2014-11-14 18:08:37 来源:500 责编:gonggao 点击:
标签:公告
期号 | 开始销售时间 | 结束销售时间 | |||||||
141108期 | 11月15日09:00 | 11月17日06:00 | |||||||
序号 | 期号 | 赛事 | 轮次 | 比赛开始时间 | 主队 | VS | 客队 | 结束销售时间 | 让球 |
1 | 141108期 | J2联赛 | 41 | 11月15日12:00 | 东京绿茵 | VS | 草津温泉 | 11月15日11:55 | |
2 | 11月15日12:00 | 赞岐釜玉海 | VS | 大分三神 | 11月15日11:55 | ||||
3 | 11月15日13:00 | 水户蜀葵 | VS | 枥木SC | 11月15日12:55 | ||||
4 | 11月15日13:00 | 磐田山叶 | VS | 山形山神 | 11月15日12:55 | ||||
5 | 11月15日13:00 | FC岐阜 | VS | 松本山雅 | 11月15日12:55 | +1 | |||
6 | 11月15日13:00 | 冈山绿雉 | VS | 熊本深红 | 11月15日12:55 | ||||
7 | 11月15日13:00 | 福冈黄蜂 | VS | 札幌冈萨多 | 11月15日12:55 | ||||
8 | 11月15日13:00 | 长崎航海 | VS | 京都不死鸟 | 11月15日12:55 | ||||
9 | K1联赛 | 附加赛 | 11月15日13:00 | 仁川联队 | VS | 尚州尚武凤凰 | 11月15日12:55 | ||
10 | 11月15日13:00 | 釜山偶像 | VS | 全南天龙 | 11月15日12:55 | ||||
11 | 11月15日13:30 | 全北现代 | VS | 浦项制铁 | 11月15日13:25 | ||||
12 | 澳超 | 6 | 11月15日14:00 | 阿德莱德联 | VS | 惠灵顿凤凰 | 11月15日13:55 | -1 | |
13 | J2联赛 | 41 | 11月15日15:00 | 千叶市原 | VS | 富山胜利 | 11月15日14:55 | -2 | |
14 | 11月15日15:00 | 湘南比马 | VS | 横滨FC | 11月15日14:55 | -1 | |||
15 | 11月15日16:00 | 爱媛FC | VS | 北九州向日葵 | 11月15日15:55 | ||||
16 | 澳超 | 6 | 11月15日16:30 | 悉尼FC | VS | 墨尔本胜利 | 11月15日16:25 | ||
17 | 11月15日18:45 | 珀斯光荣 | VS | 西悉尼流浪者 | 11月15日18:40 | ||||
18 | 英乙 | 17 | 11月15日20:05 | 普利茅斯 | VS | 朴茨茅斯 | 11月15日20:00 | ||
19 | 英甲 | 17 | 11月15日21:00 | 奥德汉姆 | VS | 克拉雷 | 11月15日20:55 | -1 | |
20 | 丹甲 | 17 | 11月15日22:00 | 瓦埃勒 | VS | 维堡 | 11月15日21:55 | +1 | |
21 | 英乙 | 17 | 11月15日22:30 | 莫雷坎比 | VS | 伯利 | 11月15日22:25 | ||
22 | 11月15日23:00 | AFC温布尔登 | VS | 达根汉姆 | 11月15日22:55 | -1 | |||
23 | 11月15日23:00 | 卡利斯尔联 | VS | 阿克灵顿 | 11月15日22:55 | ||||
24 | 11月15日23:00 | 卢顿 | VS | 特兰米尔 | 11月15日22:55 | ||||
25 | 11月15日23:00 | 谢斯伯利 | VS | 曼斯菲尔德 | 11月15日22:55 | -1 | |||
26 | 11月15日23:00 | 南安联 | VS | 哈特利普 | 11月15日22:55 | -1 | |||
27 | 11月15日23:00 | 斯蒂夫尼奇 | VS | 切尔滕汉姆 | 11月15日22:55 | ||||
28 | 11月15日23:00 | 约克城 | VS | 牛津联队 | 11月15日22:55 | ||||
29 | 英甲 | 17 | 11月15日23:00 | 考文垂 | VS | 诺茨郡 | 11月15日22:55 | ||
30 | 11月15日23:00 | 克鲁 | VS | 切斯特菲尔德 | 11月15日22:55 | ||||
31 | 11月15日23:00 | 唐卡斯特 | VS | 谢菲尔德联队 | 11月15日22:55 | ||||
32 | 11月15日23:00 | 吉林汉姆 | VS | 莱顿东方 | 11月15日22:55 | ||||
33 | 11月15日23:00 | 维尔港 | VS | 罗奇代尔 | 11月15日22:55 | ||||
34 | 11月15日23:00 | 普雷斯顿 | VS | 布拉德福德 | 11月15日22:55 | -1 | |||
35 | 11月15日23:00 | 斯文登 | VS | 布里斯托城 | 11月15日22:55 | ||||
36 | 11月15日23:00 | 沃尔索尔 | VS | 皮特堡联 | 11月15日22:55 | ||||
37 | 11月15日23:00 | 耶奥维尔 | VS | 弗利特伍德 | 11月15日22:55 | ||||
38 | 苏甲 | 13 | 11月15日23:00 | 希伯尼安 | VS | 南部女王 | 11月15日22:55 | ||
39 | 11月15日23:00 | 利文斯顿 | VS | 邓巴顿 | 11月15日22:55 | ||||
40 | 11月15日23:00 | 拉茨流浪者 | VS | 考登比斯 | 11月15日22:55 | ||||
41 | 11月15日23:00 | 格拉斯哥流浪者 | VS | 阿洛厄竞技 | 11月15日22:55 | -2 | |||
42 | 西乙 | 13 | 11月15日23:00 | 莱加内斯 | VS | 赫罗纳 | 11月15日22:55 | ||
43 | 11月15日23:00 | 马洛卡 | VS | 艾科坎 | 11月15日22:55 | ||||
44 | 11月16日01:00 | 沙巴度尔 | VS | 巴利亚多利德 | 11月16日00:55 | ||||
45 | 11月16日01:00 | 巴塞罗那B队 | VS | 努曼西亚 | 11月16日00:55 | ||||
46 | 11月16日01:00 | 阿拉维斯 | VS | 希洪竞技 | 11月16日00:55 | ||||
47 | 欧洲杯 | 预选赛 | 11月16日01:00 | 卢森堡 | VS | 乌克兰 | 11月16日00:55 | +2 | |
48 | 11月16日01:00 | 奥地利 | VS | 俄罗斯 | 11月16日00:55 | ||||
49 | 11月16日01:00 | 摩尔多瓦 | VS | 列支敦士登 | 11月16日00:55 | -2 | |||
50 | 11月16日01:00 | 英格兰 | VS | 斯洛文尼亚 | 11月16日00:55 | -2 | |||
51 | 11月16日01:00 | 圣马力诺 | VS | 爱沙尼亚 | 11月16日00:55 | +2 | |||
52 | 意乙 | 14 | 11月16日01:00 | 卡尔皮 | VS | 希塔德拉 | 11月16日00:55 | -1 | |
53 | 西乙 | 13 | 11月16日01:15 | 奥萨苏纳 | VS | 邦费雷迪纳 | 11月16日01:10 | ||
54 | 11月16日01:30 | 拉斯帕尔马斯 | VS | 米兰德斯 | 11月16日01:25 | -1 | |||
55 | 苏甲 | 13 | 11月16日01:30 | 法基克 | VS | 哈茨 | 11月16日01:25 | +1 | |
56 | 挪甲 | 附加赛 | 11月16日02:00 | 莫达伦 | VS | 拜鲁姆 | 11月16日01:55 | -1 | |
57 | 巴西乙 | 35 | 11月16日02:20 | 塞阿拉 | VS | 瓦斯科达伽马 | 11月16日02:15 | ||
58 | 11月16日02:20 | 若茵维莱 | VS | 庞特普雷塔 | 11月16日02:15 | ||||
59 | 11月16日03:20 | 巴甘蒂诺 | VS | 圣克鲁斯 | 11月16日03:15 | ||||
60 | 11月16日03:20 | 诺蒂卡 | VS | 卢韦尔登塞 | 11月16日03:15 | ||||
61 | 意乙 | 14 | 11月16日03:30 | 博洛尼亚 | VS | 布雷西亚 | 11月16日03:25 | -1 | |
62 | 欧洲杯 | 预选赛 | 11月16日03:45 | 瑞士 | VS | 立陶宛 | 11月16日03:40 | -2 | |
63 | 11月16日03:45 | 西班牙 | VS | 白俄罗斯 | 11月16日03:40 | -3 | |||
64 | 11月16日03:45 | 黑山 | VS | 瑞典 | 11月16日03:40 | ||||
65 | 11月16日03:45 | 马其顿 | VS | 斯洛伐克 | 11月16日03:40 | ||||
66 | 阿甲 | 16 | 11月16日04:00 | 拉普拉塔体操 | VS | 班菲尔德 | 11月16日03:55 | ||
67 | 11月16日04:00 | 圣洛伦索 | VS | 贝尔格拉诺 | 11月16日03:55 | ||||
68 | 巴西甲 | 34 | 11月16日05:30 | 弗鲁米嫩塞 | VS | 博塔弗戈 | 11月16日05:25 | -1 | |
69 | 11月16日05:30 | 克里丘马 | VS | 格雷米奥 | 11月16日05:25 | ||||
70 | 巴西乙 | 35 | 11月16日07:00 | 纳塔尔美洲 | VS | 伊卡萨 | 11月16日06:00 | ||
71 | 11月16日07:00 | 桑帕约科雷亚 | VS | 伊图乌塔巴 | 11月16日06:00 | ||||
72 | 阿甲 | 16 | 11月16日07:30 | 基尔梅斯 | VS | 竞技俱乐部 | 11月16日06:00 | ||
73 | K1联赛 | 附加赛 | 11月16日13:00 | FC首尔 | VS | 蔚山现代 | 11月16日12:55 | -1 | |
74 | 11月16日13:00 | 城南FC | VS | 庆南FC | 11月16日12:55 | ||||
75 | K2联赛 | 36 | 11月16日13:00 | 高阳Hi | VS | 光州FC | 11月16日12:55 | ||
76 | 11月16日13:00 | 水原FC | VS | 江原FC | 11月16日12:55 | ||||
77 | 11月16日13:00 | FC安阳 | VS | 大邱FC | 11月16日12:55 | ||||
78 | 11月16日13:00 | 忠州胡默尔 | VS | 富川1995 | 11月16日12:55 | -1 | |||
79 | 澳超 | 6 | 11月16日14:00 | 墨尔本城 | VS | 中岸水手 | 11月16日13:55 | -1 | |
80 | K1联赛 | 附加赛 | 11月16日15:00 | 济州联队 | VS | 水原三星 | 11月16日14:55 | ||
81 | 意乙 | 14 | 11月16日19:30 | 特拉帕尼 | VS | 卡塔尼亚 | 11月16日19:25 | ||
82 | 丹甲 | 17 | 11月16日21:00 | 利恩比 | VS | 文德斯尔 | 11月16日20:55 | -1 | |
83 | 11月16日22:00 | AB哥本哈根 | VS | 腓特烈西亚 | 11月16日21:55 | ||||
84 | 意乙 | 14 | 11月16日22:00 | 克罗托内 | VS | 巴里 | 11月16日21:55 | ||
85 | 11月16日22:00 | 拉蒂纳 | VS | 兰恰诺 | 11月16日21:55 | ||||
86 | 11月16日22:00 | 利沃诺 | VS | 韦尔切利 | 11月16日21:55 | -1 | |||
87 | 11月16日22:00 | 佩斯卡拉 | VS | 弗洛西诺尼 | 11月16日21:55 | ||||
88 | 11月16日22:00 | 特纳纳 | VS | 斯佩齐亚 | 11月16日21:55 | ||||
89 | 11月16日22:00 | 瓦雷泽 | VS | 佩鲁贾 | 11月16日21:55 | ||||
90 | 11月16日22:00 | 恩特拉 | VS | 摩德纳 | 11月16日21:55 | ||||
91 | 丹麦杯 | 1/8决赛 | 11月16日23:00 | 科治 | VS | 西西兰 | 11月16日22:55 | +1 | |
92 | 英乙 | 17 | 11月16日23:00 | 纽波特 | VS | 埃克塞特城 | 11月16日22:55 | ||
93 | 葡联杯 | 附加赛 | 11月17日00:00 | 博阿维斯塔 | VS | 里斯本东方 | 11月16日23:55 | -1 | |
94 | 11月17日00:00 | 佩纳菲尔 | VS | 科维良 | 11月16日23:55 | -1 | |||
95 | 西乙 | 13 | 11月17日00:00 | 卢戈 | VS | 桑坦德竞技 | 11月16日23:55 | ||
96 | 意乙 | 14 | 11月17日01:00 | 阿维利诺 | VS | 维琴察 | 11月17日00:55 | -1 | |
97 | 欧洲杯 | 预选赛 | 11月17日01:00 | 荷兰 | VS | 拉脱维亚 | 11月17日00:55 | -2 | |
98 | 11月17日01:00 | 比利时 | VS | 威尔士 | 11月17日00:55 | -2 | |||
99 | 11月17日01:00 | 塞浦路斯 | VS | 安道尔 | 11月17日00:55 | -2 | |||
100 | 11月17日01:00 | 阿塞拜疆 | VS | 挪威 | 11月17日00:55 | ||||
101 | 西乙 | 13 | 11月17日01:15 | 维尔瓦 | VS | 阿尔巴塞特 | 11月17日01:10 | ||
102 | 11月17日02:00 | 利亚格斯特拉 | VS | 特内里费 | 11月17日01:55 | ||||
103 | 葡联杯 | 附加赛 | 11月17日02:30 | 里奥阿维 | VS | 查维斯 | 11月17日02:25 | -1 | |
104 | 西乙 | 13 | 11月17日03:00 | 萨拉戈萨 | VS | 皇家贝蒂斯 | 11月17日02:55 | ||
105 | 巴西甲 | 34 | 11月17日03:00 | 巴西国际 | VS | 戈伊亚斯 | 11月17日02:55 | -1 | |
106 | 11月17日03:00 | 桑托斯 | VS | 克鲁塞罗 | 11月17日02:55 | ||||
107 | 11月17日03:00 | 弗拉门戈 | VS | 科里蒂巴 | 11月17日02:55 | ||||
108 | 11月17日03:00 | 巴拉纳竞技 | VS | 利斯菲 | 11月17日02:55 | -1 | |||
109 | 11月17日03:00 | 巴海亚 | VS | 科林蒂安 | 11月17日02:55 | ||||
110 | 欧洲杯 | 预选赛 | 11月17日03:45 | 保加利亚 | VS | 马耳他 | 11月17日03:40 | -2 | |
111 | 11月17日03:45 | 意大利 | VS | 克罗地亚 | 11月17日03:40 | ||||
112 | 11月17日03:45 | 以色列 | VS | 波黑 | 11月17日03:40 | ||||
113 | 11月17日03:45 | 捷克 | VS | 冰岛 | 11月17日03:40 | -1 | |||
114 | 11月17日03:45 | 土耳其 | VS | 哈萨克斯坦 | 11月17日03:40 | -2 | |||
115 | 阿甲 | 16 | 11月17日04:00 | 戈多伊克鲁兹 | VS | 拉普拉塔大学生 | 11月17日03:55 | ||
116 | 11月17日04:00 | 泰格雷 | VS | 纽维尔老男孩 | 11月17日03:55 | ||||
117 | 11月17日05:15 | 河床 | VS | 奥林匹奥 | 11月17日05:10 | -2 | |||
118 | 巴西甲 | 34 | 11月17日05:30 | 沙佩科恩斯 | VS | 维多利亚 | 11月17日05:25 | ||
119 | 11月17日05:30 | 米涅罗竞技 | VS | 费古埃伦斯 | 11月17日05:25 | -1 | |||
120 | 11月17日05:30 | 圣保罗 | VS | 帕尔梅拉斯 | 11月17日05:25 | -1 | |||
121 | 阿甲 | 16 | 11月17日08:30 | 萨兰迪兵工厂 | VS | 博卡青年 | 11月17日06:00 | ||
141108期单场竞猜开奖时间 | |||||||||
1-11场 | 11月15日15:30 | ||||||||
12-15场 | 11月15日18:00 | ||||||||
16-17场 | 11月15日21:00 | ||||||||
18-72场 | 11月16日10:00 | ||||||||
73-80场 | 11月16日17:00 | ||||||||
81-120场 | 11月17日10:00 | ||||||||
121场 | 11月17日10:30 |
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让。 |