2017-11-09 20:55:12 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
171102期 | 11月10日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
93 | 171102期 | 世预附加 | 附加赛 | 11月11日11:15 | 新西兰 | VS | 秘鲁 | 11月11日11:10 | +1 |
94 | J2联赛 | 41 | 11月11日13:00 | 名古屋鲸八 | VS | 千叶市原 | 11月11日12:55 | ||
95 | 11月11日13:00 | 京都不死鸟 | VS | 东京绿茵 | 11月11日12:55 | ||||
96 | 11月11日13:00 | 德岛漩涡 | VS | 大分三神 | 11月11日12:55 | ||||
97 | 11月11日13:00 | 福冈黄蜂 | VS | 松本山雅 | 11月11日12:55 | ||||
98 | 11月11日13:00 | 熊本深红 | VS | 金泽塞维根 | 11月11日12:55 | ||||
99 | 澳超 | 6 | 11月11日14:35 | 阿德莱德联 | VS | 纽卡斯尔喷气机 | 11月11日14:30 | ||
100 | J2联赛 | 41 | 11月11日15:00 | FC岐阜 | VS | 湘南比马 | 11月11日14:55 | ||
101 | 澳超 | 6 | 11月11日16:50 | 墨尔本胜利 | VS | 布里斯班狮吼 | 11月11日16:45 | -1 | |
102 | J2联赛 | 41 | 11月11日18:00 | 长崎航海 | VS | 赞岐釜玉海 | 11月11日17:55 | -1 | |
103 | 西乙 | 14 | 11月11日20:00 | 阿尔科尔孔 | VS | 洛尔卡 | 11月11日19:55 | -1 | |
104 | 英甲 | 17 | 11月11日20:30 | 唐卡斯特 | VS | 罗瑟汉姆 | 11月11日20:25 | ||
105 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月11日21:00 | 俄罗斯 | VS | 阿根廷 | 11月11日20:55 | +1 | |
106 | 世非预 | 预选赛 | 11月11日21:00 | 赞比亚 | VS | 喀麦隆 | 11月11日20:55 | ||
107 | 意乙 | 14 | 11月11日22:00 | 韦尔切利 | VS | 恩波利 | 11月11日21:55 | ||
108 | 挪甲 | 附加赛 | 11月11日22:00 | 莫达伦 | VS | 基萨 | 11月11日21:55 | -1 | |
109 | 欧洲U21 | 预选赛 | 11月11日22:30 | 捷克U21 | VS | 圣马力诺U21 | 11月11日22:25 | -3 | |
110 | 世非预 | 预选赛 | 11月11日22:30 | 加蓬 | VS | 马里 | 11月11日22:25 | ||
111 | 西乙 | 14 | 11月11日23:00 | 阿尔瓦塞特 | VS | 阿尔梅利亚 | 11月11日22:55 | ||
112 | 英甲 | 17 | 11月11日23:00 | 布莱克浦 | VS | 朴茨茅斯 | 11月11日22:55 | ||
113 | 11月11日23:00 | 布拉德福德 | VS | 普利茅斯 | 11月11日22:55 | -1 | |||
114 | 11月11日23:00 | 吉林汉姆 | VS | 伯利 | 11月11日22:55 | ||||
115 | 11月11日23:00 | 米尔顿凯恩斯 | VS | 弗利特伍德 | 11月11日22:55 | ||||
116 | 11月11日23:00 | 牛津联队 | VS | 北安普顿 | 11月11日22:55 | -1 | |||
117 | 11月11日23:00 | 斯坎索普 | VS | 布里斯托流浪 | 11月11日22:55 | ||||
118 | 英乙 | 17 | 11月11日23:00 | 巴尼特 | VS | 科切斯特联 | 11月11日22:55 | ||
119 | 11月11日23:00 | 剑桥联 | VS | 阿克灵顿 | 11月11日22:55 | ||||
120 | 11月11日23:00 | 卡利斯尔联 | VS | 耶奥维尔 | 11月11日22:55 | -1 | |||
121 | 11月11日23:00 | 切尔滕汉姆 | VS | 卢顿 | 11月11日22:55 | ||||
122 | 11月11日23:00 | 考文垂 | VS | 曼斯菲尔德 | 11月11日22:55 | ||||
123 | 11月11日23:00 | 克拉雷 | VS | 绿森林流浪者 | 11月11日22:55 | ||||
124 | 11月11日23:00 | 克鲁 | VS | 林肯城 | 11月11日22:55 | ||||
125 | 11月11日23:00 | 埃克塞特城 | VS | 格里姆斯比 | 11月11日22:55 | ||||
126 | 11月11日23:00 | 莫克姆 | VS | 威科姆流浪者 | 11月11日22:55 | ||||
127 | 11月11日23:00 | 斯蒂夫尼奇 | VS | 诺茨郡 | 11月11日22:55 | ||||
128 | 11月11日23:00 | 斯文登 | VS | 切斯特菲尔德 | 11月11日22:55 | -1 | |||
129 | 葡联杯 | 小组赛 | 11月11日23:00 | 吉马良斯 | VS | 奥利韦恩斯 | 11月11日22:55 | -2 | |
130 | 11月12日00:00 | 摩雷伦塞 | VS | 费伦斯 | 11月11日23:55 | ||||
131 | 比乙 | 15 | 11月12日00:00 | 蒂比兹 | VS | 利尔斯 | 11月11日23:55 | ||
132 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月12日00:30 | 卡塔尔 | VS | 捷克 | 11月12日00:25 | ||
133 | 意乙 | 14 | 11月12日01:00 | 阿韦利诺 | VS | 恩特拉 | 11月12日00:55 | ||
134 | 西乙 | 14 | 11月12日01:00 | 特内里费 | VS | 莱昂文化体育 | 11月12日00:55 | -1 | |
135 | 11月12日01:00 | 萨拉戈萨 | VS | 巴列卡诺 | 11月12日00:55 | ||||
136 | 世非预 | 预选赛 | 11月12日01:30 | 突尼斯 | VS | 利比亚 | 11月12日01:25 | -2 | |
137 | 11月12日01:30 | 民主刚果 | VS | 几内亚 | 11月12日01:25 | -2 | |||
138 | 11月12日01:30 | 科特迪瓦 | VS | 摩洛哥 | 11月12日01:25 | ||||
139 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月12日01:30 | 马其顿 | VS | 挪威 | 11月12日01:25 | ||
140 | 西乙 | 14 | 11月12日02:30 | 巴塞罗那B队 | VS | 韦斯卡 | 11月12日02:25 | ||
141 | 巴西乙 | 35 | 11月12日02:30 | 巴西国际 | VS | 维拉诺瓦 | 11月12日02:25 | -1 | |
142 | 巴西甲 | 34 | 11月12日03:00 | 博塔弗戈 | VS | 巴拉纳竞技 | 11月12日02:55 | ||
143 | 意乙 | 14 | 11月12日03:30 | 斯佩齐亚 | VS | 弗洛西诺内 | 11月12日03:25 | ||
144 | 比乙 | 15 | 11月12日03:30 | 韦斯特洛 | VS | 圣吉罗斯联 | 11月12日03:25 | ||
145 | 巴西乙 | 35 | 11月12日03:30 | 戈亚斯 | VS | 塞阿拉 | 11月12日03:25 | ||
146 | 11月12日03:30 | 费古埃伦斯 | VS | 米涅罗美洲 | 11月12日03:25 | ||||
147 | 11月12日03:30 | 博阿体育 | VS | 圣克鲁斯 | 11月12日03:25 | -1 | |||
148 | 11月12日03:30 | 诺蒂卡 | VS | 隆德里纳 | 11月12日03:25 | ||||
149 | 世欧预 | 预选赛 | 11月12日03:45 | 丹麦 | VS | 爱尔兰 | 11月12日03:40 | -1 | |
150 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月12日04:30 | 西班牙 | VS | 哥斯达黎加 | 11月12日04:25 | -2 | |
151 | 巴西甲 | 34 | 11月12日05:00 | 科林蒂安 | VS | 阿瓦伊 | 11月12日04:55 | -1 | |
152 | 巴西乙 | 35 | 11月12日05:00 | 派桑杜 | VS | 佩洛塔斯 | 11月12日04:55 | -1 | |
153 | 11月12日05:00 | 巴西瓜拉尼 | VS | CR巴西 | 11月12日04:55 | ||||
154 | 澳超 | 6 | 11月12日11:30 | 惠灵顿凤凰 | VS | 珀斯光荣 | 11月12日11:25 | ||
155 | J2联赛 | 41 | 11月12日12:00 | 水户蜀葵 | VS | 山形山神 | 11月12日11:55 | ||
156 | 11月12日12:00 | 横滨FC | VS | 冈山绿雉 | 11月12日11:55 | -1 | |||
157 | 11月12日13:00 | 町田泽维亚 | VS | 山口雷诺法 | 11月12日12:55 | ||||
158 | 俄甲 | 23 | 11月12日13:00 | 卢恩吉亚 | VS | 辛历克 | 11月12日12:55 | ||
159 | J2联赛 | 41 | 11月12日14:00 | 爱媛FC | VS | 群马草津温泉 | 11月12日13:55 | -1 | |
160 | 澳超 | 6 | 11月12日16:00 | 墨尔本城 | VS | 西悉尼流浪者 | 11月12日15:55 | ||
161 | 俄甲 | 23 | 11月12日18:00 | 奥林匹亚特斯 | VS | 阿斯特拉罕沃尔加 | 11月12日17:55 | ||
162 | 11月12日18:00 | 罗托伏尔加格勒 | VS | FC秋明 | 11月12日17:55 | ||||
163 | 11月12日18:00 | 叶尼塞 | VS | 坦波夫 | 11月12日17:55 | -1 | |||
164 | 11月12日19:00 | 苏维埃之翼 | VS | 希姆基 | 11月12日18:55 | -2 | |||
165 | 11月12日19:00 | 库尔斯克前锋 | VS | 托木斯克 | 11月12日18:55 | -1 | |||
166 | 西乙 | 14 | 11月12日19:00 | 格兰纳达 | VS | 塞维利亚B队 | 11月12日18:55 | -1 | |
167 | 意乙 | 14 | 11月12日19:30 | 威尼斯 | VS | 佩鲁贾 | 11月12日19:25 | ||
168 | 俄甲 | 23 | 11月12日20:00 | 库班 | VS | 圣彼得堡迪纳摩 | 11月12日19:55 | -1 | |
169 | 丹甲 | 17 | 11月12日20:00 | 阿迈厄前进 | VS | 腓特烈西亚 | 11月12日19:55 | ||
170 | 11月12日20:45 | 布拉布兰 | VS | 尼克宾 | 11月12日20:40 | ||||
171 | 11月12日20:45 | 罗斯基勒 | VS | 埃斯比约 | 11月12日20:40 | ||||
172 | 11月12日20:45 | 斯基沃 | VS | 维堡 | 11月12日20:40 | ||||
173 | 俄甲 | 23 | 11月12日21:00 | 巴蒂卡 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 11月12日20:55 | -1 | |
174 | 比乙 | 15 | 11月12日21:30 | 色格拉布鲁日 | VS | 维尔赖克 | 11月12日21:25 | ||
175 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月12日22:00 | 马耳他 | VS | 爱沙尼亚 | 11月12日21:55 | ||
176 | 意乙 | 14 | 11月12日22:00 | 阿斯科利 | VS | 福贾 | 11月12日21:55 | ||
177 | 11月12日22:00 | 卡尔皮 | VS | 布雷西亚 | 11月12日21:55 | ||||
178 | 11月12日22:00 | 切塞纳 | VS | 萨勒尼塔纳 | 11月12日21:55 | ||||
179 | 11月12日22:00 | 奇塔代拉 | VS | 帕尔马 | 11月12日21:55 | ||||
180 | 11月12日22:00 | 克雷莫纳 | VS | 巴勒莫 | 11月12日21:55 | ||||
181 | 11月12日22:00 | 特纳纳 | VS | 诺瓦拉 | 11月12日21:55 | ||||
182 | 挪甲 | 附加赛 | 11月12日22:00 | 兰黑姆 | VS | 桑内斯 | 11月12日21:55 | ||
183 | 俄甲 | 23 | 11月12日22:00 | 圣彼得堡泽尼特B队 | VS | 奥伦堡加索维克 | 11月12日21:55 | +1 | |
184 | 英甲 | 17 | 11月12日22:30 | AFC温布尔登 | VS | 皮特堡联 | 11月12日22:25 | ||
185 | 世非预 | 预选赛 | 11月12日22:30 | 刚果 | VS | 乌干达 | 11月12日22:25 | ||
186 | 西乙 | 14 | 11月12日23:00 | 塔拉戈纳 | VS | 皇家奥维耶多 | 11月12日22:55 | ||
187 | 俄甲 | 23 | 11月12日23:00 | 沃罗涅日火炬 | VS | 西伯尔 | 11月12日22:55 | ||
188 | 葡甲 | 12 | 11月12日23:00 | 雷克索斯 | VS | 吉马良斯B队 | 11月12日22:55 | -1 | |
189 | 18 | 11月12日23:00 | 瓦尔津 | VS | 马德拉 | 11月12日22:55 | |||
190 | 世非预 | 预选赛 | 11月12日23:30 | 加纳 | VS | 埃及 | 11月12日23:25 | ||
191 | 葡甲 | 12 | 11月13日00:00 | 法马利康 | VS | 科瓦彼达迪 | 11月12日23:55 | ||
192 | 西乙 | 14 | 11月13日01:00 | 卢戈 | VS | 努曼西亚 | 11月13日00:55 | ||
193 | 比乙 | 15 | 11月13日01:00 | 奥德赫维里 | VS | 鲁瑟拉勒 | 11月13日00:55 | -1 | |
194 | 世欧预 | 预选赛 | 11月13日01:00 | 瑞士 | VS | 北爱尔兰 | 11月13日00:55 | -1 | |
195 | 巴西甲 | 34 | 11月13日03:00 | 格雷米奥 | VS | 维多利亚 | 11月13日02:55 | ||
196 | 11月13日03:00 | 瓦斯科达伽马 | VS | 圣保罗 | 11月13日02:55 | -1 | |||
197 | 11月13日03:00 | 戈亚尼恩斯竞技 | VS | 累西腓体育 | 11月13日02:55 | ||||
198 | 11月13日03:00 | 帕尔梅拉斯 | VS | 弗拉门戈 | 11月13日02:55 | ||||
199 | 西乙 | 14 | 11月13日03:30 | 希洪竞技 | VS | 巴利亚多利德 | 11月13日03:25 | ||
200 | 意乙 | 14 | 11月13日03:30 | 巴里 | VS | 佩斯卡拉 | 11月13日03:25 | -1 | |
201 | 世欧预 | 预选赛 | 11月13日03:45 | 希腊 | VS | 克罗地亚 | 11月13日03:40 | ||
202 | 巴西甲 | 34 | 11月13日04:00 | 巴伊亚 | VS | 米涅罗竞技 | 11月13日03:55 | ||
203 | 11月13日05:00 | 科里蒂巴 | VS | 庞特普雷塔 | 11月13日04:55 | ||||
204 | 11月13日05:00 | 克鲁塞罗 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 11月13日04:55 | ||||
205 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月13日21:00 | 格鲁吉亚 | VS | 白俄罗斯 | 11月13日20:55 | ||
206 | 11月13日22:00 | 亚美尼亚 | VS | 塞浦路斯 | 11月13日21:55 | ||||
207 | 欧洲U21 | 预选赛 | 11月13日22:30 | 希腊U21 | VS | 克罗地亚U21 | 11月13日22:25 | ||
208 | 丹甲 | 17 | 11月14日01:30 | 文德斯尔 | VS | 齐斯泰兹 | 11月14日01:25 | -1 | |
209 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月14日01:30 | 土耳其 | VS | 阿尔巴尼亚 | 11月14日01:25 | -1 | |
210 | 欧洲U21 | 预选赛 | 11月14日01:45 | 斯洛文尼亚U21 | VS | 法国U21 | 11月14日01:40 | ||
211 | 友谊赛 | 友谊赛 | 11月14日03:45 | 波兰 | VS | 墨西哥 | 11月14日03:40 | ||
212 | 世欧预 | 预选赛 | 11月14日03:45 | 意大利 | VS | 瑞典 | 11月14日03:40 | -1 | |
213 | 西乙 | 14 | 11月14日04:00 | 加的斯 | VS | 雷乌斯 | 11月14日03:55 | -1 | |
214 | 巴西甲 | 34 | 11月14日06:00 | 沙佩科恩斯 | VS | 桑托斯 | 11月14日05:55 | ||
171102期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
93-101场 | 11月11日19:00 | ||||||||
102-153场 | 11月12日10:30 | ||||||||
154-160场 | 11月12日18:00 | ||||||||
161-204场 | 11月13日10:30 | ||||||||
205-214场 | 11月14日10:30 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |