2017-10-01 00:00:48 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
171001期 | 9月29日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
185 | 171001期 | J2联赛 | 35 | 9月30日13:00 | 山形山神 | VS | 长崎航海 | 9月30日12:55 | |
186 | 9月30日13:00 | 福冈黄蜂 | VS | 山口雷诺法 | 9月30日12:55 | -1 | |||
187 | 9月30日14:00 | 水户蜀葵 | VS | 松本山雅 | 9月30日13:55 | ||||
188 | 9月30日14:00 | 京都不死鸟 | VS | 千叶市原 | 9月30日13:55 | ||||
189 | K1联赛 | 33 | 9月30日14:00 | 全南天龙 | VS | FC首尔 | 9月30日13:55 | +1 | |
190 | 9月30日14:00 | 大邱FC | VS | 仁川联队 | 9月30日13:55 | ||||
191 | 9月30日14:00 | 浦项制铁 | VS | 尚州尚武FC | 9月30日13:55 | -1 | |||
192 | K2联赛 | 32 | 9月30日14:00 | 警察俱乐部 | VS | 水原FC | 9月30日13:55 | ||
193 | J联赛 | 28 | 9月30日14:00 | 鸟栖沙岩 | VS | 鹿岛鹿角 | 9月30日13:55 | +1 | |
194 | 9月30日14:30 | 新泻天鹅 | VS | 神户胜利船 | 9月30日14:25 | ||||
195 | 9月30日15:00 | FC东京 | VS | 磐田山叶 | 9月30日14:55 | ||||
196 | 9月30日15:00 | 广岛三箭 | VS | 札幌冈萨多 | 9月30日14:55 | -1 | |||
197 | 9月30日15:00 | 柏太阳神 | VS | 甲府风林 | 9月30日14:55 | -1 | |||
198 | K2联赛 | 32 | 9月30日16:00 | 首尔衣恋 | VS | 大田市民 | 9月30日15:55 | ||
199 | 9月30日16:00 | 富川1995 | VS | FC安阳 | 9月30日15:55 | -1 | |||
200 | 俄甲 | 16 | 9月30日16:00 | 卢恩吉亚 | VS | 罗托伏尔加格勒 | 9月30日15:55 | ||
201 | 俄超 | 12 | 9月30日16:30 | SKA哈巴罗夫斯克 | VS | 罗斯托夫 | 9月30日16:25 | +1 | |
202 | J联赛 | 28 | 9月30日18:00 | 川崎前锋 | VS | 大阪樱花 | 9月30日17:55 | ||
203 | 9月30日18:00 | 大宫松鼠 | VS | 清水心跳 | 9月30日17:55 | ||||
204 | 9月30日18:00 | 大阪钢巴 | VS | 横滨水手 | 9月30日17:55 | ||||
205 | J2联赛 | 35 | 9月30日18:00 | 湘南比马 | VS | 金泽塞维根 | 9月30日17:55 | -1 | |
206 | 俄甲 | 16 | 9月30日18:00 | 托木斯克 | VS | 叶尼塞 | 9月30日17:55 | +1 | |
207 | 西甲 | 7 | 9月30日19:00 | 拉科鲁尼亚 | VS | 赫塔菲 | 9月30日18:55 | ||
208 | 俄超 | 12 | 9月30日19:00 | 托斯诺 | VS | 格罗兹尼艾哈迈德 | 9月30日18:55 | ||
209 | 德乙 | 9 | 9月30日19:00 | 纽伦堡 | VS | 比勒费尔德 | 9月30日18:55 | -1 | |
210 | 9月30日19:00 | 奥厄 | VS | 柏林联合 | 9月30日18:55 | ||||
211 | 9月30日19:00 | 基尔 | VS | 波鸿 | 9月30日18:55 | -1 | |||
212 | 土超 | 7 | 9月30日19:00 | 奥斯曼利体育 | VS | 卡斯帕萨 | 9月30日18:55 | ||
213 | 9月30日19:00 | 锡瓦斯体育 | VS | 安塔利亚体育 | 9月30日18:55 | ||||
214 | 乌克超 | 11 | 9月30日19:00 | 顿涅茨克奥林匹克 | VS | 马里乌波尔 | 9月30日18:55 | ||
215 | 俄甲 | 16 | 9月30日19:00 | 苏维埃之翼 | VS | 圣彼得堡泽尼特B队 | 9月30日18:55 | -2 | |
216 | 英超 | 7 | 9月30日19:30 | 哈德斯菲尔德 | VS | 托特纳姆热刺 | 9月30日19:25 | +2 | |
217 | 英乙 | 11 | 9月30日20:00 | 格里姆斯比 | VS | 林肯城 | 9月30日19:55 | ||
218 | 9月30日20:00 | 曼斯菲尔德 | VS | 诺茨郡 | 9月30日19:55 | ||||
219 | 俄甲 | 16 | 9月30日20:00 | FC秋明 | VS | 西伯尔 | 9月30日19:55 | ||
220 | 9月30日20:00 | 奥林匹亚特斯 | VS | 沃罗涅日火炬 | 9月30日19:55 | ||||
221 | 9月30日20:00 | 辛历克 | VS | 坦波夫 | 9月30日19:55 | ||||
222 | 9月30日21:00 | 希姆基 | VS | 巴蒂卡 | 9月30日20:55 | ||||
223 | 意乙 | 7 | 9月30日21:00 | 阿斯科利 | VS | 巴勒莫 | 9月30日20:55 | ||
224 | 9月30日21:00 | 阿韦利诺 | VS | 恩波利 | 9月30日20:55 | ||||
225 | 9月30日21:00 | 布雷西亚 | VS | 佩鲁贾 | 9月30日20:55 | ||||
226 | 9月30日21:00 | 卡尔皮 | VS | 佩斯卡拉 | 9月30日20:55 | ||||
227 | 9月30日21:00 | 奇塔代拉 | VS | 恩特拉 | 9月30日20:55 | -1 | |||
228 | 9月30日21:00 | 韦尔切利 | VS | 切塞纳 | 9月30日20:55 | ||||
229 | 9月30日21:00 | 斯佩齐亚 | VS | 巴里 | 9月30日20:55 | ||||
230 | 9月30日21:00 | 特纳纳 | VS | 威尼斯 | 9月30日20:55 | ||||
231 | 法乙 | 10 | 9月30日21:00 | 兰斯 | VS | 克莱蒙特 | 9月30日20:55 | -1 | |
232 | 希腊超 | 6 | 9月30日21:00 | 普拉塔尼亚斯 | VS | 帕纳多里科斯 | 9月30日20:55 | ||
233 | 瑞典甲 | 26 | 9月30日21:00 | 奥斯达 | VS | 奥尔格里特 | 9月30日20:55 | -1 | |
234 | 芬甲 | 25 | 9月30日21:00 | KPV科科拉 | VS | 埃克奈斯IF | 9月30日20:55 | -1 | |
235 | 俄超 | 12 | 9月30日21:30 | 喀山红宝石 | VS | 阿姆卡尔 | 9月30日21:25 | -1 | |
236 | 波兰甲 | 11 | 9月30日21:30 | 列治亚 | VS | 卢宾扎格勒比 | 9月30日21:25 | ||
237 | 土超 | 7 | 9月30日21:30 | 开塞利体育 | VS | 布尔萨体育 | 9月30日21:25 | ||
238 | 德甲 | 7 | 9月30日21:30 | 门兴格拉德巴赫 | VS | 汉诺威96 | 9月30日21:25 | -1 | |
239 | 9月30日21:30 | 沃尔夫斯堡 | VS | 美因茨 | 9月30日21:25 | ||||
240 | 9月30日21:30 | 法兰克福 | VS | 斯图加特 | 9月30日21:25 | ||||
241 | 9月30日21:30 | 奥格斯堡 | VS | 多特蒙德 | 9月30日21:25 | +1 | |||
242 | 英超 | 7 | 9月30日22:00 | 伯恩茅斯 | VS | 莱切斯特城 | 9月30日21:55 | ||
243 | 9月30日22:00 | 曼彻斯特联队 | VS | 水晶宫 | 9月30日21:55 | -2 | |||
244 | 9月30日22:00 | 斯托克城 | VS | 南安普顿 | 9月30日21:55 | ||||
245 | 9月30日22:00 | 西布罗姆维奇 | VS | 沃特福德 | 9月30日21:55 | ||||
246 | 9月30日22:00 | 西汉姆联队 | VS | 斯旺西 | 9月30日21:55 | -1 | |||
247 | 苏超 | 8 | 9月30日22:00 | 阿伯丁 | VS | 圣约翰斯通 | 9月30日21:55 | -1 | |
248 | 9月30日22:00 | 凯尔特人 | VS | 希伯尼安 | 9月30日21:55 | -2 | |||
249 | 9月30日22:00 | 邓迪FC | VS | 哈茨 | 9月30日21:55 | ||||
250 | 9月30日22:00 | 基马诺克 | VS | 罗斯郡 | 9月30日21:55 | ||||
251 | 9月30日22:00 | 马瑟韦尔 | VS | 帕尔蒂克 | 9月30日21:55 | ||||
252 | 英冠 | 11 | 9月30日22:00 | 阿斯顿维拉 | VS | 博尔顿 | 9月30日21:55 | -2 | |
253 | 9月30日22:00 | 伯顿 | VS | 狼队 | 9月30日21:55 | +1 | |||
254 | 9月30日22:00 | 卡迪夫城 | VS | 德比郡 | 9月30日21:55 | ||||
255 | 9月30日22:00 | 赫尔城 | VS | 伯明翰 | 9月30日21:55 | ||||
256 | 9月30日22:00 | 伊普斯维奇 | VS | 布里斯托城 | 9月30日21:55 | ||||
257 | 9月30日22:00 | 米德尔斯堡 | VS | 布伦特福德 | 9月30日21:55 | ||||
258 | 9月30日22:00 | 米尔沃尔 | VS | 巴恩斯利 | 9月30日21:55 | -1 | |||
259 | 9月30日22:00 | 诺丁汉森林 | VS | 谢菲尔德联队 | 9月30日21:55 | ||||
260 | 9月30日22:00 | 普雷斯顿 | VS | 桑德兰 | 9月30日21:55 | -1 | |||
261 | 英甲 | 11 | 9月30日22:00 | AFC温布尔登 | VS | 罗奇代尔 | 9月30日21:55 | ||
262 | 9月30日22:00 | 布莱克本 | VS | 吉林汉姆 | 9月30日21:55 | -2 | |||
263 | 9月30日22:00 | 布拉德福德 | VS | 唐卡斯特 | 9月30日21:55 | ||||
264 | 9月30日22:00 | 布里斯托流浪 | VS | 普利茅斯 | 9月30日21:55 | -1 | |||
265 | 9月30日22:00 | 伯利 | VS | 米尔顿凯恩斯 | 9月30日21:55 | ||||
266 | 9月30日22:00 | 弗利特伍德 | VS | 查尔顿 | 9月30日21:55 | ||||
267 | 9月30日22:00 | 皮特堡联 | VS | 牛津联队 | 9月30日21:55 | ||||
268 | 9月30日22:00 | 朴茨茅斯 | VS | 奥德汉姆 | 9月30日21:55 | -1 | |||
269 | 9月30日22:00 | 罗瑟汉姆 | VS | 北安普顿 | 9月30日21:55 | -1 | |||
270 | 9月30日22:00 | 什鲁斯伯里 | VS | 斯坎索普 | 9月30日21:55 | ||||
271 | 9月30日22:00 | 南安联 | VS | 布莱克浦 | 9月30日21:55 | ||||
272 | 9月30日22:00 | 维冈竞技 | VS | 沃尔索尔 | 9月30日21:55 | -1 | |||
273 | 英乙 | 11 | 9月30日22:00 | 切斯特菲尔德 | VS | 切尔滕汉姆 | 9月30日21:55 | ||
274 | 9月30日22:00 | 考文垂 | VS | 克鲁 | 9月30日21:55 | -1 | |||
275 | 9月30日22:00 | 克拉雷 | VS | 卡利斯尔联 | 9月30日21:55 | ||||
276 | 9月30日22:00 | 埃克塞特城 | VS | 莫克姆 | 9月30日21:55 | -1 | |||
277 | 9月30日22:00 | 绿森林流浪者 | VS | 阿克灵顿 | 9月30日21:55 | ||||
278 | 9月30日22:00 | 卢顿 | VS | 纽波特 | 9月30日21:55 | -1 | |||
279 | 9月30日22:00 | 斯蒂夫尼奇 | VS | 维尔港 | 9月30日21:55 | ||||
280 | 9月30日22:00 | 斯文登 | VS | 剑桥联 | 9月30日21:55 | ||||
281 | 9月30日22:00 | 威科姆流浪者 | VS | 巴尼特 | 9月30日21:55 | ||||
282 | 9月30日22:00 | 耶奥维尔 | VS | 科切斯特联 | 9月30日21:55 | ||||
283 | 苏冠 | 8 | 9月30日22:00 | 利文斯顿 | VS | 邓巴顿 | 9月30日21:55 | -1 | |
284 | 9月30日22:00 | 圣米伦 | VS | 布里金城 | 9月30日21:55 | -2 | |||
285 | 9月30日22:00 | 因弗内斯 | VS | 南部女王 | 9月30日21:55 | ||||
286 | 9月30日22:00 | 摩顿 | VS | 法基克 | 9月30日21:55 | ||||
287 | 9月30日22:00 | 邓弗姆林 | VS | 邓迪联队 | 9月30日21:55 | ||||
288 | 俄甲 | 16 | 9月30日22:00 | 库尔斯克前锋 | VS | 库班 | 9月30日21:55 | ||
289 | 9月30日22:00 | 阿斯特拉罕沃尔加 | VS | 莫斯科斯巴达B队 | 9月30日21:55 | ||||
290 | 芬超 | 29 | 9月30日22:00 | 洛瓦涅米 | VS | 韦斯屈莱 | 9月30日21:55 | -1 | |
291 | 9月30日22:00 | 赫尔辛基 | VS | PS凯米 | 9月30日21:55 | -2 | |||
292 | 9月30日22:00 | 埃尔维斯 | VS | 拉赫蒂 | 9月30日21:55 | ||||
293 | 芬甲 | 25 | 9月30日22:00 | 查路 | VS | 哈卡 | 9月30日21:55 | ||
294 | 9月30日22:00 | 洪卡 | VS | AC奥卢 | 9月30日21:55 | -1 | |||
295 | 9月30日22:00 | OPS奥卢 | VS | TPS土尔库 | 9月30日21:55 | +1 | |||
296 | 冰岛超 | 22 | 9月30日22:00 | 哈夫纳夫约杜尔 | VS | 贝雷达比历克 | 9月30日21:55 | -1 | |
297 | 9月30日22:00 | IA阿克拉内斯 | VS | 奥拉夫斯维克维京 | 9月30日21:55 | ||||
298 | 9月30日22:00 | KR雷克雅未克 | VS | 斯塔尔南 | 9月30日21:55 | ||||
299 | 9月30日22:00 | 瓦路尔 | VS | 维京古尔 | 9月30日21:55 | -1 | |||
300 | 9月30日22:00 | 格林达维克 | VS | 弗约尼尔 | 9月30日21:55 | ||||
301 | 9月30日22:00 | IBV韦斯特曼纳 | VS | KA阿克雷里 | 9月30日21:55 | ||||
302 | 西乙 | 7 | 9月30日22:00 | 巴利亚多利德 | VS | 科尔多瓦 | 9月30日21:55 | ||
303 | 瑞典超 | 26 | 9月30日22:00 | 埃斯基尔斯蒂纳 | VS | 延雪平 | 9月30日21:55 | ||
304 | 瑞典甲 | 26 | 9月30日22:00 | 弗雷杰 | VS | 韦纳穆 | 9月30日21:55 | ||
305 | 乌克超 | 11 | 9月30日22:00 | 亚历山德里亚 | VS | 基洛沃格勒星 | 9月30日21:55 | -1 | |
306 | 奥甲 | 10 | 9月30日22:00 | 圣珀尔滕 | VS | 格拉茨风暴 | 9月30日21:55 | ||
307 | 丹超 | 11 | 9月30日22:00 | 霍布罗 | VS | 欧登塞 | 9月30日21:55 | ||
308 | 西甲 | 7 | 9月30日22:15 | 塞维利亚 | VS | 马拉加 | 9月30日22:10 | -2 | |
309 | 法甲 | 8 | 9月30日23:00 | 巴黎圣日尔曼 | VS | 波尔多 | 9月30日22:55 | -2 | |
310 | 比乙 | 8 | 9月30日23:00 | 奥德赫维里 | VS | 鲁瑟拉勒 | 9月30日22:55 | ||
311 | 瑞典甲 | 26 | 9月30日23:00 | 加尔斯 | VS | 布鲁马波卡纳 | 9月30日22:55 | +1 | |
312 | 捷克甲 | 9 | 9月30日23:00 | 斯洛瓦科 | VS | 卡尔维纳 | 9月30日22:55 | -1 | |
313 | 智利甲 | 8 | 9月30日23:00 | 西班牙联合 | VS | 智利大学 | 9月30日22:55 | ||
314 | 罗甲 | 13 | 9月30日23:00 | 维托鲁康斯坦察 | VS | CSMS雅西 | 9月30日22:55 | -1 | |
315 | 葡超 | 8 | 9月30日23:00 | 费雷拉 | VS | 摩雷伦塞 | 9月30日22:55 | ||
316 | 9月30日23:00 | 波尔蒂芒斯 | VS | 阿维斯 | 9月30日22:55 | ||||
317 | 葡甲 | 9 | 9月30日23:00 | 吉维森特 | VS | 吉马良斯B队 | 9月30日22:55 | -1 | |
318 | 9月30日23:00 | 科维良 | VS | 阿罗卡 | 9月30日22:55 | ||||
319 | 9月30日23:00 | 克卢什皇家体育 | VS | 法马利康 | 9月30日22:55 | ||||
320 | 9月30日23:00 | 科瓦彼达迪 | VS | 雷克索斯 | 9月30日22:55 | ||||
321 | 9月30日23:00 | 瓦尔津 | VS | 奥利韦恩斯 | 9月30日22:55 | -1 | |||
322 | 9月30日23:00 | 马德拉 | VS | 佩纳菲耶尔 | 9月30日22:55 | ||||
323 | 9月30日23:00 | 维塞乌 | VS | 波尔图B队 | 9月30日22:55 | ||||
324 | 希腊超 | 6 | 9月30日23:15 | 帕纳辛纳科斯 | VS | 帕斯基安尼纳 | 9月30日23:10 | -1 | |
325 | 葡甲 | 9 | 10月1日00:00 | 里斯本竞技B队 | VS | 圣塔克拉拉 | 9月30日23:55 | ||
326 | 10月1日00:00 | 科英布拉大学 | VS | 本菲卡B队 | 9月30日23:55 | ||||
327 | 意甲 | 7 | 10月1日00:00 | 乌迪内斯 | VS | 桑普多利亚 | 9月30日23:55 | ||
328 | 西乙 | 7 | 10月1日00:00 | 努曼西亚 | VS | 阿尔瓦塞特 | 9月30日23:55 | -1 | |
329 | 挪超 | 24 | 10月1日00:00 | 斯塔贝克 | VS | 瓦勒伦加 | 9月30日23:55 | ||
330 | 比甲 | 9 | 10月1日00:00 | 欧本 | VS | 亨克 | 9月30日23:55 | ||
331 | 俄超 | 12 | 10月1日00:00 | 莫斯科斯巴达 | VS | 乌拉尔 | 9月30日23:55 | -1 | |
332 | 波兰甲 | 11 | 10月1日00:00 | 什切青波贡 | VS | 科罗纳凯尔采 | 9月30日23:55 | ||
333 | 德甲 | 7 | 10月1日00:30 | 汉堡 | VS | 云达不来梅 | 10月1日00:25 | ||
334 | 西甲 | 7 | 10月1日00:30 | 莱万特 | VS | 阿拉维斯 | 10月1日00:25 | -1 | |
335 | 英超 | 7 | 10月1日00:30 | 切尔西 | VS | 曼彻斯特城队 | 10月1日00:25 | ||
336 | 英冠 | 11 | 10月1日00:30 | 雷丁 | VS | 诺维奇 | 10月1日00:25 | ||
337 | 荷甲 | 7 | 10月1日00:30 | 布雷达 | VS | 海牙 | 10月1日00:25 | ||
338 | 土超 | 7 | 10月1日00:30 | 加拉塔萨雷 | VS | 卡拉比克体育 | 10月1日00:25 | -2 | |
339 | 奥甲 | 10 | 10月1日00:30 | 马特斯堡 | VS | 维也纳快速 | 10月1日00:25 | +1 | |
340 | 10月1日00:30 | 阿德米拉 | VS | LASK林茨 | 10月1日00:25 | ||||
341 | 瑞士甲 | 10 | 10月1日01:00 | 拉珀斯维尔 | VS | 沙夫豪森 | 10月1日00:55 | +1 | |
342 | 10月1日01:00 | 沃伦 | VS | 温特图尔 | 10月1日00:55 | ||||
343 | 瑞士超 | 10 | 10月1日01:00 | 草蜢 | VS | 巴塞尔 | 10月1日00:55 | ||
344 | 俄甲 | 16 | 10月1日01:00 | 圣彼得堡迪纳摩 | VS | 奥伦堡加索维克 | 10月1日00:55 | ||
345 | 阿超 | 5 | 10月1日01:05 | 圣洛伦索 | VS | 科隆竞技 | 10月1日01:00 | -1 | |
346 | 葡超 | 8 | 10月1日01:15 | 博阿维斯塔 | VS | 费伦斯 | 10月1日01:10 | ||
347 | 希腊超 | 6 | 10月1日01:30 | 拉里萨 | VS | PAOK塞萨洛尼基 | 10月1日01:25 | +2 | |
348 | 罗甲 | 13 | 10月1日01:30 | 布加勒斯特迪纳摩 | VS | 阿斯特拉 | 10月1日01:25 | ||
349 | 荷甲 | 7 | 10月1日01:45 | 兹沃勒 | VS | 格罗宁根 | 10月1日01:40 | ||
350 | 10月1日01:45 | 埃因霍温 | VS | 威廉二世 | 10月1日01:40 | -2 | |||
351 | 西乙 | 7 | 10月1日02:00 | 洛尔卡 | VS | 加的斯 | 10月1日01:55 | ||
352 | 捷克甲 | 9 | 10月1日02:00 | 杜克拉 | VS | 布拉格斯巴达 | 10月1日01:55 | ||
353 | 法甲 | 8 | 10月1日02:00 | 亚眠 | VS | 里尔 | 10月1日01:55 | ||
354 | 10月1日02:00 | 雷恩 | VS | 卡昂 | 10月1日01:55 | ||||
355 | 10月1日02:00 | 南特 | VS | 梅斯 | 10月1日01:55 | -1 | |||
356 | 10月1日02:00 | 第戎 | VS | 斯特拉斯堡 | 10月1日01:55 | ||||
357 | 10月1日02:00 | 甘冈 | VS | 图卢兹 | 10月1日01:55 | ||||
358 | 比甲 | 9 | 10月1日02:00 | 华斯兰德 | VS | 安特卫普 | 10月1日01:55 | ||
359 | 10月1日02:00 | 穆斯克龙 | VS | 梅赫伦 | 10月1日01:55 | ||||
360 | 10月1日02:30 | 科特赖克 | VS | 奥斯坦德 | 10月1日02:25 | ||||
361 | 智利甲 | 8 | 10月1日02:30 | 伊基克体育 | VS | 康塞普西翁大学 | 10月1日02:25 | ||
362 | 波兰甲 | 11 | 10月1日02:30 | 克拉科夫 | VS | 乔治罗尼亚 | 10月1日02:25 | ||
363 | 比乙 | 8 | 10月1日02:30 | 蒂比兹 | VS | 韦斯特洛 | 10月1日02:25 | ||
364 | 西甲 | 7 | 10月1日02:45 | 莱加内斯 | VS | 马德里竞技 | 10月1日02:40 | +1 | |
365 | 意甲 | 7 | 10月1日02:45 | 热那亚 | VS | 博洛尼亚 | 10月1日02:40 | ||
366 | 荷甲 | 7 | 10月1日02:45 | SBV精英 | VS | 芬洛 | 10月1日02:40 | ||
367 | 巴西甲 | 26 | 10月1日03:00 | 瓦斯科达伽马 | VS | 沙佩科恩斯 | 10月1日02:55 | ||
368 | 10月1日03:00 | 巴伊亚 | VS | 科里蒂巴 | 10月1日02:55 | -1 | |||
369 | 阿超 | 5 | 10月1日03:05 | 坦珀利 | VS | 拉普拉塔大学生 | 10月1日03:00 | ||
370 | 葡超 | 8 | 10月1日03:30 | 里奥阿维 | VS | 塞图巴尔 | 10月1日03:25 | ||
371 | 巴西乙 | 27 | 10月1日03:30 | 诺蒂卡 | VS | 博阿体育 | 10月1日03:25 | ||
372 | 10月1日03:30 | 维拉诺瓦 | VS | 佩洛塔斯 | 10月1日03:25 | -1 | |||
373 | 10月1日03:30 | 巴西国际 | VS | 圣克鲁斯 | 10月1日03:25 | -2 | |||
374 | 美职 | 常规赛 | 10月1日04:00 | 奥兰多城 | VS | FC达拉斯 | 10月1日03:55 | ||
375 | 智利甲 | 8 | 10月1日05:00 | 瓦奇巴托 | VS | 圣地亚哥流浪者 | 10月1日04:55 | ||
376 | 阿超 | 5 | 10月1日05:05 | 拉普拉塔体操 | VS | 拉努斯 | 10月1日05:00 | ||
377 | 墨超 | 12 | 10月1日06:00 | 普埃布拉自治大学 | VS | 莱昂 | 10月1日05:55 | ||
378 | 10月1日06:00 | 克雷塔罗 | VS | 蒙特雷 | 10月1日05:55 | +1 | |||
379 | 巴西乙 | 27 | 10月1日06:00 | 巴西瓜拉尼 | VS | 克里丘马 | 10月1日05:55 | ||
380 | 10月1日06:00 | 卢韦尔登塞 | VS | 塞阿拉 | 10月1日05:55 | ||||
381 | 巴西甲 | 26 | 10月1日06:00 | 帕尔梅拉斯 | VS | 桑托斯 | 10月1日05:55 | -1 | |
382 | 美职 | 常规赛 | 10月1日07:00 | 多伦多FC | VS | 纽约红牛 | 10月1日06:00 | -1 | |
383 | 阿超 | 5 | 10月1日07:05 | 阿根廷青年人 | VS | 竞技俱乐部 | 10月1日06:00 | ||
384 | 智利甲 | 8 | 10月1日07:30 | 圣路易斯基约塔 | VS | 奥伊金斯 | 10月1日06:00 | ||
385 | 美职 | 常规赛 | 10月1日07:30 | 哥伦布机员 | VS | 华盛顿联队 | 10月1日06:00 | -1 | |
386 | 10月1日07:30 | 新英格兰革命 | VS | 亚特兰大联队 | 10月1日06:00 | ||||
387 | 墨超 | 12 | 10月1日08:00 | 老虎大学 | VS | 瓜达拉哈拉 | 10月1日06:00 | -1 | |
388 | 10月1日08:05 | 帕丘卡 | VS | 内卡萨 | 10月1日06:00 | ||||
389 | 美职 | 常规赛 | 10月1日08:30 | 芝加哥火焰 | VS | 纽约城 | 10月1日06:00 | ||
390 | 10月1日08:30 | 休斯顿迪纳摩 | VS | 明尼苏达联队 | 10月1日06:00 | -1 | |||
391 | 10月1日09:00 | 科罗拉多急流 | VS | 蒙特利尔冲击 | 10月1日06:00 | ||||
392 | 10月1日09:00 | 堪萨斯竞技 | VS | 温哥华白帽 | 10月1日06:00 | -1 | |||
393 | 墨超 | 12 | 10月1日10:00 | 托卢卡 | VS | 墨西哥美洲 | 10月1日09:55 | ||
394 | 美职 | 常规赛 | 10月1日10:30 | 洛杉矶银河 | VS | 皇家盐湖城 | 10月1日10:25 | ||
395 | 10月1日10:30 | 圣何塞地震 | VS | 波特兰伐木者 | 10月1日10:25 | ||||
396 | J2联赛 | 35 | 10月1日12:00 | 冈山绿雉 | VS | 大分三神 | 10月1日11:55 | ||
397 | 10月1日12:00 | 赞岐釜玉海 | VS | 德岛漩涡 | 10月1日11:55 | ||||
398 | J联赛 | 28 | 10月1日13:00 | 仙台维加泰 | VS | 浦和红钻 | 10月1日12:55 | ||
399 | J2联赛 | 35 | 10月1日14:00 | 群马草津温泉 | VS | 横滨FC | 10月1日13:55 | +1 | |
400 | 10月1日14:00 | FC岐阜 | VS | 名古屋鲸八 | 10月1日13:55 | ||||
401 | 10月1日14:00 | 东京绿茵 | VS | 町田泽维亚 | 10月1日13:55 | ||||
402 | K1联赛 | 33 | 10月1日14:00 | 济州联队 | VS | 光州FC | 10月1日13:55 | -1 | |
403 | 10月1日14:00 | 江原FC | VS | 蔚山现代 | 10月1日13:55 | ||||
404 | 10月1日14:00 | 水原三星 | VS | 全北现代 | 10月1日13:55 | ||||
405 | K2联赛 | 32 | 10月1日14:00 | 釜山偶像 | VS | 城南FC | 10月1日13:55 | ||
406 | 10月1日14:00 | 安山新军 | VS | 庆南FC | 10月1日13:55 | +1 | |||
407 | J2联赛 | 35 | 10月1日18:00 | 熊本深红 | VS | 爱媛FC | 10月1日17:55 | ||
408 | 西甲 | 7 | 10月1日18:00 | 皇家社会 | VS | 皇家贝蒂斯 | 10月1日17:55 | ||
409 | 西乙 | 7 | 10月1日18:00 | 阿尔科尔孔 | VS | 格兰纳达 | 10月1日17:55 | ||
410 | 丹超 | 11 | 10月1日18:00 | 锡尔克堡 | VS | 北西兰 | 10月1日17:55 | ||
411 | 葡甲 | 9 | 10月1日18:15 | 布拉加B队 | VS | 葡萄牙国民 | 10月1日18:10 | ||
412 | 意甲 | 7 | 10月1日18:30 | 那不勒斯 | VS | 卡利亚里 | 10月1日18:25 | -2 | |
413 | 荷甲 | 7 | 10月1日18:30 | 阿尔克马尔 | VS | 费耶诺德 | 10月1日18:25 | ||
414 | 英超 | 7 | 10月1日19:00 | 阿森纳 | VS | 布莱顿 | 10月1日18:55 | -2 | |
415 | 俄超 | 12 | 10月1日19:00 | 莫斯科中央陆军 | VS | 乌法 | 10月1日18:55 | -2 | |
416 | 土超 | 7 | 10月1日19:00 | 马拉蒂亚体育 | VS | 科尼亚体育 | 10月1日18:55 | ||
417 | 乌克超 | 11 | 10月1日19:00 | 奥德萨黑海人 | VS | 沃斯卡拉 | 10月1日18:55 | ||
418 | 丹甲 | 11 | 10月1日19:00 | 罗斯基勒 | VS | 尼克宾 | 10月1日18:55 | ||
419 | 10月1日19:00 | 瓦埃勒 | VS | 阿迈厄前进 | 10月1日18:55 | -1 | |||
420 | 10月1日19:00 | 维堡 | VS | 布拉布兰 | 10月1日18:55 | -2 | |||
421 | 10月1日19:00 | 斯基沃 | VS | 齐斯泰兹 | 10月1日18:55 | ||||
422 | 10月1日19:00 | 科治 | VS | 腓特烈西亚 | 10月1日18:55 | ||||
423 | 英冠 | 11 | 10月1日19:15 | 谢周三 | VS | 利兹联 | 10月1日19:10 | ||
424 | 德乙 | 9 | 10月1日19:30 | 桑德豪森 | VS | 雷根斯堡 | 10月1日19:25 | -1 | |
425 | 10月1日19:30 | 不伦瑞克 | VS | 圣保利 | 10月1日19:25 | ||||
426 | 10月1日19:30 | 海登海姆 | VS | 德累斯顿 | 10月1日19:25 | ||||
427 | 德甲 | 7 | 10月1日19:30 | 弗赖堡 | VS | 霍芬海姆 | 10月1日19:25 | ||
428 | 丹超 | 11 | 10月1日20:00 | 中日德兰 | VS | 奥尔堡 | 10月1日19:55 | -1 | |
429 | 比甲 | 9 | 10月1日20:30 | 布鲁日 | VS | 根特 | 10月1日20:25 | -1 | |
430 | 荷甲 | 7 | 10月1日20:30 | 维迪斯 | VS | 乌德勒支 | 10月1日20:25 | ||
431 | 10月1日20:30 | 海伦芬 | VS | 阿贾克斯 | 10月1日20:25 | +1 | |||
432 | 法甲 | 8 | 10月1日21:00 | 特鲁瓦 | VS | 圣埃蒂安 | 10月1日20:55 | ||
433 | 意甲 | 7 | 10月1日21:00 | 都灵 | VS | 维罗纳 | 10月1日20:55 | -2 | |
434 | 10月1日21:00 | 贝内文托 | VS | 国际米兰 | 10月1日20:55 | +2 | |||
435 | 10月1日21:00 | 切沃 | VS | 佛罗伦萨 | 10月1日20:55 | ||||
436 | 10月1日21:00 | 拉齐奥 | VS | 萨索洛 | 10月1日20:55 | -1 | |||
437 | 10月1日21:00 | SPAL费拉拉 | VS | 克罗托内 | 10月1日20:55 | ||||
438 | 瑞典超 | 26 | 10月1日21:00 | 厄斯特松德 | VS | 赫根 | 10月1日20:55 | ||
439 | 10月1日21:00 | 马尔默 | VS | 哈尔姆斯塔德 | 10月1日20:55 | -2 | |||
440 | 10月1日21:00 | 松兹瓦尔 | VS | 佐加顿斯 | 10月1日20:55 | +1 | |||
441 | 挪甲 | 26 | 10月1日21:00 | 耶尔夫 | VS | 莫达伦 | 10月1日20:55 | ||
442 | 10月1日21:00 | 奥桑内 | VS | 埃尔沃吕姆 | 10月1日20:55 | ||||
443 | 10月1日21:00 | 斯托曼 | VS | 斯达 | 10月1日20:55 | ||||
444 | 意乙 | 7 | 10月1日21:00 | 福贾 | VS | 诺瓦拉 | 10月1日20:55 | -1 | |
445 | 希腊超 | 6 | 10月1日21:00 | 奥林匹亚科斯 | VS | 阿特罗米托斯 | 10月1日20:55 | -2 | |
446 | 瑞典甲 | 26 | 10月1日21:00 | 达尔库尔德 | VS | 西里安斯卡FC | 10月1日20:55 | -2 | |
447 | 捷克甲 | 9 | 10月1日21:00 | 皮尔森 | VS | 波希米亚1905 | 10月1日20:55 | -2 | |
448 | 英超 | 7 | 10月1日21:15 | 埃弗顿 | VS | 伯恩利 | 10月1日21:10 | -1 | |
449 | 德甲 | 7 | 10月1日21:30 | 柏林赫塔 | VS | 拜仁慕尼黑 | 10月1日21:25 | +2 | |
450 | 俄超 | 12 | 10月1日21:30 | 莫斯科火车头 | VS | 莫斯科迪纳摩 | 10月1日21:25 | -1 | |
451 | 土超 | 7 | 10月1日21:30 | 阿拉尼亚体育 | VS | 根克勒比利吉 | 10月1日21:25 | ||
452 | 波兰甲 | 11 | 10月1日21:30 | 普沃茨克 | VS | 尼切萨 | 10月1日21:25 | ||
453 | 10月1日21:30 | 扎布热矿工 | VS | 皮亚斯特 | 10月1日21:25 | -1 | |||
454 | 乌克超 | 11 | 10月1日22:00 | 顿涅茨克矿工 | VS | 卡帕迪 | 10月1日21:55 | -2 | |
455 | 10月1日22:00 | 里夫内 | VS | 卡缅斯科耶 | 10月1日21:55 | -2 | |||
456 | 瑞士超 | 10 | 10月1日22:00 | 年轻人 | VS | 圣加仑 | 10月1日21:55 | -2 | |
457 | 10月1日22:00 | 图恩 | VS | 卢塞恩 | 10月1日21:55 | ||||
458 | 10月1日22:00 | 苏黎世 | VS | 卢加诺 | 10月1日21:55 | -1 | |||
459 | 瑞士甲 | 10 | 10月1日22:00 | 瓦杜兹 | VS | 韦尔 | 10月1日21:55 | -2 | |
460 | 西乙 | 7 | 10月1日22:00 | 韦斯卡 | VS | 巴列卡诺 | 10月1日21:55 | ||
461 | 比乙 | 8 | 10月1日22:00 | 维尔赖克 | VS | 利尔斯 | 10月1日21:55 | ||
462 | 巴西乙 | 27 | 10月1日22:00 | 米涅罗美洲 | VS | 欧斯特 | 10月1日21:55 | -1 | |
463 | 丹超 | 11 | 10月1日22:00 | 布隆德比 | VS | 桑德捷斯基 | 10月1日21:55 | -1 | |
464 | 阿超 | 5 | 10月1日22:05 | 塔勒瑞斯 | VS | 帕特罗纳图 | 10月1日22:00 | -1 | |
465 | 西甲 | 7 | 10月1日22:15 | 巴塞罗那 | VS | 拉斯帕尔马斯 | 10月1日22:10 | -3 | |
466 | 奥甲 | 10 | 10月1日22:30 | 奥地利维也纳 | VS | 阿尔特阿赫 | 10月1日22:25 | -1 | |
467 | 荷甲 | 7 | 10月1日22:45 | 鹿特丹斯巴达 | VS | 罗达JC | 10月1日22:40 | -1 | |
468 | 法甲 | 8 | 10月1日23:00 | 安格斯 | VS | 里昂 | 10月1日22:55 | ||
469 | 瑞典甲 | 26 | 10月1日23:00 | 奥特维达堡 | VS | 代格福什 | 10月1日22:55 | ||
470 | 智利甲 | 8 | 10月1日23:00 | 智利天主大学 | VS | 科洛科洛 | 10月1日22:55 | ||
471 | 罗甲 | 13 | 10月1日23:00 | 克卢日 | VS | 布加勒斯特尤文图斯 | 10月1日22:55 | -2 | |
472 | 捷克甲 | 9 | 10月1日23:00 | 俄斯特拉发 | VS | 兹林 | 10月1日22:55 | ||
473 | 10月1日23:00 | 雅布罗尼克 | VS | 博莱斯拉夫 | 10月1日22:55 | ||||
474 | 10月1日23:00 | 伊赫拉瓦 | VS | 奥洛穆茨 | 10月1日22:55 | ||||
475 | 希腊超 | 6 | 10月1日23:15 | AOK科孚 | VS | 克桑西 | 10月1日23:10 | ||
476 | 10月1日23:15 | 莱瓦贾科斯 | VS | 阿波罗迈尼斯 | 10月1日23:10 | ||||
477 | 瑞典超 | 26 | 10月1日23:30 | 索尔纳 | VS | 埃尔夫斯堡 | 10月1日23:25 | -2 | |
478 | 10月1日23:30 | 厄勒布鲁 | VS | 卡尔马 | 10月1日23:25 | ||||
479 | 10月1日23:30 | 哈马比 | VS | 北雪平 | 10月1日23:25 | ||||
480 | 英超 | 7 | 10月1日23:30 | 纽卡斯尔联队 | VS | 利物浦 | 10月1日23:25 | +1 | |
481 | 芬超 | 29 | 10月1日23:30 | 马里汉姆 | VS | SJK | 10月1日23:25 | ||
482 | 爱足总杯 | 半决赛 | 10月1日23:45 | 登克尔克 | VS | 沙姆洛克流浪 | 10月1日23:40 | -1 | |
483 | 德甲 | 7 | 10月2日00:00 | 科隆 | VS | 莱比锡红牛 | 10月1日23:55 | ||
484 | 意甲 | 7 | 10月2日00:00 | AC米兰 | VS | 罗马 | 10月1日23:55 | ||
485 | 俄超 | 12 | 10月2日00:00 | 安郅马哈奇卡拉 | VS | 圣彼得堡泽尼特 | 10月1日23:55 | +2 | |
486 | 西乙 | 7 | 10月2日00:00 | 卢戈 | VS | 特内里费 | 10月1日23:55 | ||
487 | 10月2日00:00 | 奥萨苏纳 | VS | 希洪竞技 | 10月1日23:55 | ||||
488 | 挪超 | 24 | 10月2日00:00 | 特罗姆瑟 | VS | 利勒斯特罗姆 | 10月1日23:55 | ||
489 | 10月2日00:00 | 松达尔 | VS | 莫尔德 | 10月1日23:55 | ||||
490 | 10月2日00:00 | 维京 | VS | 斯托姆加斯特 | 10月1日23:55 | ||||
491 | 10月2日00:00 | 奥德 | VS | 海于格松 | 10月1日23:55 | ||||
492 | 10月2日00:00 | 桑纳菲尤尔 | VS | 奥勒松 | 10月1日23:55 | ||||
493 | 挪甲 | 26 | 10月2日00:00 | 莱旺厄尔 | VS | 特罗姆斯达伦 | 10月1日23:55 | -1 | |
494 | 10月2日00:00 | 兰黑姆 | VS | 桑内斯 | 10月1日23:55 | ||||
495 | 10月2日00:00 | 阿伦达尔 | VS | 孔斯温厄尔 | 10月1日23:55 | ||||
496 | 10月2日00:00 | 博多格林特 | VS | 弗卢勒 | 10月1日23:55 | -1 | |||
497 | 比甲 | 9 | 10月2日00:00 | 安德莱赫特 | VS | 标准列日 | 10月1日23:55 | -1 | |
498 | 以超 | 6 | 10月2日00:00 | 比尼叶胡达 | VS | 赖阿南纳夏普尔 | 10月1日23:55 | ||
499 | 捷克甲 | 9 | 10月2日00:00 | 布拉格斯拉维亚 | VS | 布尔诺 | 10月1日23:55 | -2 | |
500 | 波兰甲 | 11 | 10月2日00:00 | 莱赫波兹南 | VS | 华沙军团 | 10月1日23:55 | ||
501 | 丹超 | 11 | 10月2日00:00 | 灵比 | VS | 哥本哈根 | 10月1日23:55 | +1 | |
502 | 葡超 | 8 | 10月2日00:15 | 布拉加 | VS | 埃斯托里尔 | 10月2日00:10 | -1 | |
503 | 乌克超 | 11 | 10月2日00:30 | 卢甘斯克黎明 | VS | 基辅迪纳摩 | 10月2日00:25 | +1 | |
504 | 西甲 | 7 | 10月2日00:30 | 比利亚雷亚尔 | VS | 埃瓦尔 | 10月2日00:25 | -1 | |
505 | 10月2日00:30 | 巴伦西亚 | VS | 毕尔巴鄂竞技 | 10月2日00:25 | -1 | |||
506 | 土超 | 7 | 10月2日00:30 | 贝西克塔斯 | VS | 特拉布宗体育 | 10月2日00:25 | ||
507 | 10月2日00:30 | 戈兹特普 | VS | 伊斯坦布尔 | 10月2日00:25 | ||||
508 | 以超 | 6 | 10月2日01:00 | 海法马卡比 | VS | 阿什杜德 | 10月2日00:55 | -1 | |
509 | 10月2日01:00 | 谢莫纳夏普尔 | VS | 海法夏普尔 | 10月2日00:55 | ||||
510 | 奥甲 | 10 | 10月2日01:00 | 萨尔茨堡 | VS | 沃尔夫斯贝格 | 10月2日00:55 | -2 | |
511 | 美职 | 常规赛 | 10月2日01:00 | 费城联合 | VS | 西雅图音速 | 10月2日00:55 | ||
512 | 阿超 | 5 | 10月2日01:05 | 圣胡安圣马丁 | VS | 罗萨里奥中央 | 10月2日01:00 | ||
513 | 希腊超 | 6 | 10月2日01:30 | 特里波利斯 | VS | AEK雅典 | 10月2日01:25 | +1 | |
514 | 罗甲 | 13 | 10月2日01:30 | 塞普西 | VS | 布加勒斯特星队 | 10月2日01:25 | +1 | |
515 | 西乙 | 7 | 10月2日02:00 | 塞维利亚B队 | VS | 雷乌斯 | 10月2日01:55 | ||
516 | 比甲 | 9 | 10月2日02:00 | 瓦勒海姆 | VS | 洛克伦 | 10月2日01:55 | -1 | |
517 | 挪超 | 24 | 10月2日02:00 | 罗森博格 | VS | 萨尔普斯堡 | 10月2日01:55 | -1 | |
518 | 以超 | 6 | 10月2日02:00 | 阿什凯隆夏普尔 | VS | 特拉维夫马卡比 | 10月2日01:55 | ||
519 | 葡超 | 8 | 10月2日02:15 | 里斯本竞技 | VS | 波尔图 | 10月2日02:10 | ||
520 | 西乙 | 7 | 10月2日02:30 | 塔拉戈纳 | VS | 巴塞罗那B队 | 10月2日02:25 | ||
521 | 智利甲 | 8 | 10月2日02:30 | 巴勒斯坦人 | VS | 特木科体育 | 10月2日02:25 | ||
522 | 西甲 | 7 | 10月2日02:45 | 皇家马德里 | VS | 西班牙人 | 10月2日02:40 | -3 | |
523 | 意甲 | 7 | 10月2日02:45 | 亚特兰大 | VS | 尤文图斯 | 10月2日02:40 | +1 | |
524 | 法甲 | 8 | 10月2日03:00 | 尼斯 | VS | 马赛 | 10月2日02:55 | ||
525 | 巴西甲 | 26 | 10月2日03:00 | 格雷米奥 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 10月2日02:55 | -1 | |
526 | 10月2日03:00 | 克鲁塞罗 | VS | 科林蒂安 | 10月2日02:55 | ||||
527 | 10月2日03:00 | 圣保罗 | VS | 累西腓体育 | 10月2日02:55 | -1 | |||
528 | 10月2日03:00 | 博塔弗戈 | VS | 维多利亚 | 10月2日02:55 | -1 | |||
529 | 10月2日03:00 | 阿瓦伊 | VS | 戈亚尼恩斯竞技 | 10月2日02:55 | ||||
530 | 阿超 | 5 | 10月2日03:05 | 阿根廷独立 | VS | 萨斯菲尔德 | 10月2日03:00 | -1 | |
531 | 葡超 | 8 | 10月2日04:30 | 比兰尼塞斯 | VS | 吉马良斯 | 10月2日04:25 | ||
532 | 10月2日04:30 | 马里迪莫 | VS | 本菲卡 | 10月2日04:25 | +1 | |||
533 | 智利甲 | 8 | 10月2日05:00 | 奥达科斯意大利人 | VS | 埃弗顿比尼亚德尔马 | 10月2日04:55 | ||
534 | 阿超 | 5 | 10月2日05:05 | 博卡青年 | VS | 查卡里塔青年 | 10月2日05:00 | -2 | |
535 | 墨超 | 12 | 10月2日05:05 | 普马斯 | VS | 蓝十字 | 10月2日05:00 | ||
536 | 巴西甲 | 26 | 10月2日06:00 | 巴拉纳竞技 | VS | 米涅罗竞技 | 10月2日05:55 | ||
537 | 阿超 | 5 | 10月2日07:05 | 泰格雷 | VS | 河床 | 10月2日06:00 | ||
538 | 墨超 | 12 | 10月2日07:30 | 桑托斯拉古纳 | VS | 普埃布拉 | 10月2日06:00 | ||
539 | 欧洲U21 | 预选赛 | 10月2日22:00 | 亚美尼亚U21 | VS | 直布罗陀U21 | 10月2日21:55 | -3 | |
540 | 希腊超 | 6 | 10月3日00:30 | 拉米亚 | VS | 帕尼奥尼奥斯 | 10月3日00:25 | ||
541 | 瑞典甲 | 26 | 10月3日01:00 | 特雷勒堡 | VS | 瓦尔贝里 | 10月3日00:55 | -1 | |
542 | 10月3日01:00 | 耶夫勒 | VS | 赫尔辛堡 | 10月3日00:55 | ||||
543 | 丹甲 | 11 | 10月3日01:00 | 文德斯尔 | VS | 埃斯比约 | 10月3日00:55 | ||
544 | 以超 | 6 | 10月3日01:15 | 内坦亚马卡比 | VS | 佩塔提克瓦马卡比 | 10月3日01:10 | ||
545 | 罗甲 | 13 | 10月3日01:30 | 沃伦塔里 | VS | 康戈迪亚 | 10月3日01:25 | ||
546 | 以超 | 6 | 10月3日02:00 | 比尼萨赫宁 | VS | 耶路撒冷贝塔 | 10月3日01:55 | ||
547 | 瑞士甲 | 10 | 10月3日02:00 | 基亚索 | VS | 塞尔维特 | 10月3日01:55 | ||
548 | 德乙 | 9 | 10月3日02:30 | 杜塞尔多夫 | VS | 杜伊斯堡 | 10月3日02:25 | -1 | |
549 | 意乙 | 7 | 10月3日02:30 | 弗洛西诺内 | VS | 克雷莫纳 | 10月3日02:25 | -1 | |
550 | 法乙 | 10 | 10月3日02:45 | 勒阿弗尔 | VS | 洛里昂 | 10月3日02:40 | ||
551 | 西乙 | 7 | 10月3日03:00 | 皇家奥维耶多 | VS | 萨拉戈萨 | 10月3日02:55 | ||
552 | 阿超 | 5 | 10月3日06:05 | 班菲尔德 | VS | 萨兰迪兵工厂 | 10月3日06:00 | -1 | |
553 | 巴西甲 | 26 | 10月3日07:00 | 庞特普雷塔 | VS | 弗拉门戈 | 10月3日06:00 | ||
554 | 阿超 | 5 | 10月3日08:05 | 纽维尔老男孩 | VS | 戈多伊克鲁斯 | 10月3日06:00 | ||
171001期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
185-205场 | 9月30日20:00 | ||||||||
206-251场 | 10月1日00:00 | ||||||||
252-390场 | 10月1日10:30 | ||||||||
391-395场 | 10月1日12:30 | ||||||||
396-407场 | 10月1日20:00 | ||||||||
408-440场 | 10月1日23:00 | ||||||||
441-538场 | 10月2日10:30 | ||||||||
539-554场 | 10月3日10:30 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |