2017-08-31 18:39:16 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
170901期 | 9月1日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
104 | 170901期 | 阿根廷杯 | 1/16决赛 | 9月2日02:00 | 竞技俱乐部 | VS | 奥林匹奥 | 9月2日01:55 | -1 |
105 | 9月2日08:10 | 飓风队 | VS | 科隆竞技 | 9月2日06:00 | ||||
106 | J2联赛 | 31 | 9月2日17:00 | 京都不死鸟 | VS | 山口雷诺法 | 9月2日16:55 | ||
107 | 9月2日17:00 | 水户蜀葵 | VS | 名古屋鲸八 | 9月2日16:55 | ||||
108 | 9月2日17:00 | 赞岐釜玉海 | VS | 福冈黄蜂 | 9月2日16:55 | +1 | |||
109 | 9月2日17:00 | 山形山神 | VS | 冈山绿雉 | 9月2日16:55 | ||||
110 | 9月2日17:00 | 松本山雅 | VS | 德岛漩涡 | 9月2日16:55 | ||||
111 | 9月2日17:00 | 千叶市原 | VS | 东京绿茵 | 9月2日16:55 | ||||
112 | 9月2日18:00 | 金泽塞维根 | VS | 长崎航海 | 9月2日17:55 | ||||
113 | 9月2日18:00 | 大分三神 | VS | 群马草津温泉 | 9月2日17:55 | -1 | |||
114 | 9月2日18:00 | 湘南比马 | VS | 横滨FC | 9月2日17:55 | ||||
115 | 9月2日18:00 | 熊本深红 | VS | 町田泽维亚 | 9月2日17:55 | ||||
116 | K1联赛 | 13 | 9月2日18:00 | 光州FC | VS | 济州联队 | 9月2日17:55 | ||
117 | K2联赛 | 28 | 9月2日18:00 | 城南FC | VS | 安山新军 | 9月2日17:55 | -1 | |
118 | 9月2日18:00 | FC安阳 | VS | 庆南FC | 9月2日17:55 | ||||
119 | 9月2日18:00 | 水原FC | VS | 首尔衣恋 | 9月2日17:55 | ||||
120 | 俄甲 | 11 | 9月2日18:00 | 西伯尔 | VS | 托木斯克 | 9月2日17:55 | -1 | |
121 | 9月2日18:00 | 叶尼塞 | VS | 罗托伏尔加格勒 | 9月2日17:55 | -1 | |||
122 | 9月2日18:00 | 圣彼得堡迪纳摩 | VS | 阿斯特拉罕沃尔加 | 9月2日17:55 | ||||
123 | 9月2日19:00 | FC秋明 | VS | 希姆基 | 9月2日18:55 | ||||
124 | 英甲 | 5 | 9月2日19:30 | 布拉德福德 | VS | 布里斯托流浪 | 9月2日19:25 | ||
125 | 俄甲 | 11 | 9月2日20:00 | 辛历克 | VS | 库尔斯克前锋 | 9月2日19:55 | -1 | |
126 | 9月2日21:00 | 奥伦堡加索维克 | VS | 苏维埃之翼 | 9月2日20:55 | ||||
127 | 世非预 | 预选赛 | 9月2日21:00 | 赞比亚 | VS | 阿尔及利亚 | 9月2日20:55 | ||
128 | 冰岛甲 | 19 | 9月2日21:30 | 特罗图尔 | VS | 福斯克鲁斯菲厄泽 | 9月2日21:25 | -2 | |
129 | 葡联杯 | 预选赛 | 9月2日22:00 | 波尔蒂芒斯 | VS | 沙维什 | 9月2日21:55 | ||
130 | 瑞典甲 | 22 | 9月2日22:00 | 代格福什 | VS | 布鲁马波卡纳 | 9月2日21:55 | +1 | |
131 | 丹甲 | 7 | 9月2日22:00 | 罗斯基勒 | VS | 文德斯尔 | 9月2日21:55 | ||
132 | 西乙 | 3 | 9月2日22:00 | 努曼西亚 | VS | 阿尔梅利亚 | 9月2日21:55 | ||
133 | 9月2日22:00 | 卢戈 | VS | 加的斯 | 9月2日21:55 | ||||
134 | 英甲 | 5 | 9月2日22:00 | 布莱克浦 | VS | AFC温布尔登 | 9月2日21:55 | ||
135 | 9月2日22:00 | 伯利 | VS | 斯坎索普 | 9月2日21:55 | ||||
136 | 9月2日22:00 | 唐卡斯特 | VS | 皮特堡联 | 9月2日21:55 | ||||
137 | 9月2日22:00 | 吉林汉姆 | VS | 什鲁斯伯里 | 9月2日21:55 | ||||
138 | 9月2日22:00 | 米尔顿凯恩斯 | VS | 牛津联队 | 9月2日21:55 | ||||
139 | 9月2日22:00 | 奥德汉姆 | VS | 查尔顿 | 9月2日21:55 | ||||
140 | 9月2日22:00 | 南安联 | VS | 罗奇代尔 | 9月2日21:55 | ||||
141 | 9月2日22:00 | 沃尔索尔 | VS | 普利茅斯 | 9月2日21:55 | ||||
142 | 英乙 | 5 | 9月2日22:00 | 剑桥联 | VS | 科切斯特联 | 9月2日21:55 | -1 | |
143 | 9月2日22:00 | 卡利斯尔联 | VS | 曼斯菲尔德 | 9月2日21:55 | ||||
144 | 9月2日22:00 | 切尔滕汉姆 | VS | 斯蒂夫尼奇 | 9月2日21:55 | ||||
145 | 9月2日22:00 | 切斯特菲尔德 | VS | 考文垂 | 9月2日21:55 | ||||
146 | 9月2日22:00 | 克拉雷 | VS | 耶奥维尔 | 9月2日21:55 | ||||
147 | 9月2日22:00 | 埃克塞特城 | VS | 纽波特 | 9月2日21:55 | ||||
148 | 9月2日22:00 | 格里姆斯比 | VS | 克鲁 | 9月2日21:55 | ||||
149 | 9月2日22:00 | 林肯城 | VS | 卢顿 | 9月2日21:55 | ||||
150 | 9月2日22:00 | 莫克姆 | VS | 阿克灵顿 | 9月2日21:55 | ||||
151 | 9月2日22:00 | 维尔港 | VS | 诺茨郡 | 9月2日21:55 | ||||
152 | 9月2日22:00 | 斯文登 | VS | 巴尼特 | 9月2日21:55 | ||||
153 | 9月2日22:00 | 威科姆流浪者 | VS | 绿森林流浪者 | 9月2日21:55 | ||||
154 | 俄甲 | 11 | 9月2日22:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 卢恩吉亚 | 9月2日21:55 | -1 | |
155 | 9月2日22:00 | 坦波夫 | VS | 奥林匹亚特斯 | 9月2日21:55 | -1 | |||
156 | 9月2日23:00 | 圣彼得堡泽尼特B队 | VS | 沃罗涅日火炬 | 9月2日22:55 | -1 | |||
157 | 9月2日23:00 | 巴蒂卡 | VS | 库班 | 9月2日22:55 | ||||
158 | 比乙 | 4 | 9月2日23:00 | 韦斯特洛 | VS | 奥德赫维里 | 9月2日22:55 | ||
159 | 西乙 | 3 | 9月3日00:00 | 塔拉戈纳 | VS | 希洪竞技 | 9月2日23:55 | ||
160 | 9月3日00:00 | 奥萨苏纳 | VS | 韦斯卡 | 9月2日23:55 | ||||
161 | 9月3日00:00 | 洛尔卡 | VS | 巴列卡诺 | 9月2日23:55 | ||||
162 | 世欧预 | 预选赛 | 9月3日00:00 | 芬兰 | VS | 冰岛 | 9月2日23:55 | ||
163 | 9月3日00:00 | 格鲁吉亚 | VS | 爱尔兰 | 9月2日23:55 | +1 | |||
164 | 9月3日00:00 | 塞尔维亚 | VS | 摩尔多瓦 | 9月2日23:55 | -2 | |||
165 | 9月3日00:00 | 阿尔巴尼亚 | VS | 列支敦士登 | 9月2日23:55 | -2 | |||
166 | 世非预 | 预选赛 | 9月3日00:00 | 加蓬 | VS | 科特迪瓦 | 9月2日23:55 | ||
167 | 意乙 | 2 | 9月3日00:00 | 布雷西亚 | VS | 巴勒莫 | 9月2日23:55 | ||
168 | 瑞典甲 | 22 | 9月3日00:00 | 法尔肯堡 | VS | 耶夫勒 | 9月2日23:55 | -1 | |
169 | 葡联杯 | 预选赛 | 9月3日01:00 | 里奥阿维 | VS | 科瓦彼达迪 | 9月3日00:55 | -2 | |
170 | 荷乙 | 3 | 9月3日01:45 | 瓦尔韦克 | VS | 格拉夫夏普 | 9月3日01:40 | +1 | |
171 | 比乙 | 4 | 9月3日02:30 | 色格拉布鲁日 | VS | 利尔斯 | 9月3日02:25 | -1 | |
172 | 世欧预 | 预选赛 | 9月3日02:45 | 威尔士 | VS | 奥地利 | 9月3日02:40 | ||
173 | 9月3日02:45 | 以色列 | VS | 马其顿 | 9月3日02:40 | -1 | |||
174 | 9月3日02:45 | 乌克兰 | VS | 土耳其 | 9月3日02:40 | ||||
175 | 9月3日02:45 | 西班牙 | VS | 意大利 | 9月3日02:40 | -1 | |||
176 | 巴西甲 | 22 | 9月3日03:00 | 格雷米奥 | VS | 累西腓体育 | 9月3日02:55 | -1 | |
177 | 世非预 | 预选赛 | 9月3日04:00 | 塞内加尔 | VS | 布基纳法索 | 9月3日03:55 | -1 | |
178 | 美职 | 常规赛 | 9月3日07:00 | 新英格兰革命 | VS | 奥兰多城 | 9月3日06:00 | -1 | |
179 | 9月3日07:00 | 蒙特利尔冲击 | VS | 芝加哥火焰 | 9月3日06:00 | ||||
180 | 9月3日09:00 | FC达拉斯 | VS | 纽约红牛 | 9月3日06:00 | ||||
181 | 9月3日11:00 | 洛杉矶银河 | VS | 科罗拉多急流 | 9月3日10:55 | -1 | |||
182 | J2联赛 | 31 | 9月3日17:00 | FC岐阜 | VS | 爱媛FC | 9月3日16:55 | ||
183 | K2联赛 | 28 | 9月3日17:00 | 富川1995 | VS | 警察俱乐部 | 9月3日16:55 | ||
184 | 日联杯 | 1/4决赛 | 9月3日17:00 | 鹿岛鹿角 | VS | 仙台维加泰 | 9月3日16:55 | -1 | |
185 | 9月3日17:30 | 浦和红钻 | VS | 大阪樱花 | 9月3日17:25 | ||||
186 | 9月3日18:00 | FC东京 | VS | 川崎前锋 | 9月3日17:55 | ||||
187 | 9月3日18:00 | 大阪钢巴 | VS | 神户胜利船 | 9月3日17:55 | ||||
188 | K2联赛 | 28 | 9月3日18:00 | 釜山偶像 | VS | 大田市民 | 9月3日17:55 | -1 | |
189 | 丹甲 | 7 | 9月3日19:45 | 齐斯泰兹 | VS | 科治 | 9月3日19:40 | ||
190 | 9月3日19:45 | 尼克宾 | VS | 布拉布兰 | 9月3日19:40 | -1 | |||
191 | 9月3日19:45 | 阿迈厄前进 | VS | 埃斯比约 | 9月3日19:40 | ||||
192 | 荷乙 | 3 | 9月3日20:30 | 福伦丹 | VS | 坎布尔 | 9月3日20:25 | ||
193 | 瑞典甲 | 22 | 9月3日21:00 | 西里安斯卡FC | VS | 特雷勒堡 | 9月3日20:55 | ||
194 | 挪甲 | 22 | 9月3日21:00 | 耶尔夫 | VS | 斯达 | 9月3日20:55 | ||
195 | 9月3日21:00 | 斯托曼 | VS | 埃尔沃吕姆 | 9月3日20:55 | -1 | |||
196 | 9月3日21:00 | 弗卢勒 | VS | 特罗姆斯达伦 | 9月3日20:55 | -1 | |||
197 | 英甲 | 5 | 9月3日21:30 | 朴茨茅斯 | VS | 罗瑟汉姆 | 9月3日21:25 | ||
198 | 芬甲 | 21 | 9月3日22:00 | 查路 | VS | 格兰库拉IFK | 9月3日21:55 | -2 | |
199 | 9月3日22:00 | OPS奥卢 | VS | 格尼斯坦 | 9月3日21:55 | ||||
200 | 9月3日22:00 | 洪卡 | VS | KPV科科拉 | 9月3日21:55 | -1 | |||
201 | 比乙 | 4 | 9月3日22:00 | 蒂比兹 | VS | 圣吉罗斯联 | 9月3日21:55 | ||
202 | 葡甲 | 4 | 9月3日23:00 | 奥利韦恩斯 | VS | 科维良 | 9月3日22:55 | ||
203 | 意乙 | 2 | 9月3日23:30 | 恩波利 | VS | 巴里 | 9月3日23:25 | ||
204 | 西乙 | 3 | 9月4日00:00 | 皇家奥维耶多 | VS | 雷乌斯 | 9月3日23:55 | -1 | |
205 | 挪甲 | 22 | 9月4日00:00 | 腓特烈斯塔 | VS | 奥桑内 | 9月3日23:55 | ||
206 | 9月4日00:00 | 基萨 | VS | 莫达伦 | 9月3日23:55 | ||||
207 | 9月4日00:00 | 兰黑姆 | VS | 孔斯温厄尔 | 9月3日23:55 | -1 | |||
208 | 世欧预 | 预选赛 | 9月4日00:00 | 荷兰 | VS | 保加利亚 | 9月3日23:55 | -2 | |
209 | 9月4日00:00 | 法罗群岛 | VS | 安道尔 | 9月3日23:55 | -2 | |||
210 | 9月4日00:00 | 爱沙尼亚 | VS | 塞浦路斯 | 9月3日23:55 | ||||
211 | 9月4日00:00 | 白俄罗斯 | VS | 瑞典 | 9月3日23:55 | +1 | |||
212 | 葡甲 | 4 | 9月4日00:00 | 吉马良斯B队 | VS | 克卢什皇家体育 | 9月3日23:55 | ||
213 | 葡联杯 | 预选赛 | 9月4日02:00 | 博阿维斯塔 | VS | 布拉加 | 9月4日01:55 | ||
214 | 西乙 | 3 | 9月4日02:00 | 塞维利亚B队 | VS | 莱昂文化体育 | 9月4日01:55 | ||
215 | 9月4日02:30 | 巴利亚多利德 | VS | 特内里费 | 9月4日02:25 | ||||
216 | 意乙 | 2 | 9月4日02:30 | 切塞纳 | VS | 威尼斯 | 9月4日02:25 | ||
217 | 9月4日02:30 | 佩鲁贾 | VS | 佩斯卡拉 | 9月4日02:25 | ||||
218 | 9月4日02:30 | 诺瓦拉 | VS | 帕尔马 | 9月4日02:25 | ||||
219 | 9月4日02:30 | 斯佩齐亚 | VS | 卡尔皮 | 9月4日02:25 | ||||
220 | 9月4日02:30 | 克雷莫纳 | VS | 阿韦利诺 | 9月4日02:25 | ||||
221 | 9月4日02:30 | 阿斯科利 | VS | 韦尔切利 | 9月4日02:25 | ||||
222 | 9月4日02:30 | 福贾 | VS | 恩特拉 | 9月4日02:25 | -1 | |||
223 | 9月4日02:30 | 弗洛西诺内 | VS | 奇塔代拉 | 9月4日02:25 | ||||
224 | 世欧预 | 预选赛 | 9月4日02:45 | 拉脱维亚 | VS | 瑞士 | 9月4日02:40 | +1 | |
225 | 9月4日02:45 | 匈牙利 | VS | 葡萄牙 | 9月4日02:40 | +1 | |||
226 | 9月4日02:45 | 希腊 | VS | 比利时 | 9月4日02:40 | ||||
227 | 西乙 | 3 | 9月4日03:30 | 科尔多瓦 | VS | 萨拉戈萨 | 9月4日03:25 | ||
228 | 欧洲U21 | 预选赛 | 9月4日23:30 | 希腊U21 | VS | 摩尔多瓦U21 | 9月4日23:25 | ||
229 | 挪甲 | 22 | 9月5日00:00 | 莱旺厄尔 | VS | 阿伦达尔 | 9月4日23:55 | -1 | |
230 | 世欧预 | 预选赛 | 9月5日00:00 | 亚美尼亚 | VS | 丹麦 | 9月4日23:55 | ||
231 | 9月5日00:00 | 阿塞拜疆 | VS | 圣马力诺 | 9月4日23:55 | -2 | |||
232 | 瑞典甲 | 22 | 9月5日01:00 | 诺尔比 | VS | 瓦尔贝里 | 9月5日00:55 | ||
233 | 9月5日01:00 | 奥特维达堡 | VS | 韦纳穆 | 9月5日00:55 | ||||
234 | 9月5日01:00 | 加尔斯 | VS | 奥尔格里特 | 9月5日00:55 | ||||
235 | 世非预 | 预选赛 | 9月5日01:00 | 喀麦隆 | VS | 尼日利亚 | 9月5日00:55 | ||
236 | 欧洲U21 | 预选赛 | 9月5日01:00 | 冰岛U21 | VS | 阿尔巴尼亚U21 | 9月5日00:55 | ||
237 | 西乙 | 3 | 9月5日02:30 | 阿尔科尔孔 | VS | 阿尔瓦塞特 | 9月5日02:25 | -1 | |
238 | 意乙 | 2 | 9月5日02:30 | 萨勒尼塔纳 | VS | 特纳纳 | 9月5日02:25 | -1 | |
239 | 世欧预 | 预选赛 | 9月5日02:45 | 英格兰 | VS | 斯洛伐克 | 9月5日02:40 | -2 | |
240 | 9月5日02:45 | 黑山 | VS | 罗马尼亚 | 9月5日02:40 | ||||
241 | 9月5日02:45 | 北爱尔兰 | VS | 捷克 | 9月5日02:40 | ||||
242 | 9月5日02:45 | 波兰 | VS | 哈萨克斯坦 | 9月5日02:40 | -2 | |||
243 | 9月5日02:45 | 德国 | VS | 挪威 | 9月5日02:40 | -2 | |||
244 | 9月5日02:45 | 斯洛文尼亚 | VS | 立陶宛 | 9月5日02:40 | -2 | |||
245 | 世非预 | 预选赛 | 9月5日03:00 | 利比亚 | VS | 几内亚 | 9月5日02:55 | ||
246 | 巴西乙 | 23 | 9月5日07:00 | 巴西瓜拉尼 | VS | 维拉诺瓦 | 9月5日06:00 | ||
247 | 阿根廷杯 | 1/16决赛 | 9月5日08:10 | 纽维尔老男孩 | VS | 戈多伊克鲁斯 | 9月5日06:00 | ||
170901期单场竞猜开奖时间(新增版1) | |||||||||
104-105场 | 9月2日11:30 | ||||||||
106-115场 | 9月2日20:00 | ||||||||
116-179场 | 9月3日10:30 | ||||||||
180-181场 | 9月3日13:00 | ||||||||
182场 | 9月3日19:00 | ||||||||
183-227场 | 9月4日10:30 | ||||||||
228-247场 | 9月5日10:30 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |