2017-07-31 17:47:57 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | ||||||||
170802期 | 8月1日10:30 | ||||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 170802期 | 俄甲 | 5 | 8月1日22:00 | 莫斯科斯巴达B队 | VS | 巴蒂卡 | 8月1日21:55 | |
2 | 丹甲 | 1 | 8月1日23:30 | 布拉布兰 | VS | 罗斯基勒 | 8月1日23:25 | ||
3 | 芬甲 | 16 | 8月1日23:30 | AC奥卢 | VS | 洪卡 | 8月1日23:25 | ||
4 | 友谊赛 | 友谊赛 | 8月1日23:45 | 马德里竞技 | VS | 那不勒斯 | 8月1日23:40 | ||
5 | 欧冠联赛 | 预选赛 | 8月2日01:00 | 谢里夫 | VS | 卡拉巴赫 | 8月2日00:55 | ||
6 | 友谊赛 | 友谊赛 | 8月2日02:30 | 拜仁慕尼黑 | VS | 利物浦 | 8月2日02:25 | -1 | |
7 | 冰岛甲 | 15 | 8月2日03:15 | IR雷克雅未克 | VS | 弗拉姆 | 8月2日03:10 | ||
8 | 南俱杯 | 2 | 8月2日06:15 | 亚松森自由 | VS | 飓风队 | 8月2日06:00 | -1 | |
9 | 巴西乙 | 18 | 8月2日06:15 | 费古埃伦斯 | VS | 巴西青年人 | 8月2日06:00 | ||
10 | 8月2日06:15 | 巴拉纳 | VS | CR巴西 | 8月2日06:00 | -1 | |||
11 | 8月2日06:15 | 佩洛塔斯 | VS | 博阿体育 | 8月2日06:00 | ||||
12 | 8月2日07:30 | 圣克鲁斯 | VS | 派桑杜 | 8月2日06:00 | ||||
13 | 8月2日07:30 | 欧斯特 | VS | ABC纳塔尔 | 8月2日06:00 | -1 | |||
14 | 8月2日07:30 | 维拉诺瓦 | VS | 诺蒂卡 | 8月2日06:00 | -1 | |||
15 | 8月2日07:30 | 米涅罗美洲 | VS | 隆德里纳 | 8月2日06:00 | -1 | |||
16 | 8月2日08:30 | 卢韦尔登塞 | VS | 巴西瓜拉尼 | 8月2日06:00 | ||||
17 | 8月2日08:30 | 塞阿拉 | VS | 克里丘马 | 8月2日06:00 | -1 | |||
18 | 8月2日08:30 | 巴西国际 | VS | 戈亚斯 | 8月2日06:00 | -2 | |||
19 | 南俱杯 | 2 | 8月2日08:45 | 图库曼竞技 | VS | 东方石油 | 8月2日06:00 | ||
20 | 墨西哥杯 | 小组赛 | 8月2日10:00 | 蒂华纳 | VS | 普埃布拉 | 8月2日09:55 | -1 | |
21 | K1联赛 | 24 | 8月2日18:00 | 全南天龙 | VS | 尚州尚武FC | 8月2日17:55 | ||
22 | 8月2日18:30 | 浦项制铁 | VS | 光州FC | 8月2日18:25 | ||||
23 | 8月2日18:30 | 仁川联队 | VS | 全北现代 | 8月2日18:25 | +1 | |||
24 | 8月2日18:30 | 蔚山现代 | VS | 水原三星 | 8月2日18:25 | ||||
25 | 8月2日18:30 | FC首尔 | VS | 江原FC | 8月2日18:25 | -1 | |||
26 | 8月2日19:00 | 济州联队 | VS | 大邱FC | 8月2日18:55 | -1 | |||
27 | 欧罗巴联赛 | 预选赛 | 8月3日00:00 | AEL利马索尔 | VS | 奥地利维也纳 | 8月2日23:55 | ||
28 | 8月3日00:00 | 锡永 | VS | 苏杜瓦 | 8月2日23:55 | -2 | |||
29 | 欧冠联赛 | 预选赛 | 8月3日01:00 | 希腊人竞技 | VS | 维托鲁康斯坦察 | 8月3日00:55 | -1 | |
30 | 8月3日01:00 | 莫斯科中央陆军 | VS | AEK雅典 | 8月3日00:55 | -1 | |||
31 | 8月3日01:00 | 鲍里索夫巴特 | VS | 布拉格斯拉维亚 | 8月3日00:55 | ||||
32 | 8月3日01:45 | 伊斯坦布尔 | VS | 布鲁日 | 8月3日01:40 | -1 | |||
33 | 冰岛甲 | 15 | 8月3日01:45 | 福斯克鲁斯菲厄泽 | VS | 雷克尼尔 | 8月3日01:40 | +1 | |
34 | 8月3日01:45 | 豪卡尔 | VS | 托尔阿克雷里 | 8月3日01:40 | ||||
35 | 欧冠联赛 | 预选赛 | 8月3日02:00 | 哥本哈根 | VS | 瓦尔达尔 | 8月3日01:55 | -1 | |
36 | 8月3日02:15 | 皮尔森 | VS | 布加勒斯特星队 | 8月3日02:10 | ||||
37 | 8月3日02:15 | 年轻人 | VS | 基辅迪纳摩 | 8月3日02:10 | ||||
38 | 8月3日02:30 | 哈夫纳夫约杜尔 | VS | 马里博尔 | 8月3日02:25 | ||||
39 | 8月3日02:30 | 鲁多格利茨 | VS | 贝尔谢巴夏普尔 | 8月3日02:25 | -1 | |||
40 | 8月3日02:45 | 阿贾克斯 | VS | 尼斯 | 8月3日02:40 | -1 | |||
41 | 8月3日02:45 | 里耶卡 | VS | 萨尔茨堡 | 8月3日02:40 | ||||
42 | 8月3日02:45 | 奥林匹亚科斯 | VS | 贝尔格莱德游击 | 8月3日02:40 | -1 | |||
43 | 8月3日02:45 | 华沙军团 | VS | 阿斯塔纳 | 8月3日02:40 | -1 | |||
44 | 8月3日02:45 | 罗森博格 | VS | 凯尔特人 | 8月3日02:40 | ||||
45 | 冰岛甲 | 15 | 8月3日03:15 | 费基尔 | VS | HK科帕沃于尔 | 8月3日03:10 | -1 | |
46 | 8月3日03:15 | 塞尔福斯 | VS | 凯夫拉维克 | 8月3日03:10 | ||||
47 | 8月3日03:15 | 特罗图尔 | VS | 格罗塔 | 8月3日03:10 | -2 | |||
48 | 南俱杯 | 2 | 8月3日06:15 | 基多体育大学 | VS | 玻利瓦尔 | 8月3日06:00 | ||
49 | 巴西甲 | 18 | 8月3日06:30 | 累西腓体育 | VS | 弗鲁米嫩塞 | 8月3日06:00 | ||
50 | 8月3日06:30 | 沙佩科恩斯 | VS | 巴伊亚 | 8月3日06:00 | -1 | |||
51 | 8月3日08:00 | 米涅罗竞技 | VS | 科林蒂安 | 8月3日06:00 | ||||
52 | 8月3日08:00 | 维多利亚 | VS | 庞特普雷塔 | 8月3日06:00 | ||||
53 | 8月3日08:45 | 桑托斯 | VS | 弗拉门戈 | 8月3日06:00 | ||||
54 | 8月3日08:45 | 戈亚尼恩斯竞技 | VS | 格雷米奥 | 8月3日06:00 | ||||
55 | 8月3日08:45 | 博塔弗戈 | VS | 帕尔梅拉斯 | 8月3日06:00 | ||||
56 | 南俱杯 | 2 | 8月3日08:45 | 亚松森奥林匹亚 | VS | 亚松森国民 | 8月3日06:00 | -1 | |
57 | 8月3日08:45 | 伊基克体育 | VS | 阿根廷独立 | 8月3日06:00 | ||||
58 | 墨西哥杯 | 小组赛 | 8月3日09:30 | 墨西哥美洲 | VS | 阿特拉斯 | 8月3日06:00 | -1 | |
59 | 8月3日10:00 | 老虎大学 | VS | 蓝十字 | 8月3日09:55 | -1 | |||
60 | 欧罗巴联赛 | 预选赛 | 8月3日23:00 | 斯肯迪亚 | VS | 特拉凯 | 8月3日22:55 | -1 | |
61 | 8月3日23:00 | 明斯克迪纳摩 | VS | AEK拉纳卡 | 8月3日22:55 | ||||
62 | 女足欧洲杯 | 半决赛 | 8月4日00:00 | 丹麦女足 | VS | 奥地利女足 | 8月3日23:55 | ||
63 | 欧罗巴联赛 | 预选赛 | 8月4日00:30 | 奥德 | VS | 萨格勒布迪纳摩 | 8月4日00:25 | ||
64 | 8月4日01:00 | 圣彼得堡泽尼特 | VS | 比尼叶胡达 | 8月4日00:55 | -2 | |||
65 | 8月4日01:00 | 布拉格斯巴达 | VS | 贝尔格莱德红星 | 8月4日00:55 | -1 | |||
66 | 8月4日01:00 | 利马索尔阿波罗 | VS | 阿伯丁 | 8月4日00:55 | ||||
67 | 8月4日01:00 | 亚历山德里亚 | VS | 阿斯特拉 | 8月4日00:55 | ||||
68 | 8月4日01:00 | 维迪奥顿 | VS | 波尔多 | 8月4日00:55 | ||||
69 | 8月4日01:00 | 卡巴拉 | VS | 帕纳辛纳科斯 | 8月4日00:55 | ||||
70 | 8月4日01:30 | 弗拉 | VS | 厄斯特松德 | 8月4日01:25 | ||||
71 | 8月4日01:30 | 费内巴切 | VS | 格拉茨风暴 | 8月4日01:25 | -2 | |||
72 | 8月4日01:45 | 灵比 | VS | 克拉斯诺达尔 | 8月4日01:40 | ||||
73 | 8月4日02:00 | 科尔察斯坎德培 | VS | 博莱斯拉夫 | 8月4日01:55 | ||||
74 | 8月4日02:00 | 马里迪莫 | VS | 博泰夫 | 8月4日01:55 | -1 | |||
75 | 8月4日02:00 | PAOK塞萨洛尼基 | VS | 顿涅茨克奥林匹克 | 8月4日01:55 | -2 | |||
76 | 8月4日02:15 | 莱赫波兹南 | VS | 乌德勒支 | 8月4日02:10 | ||||
77 | 8月4日02:30 | 斯普利特哈基杜克 | VS | 布隆德比 | 8月4日02:25 | ||||
78 | 8月4日02:30 | 中日德兰 | VS | 阿尔卡格丁尼亚 | 8月4日02:25 | -1 | |||
79 | 8月4日02:30 | 阿尔特阿赫 | VS | 根特 | 8月4日02:25 | ||||
80 | 8月4日02:45 | 奥斯坦德 | VS | 马赛 | 8月4日02:40 | +1 | |||
81 | 8月4日02:45 | 鲁容贝罗克 | VS | 埃弗顿 | 8月4日02:40 | +2 | |||
82 | 8月4日02:45 | AC米兰 | VS | CSU克拉约瓦 | 8月4日02:40 | -2 | |||
83 | 8月4日02:45 | 毕尔巴鄂竞技 | VS | 布加勒斯特迪纳摩 | 8月4日02:40 | -2 | |||
84 | 8月4日02:45 | 奥西耶克 | VS | 埃因霍温 | 8月4日02:40 | +1 | |||
85 | 女足欧洲杯 | 半决赛 | 8月4日02:45 | 荷兰女足 | VS | 英格兰女足 | 8月4日02:40 | ||
86 | 欧罗巴联赛 | 预选赛 | 8月4日03:00 | 帕尼奥尼奥斯 | VS | 特拉维夫马卡比 | 8月4日02:55 | ||
87 | 8月4日03:05 | 多姆扎莱 | VS | 弗赖堡 | 8月4日03:00 | ||||
88 | 8月4日04:00 | 布拉加 | VS | 索尔纳 | 8月4日03:55 | -1 | |||
89 | 南俱杯 | 2 | 8月4日06:15 | 拉普拉塔大学生 | VS | 波托斯国民 | 8月4日06:00 | ||
90 | 巴西甲 | 18 | 8月4日06:30 | 圣保罗 | VS | 科里蒂巴 | 8月4日06:00 | -1 | |
91 | 8月4日06:30 | 巴拉纳竞技 | VS | 阿瓦伊 | 8月4日06:00 | -1 | |||
92 | 8月4日07:00 | 瓦斯科达伽马 | VS | 克鲁塞罗 | 8月4日06:00 | ||||
93 | 南俱杯 | 2 | 8月4日08:45 | 巴兰基亚青年 | VS | 卡利体育 | 8月4日06:00 | ||
94 | 罗甲 | 4 | 8月4日23:30 | ACS蒂米什瓦拉 | VS | 布加勒斯特尤文图斯 | 8月4日23:25 | -1 | |
95 | 芬超 | 20 | 8月4日23:30 | 英特土尔库 | VS | HIFK | 8月4日23:25 | ||
96 | 芬甲 | 17 | 8月4日23:30 | 格尼斯坦 | VS | TPS土尔库 | 8月4日23:25 | +1 | |
97 | 波兰甲 | 4 | 8月5日00:00 | 皮亚斯特 | VS | 史拉斯科 | 8月4日23:55 | ||
98 | 德乙 | 2 | 8月5日00:30 | 桑德豪森 | VS | 英戈尔施塔特 | 8月5日00:25 | ||
99 | 8月5日00:30 | 柏林联合 | VS | 基尔 | 8月5日00:25 | -1 | |||
100 | 奥乙 | 3 | 8月5日00:30 | 奥地利卢斯特瑙 | VS | SC维也纳新城 | 8月5日00:25 | ||
101 | 8月5日00:30 | 蓝白林茨 | VS | 列夫林 | 8月5日00:25 | ||||
102 | 8月5日00:30 | 瓦腾斯 | VS | 卡芬堡 | 8月5日00:25 | ||||
103 | 8月5日00:30 | 列特 | VS | FAC维也纳 | 8月5日00:25 | -1 | |||
104 | 俄超 | 4 | 8月5日01:00 | 安郅马哈奇卡拉 | VS | 罗斯托夫 | 8月5日00:55 | ||
105 | 瑞典甲 | 17 | 8月5日01:00 | 代格福什 | VS | 奥尔格里特 | 8月5日00:55 | ||
106 | 丹超 | 4 | 8月5日01:00 | 霍森斯 | VS | 锡尔克堡 | 8月5日00:55 | ||
107 | 法乙 | 2 | 8月5日02:00 | 南锡 | VS | 尼奥特 | 8月5日01:55 | -1 | |
108 | 8月5日02:00 | 克莱蒙特 | VS | 图尔斯 | 8月5日01:55 | ||||
109 | 8月5日02:00 | 朗斯 | VS | 尼姆 | 8月5日01:55 | ||||
110 | 8月5日02:00 | 奎维利 | VS | 索肖 | 8月5日01:55 | ||||
111 | 8月5日02:00 | GFC阿雅克肖 | VS | 洛里昂 | 8月5日01:55 | ||||
112 | 8月5日02:00 | 沙托鲁 | VS | 瓦朗谢纳 | 8月5日01:55 | ||||
113 | 8月5日02:00 | 布尔格 | VS | 巴黎FC | 8月5日01:55 | ||||
114 | 8月5日02:00 | 阿雅克肖 | VS | 布雷斯特 | 8月5日01:55 | ||||
115 | 8月5日02:00 | 勒阿弗尔 | VS | 欧塞尔 | 8月5日01:55 | ||||
116 | 罗甲 | 4 | 8月5日02:00 | 沃伦塔里 | VS | 博托沙尼 | 8月5日01:55 | ||
117 | 瑞士甲 | 3 | 8月5日02:00 | 拉珀斯维尔 | VS | 塞尔维特 | 8月5日01:55 | ||
118 | 德乙 | 2 | 8月5日02:30 | 凯泽斯劳滕 | VS | 达姆施塔特 | 8月5日02:25 | ||
119 | 比甲 | 1 | 8月5日02:30 | 标准列日 | VS | 亨克 | 8月5日02:25 | ||
120 | 比乙 | 1 | 8月5日02:30 | 维尔赖克 | VS | 圣吉罗斯联 | 8月5日02:25 | ||
121 | 波兰甲 | 4 | 8月5日02:30 | 普沃茨克 | VS | 克拉科夫 | 8月5日02:25 | ||
122 | 奥乙 | 3 | 8月5日02:30 | 哈特贝格 | VS | 因斯布鲁克 | 8月5日02:25 | ||
123 | 法甲 | 1 | 8月5日02:45 | 摩纳哥 | VS | 图卢兹 | 8月5日02:40 | -2 | |
124 | 英冠 | 1 | 8月5日02:45 | 诺丁汉森林 | VS | 米尔沃尔 | 8月5日02:40 | ||
125 | 8月5日02:45 | 桑德兰 | VS | 德比郡 | 8月5日02:40 | ||||
126 | 爱甲 | 23 | 8月5日02:45 | 卡宾提利 | VS | 沃特福德联队 | 8月5日02:40 | ||
127 | 8月5日02:45 | 阿斯隆城 | VS | 韦克斯福德FC | 8月5日02:40 | ||||
128 | 8月5日02:45 | 谢尔伯恩 | VS | 都柏林大学 | 8月5日02:40 | ||||
129 | 爱超 | 25 | 8月5日02:45 | 登克尔克 | VS | 利默里克 | 8月5日02:40 | -1 | |
130 | 8月5日02:45 | 德罗赫达联队 | VS | 科克城 | 8月5日02:40 | +2 | |||
131 | 8月5日02:45 | 波希米亚人 | VS | 布雷 | 8月5日02:40 | ||||
132 | 8月5日03:00 | 沙姆洛克流浪 | VS | 德利城 | 8月5日02:55 | ||||
133 | 8月5日03:00 | 费恩哈普 | VS | 戈尔韦FC | 8月5日02:55 | ||||
134 | 巴西乙 | 19 | 8月5日06:15 | 克里丘马 | VS | 佩洛塔斯 | 8月5日06:00 | -2 | |
135 | 8月5日07:30 | 诺蒂卡 | VS | 卢韦尔登塞 | 8月5日06:00 | ||||
136 | 8月5日07:30 | 戈亚斯 | VS | 欧斯特 | 8月5日06:00 | ||||
137 | 墨超 | 3 | 8月5日08:00 | 莫雷利亚 | VS | 桑托斯拉古纳 | 8月5日06:00 | ||
138 | 智利甲 | 2 | 8月5日08:00 | 智利大学 | VS | 特木科体育 | 8月5日06:00 | -1 | |
139 | 巴西乙 | 19 | 8月5日08:30 | CR巴西 | VS | 米涅罗美洲 | 8月5日06:00 | ||
140 | 墨超 | 3 | 8月5日10:00 | 蒂华纳 | VS | 蒙特雷 | 8月5日06:00 | ||
170802期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-18场 | 8月2日10:30 | ||||||||
19-20场 | 8月2日12:00 | ||||||||
21-52场 | 8月3日10:30 | ||||||||
53-59场 | 8月3日12:00 | ||||||||
60-92场 | 8月4日10:30 | ||||||||
93场 | 8月4日11:00 | ||||||||
94-139场 | 8月5日10:30 | ||||||||
140场 | 8月5日12:00 | ||||||||
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准 | |||||||||
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法 |