 4月8日08:05 | 莱昂 | VS | 莫雷利亚 | 4月8日06:00 | ||||
337 | 美职 | 常规赛 | 4月8日08:30 | 芝加哥火焰 | VS | 哥伦布机员 | 4月8日06:00 | ||
338 | 4月8日09:30 | 皇家盐湖城 | VS | 温哥华白帽 | 4月8日06:00 | ||||
339 | 墨超 | 14 | 4月8日10:00 | 内卡萨 | VS | 墨西哥美洲 | 4月8日09:55 | ||
340 | 4月8日10:05 | 瓜达拉哈拉 | VS | 韦拉克鲁斯 | 4月8日10:00 | -1 | |||
341 | J联赛 | 6 | 4月8日13:00 | 长崎航海 | VS | FC东京 | 4月8日12:55 | ||
342 | K1联赛 | 5 | 4月8日13:00 | 水原三星 | VS | FC首尔 | 4月8日12:55 | ||
343 | 4月8日13:00 | 浦项制铁 | VS | 全北现代 | 4月8日12:55 | ||||
344 | K2联赛 | 6 | 4月8日13:00 | 釜山偶像 | VS | 光州FC | 4月8日12:55 | -1 | |
345 | J2联赛 | 8 | 4月8日13:00 | 松本山雅 | VS | 赞岐釜玉海 | 4月8日12:55 | -1 | |
346 | 4月8日13:00 | 町田泽维亚 | VS | 熊本深红 | 4月8日12:55 | ||||
347 | 4月8日13:00 | 新泻天鹅 | VS | 冈山绿雉 | 4月8日12:55 | ||||
348 | 4月8日13:00 | 枥木SC | VS | 德岛漩涡 | 4月8日12:55 | ||||
349 | 4月8日13:00 | 横滨FC | VS | 福冈黄蜂 | 4月8日12:55 | ||||
350 | 4月8日13:00 | 爱媛FC | VS | 山形山神 | 4月8日12:55 | ||||
351 | 4月8日13:00 | 金泽塞维根 | VS | 千叶市原 | 4月8日12:55 | ||||
352 | J联赛 | 6 | 4月8日14:00 | 大阪钢巴 | VS | 神户胜利船 | 4月8日13:55 | ||
353 | 4月8日14:00 | 柏太阳神 | VS | 广岛三箭 | 4月8日13:55 | ||||
354 | 4月8日15:00 | 横滨水手 | VS | 川崎前锋 | 4月8日14:55 | ||||
355 | K1联赛 | 5 | 4月8日15:00 | 济州联队 | VS | 尚州尚武FC | 4月8日14:55 | ||
356 | 4月8日15:00 | 蔚山现代 | VS | 江原FC | 4月8日14:55 | ||||
357 | 澳超 | 26 | 4月8日15:00 | 墨尔本胜利 | VS | 惠灵顿凤凰 | 4月8日14:55 | -2 | |
358 | K2联赛 | 6 | 4月8日16:00 | 首尔衣恋 | VS | 城南FC | 4月8日15:55 | ||
359 | 澳超 | 26 | 4月8日17:00 | 悉尼FC | VS | 阿德莱德联 | 4月8日16:55 | ||
360 | 西甲 | 31 | 4月8日18:00 | 莱万特 | VS | 拉斯帕尔马斯 | 4月8日17:55 | -1 | |
361 | 西乙 | 34 | 4月8日18:00 | 塔拉戈纳 | VS | 巴利亚多利德 | 4月8日17:55 | ||
362 | 丹超 | 附加赛 | 4月8日18:00 | 赫尔辛格 | VS | 霍布罗 | 4月8日17:55 | ||
363 | 意甲 | 31 | 4月8日18:30 | 都灵 | VS | 国际米兰 | 4月8日18:25 | ||
364 | 荷甲 | 30 | 4月8日18:30 | 乌德勒支 | VS | 海牙 | 4月8日18:25 | -1 | |
365 | 土超 | 28 | 4月8日18:30 | 科尼亚体育 | VS | 锡瓦斯体育 | 4月8日18:25 | ||
366 | 俄超 | 25 | 4月8日19:00 | 托斯诺 | VS | 乌拉尔 | 4月8日18:55 | ||
367 | 德乙 | 29 | 4月8日19:30 | 英戈尔施塔特 | VS | 比勒费尔德 | 4月8日19:25 | -1 | |
368 | 4月8日19:30 | 不伦瑞克 | VS | 德累斯顿 | 4月8日19:25 | ||||
369 | 4月8日19:30 | 凯泽斯劳滕 | VS | 雷根斯堡 | 4月8日19:25 | ||||
370 | 苏超 | 33 | 4月8日19:30 | 哈密尔顿 | VS | 凯尔特人 | 4月8日19:25 | +2 | |
371 | 丹甲 | 26 | 4月8日19:45 | 斯基沃 | VS | 腓特烈西亚 | 4月8日19:40 | +1 | |
372 | 4月8日19:45 | 瓦埃勒 | VS | 布拉布兰 | 4月8日19:40 | -1 | |||
373 | 4月8日19:45 | 阿迈厄前进 | VS | 埃斯比约 | 4月8日19:40 | ||||
374 | 4月8日19:45 | 齐斯泰兹 | VS | 科治 | 4月8日19:40 | ||||
375 | 4月8日19:45 | 罗斯基勒 | VS | 文德斯尔 | 4月8日19:40 | ||||
376 | 丹超 | 附加赛 | 4月8日20:00 | 桑德捷斯基 | VS | 兰讷斯 | 4月8日19:55 | ||
377 | 芬超 | 1 | 4月8日20:00 | 拉赫蒂 | VS | TPS土尔库 | 4月8日19:55 | -1 | |
378 | 荷甲 | 30 | 4月8日20:30 | 海伦芬 | VS | 格罗宁根 | 4月8日20:25 | -1 | |
379 | 4月8日20:30 | 特温特 | VS | 费耶诺德 | 4月8日20:25 | +1 | |||
380 | 法甲 | 32 | 4月8日21:00 | 尼斯 | VS | 雷恩 | 4月8日20:55 | ||
381 | 意甲 | 31 | 4月8日21:00 | 那不勒斯 | VS | 切沃 | 4月8日20:55 | -2 | |
382 | 4月8日21:00 | 克罗托内 | VS | 博洛尼亚 | 4月8日20:55 | ||||
383 | 4月8日21:00 | 维罗纳 | VS | 卡利亚里 | 4月8日20:55 | ||||
384 | 意乙 | 34 | 4月8日21:00 | 威尼斯 | VS | 布雷西亚 | 4月8日20:55 | -1 | |
385 | 奥甲 | 29 | 4月8日21:00 | LASK林茨 | VS | 萨尔茨堡 | 4月8日20:55 | ||
386 | 瑞典超 | 2 | 4月8日21:00 | 佐加顿斯 | VS | 特雷勒堡 | 4月8日20:55 | -2 | |
387 | 4月8日21:00 | 卡尔马 | VS | 埃尔夫斯堡 | 4月8日20:55 | ||||
388 | 瑞典甲 | 2 | 4月8日21:00 | 赫尔辛堡 | VS | 奥斯达 | 4月8日20:55 | ||
389 | 土超 | 28 | 4月8日21:00 | 阿拉尼亚体育 | VS | 阿克希萨尔体育 | 4月8日20:55 | ||
390 | 4月8日21:00 | 布尔萨体育 | VS | 卡斯帕萨 | 4月8日20:55 | ||||
391 | 挪甲 | 2 | 4月8日21:00 | 莱旺厄尔 | VS | 奥勒松 | 4月8日20:55 | ||
392 | 英超 | 33 | 4月8日21:15 | 阿森纳 | VS | 南安普顿 | 4月8日21:10 | -1 | |
393 | 德甲 | 29 | 4月8日21:30 | 多特蒙德 | VS | 斯图加特 | 4月8日21:25 | -1 | |
394 | 俄超 | 25 | 4月8日21:30 | 莫斯科火车头 | VS | 罗斯托夫 | 4月8日21:25 | -1 | |
395 | 英锦赛 | 决赛 | 4月8日22:00 | 林肯城 | VS | 什鲁斯伯里 | 4月8日21:55 | ||
396 | 西乙 | 34 | 4月8日22:00 | 卢戈 | VS | 皇家奥维耶多 | 4月8日21:55 | ||
397 | 阿超 | 22 | 4月8日22:00 | 圣洛伦索 | VS | 戈多伊克鲁斯 | 4月8日21:55 | ||
398 | 瑞士超 | 28 | 4月8日22:00 | 圣加仑 | VS | 年轻人 | 4月8日21:55 | +1 | |
399 | 4月8日22:00 | 卢加诺 | VS | 巴塞尔 | 4月8日21:55 | +1 | |||
400 | 4月8日22:00 | 洛桑 | VS | 锡永 | 4月8日21:55 | ||||
401 | 捷克甲 | 23 | 4月8日22:00 | 卡尔维纳 | VS | 斯洛瓦科 | 4月8日21:55 | ||
402 | 丹超 | 附加赛 | 4月8日22:00 | 布隆德比 | VS | 霍森斯 | 4月8日21:55 | -2 | |
403 | 芬超 | 1 | 4月8日22:00 | 赫尔辛基 | VS | 埃尔维斯 | 4月8日21:55 | -2 | |
404 | 4月8日22:00 | 古比斯 | VS | 洪卡 | 4月8日21:55 | -1 | |||
405 | 4月8日22:00 | 洛瓦涅米 | VS | 马里汉姆 | 4月8日21:55 | ||||
406 | 瑞士甲 | 27 | 4月8日22:00 | 瓦杜兹 | VS | 阿劳 | 4月8日21:55 | -1 | |
407 | 西甲 | 31 | 4月8日22:15 | 皇家马德里 | VS | 马德里竞技 | 4月8日22:10 | -1 | |
408 | 荷甲 | 30 | 4月8日22:45 | 阿贾克斯 | VS | 赫拉克勒斯 | 4月8日22:40 | -3 | |
409 | 法甲 | 32 | 4月8日23:00 | 梅斯 | VS | 里昂 | 4月8日22:55 | +1 | |
410 | 葡超 | 29 | 4月8日23:00 | 沙维什 | VS | 比兰尼塞斯 | 4月8日22:55 | ||
411 | 挪甲 | 2 | 4月8日23:00 | 斯托曼 | VS | 奥桑内 | 4月8日22:55 | ||
412 | 英超 | 33 | 4月8日23:30 | 切尔西 | VS | 西汉姆联队 | 4月8日23:25 | -2 | |
413 | 意乙 | 34 | 4月8日23:30 | 切塞纳 | VS | 恩特拉 | 4月8日23:25 | ||
414 | 4月8日23:30 | 韦尔切利 | VS | 诺瓦拉 | 4月8日23:25 | ||||
415 | 瑞典超 | 2 | 4月8日23:30 | 天狼星 | VS | 松兹瓦尔 | 4月8日23:25 | -1 | |
416 | 4月8日23:30 | 达尔库尔德 | VS | 厄斯特松德 | 4月8日23:25 | +1 | |||
417 | 瑞典甲 | 2 | 4月8日23:30 | 奥尔格里特 | VS | 弗雷杰 | 4月8日23:25 | -1 | |
418 | 4月8日23:30 | 诺尔比 | VS | 瓦尔贝里 | 4月8日23:25 | ||||
419 | 意甲 | 31 | 4月9日00:00 | 乌迪内斯 | VS | 拉齐奥 | 4月8日23:55 | +1 | |
420 | 德甲 | 29 | 4月9日00:00 | 法兰克福 | VS | 霍芬海姆 | 4月8日23:55 | ||
421 | 西乙 | 34 | 4月9日00:00 | 科尔多瓦 | VS | 洛尔卡 | 4月8日23:55 | -1 | |
422 | 4月9日00:00 | 希洪竞技 | VS | 雷乌斯 | 4月8日23:55 | -1 | |||
423 | 比甲 | 附加赛 | 4月9日00:00 | 根特 | VS | 布鲁日 | 4月8日23:55 | ||
424 | 俄超 | 25 | 4月9日00:00 | 安郅马哈奇卡拉 | VS | 莫斯科斯巴达 | 4月8日23:55 | +1 | |
425 | 捷克甲 | 23 | 4月9日00:00 | 波希米亚1905 | VS | 皮尔森 | 4月8日23:55 | ||
426 | 土超 | 28 | 4月9日00:00 | 费内巴切 | VS | 奥斯曼利体育 | 4月8日23:55 | -2 | |
427 | 丹超 | 附加赛 | 4月9日00:00 | 奥胡斯 | VS | 锡尔克堡 | 4月8日23:55 | -1 | |
428 | 挪超 | 4 | 4月9日00:00 | 布兰 | VS | 克里斯蒂安松 | 4月8日23:55 | -1 | |
429 | 4月9日00:00 | 奥德 | VS | 博多格林特 | 4月8日23:55 | ||||
430 | 4月9日00:00 | 特罗姆瑟 | VS | 兰黑姆 | 4月8日23:55 | -1 | |||
431 | 4月9日00:00 | 桑纳菲尤尔 | VS | 斯塔贝克 | 4月8日23:55 | ||||
432 | 4月9日00:00 | 海于格松 | VS | 萨尔普斯堡 | 4月8日23:55 | ||||
433 | 挪甲 | 2 | 4月9日00:00 | 松达尔 | VS | 特罗姆斯达伦 | 4月8日23:55 | -1 | |
434 | 4月9日00:00 | 耶尔夫 | VS | 基萨 | 4月8日23:55 | ||||
435 | 4月9日00:00 | 内斯特索特拉 | VS | 桑内斯 | 4月8日23:55 | ||||
436 | 4月9日00:00 | 弗卢勒 | VS | 孔斯温厄尔 | 4月8日23:55 | ||||
437 | 4月9日00:00 | 汉坎 | VS | 诺托登 | 4月8日23:55 | ||||
438 | 阿超 | 22 | 4月9日00:15 | 圣胡安圣马丁 | VS | 飓风队 | 4月9日00:10 | ||
439 | 西甲 | 31 | 4月9日00:30 | 皇家社会 | VS | 赫罗纳 | 4月9日00:25 | -1 | |
440 | 葡超 | 29 | 4月9日01:00 | 波尔图 | VS | 阿维斯 | 4月9日00:55 | -2 | |
441 | 墨超 | 14 | 4月9日01:00 | 托卢卡 | VS | 老虎大学 | 4月9日00:55 | ||
442 | 以超 | 附加赛 | 4月9日01:00 | 海法夏普尔 | VS | 内坦亚马卡比 | 4月9日00:55 | ||
443 | 罗甲 | 附加赛 | 4月9日01:45 | 克卢日 | VS | 阿斯特拉 | 4月9日01:40 | -1 | |
444 | 西乙 | 34 | 4月9日02:00 | 特内里费 | VS | 塞维利亚B队 | 4月9日01:55 | -2 | |
445 | 挪超 | 4 | 4月9日02:00 | 罗森博格 | VS | 莫尔德 | 4月9日01:55 | ||
446 | 比甲 | 附加赛 | 4月9日02:00 | 华斯兰德 | VS | 瓦勒海姆 | 4月9日01:55 | ||
447 | 4月9日02:00 | 穆斯克龙 | VS | 科特赖克 | 4月9日01:55 | ||||
448 | 智利甲 | 8 | 4月9日02:00 | 圣路易斯基约塔 | VS | 科洛科洛 | 4月9日01:55 | +1 | |
449 | 以超 | 附加赛 | 4月9日02:00 | 耶路撒冷贝塔 | VS | 比尼叶胡达 | 4月9日01:55 | ||
450 | 比乙 | 附加赛 | 4月9日02:00 | 韦斯特洛 | VS | 鲁瑟拉勒 | 4月9日01:55 | ||
451 | 阿超 | 22 | 4月9日02:30 | 图库曼竞技 | VS | 纽维尔老男孩 | 4月9日02:25 | ||
452 | 西甲 | 31 | 4月9日02:45 | 巴伦西亚 | VS | 西班牙人 | 4月9日02:40 | -1 | |
453 | 意甲 | 31 | 4月9日02:45 | AC米兰 | VS | 萨索洛 | 4月9日02:40 | -1 | |
454 | 法甲 | 32 | 4月9日03:00 | 马赛 | VS | 蒙彼利埃 | 4月9日02:55 | -1 | |
455 | 葡超 | 29 | 4月9日03:15 | 里斯本竞技 | VS | 费雷拉 | 4月9日03:10 | -2 | |
456 | 美职 | 常规赛 | 4月9日04:00 | 奥兰多城 | VS | 波特兰伐木者 | 4月9日03:55 | ||
457 | 智利甲 | 8 | 4月9日04:30 | 智利天主大学 | VS | 巴勒斯坦人 | 4月9日04:25 | -1 | |
458 | 阿超 | 22 | 4月9日04:45 | 塔勒瑞斯 | VS | 阿根廷独立 | 4月9日04:40 | ||
459 | 4月9日07:00 | 竞技俱乐部 | VS | 河床 | 4月9日06:00 | ||||
460 | 墨超 | 14 | 4月9日07:00 | 桑托斯拉古纳 | VS | 克雷塔罗 | 4月9日06:00 | -1 | |
461 | 智利甲 | 8 | 4月9日07:00 | 西班牙联合 | VS | 奥伊金斯 | 4月9日06:00 | ||
462 | 美职 | 常规赛 | 4月9日09:00 | 洛杉矶银河 | VS | 堪萨斯竞技 | 4月9日06:00 | ||
463 | 乌克超 | 26 | 4月9日19:00 | 卡帕迪 | VS | 基洛沃格勒星 | 4月9日18:55 | -1 | |
464 | 罗甲 | 附加赛 | 4月9日20:30 | 加斯梅登 | VS | ACS蒂米什瓦拉 | 4月9日20:25 | ||
465 | 4月9日23:00 | 布加勒斯特尤文图斯 | VS | 塞普西 | 4月9日22:55 | ||||
466 | 俄超 | 25 | 4月10日00:30 | 莫斯科中央陆军 | VS | 莫斯科迪纳摩 | 4月10日00:25 | -1 | |
467 | 瑞典超 | 2 | 4月10日01:00 | 马尔默 | VS | 索尔纳 | 4月10日00:55 | -1 | |
468 | 4月10日01:00 | 布鲁马波卡纳 | VS | 赫根 | 4月10日00:55 | +1 | |||
469 | 挪超 | 4 | 4月10日01:00 | 利勒斯特罗姆 | VS | 斯达 | 4月10日00:55 | -1 | |
470 | 丹超 | 附加赛 | 4月10日01:00 | 中日德兰 | VS | 哥本哈根 | 4月10日00:55 | ||
471 | 瑞典甲 | 2 | 4月10日01:00 | 布莱格 | VS | 耶夫勒 | 4月10日00:55 | ||
472 | 土超 | 28 | 4月10日01:00 | 根克勒比利吉 | VS | 加拉塔萨雷 | 4月10日00:55 | +1 | |
473 | 罗甲 | 附加赛 | 4月10日01:45 | 布加勒斯特星队 | VS | CSU克拉约瓦 | 4月10日01:40 | ||
474 | 荷乙 | 35 | 4月10日02:00 | 马斯特里赫特 | VS | 多德勒支 | 4月10日01:55 | ||
475 | 4月10日02:00 | 埃门 | VS | 特尔斯达 | 4月10日01:55 | ||||
476 | 4月10日02:00 | 坎布尔 | VS | 阿尔克马尔B队 | 4月10日01:55 | ||||
477 | 4月10日02:00 | 格拉夫夏普 | VS | 阿尔梅勒城 | 4月10日01:55 | ||||
478 | 4月10日02:00 | 邓伯什 | VS | 阿贾克斯B队 | 4月10日01:55 | +1 | |||
479 | 4月10日02:00 | FC埃因霍温 | VS | 赫尔蒙特 | 4月10日01:55 | ||||
480 | 4月10日02:00 | 瓦尔韦克 | VS | 福图纳 | 4月10日01:55 | +1 | |||
481 | 4月10日02:00 | 乌德勒支B队 | VS | 福伦丹 | 4月10日01:55 | ||||
482 | 4月10日02:00 | 奈梅亨 | VS | 奥斯 | 4月10日01:55 | -1 | |||
483 | 以超 | 附加赛 | 4月10日02:00 | 特拉维夫马卡比 | VS | 贝尔谢巴夏普尔 | 4月10日01:55 | ||
484 | 瑞士甲 | 27 | 4月10日02:00 | 韦尔 | VS | 纳沙泰尔 | 4月10日01:55 | +1 | |
485 | 德甲 | 29 | 4月10日02:30 | 莱比锡红牛 | VS | 勒沃库森 | 4月10日02:25 | ||
486 | 意乙 | 34 | 4月10日02:30 | 阿韦利诺 | VS | 佩鲁贾 | 4月10日02:25 | ||
487 | 法乙 | 32 | 4月10日02:45 | 朗斯 | VS | 南锡 | 4月10日02:40 | ||
488 | 西甲 | 31 | 4月10日03:00 | 比利亚雷亚尔 | VS | 毕尔巴鄂竞技 | 4月10日02:55 | ||
489 | 葡超 | 29 | 4月10日03:00 | 摩雷伦塞 | VS | 博阿维斯塔 | 4月10日02:55 | ||
490 | 阿超 | 22 | 4月10日06:00 | 萨兰迪兵工厂 | VS | 帕特罗纳图 | 4月10日05:55 | ||
491 | 4月10日08:15 | 拉普拉塔大学生 | VS | 查卡里塔青年 | 4月10日06:00 | -1 | |||
| |||||||||
180402期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
137-147场 | 4月7日17:00 | ||||||||
148-200场 | 4月8日00:00 | ||||||||
201-337场 | 4月8日11:00 | ||||||||
338-340场 | 4月8日12:30 | ||||||||
341-354场 | 4月8日17:00 | ||||||||
355-383场 | 4月8日23:00 | ||||||||
384-462场 | 4月9日11:00 | ||||||||
463-491场 | 4月10日10:30 | ||||||||
| |||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
| |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |